Перейти к содержанию
Asterios

Че там по осадам?


IMpakI

Рекомендуемые сообщения

Когда я играл на серве пару лет назад, в Хиросах играли более менее адекватные ребята. Что сейчас с ними произошло? Откуда это ЧСВ? Думают что играют на стороне "Добра", а Гламуры это "зло", хах). Живут в каком то манямирке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 939
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

22 часа назад, tty6 сказал:

Что вливаться некуда я понимаю, но при этом вы никак не уникальны, те же идеи что у большинства игроков.

Разве где-то писал про уникальность? Воображалку OFFни
 

22 часа назад, tty6 сказал:

 ну даже ладно пак может иметь ту же идею, но сам говоришь уже пару паков, уже замок, должна логика меняться, другие масштабы другие цели. растите...

ты не вдуплил, эти пару паков объединились, в клане где есть клан скилы, рес в осадке и т.д., чтобы фанится, а не какие-то детские планы по нагибу серва воплощать. Какие масштабы, куда расти, очьнись ты на Хантере в 2022 году 😆 
 

22 часа назад, tty6 сказал:

 

Что последние осады Хиросы, как часто бывало атакуют Руну, тем самым рассеивая силы Гимуров, и вы же поэтому сидите с замком, вам тоже в голову не приходит?

Имейте элементарную логику событий, научитесь видеть ситуацию, вот к чему призываю.

Какую осаду вам дупло расширяют Гламуры, а вы всё надеетесь, что кто то придёт засосется с вами и под вашу дудку будет замок или флаги кастовать. Вместо попыток навязать кланам свою игру, сами бы пошли кастанули у Гламуровских твинов замок и кастуйте флаги до посинения. Действительно, где логика.

 

22 часа назад, tty6 сказал:

Именно главное достижение  что мы консолидировали тех кто боролся с односайдовостью, тогда как другие преследовали свои личные  сиюминутные выгоды

И когда именно за эти 3 года произошло ваше укрепление?  - не пропусти это.
 

13 часов назад, tty6 сказал:

Почему Дексия ( я так не понял его отношение к Виндикарам) ставит скрин, с ответом на вопрос, так как будто это не разъяснения, а наше желание!? И еще раз повторюсь, на этом ТВ поведение Виндикаров выглядело глупо с любой стороны наблюдателя.

Почемубьют.jpg

Собственно где вопрос то на этом скрине? И где ответ?
Смысл последней строчки понятен всем, как было бы, если бы, да кабы. То есть, если Виндики не били вас, а только Гламуров, они типо не станут подсосами Хиросов. И наоборот. Ты пишешь со стороны обиженки и получения негативных эмоций невоплощённых фантазий.
Любой наблюдатель со стороны скажет "красафчики, не стелятся ни перед кем"
 

13 часов назад, tty6 сказал:

Дексия балабол и троль, глупый и вредный, играющий на руку темным силам. 

Ты слишком часто упоминаешь меня обращаясь не ко мне. Хочешь ответы на вопрос обращайся ко мне. А то напоминаешь одного челика, который не вывозил диалог и ему необходимо было приписать третьих лиц. 

Моё так называемое балабольство всегда прикрепляется фактами, А что есть у вас, с каждым непонятным обращением Хироса на форуме, заканчивается сливом самого Хироса в дальняк.

Троль, ну чувак, тут ваще базара ноль. Потролишь челиков, а они пригорают, чем-то пытаются оскорбить, задеть. Кто-то ненавидят из-за картинок в теме, кто-то даже не общался со мной, им хватает общественное мнение пригоревших, кто-то за мои мысли не схожие с их. Есть хорошая сторона, я не цепляю человека за их родственников в отличии от некоторых особей. Не пишу оскорблений не вывозя разговор, только ответка не более. 
Возьми пример с Юми, Барзометра эти люди имели дисскусию со мной, и она не превращалась в говно оскорблений.

 

11 часов назад, tty6 сказал:

Что делали Хиросы, возглавляли оппозицию в том году против Вампиров, и если тогда Вампиры были скорее как армия, пусть вражеская, но все же более разумная, то сегодня Гимуры  в этой логике просто банда.

Вот именно, оппозицию против Вампиров, которых х2 меньше Хиросов было каждую осаду. Где было ваше нытьё про стадо зерга именно тогда? Ах да это же стадо у вас было и об этом стоит умолчать.

Вся идеология Хиросов такова. Когда Вампиры дрались с ГА вы хвостиком за ними бегали по мосту. Когда Вампиры дрались с Архами, вы как шавки прогружались после них. 
Знаешь что было между последним сливом вашего клана и возвращением Эльфида? Гламуры имея 5 паков, не могли иметь 9 флагов. Рассказывай о ваших идеологиях дальше.

Сынок запомни, того мнимого величия, которое вы себе нарисовали год назад не проявится снова. Ваши люди сделали всё возможное, прочесав языком форум, чтобы ваше ЧСВ больше не поднималось выше ленолиума. 
Даже если переоткроют сервак, ваш клан будет пылью на фоне всех остальных, и дебафающий ворота челик сольётся с нефилимами, пока сервак снова не опустеет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дедушка Мороз, Я знаю ,что новый год уже прошел ,но не мог бы ты вместо подарков осчастливить жителей Хантера вакциной от критинизма ,для ОЧЕНЬ важной персоны , из самого величайшего клана в истории?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, sabertoothed said:

Дорогой дедушка Мороз, Я знаю ,что новый год уже прошел ,но не мог бы ты вместо подарков осчастливить жителей Хантера вакциной от критинизма ,для ОЧЕНЬ важной персоны , из самого величайшего клана в истории?

Заранее спасибо.

Дексия не в клане победителей сервера, ты попутала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2022 в 22:55, DexiA сказал:

Ох уж эти Хиросы, если с ними засосаться они бить не будут 🤣🤣  Перестаньте быть чьей-то подстилкой,

поклонников будет больше.

 

Здесь ты говоришь что Хиросы были подстилкой потому что они пришли помогать против Гимуров тем у кого забрали флаги, но если бы они не были подстилкой они бы не пришли помогать!? Да мы всегда приходим на Руну, на ТВ и осады, потому что сегодня тут наш главный противник, пока вы обычно бьете кого послабее и копите славу на замке до которого не дошли Гимуры...

Напомню, что Гимуры сегодня являются врагами всех кланов, потому что забирают все флаги и пытаются забрать все замки.

Роль Хиросов я уже разъяснял, быть им оппозицией. И если вы не имеете никакой воли и планов, то подсосами можете оказаться только вы,а если поступаете как и в этот раз то и отсосами.

Еще вы мешали другим кланам забирать свои флаги, играя на руку Гимурам, что я и назвал глупой позицией.

 

3 часа назад, DexiA сказал:

Собственно где вопрос то на этом скрине? И где ответ?
Смысл последней строчки понятен всем, как было бы, если бы, да кабы. То есть, если Виндики не били вас, а только Гламуров, они типо не станут подсосами Хиросов. И наоборот. Ты пишешь со стороны обиженки и получения негативных эмоций невоплощённых фантазий.
Любой наблюдатель со стороны скажет "красафчики, не стелятся ни перед кем"

 

Вопрос есть, Танчило говорит что мы мешаем бить Гламуров, что мы им помогаем против Виндикаров.

Вопрос в том правовмерена ли такая постановка вопроса, тогда как наоборот виндикары 2й раз за ТВ начинают первыми бить нас, тогда когда мы вас не трогаем и помогаем.

Виндики имей голову на плечах, в первую очередь стали бы защитниками своих интересов, и делали бы то для чего пришли, а приходить на ТВ нужно за флагами.

Вон AnvilOfHELL прям и говорит что Хиросы сосались с Глимурами.

И возникает закономерный вопрос, даже два вопроса, Дексия, ты дибил? А Виндикам, вы слепые?


 

3 часа назад, DexiA сказал:

Разве где-то писал про уникальность? Воображалку OFFни

Я писал это не тебе, и в определенном контексте, но читать и понимать не твое, можешь не возбуждаться


 

3 часа назад, DexiA сказал:

ты не вдуплил, эти пару паков объединились, в клане где есть клан скилы, рес в осадке и т.д., чтобы фанится, а не какие-то детские планы по нагибу серва воплощать. Какие масштабы, куда расти, очьнись ты на Хантере в 2022 году 😆 

Ну это и подтверждает мою мысль что в этот раз Виндики имели логику крысы лука в ХС, гонящегося за 1м ПВП, и не имеющие масшабов мышления клана... И это конечно не комплимент, но ты это подтверждаешь , тут я с тобой соглашусь. Расти можно всегда, главное ну спускать все на самотек и оправдывать безысходностью


 

3 часа назад, DexiA сказал:

Моё так называемое балабольство всегда прикрепляется фактами, А что есть у вас, с каждым непонятным обращением Хироса на форуме, заканчивается сливом самого Хироса в дальняк.

Троль, ну чувак, тут ваще базара ноль. Потролишь челиков, а они пригорают, чем-то пытаются оскорбить, задеть. Кто-то ненавидят из-за картинок в теме, кто-то даже не общался со мной, им хватает общественное мнение пригоревших, кто-то за мои мысли не схожие с их. Есть хорошая сторона, я не цепляю человека за их родственников в отличии от некоторых особей. Не пишу оскорблений не вывозя разговор, только ответка не более. 
Возьми пример с Юми, Барзометра эти люди имели дисскусию со мной, и она не превращалась в говно оскорблений.

Именно балабол, который попытался извратить скрином суть происходящего, и выставить в дурном цвете Хиросов, где ты играл, на Вампов балаболил где ты играл, и на всех остальных нагадишь, натура твоя такая трухлаявая, и повторяю я твой Ник , чтобы тебя лучше запомнили

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DexiA сказал:

Вот именно, оппозицию против Вампиров, которых х2 меньше Хиросов было каждую осаду. Где было ваше нытьё про стадо зерга именно тогда? Ах да это же стадо у вас было и об этом стоит умолчать.

На это уже отвечено было год назад, 90+ против 110 Хиросов, при том что дефать проще, и при том что Вампы не выдержали тогда даже 15 минут. А до того пускались на багаюзы... ты все это помнишь но не выгодно тебе это признавать.

Еще раз утверждаюсь какой ты балабол и флюгер!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tty6 сказал:

 

Здесь ты говоришь что Хиросы были подстилкой потому что они пришли помогать против Гимуров тем у кого забрали флаги, но если бы они не были подстилкой они бы не пришли помогать!? Да мы всегда приходим на Руну, на ТВ и осады, потому что сегодня тут наш главный противник, пока вы обычно бьете кого послабее и копите славу на замке до которого не дошли Гимуры...

Напомню, что Гимуры сегодня являются врагами всех кланов, потому что забирают все флаги и пытаются забрать все замки.

Роль Хиросов я уже разъяснял, быть им оппозицией. И если вы не имеете никакой воли и планов, то подсосами можете оказаться только вы,а если поступаете как и в этот раз то и отсосами.

Еще вы мешали другим кланам забирать свои флаги, играя на руку Гимурам, что я и назвал глупой позицией.

 

 

Вопрос есть, Танчило говорит что мы мешаем бить Гламуров, что мы им помогаем против Виндикаров.

Вопрос в том правовмерена ли такая постановка вопроса, тогда как наоборот виндикары 2й раз за ТВ начинают первыми бить нас, тогда когда мы вас не трогаем и помогаем.

Виндики имей голову на плечах, в первую очередь стали бы защитниками своих интересов, и делали бы то для чего пришли, а приходить на ТВ нужно за флагами.

Открою тебе сейчас тайну - мы ходим на ТВ не ради флагов.

С чего ты вообще взял, что нам нужна ваша помощь? Мы об этом просили где-то? У нас были какие-то договоренности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tty6 сказал:

Виндики имей голову на плечах, в первую очередь стали бы защитниками своих интересов, и делали бы то для чего пришли, а приходить на ТВ нужно за флагами.

Откуда ты знаешь наши интересы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виндики на тв ради баджей ходят для текса, а то он лабу устал фармить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Canterano сказал:

Виндики на тв ради баджей ходят для текса, а то он лабу устал фармить)

Хоть кто-то догадался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Ого у декси фантазия разыгралась))

Жжет правду матку 

8 часов назад, tty6 сказал:

виндикары 2й раз за ТВ начинают первыми бить нас, тогда когда мы вас не трогаем и помогаем.

 

8 часов назад, tty6 сказал:

начинают первыми бить нас, тогда когда мы вас не трогаем и помогаем.

 

8 часов назад, tty6 сказал:

тогда когда мы вас не трогаем и помогаем

 

8 часов назад, tty6 сказал:

мы вас не трогаем и помогаем

 

8 часов назад, tty6 сказал:

не трогаем и помогаем.

 

8 часов назад, tty6 сказал:

и помогаем

 

8 часов назад, tty6 сказал:

ты говоришь что Хиросы были подстилкой потому что они пришли помогать против Гимуров

 

8 часов назад, tty6 сказал:

Вон AnvilOfHELL прям и говорит что Хиросы сосались с Глимурами.

не он один

 

8 часов назад, tty6 сказал:

Виндики имели логику крысы лука в ХС, гонящегося за 1м ПВП, и не имеющие масшабов мышления клана...

 

8 часов назад, tty6 сказал:

Виндики имей голову на плечах, в первую очередь стали бы защитниками своих интересов, и делали бы то для чего пришли, а приходить на ТВ нужно за флагами.

 

 

8 часов назад, tty6 сказал:

Виндики имей голову на плечах

 

8 часов назад, tty6 сказал:

на ТВ нужно за флагами

 

 

 

BeyondTheSky а ты мне говорил, что подгоревших нет)))

 

 

И завязывайте с некропостингом про вампиров 

Изменено пользователем IMpakI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, TBo9CpaKa сказал:

благодаря хиросам, мы играем на этом проекте

 

Заслуги хиросов:

Violence-уничтожены

VAMPIRES-уничтожены

RaF-уничтожены

Тиат-уничтожены

Gruppirovka-уничтожены

EXCALIBUR-уничтожены

GIamour-в процессе 

 

Я ничего не перепутал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группировку вычёркивай, хиросы были на каникулах



Добавь ещё архов и га

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смысл, всех победили. Никто из выше перечисленных уже не подтвердит и не опровергнет. 

Тут все благодаря хоросам. 

6 минут назад, AnvilOfHELL сказал:

Hunter x55 - побеждён 

да, можно удалять  игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, IMpakI сказал:

 

Заслуги хиросов:

Violence-уничтожены

VAMPIRES-уничтожены

RaF-уничтожены

Тиат-уничтожены

Gruppirovka-уничтожены

EXCALIBUR-уничтожены

GIamour-в процессе 

 

Я ничего не перепутал? 

Zabor - слились на дистанции

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, IMpakI said:

 

Заслуги хиросов:

Violence-уничтожены

VAMPIRES-уничтожены

RaF-уничтожены

Тиат-уничтожены

Gruppirovka-уничтожены

EXCALIBUR-уничтожены

GIamour-в процессе 

 

Я ничего не перепутал? 

Неверный список, рафы, лоа, архи, немощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Canterano said:

По факту гламуры-это стадо овец, а мехико их пастух, но мехико молодец, что не дает этим овцам разбрестись по другим пастбищам! (Название клана и ника, написано с маленькой буквы специально)

помнится после рафов твой пак был самым слабым в архитекторах. серьёзное дополнения было в количестве,но кпд не было.ещё помню угорали с этого особенно ЧСВ.  но ты продолжай писать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IMpakI сказал:

Я ничего не перепутал? 

еще ГА

 

Враг будет уничтожен, победа будет за нами!



52 минуты назад, iErza сказал:

Zabor - слились на дистанции

Кстати с Заборами Хиросы дрались, при заливе на ТВ у форта Байоу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Неверный список, рафы, лоа, архи, немощи.

 

8 минут назад, tty6 сказал:

еще ГА

 

Враг будет уничтожен, победа будет за нами!

Как говориться флаг вам в руки и барабан на шею. 

до флагов еще время есть, где находятся знаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TBo9CpaKa сказал:

Группировку вычёркивай, хиросы были на каникулах


 

Добавь ещё архов и га

 

не понял. а кто тогда уничтожил группировку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

Х100

где деньги лебовски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, izzich сказал:

где деньги лебовски?

давай спросим у ПЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кек...еще и заборов и вилок....ну через месяцок будем читать сказки про слив ноелани и сокола, потому что, если бы не хиросы....а потом всякие красные шапочки темки создают-а че в хиросы никто не идет...пустослов на пустослове...он еще и га добавил, которые предпочли с лужи похлебать под синим значком, лишь бы вампиров переехать, потому что сами не смогли и у них ниразу не горит...отбросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите чуваку понять где рофл а где пишут на серьезе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Помогите чуваку понять где рофл а где пишут на серьезе 

Боюсь спросить какому из? 🤣

Тут помощ многим нужна судя по всему)

Изменено пользователем Hospital
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...