Перейти к содержанию
Asterios

Помоги советом не старте


single1709

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

 

Ранее играл только на x50. Интересна игра за магов: СС, некр, на крайняк Сх.

Буду играть только в одно окно с прайм таймом 0-1-2 часа в день. Цели одеваться дальше А пока даже не ставить не буду. Вопрос по баффу:

Знаю, что без него играть это уг. Где я могу взять бафф? Искать пати, чтобы меня баффали с учётом игры час в день это глупо + иногда хочется поковырять мобов соло. Слышал, что кх даёт баффы на час. Какая вероятность, что меня возьмут в клан с такими баффами и будет ли хватать этого набора для мага? Или лучше и проще играть за БД, а если повезёт попасть в такой кх с баффами, то вообще шоколад? С кем при таком раскладе соло кач будет интереснее маг иди бд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не играй в л2 с таким праймом, ты до 40 будешь качаться недели 2-3 такими темпами, этот бонус от "бонус-старта" у тебя просто сгорит пока ты будешь в оффлайне
да и что дальше?

магу надо по сути только эмп, акумен и ману, чтоб бить мобов
откуда их взять решай сам

Изменено пользователем Fenix10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, single1709 сказал:

Буду играть только в одно окно с прайм таймом 0-1-2 часа в день.

 

53 минуты назад, single1709 сказал:

Вопрос по баффу:

Знаю, что без него играть это уг. Где я могу взять бафф?

 

Качай ВК или ПП, с праймтаймом в 0 часов это будет идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насоветуют тебе тут
Вариант с кх бафом норм тема, только я не уверен что удастся найти клан с норм кх и без налога
Если кого-то качать окном то никаких вк и пп, ше онли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anjey сказал:

Вариант с кх бафом норм тема

2 минуты назад, Anjey сказал:

Если кого-то качать окном то никаких вк и пп

 

 

https://youtu.be/CvOWE2PvrB0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай пэта себе и играй на релаксе. а дальше после 40 попробуй найти клан с кх. если сделаешь еще и волка, то вкачать пп будет не такой уж и серьезной проблемой

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SNMP сказал:

Ну конечно, лучше бить мобов без эмпа под пп, чем с эмпом маной и под акуменом 2 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Мелиодас сказал:

сделай пэта себе и играй на релаксе. а дальше после 40 попробуй найти клан с кх. если сделаешь еще и волка, то вкачать пп будет не такой уж и серьезной проблемой

Вот это дело - возьму кукабарру. Попробую так. Второе окно качать не собираюсь вообще. Тем более, за него надо отдельно платить. Только если внутри игры эту валюту купить не составит труда (с моим то Прайм таймом), то возможно и начну ПП. Играю чисто в кайф. Я, честно говоря и не знал, что пет баффает) 

Изменено пользователем single1709
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким онлайном лучше не стартуй на х1...есть другие сервера, где твои 0-2 часа заиграют другими красками

з.ы.если тебе хочется просто мобов побить то пофиг какой профой стартовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую с таким онлаином идти в гв2, там не нужно убер много времени чтобы быть в топ шмоте, и контент всегда есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут сложно что либо посоветовать если в 1 окно, но скажу тебе что у меня  знакомы Некра выкачал до 76 лвла и оделся в дк в 1 окно без сапорта, покупал только банку акумена 3лвл постоянно и свиток емпавера, + если кач в обычных локах а не там всякие каты, то падают банки мп хп и аля бафов каких то, а некру что банка мп это мп что банка хп это мп, как и сх, по этому все в полне реально но он играл часа 3 в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Пастыръ сказал:

ну тут сложно что либо посоветовать если в 1 окно, но скажу тебе что у меня  знакомы Некра выкачал до 76 лвла и оделся в дк в 1 окно без сапорта, покупал только банку акумена 3лвл постоянно и свиток емпавера, + если кач в обычных локах а не там всякие каты, то падают банки мп хп и аля бафов каких то, а некру что банка мп это мп что банка хп это мп, как и сх, по этому все в полне реально но он играл часа 3 в день

покупал только банку акумена 3лвл постоянно и свиток емпавера - всмысле у другого игрока покупал бафф? Не совсем понял за свитки, где их купить и откуда их берут вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, single1709 сказал:

покупал только банку акумена 3лвл постоянно и свиток емпавера - всмысле у другого игрока покупал бафф? Не совсем понял за свитки, где их купить и откуда их берут вообще?

С ивента кто успел накрабить, в гх можно в продаже найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно в ГХ-тогровая зона подходишь и нажимаешь у брокера расходные материалы и там будут в продаже разные банки соски блесс свитки и свитки бафа у кого осталось, вот мой тебе совет закинь 10-30$ b накупи себе этих свитков и банок и качайся себе в удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай некра + куру и играй в кайф. Только почитай гайды с квестами, где взять деньги на начальные расходы. На х1 есть игра и во время прокачки, а не только на капе, поэтому спокойно играй со своим 0-1-2 часами в день. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй без бафа, да, тебя будут все убивать, но ты же хочешь получать кайф, вот он будет такого вида. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, single1709 сказал:

Вот это дело - возьму кукабарру. Попробую так. .... Я, честно говоря и не знал, что пет баффает) 

Надеюсь, ты знаешь, что баффать курица начинает только достигнув 55-го уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) можно купить курицу улучшенную, либо качать самому ее до 55 лвла. Тогда будет баф, и то сначала будет лишь пара бафов (не помню каких). 
2) клан с КХ - маловероятно. Ибо зачем в минимально упакованном клане человек, который в клан толком ничего не приносит? Попробовать, конечно, можно, но скептически отношусь.
3) При каче в поле в некоторых локах падают хербы, которые дают как бафы (но разные), так и хп/мп. Но бафы там минут 5 вроде.
4) Можно покупать свитки на эмпауэр и бутылочки на акум (либо магазинные, либо у носатых. Магазинная хуже).
5) Можно купить баф))0) Но он на 20 минут будет. Либо если язык подвешен и модеров особо рядом нет - не сильно надоедая попросить (но не попрошайничать!) бафнуть.
6) Можно стартануть бафером))0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ratzingerll сказал:

1) можно купить курицу улучшенную, либо качать самому ее до 55 лвла. Тогда будет баф, и то сначала будет лишь пара бафов (не помню каких). 
2) клан с КХ - маловероятно. Ибо зачем в минимально упакованном клане человек, который в клан толком ничего не приносит? Попробовать, конечно, можно, но скептически отношусь.
3) При каче в поле в некоторых локах падают хербы, которые дают как бафы (но разные), так и хп/мп. Но бафы там минут 5 вроде.
4) Можно покупать свитки на эмпауэр и бутылочки на акум (либо магазинные, либо у носатых. Магазинная хуже).
5) Можно купить баф))0) Но он на 20 минут будет. Либо если язык подвешен и модеров особо рядом нет - не сильно надоедая попросить (но не попрошайничать!) бафнуть.
6) Можно стартануть бафером))0)

Спасибо всем за советы. Ну я не буду совсем бесполезным для клана - потенциальная боевая единица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2021 в 19:53, single1709 сказал:

Ну я не буду совсем бесполезным для клана - потенциальная боевая единица)

Большинство КМов - занимает пару часов минимум. А бай, белеф, тарас и вал может растянуться на куда большее время.

Помимо этого - время 1-2 часа в день. Отсюда следует проблема с темпом кача и наращиванием буста. 

Не утверждаю, что бесполезняк искать, но имхо, шансов не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2021 в 08:45, SNMP сказал:

 

 

Качай ВК или ПП, с праймтаймом в 0 часов это будет идеальный вариант.

Та да  и будет он без пати сидеть век, все со своими булками ходят. Тогда уже бд/свс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2021 в 08:22, single1709 сказал:

Второе окно качать не собираюсь вообще. Тем более, за него надо отдельно платить.

Тут же есть такая фишечка что можно завести бафера на той же учетке и переключившись на него бафать основного персонажа, он после переключения определенное время будет в игре. Но качать этих двух персов видимо придётся отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2021 в 06:50, single1709 сказал:

Буду играть только в одно окно с прайм таймом 0-1-2 часа в день. Цели одеваться дальше А пока даже не ставить не буду. Вопрос по баффу:

Знаю, что без него играть это уг.

Качаешься до 50-го уровня, идешь потом на кладбище напротив Кабрио бить шарики, на 56-58 уровне переходишь на шарики в Массакре, попутно можешь СА качать всякие. Там где то до 70-го втопишь, потом мега локация 700 мобов до профы...Должен одеться в А грейд, шарики только продавай, а не играй.

 

Собственно удачи в игре, поговорим как докачаешься, где то летом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

 

Собственно удачи в игре, поговорим как докачаешься, где то летом...

 

Мне кажется ты пацана расстроишь этим сообщением😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FedEx сказал:

Мне кажется ты пацана расстроишь этим сообщением😁

Расстрою я его если скажу что соло играбельный класс только Некр.

Маг солянки на сервере собирают редко, а те что собирают весьма стремные.

Убивать чемпионов в локации за ССа или СХа, на гербах и курице такое себе удовольствие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Собственно удачи в игре, поговорим как докачаешься, где то летом...

По идее же сервер должен дожить до лета, что с ним сделается. Онлайн правда неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ltoonru сказал:

По идее же сервер должен дожить до лета, что с ним сделается. Онлайн правда неизвестно.

Если экономику не поломают на сервере, то несколько лет жить точно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2021 в 09:11, Anjey сказал:

Ну конечно, лучше бить мобов без эмпа под пп, чем с эмпом маной и под акуменом 2 лвл

Курица 65 лвл решает все эти проблемы.
И о каком ПП речь, если человек решил играть в 1 окно?

 

Тут 2 варианта:
1. Накрабить кем угодно на курицу 65 лвл и стартовать за некра.
2. Стартовать за некра, качать курицу и страдать, пока курица не апнет 65 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, y0zZ сказал:

Тут 2 варианта:
1. Накрабить кем угодно на курицу 65 лвл и стартовать за некра.
2. Стартовать за некра, качать курицу и страдать, пока курица не апнет 65 лвл.

 

К чему эти лютые страдания вокруг курицы?

Человек просто хочет поиграть в игру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SNMP сказал:

К чему эти лютые страдания вокруг курицы?

Человек просто хочет поиграть в игру.

Разве это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...