Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 63]


Fallen

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Wandy сказал:

разве кто-то смеялся? сходи проветри там свой ганглий с утра, чтоб не приписывать людям то чего они не делают.

Скажи Венди, ты куколд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrDick сказал:

Скажи Венди, ты куколд?

 

Давай так. Я отвечу на вопрос, но ты объяснишь как ты к нему пришла? Ну то есть что побудило тебя так резво сменить тему именно в этом направлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

 

Давай так. Я отвечу на вопрос, но ты объяснишь как ты к нему пришла? Ну то есть что побудило тебя так резво сменить тему именно в этом направлении?

Ты же решил выше написать хрень, ну вот и я не отстала от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallen сказал:

воткнутой в ф1, поверил в себя

Кто то поговаривал про "уровень игры" и "что луки" вообще не о чем🤔кто же это может быть?🤔

1 час назад, SadisticSic сказал:

Смешно смотреть как О хвастается скиллом.

Сегодня буду дома - поищу криты с бека по Тондему в 40к в рескилл. Если найду, я тоже буду крутой, или это другое?

Отрабатываешь у хозяев за "место на дубе"???🤣🤣🤣ай да молодца😂

1 час назад, SadisticSic сказал:

Мне по сути плевать на Е

Второй @Ариилл😃

1 час назад, SadisticSic сказал:

Взрослое пвп это олимп/арена/гвг. То, во что играете вы это это target/attack в 12 FPS.

Во что они играют это "война"!

А на войне есть как "пехота" атакующая в лоб,так и "артиллерия" бьющая на расстояние!!!

А вот теперь скажи [друг],если вы считаете, что для вас она "не эффективна" в Е из-за перезабущенности пехоты (вам выгоднее в лоб биться, ибо статы персов лучше),то почему "О" не должно применять ее???🤔🤔🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого там какое то О из Е собирается на форты судя по набору... опять веселуха на фортах (и опять мимо меня с моим +7 мск((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЕнотАвтопилот сказал:

ого там какое то О из Е собирается на форты судя по набору... опять веселуха на фортах (и опять мимо меня с моим +7 мск((((

Давно пора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, SadisticSic said:

Ещё раз говорю - крит по робе в рескилл это показатель?

чувааааак... ну ты реально каким то подсосом е стал, прекращай 😂

фаллен скинул скрин с уроном в  300, который вообще ни о чем не говорит, потому как не известно в каких условиях они оба были... 

ему в ответ(!) кинули такой же бессмысленный скрин с 36к урона, который ТОЧНО ТАК ЖЕ ни о чем не говорит.

 

ну камон... 0\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MrDick сказал:

Ты же решил выше написать хрень, ну вот и я не отстала от тебя

 

т.е. я не ошибся когда решил что ты ляпнула дурость, а потом не вывезла ответить...

 

все как всегда, тупо генератор словесного поноса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SadisticSic сказал:

Ещё раз говорю - крит по робе в рескилл это показатель?

У фалена спроси зачем он ныл, что луки не домажат по нему и я уверен что это ты не проглядел.его окунали в факты носом.но ты и дальше переворачивай тему на "показатель".есть такие узлы, где чем сильнее болтаешься тем сильнее удавка на шее стягивается.но в "Е" это непонять никогда,вы все больше больше пытаетесь в ней извиваться😊

1 час назад, w33haa сказал:

Может яйца появятся 1х1 согласишься ? Проверим на что ты способен

У него с танцами лучше получается😅

1 час назад, SadisticSic сказал:

В последний, третий раз, спрашиваю тебя - урон с крита в рескилл это показатель? Может хоть один человек из О ответить на закрытый вопрос просто да или нет?

Под иконой и аппетитом хоть с дино луком будет нужный урон проверено😉

1 час назад, SadisticSic сказал:

Лучник с 1500 попал в рескилл после нойза? Да ты фантазер

А щас вы скажете что "Е" оконные доды и нойзы не используют не поленившись даже клан значек поменять как у венди😂 и конечно же скажут что они привязанные,а не в релоги или за спиной на растояние ренджа клан реса))🤡

___________

На "Тарасе" кстати была не лучшая идея сначала бардом и некров запускать для "нойза и додов" без ФОЕ по учению @iTesey😁Но темнемение спс за счетчик пвпе😊😊😊

1 час назад, Talmanes сказал:

Один лежит и урон по себе скринит, а другой будет чужой FPS  считать

Ты не правильно говоришь...не лежит,а "вносит импакт в клан"😁

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SadisticSic сказал:

Мне по сути плевать на Е

Ахахаха)))) Не забудь это написать когда в очередной раз будете бежать за ручку на кастовалку фортика. Такой ты балабол отбитый…



2 часа назад, SadisticSic сказал:

я боженька, а Тондем и прочие Саннитариумы опущенцы.

 

Не забудь повторить эти слова в следующий раз когда будешь жрать землю перед осадкой Диона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Wandy сказал:

 

т.е. я не ошибся когда решил что ты ляпнула дурость, а потом не вывезла ответить...

 

все как всегда, тупо генератор словесного поноса...

Рука- лицо....высрал хрень, теперь пытается перевести стрелки, на свой тупой высер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Talmanes сказал:

Один лежит и урон по себе скринит, а другой будет чужой FPS  считать. 

Ещё раз. Ты, немощный задрот, из-за убогости своего железа не можешь посещать масс пвп, находишь массу отговорок для этого.

Где я такое говорил? Твои фантазии тут интересуют разве что твоего полового партнера Пупса, так что ты опять сел срать, забыв снять штаны.

Пока что ты не вывозишь разговоры со мной, дружок.


 

2 часа назад, АлексейИ сказал:

Ты недалекий ?  Я просто тут недавно , Может я  c душевно больным человеком общаюсь ? Тебе дали ответ , а ты продолжаешь какую-то ересь писать. 

Процитируй мне прямой ответ да/нет на закрытый вопрос и я извинюсь. А пока что вижу только петушиное кудахтанье.


 

2 часа назад, mitchellFR сказал:

Уже верится с трудом, извини

Важное замечание, я учту. Извинения приняты.


 

1 час назад, Wandy сказал:

fxd

Скрытый текст

ТЫ ОПЯТЬ ВЫХОДИШЬ НА СВЯЗЬ МУ%№ЛО? /etc

 


 

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

Отрабатываешь у хозяев за "место на дубе"???🤣🤣🤣ай да молодца😂

Я понимаю, что ты сейчас опять умоешься мочой, но ответь, когда ты меня последний раз на дубе видел? :)

Чаще там ваши заборы трутся, унижаются перед Драйвом за кач :)

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

А на войне есть как "пехота" атакующая в лоб,так и "артиллерия" бьющая на расстояние!!!

А вот теперь скажи [друг],если вы считаете, что для вас она "не эффективна" в Е из-за перезабущенности пехоты (вам выгоднее в лоб биться, ибо статы персов лучше),то почему "О" не должно применять ее???🤔🤔🤔

Приведи мне хоть одну мою цитату о неэффективности или об осуждении применения такой тактики? Я тебе про тёплое, ты мне про мягкое. Или очередной пост ради срача?


 

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

А щас вы скажете что "Е" оконные доды и нойзы не используют не поленившись даже клан значек поменять как у венди😂 и конечно же скажут что они привязанные,а не в релоги или за спиной на растояние ренджа клан реса))

Ещё раз - я НЕ играю в Е, НЕ хожу на осады/эпики/ТВ/etc. Иногда наблюдаю ради интереса - да. Поэтому для меня вот такие твои предьявы абсолютно ничего не значат и совершенно меня не интересуют. Я говорю только о том, что вижу и знаю, остальное обсуждать не берусь.

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, iLeeCooper сказал:

Не забудь повторить эти слова в следующий раз когда будешь жрать землю перед осадкой Диона

На Asterios x5 ни разу не был ни на одной осаде, снова ты хлебнул урины.

 

UPD: вру, месяца четыре назад бегали в 5 ножей на Адене, пытались резать Ешек.

 

37 минут назад, iLeeCooper сказал:

Ахахаха)))) Не забудь это написать когда в очередной раз будете бежать за ручку на кастовалку фортика. Такой ты балабол отбитый…

 

В тысячный раз заводит старую песню по заветам своих хозяев. Уже даже эмоций никаких не вызывает и в дальнейшем будет просто игнорироваться.

 

Осталось ещё 5 часов рабочего дня, развлекайте меня.

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SadisticSic сказал:

Где я такое говорил? Твои фантазии тут интересуют разве что твоего полового партнера Пупса, так что ты опять сел срать, забыв снять штаны.

Пока что ты не вывозишь разговоры со мной, дружок.


 

Процитируй мне прямой ответ да/нет на закрытый вопрос и я извинюсь. А пока что вижу только петушиное кудахтанье.


 

Важное замечание, я учту. Извинения приняты.


 

  Показать содержимое

ТЫ ОПЯТЬ ВЫХОДИШЬ НА СВЯЗЬ МУ%№ЛО? /etc

 


 

Я понимаю, что ты сейчас опять умоешься мочой, но ответь, когда ты меня последний раз на дубе видел? :)

Чаще там ваши заборы трутся, унижаются перед Драйвом за кач :)

Приведи мне хоть одну мою цитату о неэффективности или об осуждении применения такой тактики? Я тебе про тёплое, ты мне про мягкое. Или очередной пост ради срача?


 

Ещё раз - я НЕ играю в Е, НЕ хожу на осады/эпики/ТВ/etc. Иногда наблюдаю ради интереса - да. Поэтому для меня вот такие твои предьявы абсолютно ничего не значат и совершенно меня не интересуют. Я говорю только о том, что вижу и знаю, остальное обсуждать не берусь.

Оставь свои извинения при себе , тебе не только я дал ответ ,  а ты продолжаешь ахинею нести. Скучный и не интересный ты собеседник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, SadisticSic сказал:

Осталось ещё 5 часов рабочего дня, развлекайте меня. 

Ты из тех кто клеит наклейки на бананы или тот, кому доверяют их снимать перед подачей? 😂

С трудом верится что тебе по силам даже это. 

26 минут назад, SadisticSic сказал:

На Asterios x5 ни разу не был ни на одной осаде, снова ты хлебнул урины.

 

UPD: вру, месяца четыре назад бегали в 5 ножей на Адене, пытались резать Ешек.

Поначалу я подумал что проблема в том что с тех пор раны в одном месте не зажили, но потом я вспомнил как ты ластишься к Ешкам ,а значит дело в том что ты получил удовольствие а не травму. 

 

 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, АлексейИ сказал:

Оставь свои извинения при себе , тебе не только я дал ответ ,  а ты продолжаешь ахинею нести. Скучный и не интересный ты собеседник.

Слит, причём легко и непринуждённо. Очевидно, что если ты честно ответишь на всего лишь один прямой закрытый вопрос, то опустишь себя ниже плинтуса, поэтому ответа мы так и не увидим.

После такого слива можешь уже ничего не писать, твое мнение автоматически умножается на ноль, получаешь медаль "Форумного петушка" вместе с Талманесом и Гараничевым. Cheers!

Скрытый текст

image.thumb.png.d54390fa354973ebd7aa22472aa139d9.png

 



11 минут назад, Talmanes сказал:

Ты из тех кто клеит наклейки на бабаны или тот, кому доверяют их снимать перед подачей? 😂

Пустой бездарный высер за реал? Это всё, что ты можешь?

Прежде чем кому-то что-либо предьявлять, для начала нужно показать кто ты, на что способен и чего добился. А пока что опять пустое кукареканье не по теме от опущенного по фактам петушка.

13 минут назад, Talmanes сказал:

Поначалу я подумал что проблема в том что с тех пор раны в одном месте не зажили, но потом я вспомнил как ты ластишься к Ешкам ,а значит дело в том что ты получил удовольствие а не травму.

Опять же, пытается съехать с темы, в которой его унизили по фактам. Всё что ты можешь - отвечать пустыми оскорблениями и игнорировать неудобные вопросы/утверждения.

Могу предложить тебе услуги копирайтера, заодно и грамматику с пунктуацией поправлю, твои высеры станут более читаемыми. Не бесплатно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SadisticSic сказал:

Слит, причём легко и непринуждённо. Очевидно, что если ты честно ответишь на всего лишь один прямой закрытый вопрос, то опустишь себя ниже плинтуса, поэтому ответа мы так и не увидим.

После такого слива можешь уже ничего не писать, твое мнение автоматически умножается на ноль, получаешь медаль "Форумного петушка" вместе с Талманесом и Гараничевым. Cheers!

  Показать содержимое

image.thumb.png.d54390fa354973ebd7aa22472aa139d9.png

 


 

Пустой бездарный высер за реал? Это всё, что ты можешь?

 

Прежде чем кому-то что-либо предьявлять, для начала нужно показать кто ты, на что способен и чего добился. А пока что опять пустое кукареканье не по теме от опущенного по фактам петушка.

Опять же, пытается съехать с темы, в которой его унизили по фактам. Всё что ты можешь - отвечать пустыми оскорблениями и игнорировать неудобные вопросы/утверждения.

Могу предложить тебе услуги копирайтера, заодно и грамматику с пунктуацией поправлю, твои высеры станут более читаемыми. Не бесплатно, конечно.

Часто сублимируешь про " петушков " , ты хотя бы через пост используй , а то слишком очевиден твой круг общения. 

 

"Слит" в твоем восполенном воображении - возможно , у людей с адекватным мировоззрением - нет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, SadisticSic сказал:

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.d54390fa354973ebd7aa22472aa139d9.png

 



 

Опять же, пытается съехать с темы, в которой его унизили по фактам. Всё что ты можешь - отвечать пустыми оскорблениями и игнорировать неудобные вопросы/утверждения.

Могу предложить тебе услуги копирайтера, заодно и грамматику с пунктуацией поправлю, твои высеры станут более читаемыми. Не бесплатно, конечно.

Ты не понимаешь ответов, поэтому я продолжу набивать из тебя чучело, на потеху толпе. А ты продолжай вешать себе медальки на грудь. 

Ты же весь как на ладони. 

Твои страхи массовых мероприятий, замкнутость, уход от реальности, ограничения, которые ты сам на себя накладываешь,желание навредить,а не создать, аватарка маленькой девочки, говорят о перенесённой в детстве травме. 

Но ты плохо себя ведёшь и снова будешь наказана, если вылезешь из своей пещерки 😂

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, АлексейИ сказал:

Часто сублимируешь про " петушков " , ты хотя бы через пост используй , а то слишком очевиден твой круг общения.

Опять же - ничего по теме, одна софистика. Бездарно ты потратил свой последний талончик. Бери вилку, можешь приступать.

 

14 минут назад, Talmanes сказал:

Ты не понимаешь ответов, поэтому я продолжу набивать из тебя чучело, на потеху толпе. А ты продолжай вешать себе медальки на грудь. 

Ты же весь как на ладони. 

Твои страхи массовых мероприятий, замкнутость, уход от реальности, ограничения, которые ты сам на себя накладываешь,желание навредить,а не создать, аватарка маленькой девочки, говорят о перенесённой в детстве травме. 

Но ты плохо себя везёшь и снова будешь наказана, если вылезешь из своей пещерки 😂

Каган с Вольпе в гробах на%*?ают вертушки. :mellow:

Опять же - бездарная попытка съехать на юморе с плотного мужского уда.

 

Впредь, если соберешься опять меня тагать или цитировать, то постарайся избежать подобных опусов, у меня сильно развита эмпатия, и мне сейчас хочется под землю провалить от испанского стыда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Впредь, если соберешься опять меня тагать или цитировать, то постарайся избежать подобных опусов, у меня сильно развита эмпатия, и мне сейчас хочется под землю провалить от испанского стыда.

Это хорошо что тебе стыдно, первый шаг на пути к реабелитации. 

Эмпат-енция это уже лично твоя проблема, не выставляй это на всеобщее обозрение. 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SadisticSic сказал:

Опять же - ничего по теме, одна софистика. Бездарно ты потратил свой последний талончик. Бери вилку, можешь приступать.

 

Каган с Вольпе в гробах на%*?ают вертушки. :mellow:

Опять же - бездарная попытка съехать на юморе с плотного мужского уда.

 

Впредь, если соберешься опять меня тагать или цитировать, то постарайся избежать подобных опусов, у меня сильно развита эмпатия, и мне сейчас хочется под землю провалить от испанского стыда.

Молодец , послушный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Talmanes сказал:

Это хорошо что тебе стыдно, первый шаг на пути к реабелитации. 

Эмпат-енция это уже лично твоя проблема, не выставляй это на всеобщее обозрение. 

такое ощущение складывается что иногда тебе тексты для постов пишет кто-то другой а иногда, как этот, ты сам.

ну или пишут два разных человека- папа и его десятилетний сынишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Talmanes сказал:

Это хорошо что тебе стыдно, первый шаг на пути к реабелитации. 

Эмпат-енция это уже лично твоя проблема, не выставляй это на всеобщее обозрение. 

Тебе Ешки хоть доплачивают за этот юморок, которым ты свой таг позоришь, или ты идейный?

 

14 минут назад, АлексейИ сказал:

Молодец , послушный

Зачем ты продолжаешь что-то писать? Тебе уже на пальцах объяснили твою несостоятельность как собеседика, но ты с завидным упорством продолжаешь себя хоронить. Посиди, почитай форум, наберись скилла, чтоб нормально вести диалог, потом уже начнёшь потихоньку писать посты в нейтральных темах. Тут тебе делать пока что нечего, у тебя ещё есть шанс не превратиться в формуного клоуна.



11 минут назад, Crownee сказал:

такое ощущение складывается что иногда тебе тексты для постов пишет кто-то другой а иногда, как этот, ты сам.

ну или пишут два разных человека- папа и его десятилетний сынишка

Спасибо, что сформулировал мысль за меня. Только с той оговоркой, что отец сам еле-еле осилил 7 классов сельской школы, и садится писать на форум только после пары бутылей бояры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SadisticSic сказал:

Тебе Ешки хоть доплачивают за этот юморок, которым ты свой таг позоришь, или ты идейный?

 

Зачем ты продолжаешь что-то писать? Тебе уже на пальцах объяснили твою несостоятельность как собеседика, но ты с завидным упорством продолжаешь себя хоронить. Посиди, почитай форум, наберись скилла, чтоб нормально вести диалог, потом уже начнёшь потихоньку писать посты в нейтральных темах. Тут тебе делать пока что нечего, у тебя ещё есть шанс не превратиться в формуного клоуна.

В клоуна я превратиться никак не смогу- место тобой плотненько занято. И читать форум для этого не надо , все видно не вооруженным глазом. Но отмечу - второй пост без " петушков"! Ты правда молодец! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, АлексейИ сказал:

В клоуна я превратиться никак не смогу- место тобой плотненько занято. И читать форум для этого не надо , все видно не вооруженным глазом. Но отмечу - второй пост без " петушков"! Ты правда молодец! 

Детские приёмчики а-ля "говоришь на меня переводишь на себя" и зацикливание на слове, вырванном из контекста, это твой уровень? Опускаешься всё ниже и ниже.

 

Опять же - ответа на мой вопрос нет, и ни слова по теме. Грустный пост ради срача.

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SadisticSic сказал:

Детские приёмчики а-ля "говоришь на меня переводишь на себя" и зацикливание на слове, выраванном из конектса это твой уровень? Опускаешь себя всё ниже и ниже.

 

Опять же - ответа нет, и ни слова по теме. Грустный пост ради срача.

Ну ты ж тут ради срача? Ты не Е и не О , влез в наш обмен скринами с Фаленом. Включил полного идиота, зачем ты свои заслуги мне пытаешься инкриминировать ? 3й пост без петушков , возьми с полки пирожок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АлексейИ сказал:

Ну ты ж тут ради срача?

Я просто веселюсь и задаю вопросы.

11 минут назад, АлексейИ сказал:

Включил полного идиота, зачем ты свои заслуги мне пытаешься инкриминировать ?

Хоть раз сможешь аргументировать свои слова? Скрины, цитаты, что угодно?

И, пожалуйста, перестань пытаться использовать "умные" слова, на фоне твоей общей беграмотности они выглядят как минимум нелепо.

14 минут назад, АлексейИ сказал:

3й пост без петушков , возьми с полки пирожок. 

Шутка, повторённая трижды, граничит с глупостью. (с) Чбоски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Crownee сказал:

такое ощущение складывается что иногда тебе тексты для постов пишет кто-то другой а иногда, как этот, ты сам.

ну или пишут два разных человека- папа и его десятилетний сынишка

С этим человеком бесполезно разговаривать нормально. 

Он задаёт вопрос, в котором изначально есть неверное допущение. 

Это не запрещено, но когда ему отвечают, указывая, что именно в его вопросе с подвохом было не так, он кричит, что ответа не было! 

Вопросы сами по себе нудные, а повторять одно и тоже из раза в раз утомляет. 

Можно просто уйти конечно, но ему будет приятно от этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SadisticSic сказал:

Я просто веселюсь и задаю вопросы.

Хоть раз сможешь аргументировать свои слова? Скрины, цитаты, что угодно?

И, пожалуйста, перестань пытаться использовать "умные" слова, на фоне твоей общей беграмотности они выглядят как минимум нелепо.

Шутка, повторённая трижды, граничит с глупостью. (с) Чбоски

Нелепо выглядит твое общение в этой группе ,  твоя изначальная манера общения и попытке сейчас выставит себя лучше , чем ты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Talmanes сказал:

Он задаёт вопрос, в котором изначально есть неверное допущение. 

Это не запрещено, но когда ему отвечают, указывая, что именно в его вопросе с подвохом было не так, он кричит, что ответа не было!

Я задал вопрос на который нужно ответить да/нет, и исходя из ответа будет стоиться дальнейши диалог или обсуждение. Свои домыслы и теории по поводу остального можешь оставить при себе и не вводить людей в заблуждение.

 

12 минут назад, Talmanes сказал:

Можно просто уйти конечно, но ему будет приятно от этого. 

Наоборот, твои посты меня веселят и позволяют ненадолго отвлечься от скучной монотонной работы без ущерба для производства.

Поэтому - продолжай!



12 минут назад, АлексейИ сказал:

Нелепо выглядит твое общение в этой группе ,  твоя изначальная манера общения и попытке сейчас выставит себя лучше , чем ты есть.

В группе? По инвалидности чтоль?

Моя манера общения варьируется в зависимости от собеседника.

С условным Талманесом или Пупсом я не вижу смысла разговаривать как с людьми, они для меня где-то на уровне мясных колец с зачатками интеллекта.

 

С тобой же я попытался развить +/- адекватную дискуссию, так как изначально увидел в тебе проблески сознания, и даже редкие попытки в аргументацию. 

Признаюсь, тут я допустил ошибку. Впредь буду более разборчивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...