Перейти к содержанию
Asterios

Че там по осадам?


IMpakI

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, BeyondTheSky сказал:

 

 

Ну так ты конкретный пример приведи. Какие 2.5 пака разваливали какие 5, что там по эквипу было и профам. А то сильно абстрактно все.

Боже чел, я уже все писал, зачем мне повторять все по 2раза иди читай выше... IQ 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 939
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 часов назад, iErza сказал:

Ты вызываешь только жалость и смех, не более.

 

У него есть холодильник за касарь зелени, а у тебя есть?  Или до сих пор пакетик из форточки висит?

Изменено пользователем Mehanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, iErza said:

Почему ты думаешь, что кто-то вообще может гореть на такого больного как ты. Ты вызываешь только жалость и смех, не более.

 

Кому известна твоя рыгань? Максимум таким же гавноедам, как и ты. Спросить на любом проекте, на любом сервере астериоса, кто такой бьенд и кто такие хиросы, в ответ прилетит, а штоетотакое

Пхаха, горение продолжается) Учитывая твой уровень IQ, дам подсказку где искать инфу о нас и где мы играли ранее :)

https://forum.asterios.tm/topic/436451-theheroes-klan-solo-igrokov/

 

1 hour ago, TBo9CpaKa said:

Боже чел, я уже все писал, зачем мне повторять все по 2раза иди читай выше... IQ 200

Ясно, ожидаемо. Надумаешь поделится деталями - не стесняйся, обсудим те 2.5 пака "нагибаторов")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ясно, ожидаемо. Надумаешь поделится деталями - не стесняйся, обсудим те 2.5 пака "нагибаторов")

Так зачем мне повторять одно и тоже, если ты читать не умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Так расскажи где же такое было, в чем проблема? Что за 2,5 паков что за 5 паков, в каких условиях? Желательно с видосом :) 

 

Ну блин, ну как так? Как ты так впросак попадаешь на ровном месте? Пару подсказок:

1. Клан Хиросов был создан мной задолго до Астериоса.

2. Посмотри сколько новичков приходит на сервер, и сколько из них стойких, кто не забивает за неделю.

Надеюсь, после этого дойдет в чем ты ошибся :)


 

Ну вот и отлично) Если вдруг захотите показать что-то лучше - знаете где сервер и когда осады :)

Всё, что нужно было показать - мы уже показали и на осадах,и на праймах,  и в гвг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодильник за косарь зелени это разве дорого? Учитывая что про этот холодильник писалось хз когда ещё, хотя в России может такие цены и считаются слишком большими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть вы мажоры. У меня холодильник ещё 73 года стоит и норм работает.  Не верю что в России у кого то есть такие холодильники, ещё скажи унитаз золотой, ага

В России если все шмотки и вещи собрать в доме, то дай бог 1к баксов получится лолкек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Святовит сказал:

Холодильник за косарь зелени это разве дорого? 

это даже ниже среднего по ценам, и до 7к доходят. Хотя для какой-нибудь глубинки 1к это в районе 5 зарплат. 

P.S. Ни какой холодильник не переплюнет 3 унитаза в одной хате 😉 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DexiA сказал:

это даже ниже среднего по ценам, и до 7к доходят. Хотя для какой-нибудь глубинки 1к это в районе 5 зарплат. 

а у тебя какой холодильник? если бульварный стинол, то иди темку осад новую рисуй

 

22 минуты назад, DexiA сказал:


P.S. Ни какой холодильник не переплюнет 3 унитаза в одной хате 😉 

 Энкопрез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mehanik сказал:

а у тебя какой холодильник? если бульварный стинол, то иди темку осад новую рисуй

не стинол, получается тему больше нельзя рисовать?
 

2 часа назад, Mehanik сказал:

 Энкопрез?

хз, хозяйка этих белых друзей не рассказывала об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, TBo9CpaKa said:

Так зачем мне повторять одно и тоже, если ты читать не умеешь?

Яснопонятно, а я-то думал вдруг таки прольешь свет на тайну тех паков, но тут очередной слив( Так и останеться загадкой, где же и когда были такие замесы :)

 

Челика с простыней аж жалко, такой низкий IQ и так заблуждается в высказываниях :(

 

8 hours ago, KamZIlla said:

Всё, что нужно было показать - мы уже показали и на осадах,и на праймах,  и в гвг. 

Ясно, а что показали-то можно узнать? И что мешает показать, что вы можете что-то не хуже пака Юми или пака Пули?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхахха боже, чел иди почитай выше, может до тебя дойдёт уже что-либо... 

 

Ты не ответил на мой поставленный вопрос, как ожидаемо слился ясно понятно, можешь дальше дебафать воздух возле форта как сегодня ты делал 



1 час назад, BeyondTheSky сказал:

 

Ясно, а что показали-то можно узнать? И что мешает показать, что вы можете что-то не хуже пака Юми или пака Пули?

 

Камон чел, если этих пачек позвать на гвг, то у вас отмазка будет: "ОУ У НАС 1АРБЫ НЕТ В ПАКЕ, ОУ У НАС НЕДАВНО ИГРАЕТ ЧЕЛИК, ОУ Я НУБ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Яснопонятно, а я-то думал вдруг таки прольешь свет на тайну тех паков, но тут очередной слив( Так и останеться загадкой, где же и когда были такие замесы :)

 

Челика с простыней аж жалко, такой низкий IQ и так заблуждается в высказываниях :(

 

Ясно, а что показали-то можно узнать? И что мешает показать, что вы можете что-то не хуже пака Юми или пака Пули?

 

А что показал пак юми или пули? Где были эти паки когда мы играли, искали гвг, когда я лично писал твоему КЛу и предлагал гвг, а у него то одного нет, то другого нет, то есть ничего кроме отмазок и оправданий. 
Что мешает? Отсутствие интереса и мотивации заходить туда, потому что это всё уже пройдено. Были и паки и кланы в разы сильнее ваших, которых мы переезжали. Я бы предложил на нормальное количество голдов выйти на гвг с каким-то из этих паков, но я на все 100% уверен что они не выйдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Святовит сказал:

Холодильник за косарь зелени это разве дорого? Учитывая что про этот холодильник писалось хз когда ещё, хотя в России может такие цены и считаются слишком большими. 

Это средне для России. Люди сейчас стараются брать комфортные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, KamZIlla сказал:

А что показал пак юми или пули? Где были эти паки когда мы играли, искали гвг, когда я лично писал твоему КЛу и предлагал гвг, а у него то одного нет, то другого нет, то есть ничего кроме отмазок и оправданий. 
Что мешает? Отсутствие интереса и мотивации заходить туда, потому что это всё уже пройдено. Были и паки и кланы в разы сильнее ваших, которых мы переезжали. Я бы предложил на нормальное количество голдов выйти на гвг с каким-то из этих паков, но я на все 100% уверен что они не выйдут. 

Ты что щас он вспомнит как залетели фул кланом на наших 3 пака и пока был заряд смогли поубивать нас, но дожать фул кланом 3 пака так и не смогли, правда как регрупнулись все наши паки и было действительно клан на клан и они никого больше не убивали а начали падать то с криками улетаем срочно на тактический ребаф, остатки хоросов начали в панике разбегатся.

А если написать но на гвг то бренд пишет отмазы что эти вопросы к элфиду, а элфид как обычно молчит или отмаражывается. Вот и все достижения.

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, KamZIlla сказал:

А что показал пак юми или пули? Где были эти паки когда мы играли, искали гвг, когда я лично писал твоему КЛу и предлагал гвг, а у него то одного нет, то другого нет, то есть ничего кроме отмазок и оправданий. 
Что мешает? Отсутствие интереса и мотивации заходить туда, потому что это всё уже пройдено. Были и паки и кланы в разы сильнее ваших, которых мы переезжали. Я бы предложил на нормальное количество голдов выйти на гвг с каким-то из этих паков, но я на все 100% уверен что они не выйдут. 

Что пак  Юми что пули не стоят внимания. На серве сейчас нет паков способных простоять с вами в гвг, если только собрать солянку из лучших оставшихся игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KeeMan сказал:

Что пак  Юми что пули не стоят внимания. На серве сейчас нет паков способных простоять с вами в гвг, если только собрать солянку из лучших оставшихся игроков

Солянки из лучших игроков в ГА хватило нам на пять минут, самое долгое гвг из 4х состоявшихся длилось около 7ми минут. А я прям уверен что «лучшие оставшиеся игроки» в разы слабее той пачки с ГА. 
Я понимаю что они не стоят внимания, но если бьенд поставит на кон приличное кол-во голдов и пообещает что при проигрыше их пачки он больше не зайдёт на форум( или хотя бы не будет писать), то мы можем скидать пачку и выйти на гвг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, KamZIlla сказал:

Солянки из лучших игроков в ГА хватило нам на пять минут, самое долгое гвг из 4х состоявшихся длилось около 7ми минут. А я прям уверен что «лучшие оставшиеся игроки» в разы слабее той пачки с ГА. 
Я понимаю что они не стоят внимания, но если бьенд поставит на кон приличное кол-во голдов и пообещает что при проигрыше их пачки он больше не зайдёт на форум( или хотя бы не будет писать), то мы можем скидать пачку и выйти на гвг. 

Солянка топ без свинины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, KamZIlla сказал:

Солянки из лучших игроков в ГА хватило нам на пять минут, самое долгое гвг из 4х состоявшихся длилось около 7ми минут. А я прям уверен что «лучшие оставшиеся игроки» в разы слабее той пачки с ГА. 
Я понимаю что они не стоят внимания, но если бьенд поставит на кон приличное кол-во голдов и пообещает что при проигрыше их пачки он больше не зайдёт на форум( или хотя бы не будет писать), то мы можем скидать пачку и выйти на гвг. 

Ну с ГА там случай больше решил, нужны были ещё замесы, но почему то не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, TBo9CpaKa said:

Пхахха боже, чел иди почитай выше, может до тебя дойдёт уже что-либо... 

 

Ты не ответил на мой поставленный вопрос, как ожидаемо слился ясно понятно, можешь дальше дебафать воздух возле форта как сегодня ты делал 


 

Камон чел, если этих пачек позвать на гвг, то у вас отмазка будет: "ОУ У НАС 1АРБЫ НЕТ В ПАКЕ, ОУ У НАС НЕДАВНО ИГРАЕТ ЧЕЛИК, ОУ Я НУБ"

 

Зачем ты пытаешься еще оправдаться после слива? Если решишься вдруг озвучить что за паки и когда были из твоего примера - велкам, ну или продолжай дальше лепить глупые отмазы)

При чем тут гвг если речь была о результатах в поле? Я сказал, что пак Пули раскладывает 2 пака гламуров, пак Юми - ну по видео видно все, и спросил, а может ли кто-то показать что-то лучше, а ты в ответ мне про гвг)) 

 

2 hours ago, KamZIlla said:

А что показал пак юми или пули? Где были эти паки когда мы играли, искали гвг, когда я лично писал твоему КЛу и предлагал гвг, а у него то одного нет, то другого нет, то есть ничего кроме отмазок и оправданий. 
Что мешает? Отсутствие интереса и мотивации заходить туда, потому что это всё уже пройдено. Были и паки и кланы в разы сильнее ваших, которых мы переезжали. Я бы предложил на нормальное количество голдов выйти на гвг с каким-то из этих паков, но я на все 100% уверен что они не выйдут. 

При чем тут гвг если я тебе про осады говорю? Ну вон паки архов вступили в немощей тогда, и как-то не сильно заметил скила, хиросы спокойно всех переехали, но мб то были лоу паки с архов, тут не скажу. Что вы можете как клан, а не как паки из клана? Что там было "пройдено", взять руну в рулетке 3 кланов и отлетать от хиросов?) Если вы там переезжали паки "в разы сильнее хиросов", а хиросы переехали паки архов в немощах, то о чем это говорит? Ну я в принципе и ожидал что будут отмазы) Вот хиросы вернулись и показывают на деле, что не зря их боятся и ищут х1.5-х2 людей на них, в то время как другие "прошли игру", взяв Руну в рулетке из 3 кланов и больше не высовываются :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Зачем ты пытаешься еще оправдаться после слива? Если решишься вдруг озвучить что за паки и когда были из твоего примера - велкам, ну или продолжай дальше лепить глупые отмазы)

При чем тут гвг если речь была о результатах в поле? Я сказал, что пак Пули раскладывает 2 пака гламуров, пак Юми - ну по видео видно все, и спросил, а может ли кто-то показать что-то лучше, а ты в ответ мне про гвг))

Архи вс Парфеноны дальше сам думай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Святовит said:

Ты что щас он вспомнит как залетели фул кланом на наших 3 пака и пока был заряд смогли поубивать нас, но дожать фул кланом 3 пака так и не смогли, правда как регрупнулись все наши паки и было действительно клан на клан и они никого больше не убивали а начали падать то с криками улетаем срочно на тактический ребаф, остатки хоросов начали в панике разбегатся.

А если написать но на гвг то бренд пишет отмазы что эти вопросы к элфиду, а элфид как обычно молчит или отмаражывается. Вот и все достижения.

Ну зачем же так балаболить про 3 пака если на видео все было видно :) Ты не учел момент, что архи там были с ресом, а хиросы - без) Потому и улетели на ребаф, т.к. на альте без реса прожимать клан с ресом не оч удобно) Но  ты можешь верить в свою теорию)) Но видимо КЛ понимал реальную картину и перспективы снова отлететь от хиросов на след осаде, потому и слились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да спишем все на осады, БРАВО БЕЕНД



5 минут назад, BeyondTheSky сказал:

При чем тут гвг если я тебе про осады говорю? Ну вон паки архов вступили в немощей тогда, и как-то не сильно заметил скила, хиросы спокойно всех переехали, но мб то были лоу паки с архов, тут не скажу. Что вы можете как клан, а не как паки из клана? Что там было "пройдено", взять руну в рулетке 3 кланов и отлетать от хиросов?) Если вы там переезжали паки "в разы сильнее хиросов", а хиросы переехали паки архов в немощах, то о чем это говорит? Ну я в принципе и ожидал что будут отмазы) Вот хиросы вернулись и показывают на деле, что не зря их боятся и ищут х1.5-х2 людей на них, в то время как другие "прошли игру", взяв Руну в рулетке из 3 кланов и больше не высовываются :) 

Вы набираете людей в клан, а Гламурам так и оставатся в 4пака? ХАХАХАХ боже чел какой ты умный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, TBo9CpaKa said:

Архи вс Парфеноны дальше сам думай

И? 1 раз залетели на хз кого и все. Файты по 3 пака на Хейне это не показатель, если бы в 3 пака взяли Руну у 5-6 паков. тогда да, без б скиловые, а так - это не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

И? 1 раз залетели на хз кого и все. Файты по 3 пака на Хейне это не показатель, если бы в 3 пака взяли Руну у 5-6 паков. тогда да, без б скиловые, а так - это не показатель.

боже чел, я тебе привел пример, что КОЛ-ВО не решает в некоторых случаев, но нет ты тупой, чтобы понять этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, TBo9CpaKa said:

Вы набираете людей в клан, а Гламурам так и оставатся в 4пака? ХАХАХАХ боже чел какой ты умный

 

Ты забыл с чего все началось) Хиросы вернулись в 3 пака и гламуры сразу в панике начали звать кого только можно и вливать кого только можно) Вот это сразу показывает кто насколько силен :)



1 minute ago, TBo9CpaKa said:

боже чел, я тебе привел пример, что КОЛ-ВО не решает в некоторых случаев, но нет ты тупой, чтобы понять этого

Я тебе уже объяснил, что 2.5 пака в +10 не убьют 5 паков в +16, так что правильно трактуй про количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для хиросов мб и ХЗ кто они(потому что вас не было), но на тот момент парфеноны были ЗЕРГ кланом и везде доминировали, только мог противстоять торнаменты и все



1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

 


 

Я тебе уже объяснил, что 2.5 пака в +10 не убьют 5 паков в +16, так что правильно трактуй про количество.

 

Боже ну какой же тупой и не внимательный, 2.5пака в +16 вс 5паков +16 ну какой же ты бездарь



2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ты забыл с чего все началось) Хиросы вернулись в 3 пака и гламуры сразу в панике начали звать кого только можно и вливать кого только можно) Вот это сразу показывает кто насколько силен :)


 

 

 

вы набираете клан, 3пака вс 4пака, потом 4пака вс 4пака, потом 5,6,7 паков хиросов вс 4пака, ты так это себе представил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, TBo9CpaKa said:

Для хиросов мб и ХЗ кто они(потому что вас не было), но на тот момент парфеноны были ЗЕРГ кланом и везде доминировали, только мог противстоять торнаменты и все


 

Боже ну какой же тупой и не внимательный, 2.5пака в +16 вс 5паков +16 ну какой же ты бездарь

 


 

вы набираете клан, 3пака вс 4пака, потом 4пака вс 4пака, потом 5,6,7 паков хиросов вс 4пака, ты так это себе представил?

 

И сколько было парфенонов и сколько архов на той осаде? и кто БЛ у парфенонов?

Ну если все же наберешься смелости рассказать где же ты встречал замес 2.5 пака в +16 против 5 паков в +16, дай знать) а то кажется, кто-то неверно трактует ситуацию... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ну зачем же так балаболить про 3 пака если на видео все было видно :) Ты не учел момент, что архи там были с ресом, а хиросы - без) Потому и улетели на ребаф, т.к. на альте без реса прожимать клан с ресом не оч удобно) Но  ты можешь верить в свою теорию)) Но видимо КЛ понимал реальную картину и перспективы снова отлететь от хиросов на след осаде, потому и слились :)

Да на видео видно как вы залетели и начали расстреливать маг паки которые стояли в начале моста и при том у нашем паке 1 биш сначала был не снами, его с точки не подпускали, а когда на кресте регрупнулись с арбами и наш второй биш сумел каким-то чудом добежать до нас сквозь всю вашу толпу то вы не смогли больше убить никого, а сами начали отлетать и тут же остатки начали прижимать бсое, а то с точки то вам далеко уже бежать до креста руны. Были бы на вашем месте ГА или Вампы они бы до конца жали если бы был такой момент,а вы не смогли прожать не фул клан в самом начале. 

Как интересно получается когда были хиросы клан ххоса и камшота и хиросов на гдд дропали по КД то хиросы выписывают про то что там была лишь часть клана и это не считается, когда они кланом против не фул клана залетели то это было клан на клан Л-логика


 

13 минут назад, BeyondTheSky сказал:

И сколько было парфенонов и сколько архов на той осаде? и кто БЛ у парфенонов?

Ну если все же наберешься смелости рассказать где же ты встречал замес 2.5 пака в +16 против 5 паков в +16, дай знать) а то кажется, кто-то неверно трактует ситуацию... :)

Архов тогда было 22 человека и у нас не все были +16 несколько человек было в +10-х сетах

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BeyondTheSky сказал:

И сколько было парфенонов и сколько архов на той осаде? и кто БЛ у парфенонов?

149973063_.png.960c0a79b201f077578835c34f870520.png
 

6 минут назад, BeyondTheSky сказал:

 

Ну если все же наберешься смелости рассказать где же ты встречал замес 2.5 пака в +16 против 5 паков в +16, дай знать) а то кажется, кто-то неверно трактует ситуацию... :)

Как же я ору с тебя, только недавно вот написал, Архи вс Парфеноны на Иннадриле, но нет, ты снова за своё, IQ 200 Беенд



Ты ваще помнишь,  с чего разговор начинался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...