Перейти к содержанию
Asterios

Собрать ПК


ЛучшийХудший

Рекомендуемые сообщения

Хочу себе монитор и под него собрать пк , если кто может помочь то буду ждуть :)

Mонитор 31.5" Samsung Odyssey G5 LC32G55T Black

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32" по мне слишком много. Тут уже 2к разрешения не хватит, надо 4к. А под 4к ты на видюхе сейчас разоришься.

Бери 27", у меня два таких. Не слишком громадные и не маленькие. Плюс при 2к разрешении средняя видеокарта будет работать не на пределе возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Романтик сказал:

32" по мне слишком много. Тут уже 2к разрешения не хватит, надо 4к. А под 4к ты на видюхе сейчас разоришься.

Бери 27", у меня два таких. Не слишком громадные и не маленькие. Плюс при 2к разрешении средняя видеокарта будет работать не на пределе возможностей.

разница между 32 и 27 30$ . Запасом решил взять + кинчик глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ЛучшийХудший сказал:

разница между 32 и 27 30$ . Запасом решил взять + кинчик глянуть

Ты монитор с запасом возьмёшь, ок. Если денег на видюху, которая сможет без напрягов обработать этот запас хватает, тогда уже дело вкуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Романтик сказал:

Ты монитор с запасом возьмёшь, ок. Если денег на видюху, которая сможет без напрягов обработать этот запас хватает, тогда уже дело вкуса)

можешь посоветовать моник 144 гц ? а то какой не смотрю один проклятия на битые пиксиля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЛучшийХудший сказал:

можешь посоветовать моник 144 гц ? а то какой не смотрю один проклятия на битые пиксиля 

я этим пользуюсь больше года в качестве основного - https://www.dns-shop.ru/product/e8b6d7d222a61b80/27-monitor-lg-ultragear-27gl850-b-cernyj/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще подумай достаточно ли у тебя широкий стол для моника в 30", не будешь ли ты к нему в притык сидеть, так как в некоторых лучаев даже 27 может быть многова-то.

 

Изменено пользователем NSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.12.2021 в 22:09, ЛучшийХудший сказал:

Хочу себе монитор и под него собрать пк , если кто может помочь то буду ждуть :)

Mонитор 31.5" Samsung Odyssey G5 LC32G55T Black

сейчас нет адекватного железа, на которое есть смысл тратить бабки.

ддр4 уже устарела, новые системы на ней беспонту собирать, ддр5 пока еще стоит конских денюх из-за ублюдков-перекупов.

у АМДшников свежие процы выйдут на древней нынче ам4 платформе. новые уже будут на LGA сокете, как у интела, без ножек на камушках. и будет это не особо так скоро.

у синих сейчас из новья доступны только топовые процы. а нормальные доски к ним начинаются от 35к рублей. все, что ниже - имеет дерьмовый текстолит и донный питальник. и как итог - проц не сможет работать в полную силу. плюс проблемы с новым сокетом - криворукие инженеры недостаточно толстым сделали металл и как итог - ихзгиб материнки и неплотное прилегание подошвы охлада к теплораспределительной крышке. а еще мамки из-за увеличения фаз питания и добавления Pci-e 5.0 стали толще и сложнее в производстве с соответствующим количеством брака.

 

поэтому стоит подождать до лета и там уже подбирать что-то из железа. ну а моник можешь купить когда угодно, благо 4к видео воспроизводить умеют уже много лет даже галимые встройки в синие процы, начиная с 4 поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню меня на халлате посчитали идиотом когда я сказал что хочу собрать себе комп на базе процессора и7, а тут вообще к монитору хотят собрать систему. побили все рекорды по пробитию дна лютого зашквара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...