Перейти к содержанию
Asterios

Игра за ВЛ в одно окно


ecs

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы поиграть за ВЛа без сапорта во втором окне. Осуществимо ли это?

Как трудно будет найти людей себе в пати?

Реально ли качаться без бафов (естественно не на соло мобах)?

Скорость прокачки и её сложность меня не интересует, важно лишь то, чтобы сама прокачка была возможна. 

Игровой онлайн не стабилен, могу как играть подолгу, так и не заходить неделю. Следовательно вступление в клан и даже поиск друзей - плохой вариант. 

Если всё же ВЛ окажется плохой затеей, то как глад покажет себя в таких же условиях? 

Прошу не писать про вторые окна, третьи, четвёртые окна, покупку ещё одного компьютера, переход на х5-999 сервера и т.д. Исключительно игра в одно окно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все реально, но это бесконечный мободрочь в рифте. Потом к 80 нафармишь как раз на 150 пуху и шмот и пойдёшь в зи. На этом все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да актуально. В рифт без проблем найдешь пати. Но вл без сабов не вл. Качнешь 3 Саба (уже можно не в рифте), а потом снова прыгнешь на мейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты дальше рифта не вылезишь не куда , а ну потом в зи . На зи твоя игра (или уже сервер) закончаться )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Shamy сказал:

Ну ты дальше рифта не вылезишь не куда , а ну потом в зи . На зи твоя игра (или уже сервер) закончаться )

неправда, в ЗИ всё только начнётся, там простоять нужно будет минимум в 4.2 раза больше чем за всю прокачку в рифте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с такими приколами сядь на бардов или бп , лейку.  и играй спокойно в 1 окно на чиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вл в 1окно не вл  говорю как человек  играющий в 7 окон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется постоянно искать пати на кач, начиная с 20+ уровня всякие орк бараки, потом муравейник, потом крума, каты, рифт. Профитнее всего, как уже сказали, будет рифт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ecs сказал:

Хотелось бы поиграть за ВЛа без сапорта во втором окне. Осуществимо ли это?

Как трудно будет найти людей себе в пати?

Реально ли качаться без бафов (естественно не на соло мобах)?

Скорость прокачки и её сложность меня не интересует, важно лишь то, чтобы сама прокачка была возможна. 

Игровой онлайн не стабилен, могу как играть подолгу, так и не заходить неделю. Следовательно вступление в клан и даже поиск друзей - плохой вариант. 

Если всё же ВЛ окажется плохой затеей, то как глад покажет себя в таких же условиях? 

Прошу не писать про вторые окна, третьи, четвёртые окна, покупку ещё одного компьютера, переход на х5-999 сервера и т.д. Исключительно игра в одно окно. 

Можно играть в 1 окно. Все зависит от того, чего ты хочешь. На сервере онлайн 10к+ и найти пати не составляет труда. Но ты должен понимать, что играя в одно окно ты зависим от пати. Сам ты ничего сделать не сможешь, в виду отсутствия любого баффа, про дс я вообще молчу.
Можно перефразировать - если ты хочешь играть только в одно окно, в виду отсутствия желания или возможности донатить на второе окно - твой выбор любой суммонер. ФС очень хорошо себя чувствует на одиночных мобах, даже в на иксованых. Конь отлично себя показывает на АОЕ. Кот - кому по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две дефецитных профы это Бишь и ВЛ, l2 такая игра что без КП до среднего буста тяжело 1 окном играть. Хотя при нехватке ВЛов возьмут с любым бустом в пати. Сейчас качаю саб много влов до 61 с лоу Ц пиками бегают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем загонять себя в такие рамки? играй кем хочешь. Вл нужная профа, рифт, каты, просто на мобах покачаться можно, в пати возьмут почти всегда. Открываешь подбор группы и находишь пати, и не надо никаких окон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Я уже думал, что я не смогу найти пати, а в соло без бафа долбить парики невозможно будет. 

Другой вопрос появился: у биша возможности поразнообразнее будут ввиду большей востребованности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ecs сказал:

Спасибо за ответы. Я уже думал, что я не смогу найти пати, а в соло без бафа долбить парики невозможно будет. 

Другой вопрос появился: у биша возможности поразнообразнее будут ввиду большей востребованности? 

Конечно, постоянно ищут в группы хилл да заливок) ну и бардов соответственно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...