Перейти к содержанию
Asterios

Цена Голды!


Fisenas

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, GnomycH сказал:

У меня в жизни все норм, просто я наверно старый для игры. Прибухнул думаю дай зайду гляну что да как, а тут надо или дротить или заливать, я готов вкинуть сотню в игру, НО я хочу тогда поиграть, а тут за 100$ нефига вообще не купить, да и не понятно есть смысл играть или нет. К чему веду, надо дать людям комфорт до 20лвла, а там они уже решат как им удобней и стоит или нет уходить в проект.

Ты ошибся сервером. Если хочешь за 100$ эпик сет - иди на х100500. Тут как бы х1, и мы начинали когда, голды можно было по 25к продать в лучшем случае. То есть на Д грейд качали по 12+ ЕЕшек до 20 лвл, а потом уж основу.
А ты хочешь х1 (настоящий, а не как на офе с рунами, па, виталкой, рек бонусами и невитом) и при этом чтобы всё на изи было.
Странная логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, GnomycH сказал:

У меня в жизни все норм, просто я наверно старый для игры. Прибухнул думаю дай зайду гляну что да как, а тут надо или дротить или заливать, я готов вкинуть сотню в игру, НО я хочу тогда поиграть, а тут за 100$ нефига вообще не купить, да и не понятно есть смысл играть или нет. К чему веду, надо дать людям комфорт до 20лвла, а там они уже решат как им удобней и стоит или нет уходить в проект.

Заплати 100 бачей маргиналам со двора, и заставь их две недели качать твоего персонажа. Сам можешь в это время дальше прибухивать и руководить процессом с дивана.

 

Как тебе идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GnomycH сказал:

да и не понятно есть смысл играть или нет. К чему веду, надо дать людям комфорт до 20лвла

Если ты не можешь решить, есть тебе смысл играть или нет, то что бы тебе не дали, толку не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
11 minutes ago, hammer2000 said:

Куда голда полетела? 

На будущий х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, hammer2000 сказал:

Куда голда полетела? 

Сколько сейчас? Лень заходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Сколько сейчас? Лень заходить 

1.5-2кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Empyrian сказал:

1.5-2кк

Отлично идет!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Gundila сказал:

Ох, теперь можно задонатиться)

вообще теперь изи, 10 голд =хомка СА. 3 дня назад Хомка стоила 32 голды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, HrenVamVsem сказал:

вообще теперь изи, 10 голд =хомка СА. 3 дня назад Хомка стоила 32 голды.

Я даже улыбнулся:) Почти пол года серверу, а люди считают цену Хомки в голдах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ХрабрыйВинни сказал:

Я даже улыбнулся:) Почти пол года серверу, а люди считают цену Хомки в голдах:)

агась, тут сидишь думаешь братить инферно мастер на твинка для зака или обойдется ГСом 

ибо лень между чарами перекидывать шмот, а они хомки считают...

и это я еще нищеброд по сравнению с ребятами которые думаю брать ли запасной 1800 +6 веспер нобл что бы была замена если выбьют после пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ХрабрыйВинни сказал:

Я даже улыбнулся:) Почти пол года серверу, а люди считают цену Хомки в голдах:)

 

1 час назад, Геранчег сказал:

агась, тут сидишь думаешь братить инферно мастер на твинка для зака или обойдется ГСом 

ибо лень между чарами перекидывать шмот, а они хомки считают...

и это я еще нищеброд по сравнению с ребятами которые думаю брать ли запасной 1800 +6 веспер нобл что бы была замена если выбьют после пк

Не лопните от самодовольства :)

На сервере действительно немало людей-лайферов, начавших играть в свободное время на НГ праздниках с онлвйном 5-7 часов в неделю, а не 7-10 в день. Сейчас они получают сороковой и, как все на старте, одеваются за донат, ничего зазорного и смешного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за кипишь во круг х7? Ну каждый год же открывают, потом сливают с болотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиально покупаю ПА на все аккаунты сам, хотя могу на рынке его взять. Таким образом я говорю «спасибо» админам за отчисление в 2011 году и за годы приятной игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Cappy сказал:

А что за кипишь во круг х7? Ну каждый год же открывают, потом сливают с болотом.

не с болотом, а с х5. х1 тоже болото получается. ГГ фрифармят. кипишь в том, что х1 открыли и никто не знал, будет ли в дальнейшем открыт х7 вообще, или нет. оказывается будет. как это повлияет на х1 без понятия, но открытие х7 кого-то шокировало, кого-то порадовало, кого-то расстроило..) все предыдущие разы все крутилось вокруг х5 и х7. щяс же у нас еще и х1 :) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Мелиодас сказал:

не с болотом, а с х5. х1 тоже болото получается. ГГ фрифармят. кипишь в том, что х1 открыли и никто не знал, будет ли х7 вообще или нет. оказывается будет. как это повлияет на х1 без понятия, но открытие х7 кого-то шокировало, кого-то порадовало, кого-то расстроило..) все предыдущие разы, был только х5 и х7. щяс же у нас еще и х1 :) 

Мужик, семь с половиной тысяч постов, за 2 года реги. Это надо уметь. Мое почтение тебе.👍
p.s. Ктулха курит.

Изменено пользователем VragSasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VragSasha сказал:

Мужик, семь с половиной тысяч постов, за 2 года реги. Это надо уметь. Мое почтение тебе.👍
p.s. Ктулха курит.

работа 6/7. дома компа и ноута нет. только телефон. скучно, хочется отдохнуть. так получается 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелиодас сказал:

работа 6/7. дома компа и ноута нет. только телефон. скучно, хочется отдохнуть. так получается 🤷‍♂️

У тебя хорошо получается. Ты звезда. Пожалуйста продолжай.🤩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ЖеняН сказал:

 

Не лопните от самодовольства :)

На сервере действительно немало людей-лайферов, начавших играть в свободное время на НГ праздниках с онлвйном 5-7 часов в неделю, а не 7-10 в день. Сейчас они получают сороковой и, как все на старте, одеваются за донат, ничего зазорного и смешного в этом нет.

Да не обращай внимания, он мне заявил что у него 84 и веспер сет, а чего добился я. Только разница игры у нас в 3 месяца и это он не учитывает никак. В общем с ним в диалог не получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Да не обращай внимания, он мне заявил что у него 84 и веспер сет, а чего добился я.

До 84 ему ещё 5 уровней :)

Снимок2.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЖеняН сказал:

До 84 ему ещё 5 уровней :)

Снимок2.PNG

Та не, то овер Узбагойся, мой соклан, он 84 в веспере и я с ним могу общаться ровно 2 минуты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Геранчег сказал:

агась, тут сидишь думаешь братить инферно мастер на твинка для зака или обойдется ГСом 

ибо лень между чарами перекидывать шмот, а они хомки считают...

и это я еще нищеброд по сравнению с ребятами которые думаю брать ли запасной 1800 +6 веспер нобл что бы была замена если выбьют после пк

Вы думаете на х1 играют все со старта? 😄

Я начинал на старте, начитавшись форума начал за суммонера, хотя ненавидел ими играть всегда. 

После 50 лвла устал и ливнул отсюда на 4-5 месяцев.

А теперь пару дней назад начал тем, кто мне нравится, и похер на все трудности и надобность моей профы в патях. Зато мне нравится 😊

А с такой ценой на голду теперь можно не заморачиваться с аденой на шмот до 61+ точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Gundila said:

 

А теперь пару дней назад начал тем, кто мне нравится, и похер на все трудности и надобность моей профы в патях. Зато мне нравится 😊

Что за профа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ralm сказал:

Что за профа?

Сырок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, KurvaL0Lka said:

Скупайте голду пока дорогая, глупцы!

А лучше купить мозг. Жаль, что на покупку голды не хватит.



1 hour ago, Gundila said:

Сырок

Крутотень, профа называется несмотря на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
On 1/26/2022 at 2:45 PM, ralm said:

А лучше купить мозг. Жаль, что на покупку голды не хватит.


 

Крутотень, профа называется несмотря на.

 

Голд подорожал, я предупреждала :D  скупайте же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.12.2021 в 21:19, GnomycH сказал:

У меня в жизни все норм, просто я наверно старый для игры. Прибухнул думаю дай зайду гляну что да как, а тут надо или дротить или заливать, я готов вкинуть сотню в игру, НО я хочу тогда поиграть, а тут за 100$ нефига вообще не купить, да и не понятно есть смысл играть или нет. К чему веду, надо дать людям комфорт до 20лвла, а там они уже решат как им удобней и стоит или нет уходить в проект.

Боже, откуда такие обиженки?

Вопрос подхода... хочешь поиграть в л2?
1) заходи и играй, ничего не донь, качайся, фарми, долго, но зато играешь
2) хочешь за 100$ нагибать - зайди на месячные сервера х100500
3) хочешь рыбку съесть и на ... присесть - стартуй на х1. Голда - 1.8-2кк, 100$ * 1.9кк = 190кк. 190кк = МЖл сет + династи лук / мжл сет или тмх + династи двурук или пика. Суммонер еще дешевле.

В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, хс6 сказал:

В чем проблема?

В том что голда в декабре была гораздо дешевле и на 100 баксов даже таллум сет с трудом купить можно было (они тогда по 55-60кк стоили, а голда по 400-500к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...