Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 63]


Fallen

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, AcdSWM сказал:

Фефон ты обосрался🤣🤣🤣

Ты это.. мож балаболить перестанешь: или там где можно начинать - ты рот открываешь, а там где нет - промолчишь и типа никто не заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влез бинд в разговор или нет - не суть. по факту он все верно расписал. 

 

эмперсы без паков за спиной - никто, в подавляющем большинстве. а форты можно отжать / законтрить только таким образом т.к. собирать паки 24/7 на все форты не реально. и даже если соберешь - это перестает быть  выгодно. профит от этого получают +-50 человек, обязательно с разным онлайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чисто ворваться в темку.

Форты сейчас корму из о который может фармить после работки- в пролете.

 

ФОРТЫ выгодны сейчас только УСПЕШНЫМ челикам которые имя работу, семью, хобби могут встать в 4 утра отфармить фортик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

Ну чисто ворваться в темку.

Форты сейчас корму из о который может фармить после работки- в пролете.

 

ФОРТЫ выгодны сейчас только УСПЕШНЫМ челикам которые имя работу, семью, хобби могут встать в 4 утра отфармить фортик )

Ох уж этот курваз, дитя инцеста двух мам... про часовые пояса слышал? Пробовал набирать людей с разными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Wandy сказал:

Ох уж этот курваз, дитя инцеста двух мам... про часовые пояса слышал? Пробовал набирать людей с разными?

ох уж этот успешный мега лайфер жорка сын дфух отцов. 

ну не наваливай ты мне

раскажи как ты сегодня фармил доблесно ивори что дурной ) 

или лучше раскажи про часовые пояса на примере раздражалки который последние пару дней помимо фортиков еще качал в дв чуваков. 

 

ну или про джакса+тод+бутафория раскажи которые с утра по ночь 24/7 сидят

кого еще забыл из успехщный семьянинов и разные часовые пояса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fallen сказал:

Объясните Талманесу сколько дамага дает 30% патаки плз, мне за него стыдно уже чот...

Валенок, а шо увеличение п атаки на 30% увеличивает крит тоже на 30%? Давно? Или только в твоей параллельной вселенной шизофрении?



52 минуты назад, Wandy сказал:

 профит от этого получают +-50 человек, обязательно с разным онлайном.

Про онлайн смешно) или когда один фармит в 4ам, а второй в 6ам - это раааазный онлайн?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TimaTima сказал:

раскажи как ты сегодня фармил доблесно ивори что дурной ) 

идиот)

 

я не фармлю форты уже давольно давно.  захожу ток ребятам помочь иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TimaTima сказал:

ох уж этот успешный мега лайфер жорка сын дфух отцов. 

ну не наваливай ты мне

раскажи как ты сегодня фармил доблесно ивори что дурной ) 

или лучше раскажи про часовые пояса на примере раздражалки который последние пару дней помимо фортиков еще качал в дв чуваков. 

 

ну или про джакса+тод+бутафория раскажи которые с утра по ночь 24/7 сидят

кого еще забыл из успехщный семьянинов и разные часовые пояса ?

Больные люди...

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Василий1501 сказал:

Про онлайн смешно) или когда один фармит в 4ам, а второй в 6ам - это раааазный онлайн?)

Я хз что тебе там рассказывать. У меня в клане есть ребята с разным онлайном, которые закрывают время в которое я спокойно сплю/работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Василий1501 сказал:

Валенок, а шо увеличение п атаки на 30% увеличивает крит тоже на 30%? Давно? Или только в твоей параллельной вселенной шизофрении?

Ты такой тупой... Вот есть у тебя условные 10к патаки, тыкаешь ты по 1к, крит допустим х5 - 5к.

Увеличиваешь патаку на 30% - до 13к, тычки становятся примерно 1.3к, крит х5 - 6.5к. Внимание, вопрос, на сколько увеличился крит в пропорции? Тупая чихня, учи математику 5 класса, яхз.

PS

В действительности - прирост будет еще меньше, но это уже детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фефон сказал:

Ну, ок...

 

1. спросил у Венди - ты каким боком?

2. Тебе лично 3 раза задал простой вопрос: ты по жизни больной или недолечился? Но все разы ты не ответил... Ну да... Многоходовочка...

3. Где ты это видел: в больничке?

4. Обожаеешь дуралеев. Видимо поэтому с ними и трешься)))

UnevenBlissfulEkaltadeta-max-1mb.gif

это форум детка , а не личка.

заданный вопрос виден для всех , а не только для Венди и ответить на него может каждый кто его видел и имеет желание ответить тебе , ему или мне , по любой обсуждаемой теме или создать свою тему обсуждения той или иной проблемы или происшествия.

внезапно, да!? :lol:

извини что без письменного приглашения присунул тебе за щёку то, что тебе не понравилось:lol:

надеюсь после этого твой рот кругозор стал шире и ты впредь не будешь пороть чушь , в которой сам не разбираешься. ну либо открывай пошире , людям найдётся что пропихнуть тебе подальше..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Fallen сказал:

Ты такой тупой... Вот есть у тебя условные 10к патаки, тыкаешь ты по 1к, крит допустим х5 - 5к.

Увеличиваешь патаку на 30% - до 13к, тычки становятся примерно 1.3к, крит х5 - 6.5к. Внимание, вопрос, на сколько увеличился крит в пропорции? Тупая чихня, учи математику 5 класса, яхз.

PS

В действительности - прирост будет еще меньше, но это уже детали.

+30проц

1,333

1*5 =5к

1,333*5=6,665

 

6,665 - 5,000 = 1,665

1,665 = х

6,665 = 100

х = 25 проц

И где пропорциональность? Валенок, знаток 5 класса?

 

А то что урон разный, талманес же только тебя бьет из всей толпы члемперсов, именно от тебя держит ренджу (нет). Тупой Валенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Василий1501 сказал:

Странные делишки

че те не нравится?

 

________________________________________

п.с. как оно в 2 пака осилить 1 форт)

 

п.п.с. как оно прийти , посмотреть как у меня фармится форт, отсосать и уйти, а курваз?) нормальное время для фарма?) тебя все устроило?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lRevenge сказал:

Не трожь фолена! Это мой ассист) 

 

5 часов назад, Stroikina сказал:

Отдать должное, самый адекватный писатель от эмперсов))

прошло 5 часов

11 минут назад, DekeShaw сказал:

Fallen обзываться начал, довели парня... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Больные люди...

ну ты там шото про больных дошерачников с топа соа расказывал, чего тут тишина ?)

54 минуты назад, Wandy сказал:

идиот)

 

я не фармлю форты уже давольно давно.  захожу ток ребятам помочь иногда.

 

1 минуту назад, Wandy сказал:

че те не нравится?

 

________________________________________

п.с. как оно в 2 пака осилить 1 форт)

 

п.п.с. как оно прийти , посмотреть как у меня фармится форт, отсосать и уйти, а курваз?) нормальное время для фарма?) тебя все устроило?)

вот только жорка опять обосрался ))

фармил пока не пришел один спойл и 1 шк пока кастовались др форты

зашло 3 дефальщика и резко фарм закончился

 

хз если у вас такой фарм сейчас считается нормой то я рад.

 

Но сколько вас туловищь на танор насумонилось и технично обосрались - мы конечно типа не было не чего. 

 

Ну и шо не так с перекастами фортиков чего не забрали сли успешные люди в 4 утра кастанут :?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

вот только жорка опять обосрался ))

 

обосрался пока только ты, немощь, челик вынес 1ккк, а ты вынес член за щекой.

 

так и живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

че те не нравится?

Ребятки закрывают когда ты спишь/на работе, но ты иногда им помогаешь. Да...все сходится.😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

обосрался пока только ты, немощь, челик вынес 1ккк, а ты вынес член за щекой.

 

так и живем.

ох уж эти сторис про чел вынес 1ккк, фрифарм, и то шо старые задры не фармят (((( 

 

хана 2 года а болячка мозга проресирует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Василий1501 сказал:

Ребятки закрывают когда ты спишь/на работе, но ты иногда им помогаешь. Да...все сходится.😂

эм. я понимаю что интернет позволяет выражать свои мысли даже амебам, но камон... форт фармят не только когда я на работе/сплю...



Только что, TimaTima сказал:

ох уж эти сторис про чел вынес 1ккк, фрифарм, и то шо старые задры не фармят (((( 

 

хана 2 года а болячка мозга проресирует 

 

ало, обосраный, то что ты в 3 джуда с большого форта 150к не мог вынести пока мы выносили столько с маленького это только проблема твоей убогости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

эм. я понимаю что интернет позволяет выражать свои мысли даже амебам, но камон... форт фармят не только когда я на работе/сплю...


 

 

 

ало, обосраный, то что ты в 3 джуда с большого форта 150к не мог вынести пока мы выносили столько с маленького это только проблема твоей убогости.

трындец жорка ты за два года вообще деграднул. 

чувак фармер не бегал , на дефе тусили

 

ну и про каст танора ты опять же зактнув лицо сделал вид что небыло не чего )

 

пошел я спать 

через 4 часа не забудь пофармить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

эм. я понимаю что интернет позволяет выражать свои мысли даже амебам, но камон... форт фармят не только когда я на работе/сплю...

Я думаю, даже амебы выражают свои мысли лучше тебя. Ты русским по белому написал, что ребятки фармят пока ты спишь, а в след посте что ты им помогаешь. Я бы тоже не спал, пока мой форт фармят 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

трындец жорка ты за два года вообще деграднул. 

чувак фармер не бегал , на дефе тусили

дегрод, ваши 2 захода по 1 минуте по твоему сильно помешали фармить форт?)

Только что, TimaTima сказал:

ну и про каст танора ты опять же зактнув лицо сделал вид что небыло не чего )

12 минут назад, Wandy сказал:

п.с. как оно в 2 пака осилить 1 форт)

тупо обоссан, хахахахахаах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Василий1501 сказал:

Я думаю, даже амебы выражают свои мысли лучше тебя. Ты русским по белому написал, что ребятки фармят пока ты спишь, а в след посте что ты им помогаешь. Я бы тоже не спал, пока мой форт фармят 😏

 

чтоб получать адекватные ответы - нужно задавать адекватные вопросы.

 

 



но ты не из таких, ты из тех кто увидит знакомое слово, сделает выводы, а уже потом будет удивляться почему не сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Trollberry сказал:

UnevenBlissfulEkaltadeta-max-1mb.gif

это форум детка , а не личка.

заданный вопрос виден для всех , а не только для Венди и ответить на него может каждый кто его видел и имеет желание ответить тебе , ему или мне , по любой обсуждаемой теме или создать свою тему обсуждения той или иной проблемы или происшествия.

внезапно, да!? :lol:

извини что без письменного приглашения присунул тебе за щёку то, что тебе не понравилось:lol:

надеюсь после этого твой рот кругозор стал шире и ты впредь не будешь пороть чушь , в которой сам не разбираешься. ну либо открывай пошире , людям найдётся что пропихнуть тебе подальше..

 

Да, я понял ты неизлечим... И тебе давну объясню: если условный "вендо-жорик" фармит по КД форты, то имеет условную адену...

Если, как ты говоришь, недостаток эпалет, то "недоЖорка" поднимает цену - логично...

 

Теперь вопрос: сколько Е (100 +- тел) купит эпалеты и сколько О (500+) купит эпалеты???? Кому Жорка в рот пихнул, а экономист Хренов?

 

Пысы: мне жаль, что тебя не вылечили))) галапередол в больничке закончился, видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фефон сказал:

Теперь вопрос: сколько Е (100 +- тел) купит эпалеты и сколько О (500+) купит эпалеты???? Кому Жорка в рот пихнул, а экономист Хренов?

 

что ж до вас не доходит что О и заборы это 2 разные сущности... мы пересекаемся, но играем в 2 разные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

 

что ж до вас не доходит что О и заборы это 2 разные сущности... мы пересекаемся, но играем в 2 разные игры.

Ну да... А ещё Бинд и шпрот - разные люди... Разделение личности, так сказать...

 

Говорю ж - недолечили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Круэнтус сказал:

соглы

То ли дело кривентус, и в игре подошло, и форму стручка обозначили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фефон сказал:

Ну да... А ещё Бинд и шпрот - разные люди... Разделение личности, так сказать...

 

Говорю ж - недолечили...

без обид, но недолечили тебя видимо...

 

у заборов приоритет соло и форты.

у О - паки, гвг/осады/эпики.

 

мы можем пересекаться но играем мы в разные игры по разным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Wandy сказал:

чтоб получать адекватные ответы - нужно задавать адекватные вопросы.

Какие ответы-вопросы? Я пропустил начало викторины или что? Сопоставил два поста, которые ты накалякал подряд. Не сошлось. Выбор: или включать фантазию, что там сосенди написал не так как думал; или сосенди знатно *****л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...