Перейти к содержанию
Asterios

Че там по осадам?


IMpakI

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, tty6 сказал:

Возможно, особенно та их часть которая помогает Тутсям на Таноре, может не подсосать, а подсрать, вопрос конечно открытый ... а Зато МистерКрит наоборот льет  Гимуров, в общем полная анархия.

Виндики на ТВ показали себя довольно слабыми и не умными. НА осаде они хз где были, как на той так и на этой. Не удивительно что новых видео от их лица не выходит, ощущение что там нету КЛа, и нету идеи.

 

И, кстати говоря, в этот раз флаги  вполне можно было забрать, тем же Виндикарам, но им не захотелось, понимаю

в Виндиках играют всего пару паков, бегающие сами по себе, или по необходимости вместе. Народ, которые не захотел ни куда вливаться да и не куда. Гламуров и так минимум х2 любого клана на серве, в Хиросы из-за поднебесного ЧСВ отдельных челиков и без Эльфида они ни чем не лучше любого лоу клана.
Если Виндики такие слабые, почему вы всем кланом на них отвлекаетесь и гоните аж до самого города? Может быть всё же они, как заноза в заднице в ненужный момент, что у Хиросов, что у Гламуров.

Ответь мне на один вопрос. Какие достижения Хиросов на ТВ/осадах за последние 3 года имеются? Именно ваши личные достижения, лично клана, без чьей либо помощи. Когда вы пустую Руну кастанули у своих же твинов можешь не перечислять.

Политика Хиросов была куда интересней, когда они ещё на ГДД тусили, 1 на 1 с рафами дрались, ликвидаторами, маддогами. И сосалово, взятие на ротан у 95% жителей этого клана не приветствовалось.

 



54 минуты назад, IMEXICOI сказал:

...Жалко мне хороших людей у вас в клане которые страдают из-за таких как ты униженых клоунов....

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 939
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 hour ago, IMEXICOI said:

Больной, не надо меня постить. Ты живёшь там где то в своём мире, где вы всех побеждаете... а по факту, форт даже взять не получается... На руне пол года только створку облизываете, как максимум... Я на руну прихожу в 4 пака и вы стоите 5 минут от силы... Зергом давим да?!) Давай с тобой договоримся, я тебя пытался понять, но не нашёл таких таблеток... Поэтому, давай ты будешь победителем сервера и с радостью говорить что, эта жёлтая струя - божья росса... Жалко мне хороших людей у вас в клане которые страдают из-за таких как ты униженых клоунов. И не надо тут заливать про количество... Когда вы шли 120 рыл против 65 вампиров, вас не смущало, да и осенью всем сервером под ручку идти тоже норм было... Хоть мы тогда и потеряли руну только по моей ошибке.

И друг, давай закроем диалог с тобой... 

 

А чо вы напали на Виндикаров то?! Вам не нравится что они вам не помогают? так они же не обязаны. Там люди бегают на фан профах и им без разницы кого бить... Их хоть понять можно, фанятся и фанятся... 

Пхахаха, а чел все еще живет в выдуманном мире фирса)) Чем ситуация на форте другая? Все так же всасываете в равных и приводите х1.5-х3 количества) В чем достижение задефать руну имея х2 людей? Про 5 минут поржали) Это наверное потому пришлось вам регрупать, когда в очередной раз отлетели в равных, когда у нас был флаг?))

Вы обычный обоссаный клан, который в равных всегда отлетает и беспомощно зовет х1.5-х2 на помощь и которому даже надо унижаться и засылать шпионов в другие кланы))) 

Но все же уважение вызывают попытки повоевать на равных, хоть пока шансов и мало, но стараетесь. Правда еще надо тренировать выдержку, чтобы после первого фейла не звать как обычно х1.5-х2, а пробовать для начала просто улучшить тактику.

Вижу у вас там реально кто-то снабжает сокланов чем-то, хиросов было 7 паков на осаде, после которой архи сфейлились. Да и немощей за соперников никто уже даже не воспринимал, сильно изи они отлетали, основными соперниками считались архи. После фейла архов в хиросы вступил аж полу-пак Бенди, да, 120 чел, ага. А вот сколько впитали обосравшиеся немощи...))

Кто на виндикаров нападает-то? Ребята быканули, получили в ответ, хотят помочь зергу - их право и их овтетственность.

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, DexiA said:

Если Виндики такие слабые, почему вы всем кланом на них отвлекаетесь и гоните аж до самого города? Может быть всё же они, как заноза в заднице в ненужный момент, что у Хиросов, что у Гламуров.
 

 

"всем кланом" звучит гораздо более грозно, чем "2.5 пака")) Виндикары стали сливать нас сразу при нашем тп на точку поэтому на них и переключились, в чем удивление

  

1 hour ago, DexiA said:

Ответь мне на один вопрос. Какие достижения Хиросов на ТВ/осадах за последние 3 года имеются? Именно ваши личные достижения, лично клана, без чьей либо помощи. Когда вы пустую Руну кастанули у своих же твинов можешь не перечислять.
 

Конечно, уничтожили 4 клана, клан на клан (и без паков ГА в составе, уточню на всякий) имея кучу сольников и игроков в +10 уничтожили клан из 9 кп игроков, которые годами играли на сервере и считали себя "скиловыми". Кто еще когда либо такое мог?) Ну и как бы по каналу Юми видно все) Не зря именно хиросы - победители сервера :)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Canterano said:

Виндикары лучший таг серва!

Ты че бросил думиков и туда идешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Ты че бросил думиков и туда идешь?))

Не, Думы, как и Рафы в сердце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конвейер каловых масс

Изменено пользователем iErza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет переоткрытие сревера, изменится ли ситуация в плане распределения сил? Есть ощущение, что из-за ругани и каких то детских обид нет шансов на более менее равные драки.
 

Есть ли смысл идти игрокам с более низким бустом куда либо кроме Гламуров? Как относительно новый игрок (играю около полу года) не вижу никаких аутов для получения буста/эпика и какого то минимального буста для лайферов кроме как вступления в этот таг. Хотя сам я не пошел в Гламуры, но вариатнов решения этих вопросов не вижу, кроме как донат или 24/7 в игре. Но мне лично нет никакого интереса в этом, какой тогда смысл выбирать х55 рейты? 

В целом вывод только один, есть смысл тотального вапйпа с возможным пересмотром концепции (типо буст на оли резать в 10/10 и живых самонеров/бардов в целом). Либо в итоге все равно "свежая кровь", которая есть и будет в каком то обьеме всегда - выберет пути меньшего сопротивления, что само по себе убивает интерес к игре. 

Не претендую на правоту. Просто личное мнение игрока с бустом ниже среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, IMpakI сказал:

Вот у меня ребенок так же со своими тупыми подругами говорит, когда ни хрена не понимает, еще и тянет так,ааа понмаааюю. Аж подзатыльник дать охота. 

так это и был стеееб, приходить на ТВ на замок тех кто забрал твой флаг чтобы в ситуации когда сломаны стены и растаскиваются флаги, не пойти забирать свой, а фаниться. Для фана есть 2е недели, а для задач по ТВ 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DexiA сказал:

в Виндиках играют всего пару паков, бегающие сами по себе, или по необходимости вместе. Народ, которые не захотел ни куда вливаться да и не куда.

Что вливаться некуда я понимаю, но при этом вы никак не уникальны, те же идеи что у большинства игроков. Что это получается, клан с логикой крысы  - лука в ХСе?, ну даже ладно пак может иметь ту же идею, но сам говоришь уже пару паков, уже замок, должна логика меняться, другие масштабы другие цели. растите...

Что последние осады Хиросы, как часто бывало атакуют Руну, тем самым рассеивая силы Гимуров, и вы же поэтому сидите с замком, вам тоже в голову не приходит?

Имейте элементарную логику событий, научитесь видеть ситуацию, вот к чему призываю.


 

8 часов назад, DexiA сказал:

Ответь мне на один вопрос. Какие достижения Хиросов на ТВ/осадах за последние 3 года имеются?

Именно главное достижение  что мы консолидировали тех кто боролся с односайдовостью, тогда как другие преследовали свои личные  сиюминутные выгоды


 

3 часа назад, Dividers сказал:

Если будет переоткрытие сревера, изменится ли ситуация в плане распределения сил? Есть ощущение, что из-за ругани и каких то детских обид нет шансов на более менее равные драки.
 

Есть ли смысл идти игрокам с более низким бустом куда либо кроме Гламуров? Как относительно новый игрок (играю около полу года) не вижу никаких аутов для получения буста/эпика и какого то минимального буста для лайферов кроме как вступления в этот таг. Хотя сам я не пошел в Гламуры, но вариатнов решения этих вопросов не вижу, кроме как донат или 24/7 в игре. Но мне лично нет никакого интереса в этом, какой тогда смысл выбирать х55 рейты? 

по меркам прошлого, Гимуры не самый сильный клан, даже можно сказать тень  топ кланов.

Но уж как то так всегда получается что в любом раскладе игроки распадаются на фракции  примерно равного процент.

Мне лишь остается продолжать жалеть о том что нету кланов с идеологией более высокой чем просто "доминировать".

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, tty6 said:

 

Мне лишь остается продолжать жалеть о том что нету кланов с идеологией более высокой чем просто "доминировать".

В смысле? А хиросы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tty6 сказал:

так это и был стеееб, приходить на ТВ на замок тех кто забрал твой флаг чтобы в ситуации когда сломаны стены и растаскиваются флаги, не пойти забирать свой, а фаниться. Для фана есть 2е недели, а для задач по ТВ 2 часа

Знатоки по управлению чужих кланов подъехали.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMpakI сказал:

Знатоки по управлению чужих кланов подъехали.  

Это и так и не так одновременно.

Люди все очень похожи, кланы все очень похожи, ситуации все очень похожи...

Так что можно сказать подобное поведение это мое дальнее дальнее прошлое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tty6 сказал:

Это и так и не так одновременно

Это никак, с любой стороны. 

Как говорил не до великий футболист Аршавин - Это ваши проблемы, что неоправдали чьи-то надежды.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, BeyondTheSky said:

Пхахаха, а чел все еще живет в выдуманном мире фирса)) 

🤣  фразе 2 года. пора заготовки менять. не интересно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, tty6 сказал:

Мне лишь остается продолжать жалеть о том что нету кланов с идеологией более высокой чем просто "доминировать".

А что не так с этой идеологией и какие другие должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnvilOfHELL сказал:

А что не так с этой идеологией и какие другие должны быть?

Должны присмыкаться, унижаться, скулить и обязательно сосаться. Под себя клан подбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Dividers сказал:

Если будет переоткрытие сревера, изменится ли ситуация в плане распределения сил? Есть ощущение, что из-за ругани и каких то детских обид нет шансов на более менее равные драки.
 

Есть ли смысл идти игрокам с более низким бустом куда либо кроме Гламуров? Как относительно новый игрок (играю около полу года) не вижу никаких аутов для получения буста/эпика и какого то минимального буста для лайферов кроме как вступления в этот таг. Хотя сам я не пошел в Гламуры, но вариатнов решения этих вопросов не вижу, кроме как донат или 24/7 в игре. Но мне лично нет никакого интереса в этом, какой тогда смысл выбирать х55 рейты? 

В целом вывод только один, есть смысл тотального вапйпа с возможным пересмотром концепции (типо буст на оли резать в 10/10 и живых самонеров/бардов в целом). Либо в итоге все равно "свежая кровь", которая есть и будет в каком то обьеме всегда - выберет пути меньшего сопротивления, что само по себе убивает интерес к игре. 

Не претендую на правоту. Просто личное мнение игрока с бустом ниже среднего.

Друзджисче, если Хантер переотероют, этих кланов там вообще не будет. Это первое.

 

Второе. Почему у тебя х55 ассоциируется с какими-то мифическим х100500. Это МИД рейт. Без ПА. Да, вам тут все добавили в альт б, но это МИД рейт. х55 никогда не был чисто пвп сервером и рейты не могут этого позволить. Почему вы задаете вопрос про буст и зачем играть на х55.

Действительно зачем, ведь не нужно контролить саб рб с респом ±6. Не нужно покупать ПА. Не нужно покупать окно. Есть банки маны, есть альт б баф, есть телепорты. Есть увеличенные рейты. Действительно зачем играть на х55. Хмм. Может быть затем, что ты исключаешь самый скучный аспект в этой игре - кач? И не надо рассказывать, что это не скучно. Посмотрим на х1, до апа хай лвл, там челы даже не знали, что такое пвп. А вовсе без развития персонажа, тоже нельзя, если бы все условно стоило за 1 адену, этот сервер не прожил бы и 2 недель, т.к. часть людей сидят именно за этим, одеть своего персонажа в фул шмот, а потом мб ещё одного. А потом именно из-за этого часть не хочет уходить, ведь они потратили на это годы своего времени, да, по часику после завода, но годы и цепляясь за хоть какую-то ценность этого шмота и привычную им обстановку,

 продолжают играть.

Изменено пользователем iErza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда понимаю когда люди начинают шутить а когда правда говорят что думают.

Один говорит что у него есть ребенок, а по рассуждениям он сам ребенок. Другой вроде как проявляет интерес, но при этом не умеет читать, ведь ответ был дан.

Идеология не быть крысой, идеология не фокусироваться на своих личных интересах в ущерб другим, идеология борьбы с односайдовостью, идеология не иметь в своей среде неадекватов.

Есть кланы имеющий отдельную идеология например кланы ПК, с ними все ясно, видишь их бей и сам не жди пощады, эта идеология более честная чем некоторые думают о себе.

Почему Дексия ( я так не понял его отношение к Виндикарам) ставит скрин, с ответом на вопрос, так как будто это не разъяснения, а наше желание!? Дексия балабол и троль, глупый и вредный, играющий на руку темным силам. И еще раз повторюсь, на этом ТВ поведение Виндикаров выглядело глупо с любой стороны наблюдателя.

 

Почемубьют.jpg

 

А как вам, например идеи справедлисовсти?! Я бы поиграл в таком клане, с такими хорошими идеями.

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз мужики, когда-нибудь вы поймёте что дело не в идеологиях и тех игроках, которые есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iErza сказал:

Хз мужики, когда-нибудь вы поймёте что дело не в идеологиях и тех игроках, которые есть.

Т.е. ты даже не задавал себе вопроса почему я играю в этом клане, а не в другом!?

Это и есть вопросы идеологии, похожи ли игроки в твоем клане на тебя, или ты ворона... Это все главные вопросы.

 

Люди, что с вами!? Люди, аууу

 

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять сейчас, то я играю в клане просто потому что я в нем играю грубо говоря с начала. Я пришел и я в нём нахожусь. Если мне что-то не нравится, я могу это сказать, но никто не обязан это исправлять. Я один из винтиков огромного механизма. 

 

Идеология, это не то о чем я думал, когда вступал в клан. Что за возвышенные мысли. Идеологии )))0)

 

Нынешние кланы лишь тень прошлых не из-за идеологий. Не потому что ты или кто-то другой не играешь в каком-то из кланов. 

 

Никто в прошлом и не думал о каких-то идеологиях, когда хотели стать лучше и сильнее. Вы не о том думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, tty6 сказал:

по рассуждениям он сам ребенок

  

По каким рассуждениям :-) 

Ты одной популярной детской фразой ПОНИМАЮ убил в себе всю серьезность. 

27 минут назад, tty6 сказал:

не фокусироваться на своих личных интересах в ущерб другим

Кто эти другие кому был причинён ущерб? Дай список обиженных. 

28 минут назад, tty6 сказал:

Почему Дексия ( я так не понял его отношение к Виндикарам) ставит скрин, с ответом на вопрос

  Наберись смелости и спроси на прямую, в чем проблема? 

29 минут назад, tty6 сказал:

поведение Виндикаров выглядело глупо с любой стороны наблюдателя

Это слова подгоревшего человека. 

Ты каким тут кланом заведовал? Или каким паком руководил и при каком клане? Назови игровой ник, или не осмелишься?

Каждый 10-й мемебр учит как править кланом.

 

14 минут назад, tty6 сказал:

Т.е. ты даже не задавал себе вопроса почему я играю в этом клане, а не в другом!?

Как бы не обидно для тебя это прозвучало, но просто насрать на тебя, и на твою судьбу, и действия в игре, и по какой причине ты сидишь в том или ином клане. 

 

 

На этом сервере уже топ кланы рассыпались, да и не было их наверное. Каждый клан себя считает топом наверное. Как и игрок.  И каждая плешивая собака учит играть другого, и говорит ты не правильно играешь. 

Мазикен орет, что он топ игрок на каждом углу, но может только подсасывать гламурам, и то не всем, а тем у кого на мошонке волосок пробился хоть и безрезультатно. 

Игроки на подобия QboL(берс) вроде ном игроком считался, но от обиды прыгает на ПП и летит рыдать в ХС от немощи.

 

 

Тупорылые никак не поймут, что в этой игре никто, никому, ни чем не обязан. 

Единственные тут обязанности тут только у админов. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, IMpakI сказал:

  

По каким рассуждениям :-) 

Ты одной популярной детской фразой ПОНИМАЮ убил в себе всю серьезность. 

Кто эти другие кому был причинён ущерб? Дай список обиженных. 

  Наберись смелости и спроси на прямую, в чем проблема? 

Это слова подгоревшего человека. 

Ты каким тут кланом заведовал? Или каким паком руководил и при каком клане? Назови игровой ник, или не осмелишься?

Каждый 10-й мемебр учит как править кланом.

 

Как бы не обидно для тебя это прозвучало, но просто насрать на тебя, и на твою судьбу, и действия в игре, и по какой причине ты сидишь в том или ином клане. 

 

 

На этом сервере уже топ кланы рассыпались, да и не было их наверное. Каждый клан себя считает топом наверное. Как и игрок.  И каждая плешивая собака учит играть другого, и говорит ты не правильно играешь. 

Мазикен орет, что он топ игрок на каждом углу, но может только подсасывать гламурам, и то не всем, а тем у кого на мошонке волосок пробился хоть и безрезультатно. 

Игроки на подобия QboL(берс) вроде ном игроком считался, но от обиды прыгает на ПП и летит рыдать в ХС от немощи.

 

 

Тупорылые никак не поймут, что в этой игре никто, никому, ни чем не обязан. 

Единственные тут обязанности тут только у админов. 

 

 

 

 

Ну вступая в нормальную пати, которая является пати, а не кружком по интересам появляются обязанности. Как и в клане появляются обязанности, в нормальном клане, который из себя хочет что-то представлять. 

Челы не любящие обязанности называются сольниками и не вступают в такие кланы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, IMpakI сказал:

По каким рассуждениям :-) 

Ты одной популярной детской фразой ПОНИМАЮ убил в себе всю серьезность. 

1 час назад, IMpakI сказал:

Должны присмыкаться, унижаться, скулить и обязательно сосаться. Под себя клан подбирает.

Догадаться трудно?



16 минут назад, IMpakI сказал:

Кто эти другие кому был причинён ущерб? Дай список обиженных. 

Обижена логика, и все кто с ней дружит



17 минут назад, IMpakI сказал:

Наберись смелости и спроси на прямую, в чем проблема? 

Я Знаю дексию по прошлым его кланам, Недавно видел его не в Виндиках.

такой вопрос уже звучал, и ответа не было. Видимо ему выгодно сидеть на двух стульях



18 минут назад, IMpakI сказал:

Это слова подгоревшего человека. 

Ты каким тут кланом заведовал? Или каким паком руководил и при каком клане? Назови игровой ник, или не осмелишься?

Каждый 10-й мемебр учит как править кланом.

В чем могли пригореть Хиросы, если они не имеют Замка, пришли с целью помощи вернуть флаги тому небольшому кол-ву кланов которые еще остались, тем более если  для них вы не представляете как отдельный клан опасности, в было просто возмутительтное поведение о котором говорили не только мы (ищите хирочаты) если интересно.

Я считаю себя игроком клана Спартанцы, в котором я был в роли одного из заместителей, скажем так, не руководил паком но  помогал в развитии игроков клана, а ник вам мой не скажет ни о чем это было давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tty6 сказал:

такой вопрос уже звучал, и ответа не было. Видимо ему выгодно сидеть на двух стульях

так ты обращался на прямую? или это был просто тупо вброс, на который как бы можно ответить а можно и забить. 

 

 

 

Ты не осилил мои остальные вопросы. Следовательно ты разговор уже не вывозишь. 

Придумал для себя идеологию к стати озвучь ее полностью, как должен выглядеть идеальный клан. 

Почему ты сам не создашь идеальный клан с самой лучшей идеологией. 

 

 

Идеоло́гия (греч. ιδεολογία; от ιδέα «прообраз, идея» + λογος «слово, разум, учение») — система концептуально оформленных идей, которая выражает интересы, мировоззрение и идеалы различных субъектов политики — классов, наций, общества.

 

 

 

Я хз кто ты, но я хочу знать из какого ты клана, какой клан на нашем сервере ИДИАЛЕН в твой понимании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, tty6 сказал:

Не всегда понимаю когда люди начинают шутить а когда правда говорят что думают.

Один говорит что у него есть ребенок, а по рассуждениям он сам ребенок. Другой вроде как проявляет интерес, но при этом не умеет читать, ведь ответ был дан.

Идеология не быть крысой, идеология не фокусироваться на своих личных интересах в ущерб другим, идеология борьбы с односайдовостью, идеология не иметь в своей среде неадекватов.

Есть кланы имеющий отдельную идеология например кланы ПК, с ними все ясно, видишь их бей и сам не жди пощады, эта идеология более честная чем некоторые думают о себе.

Почему Дексия ( я так не понял его отношение к Виндикарам) ставит скрин, с ответом на вопрос, так как будто это не разъяснения, а наше желание!? Дексия балабол и троль, глупый и вредный, играющий на руку темным силам. И еще раз повторюсь, на этом ТВ поведение Виндикаров выглядело глупо с любой стороны наблюдателя.

 

Почемубьют.jpg

 

А как вам, например идеи справедлисовсти?! Я бы поиграл в таком клане, с такими хорошими идеями.

А в чем заключается идеология "быть крысой" в твоём понимании? Этот термин каждый для себя трактует сам обычно и может сильно различаться.

За идеологию "не иметь в своей среде неадекватов" можешь предъявить своему же клану.

Касательно ТВ, ты судишь со стороны хиросов, а не стороннего наблюдателя.

Да и про справедливость не понял, в отношении чего она тебе нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, IMpakI сказал:

ы не осилил мои остальные вопросы. Следовательно ты разговор уже не вывозишь. 

Я ответил на все твои вопросы, поправь свое пенсне....

Сейчас я играю в Хиросах, и понимаю что они совсем не идеальны, но стремление что в них было год назад я разделяю, альтернативе Хиросам как клану борющемуся против "зла" я не вижу

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tty6 сказал:

Я ответил на все твои вопросы, поправь свое пенсне....

Сейчас я играю в Хиросах, и понимаю что они совсем не идеальны, но стремление что в них было год назад я разделяю, альтернативе Хиросам как клану борющемуся против "зла" я не вижу

А чем хиросы отличаются от этого "зла"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...