Перейти к содержанию
Asterios

Не приходят итемы


BoH

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, мы 5 раз отстояли замок, выполнили все условия - удержали замок не дав не кому перекастовать, 3 раза пришли итемы - 2 раза не пришли, клан Ор - ник кла POVIDLO , итемы Blood Alliance .

Так же второй вопрос, вы пофиксили куриц и маленьких волков( чтоб нельзя было через ренейм делать такой же ник как и у основы), чтоб в пвп таргеты брались на петов, но остался баг с фенрирами - апнутыми волками - им можно сделать ник как у хозяина - просьба пофиксить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, BoH сказал:

3 раза пришли итемы - 2 раза не пришли

Там есть двухнедельные тайминги (по аналогии с итемами с форта).

Приведу пример:

После первого дефа КЛ проверяет NPC в 21:00, берет итемку. С этот момента пошел тайминг.

После второго дефа КЛ проверяет NPC в 20:30 и итемки нет. Итемка появилась в 21:00 (с момента последнего забора итемов). КЛ думает, что итем не начислился и ждет следующую осаду.

После третьего дефа КЛ проверяет NPC снова в 20:30 и получает одну итемку (которая начислилась после 2-й осады в 21:00). И отсчет начинается заново.

Итог: 3 дефа и 2 итема.

 

Возможно, проблема в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ALPK сказал:

Там есть двухнедельные тайминги (по аналогии с итемами с форта).

Приведу пример:

После первого дефа КЛ проверяет NPC в 21:00, берет итемку. С этот момента пошел тайминг.

После второго дефа КЛ проверяет NPC в 20:30 и итемки нет. Итемка появилась в 21:00 (с момента последнего забора итемов). КЛ думает, что итем не начислился и ждет следующую осаду.

После третьего дефа КЛ проверяет NPC снова в 20:30 и получает одну итемку (которая начислилась после 2-й осады в 21:00). И отсчет начинается заново.

Итог: 3 дефа и 2 итема.

 

Возможно, проблема в этом.

я понимаю как это работает и четко прочитал инфу, соблюдал все правила и 3 раза забрал, 2 раза не пришло просто, прошу вернуть итемы я 2 месяца держал замок ради 10 лвла клана в итоге у меня его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, BoH сказал:

я понимаю как это работает и четко прочитал инфу, соблюдал все правила и 3 раза забрал, 2 раза не пришло просто, прошу вернуть итемы я 2 месяца держал замок ради 10 лвла клана в итоге у меня его нет

Здесь не возвращают ничего) (кроме антарасов, наверное) 

Изменено пользователем DemonInside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...