Перейти к содержанию
Asterios

Работа системы выхода из бана за риалтрейд


MegaDrag

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

29/11/2021 у меня заблокировали аккаунт. Я зашел на сайт и увидел сообщение, что блокировку можно снять внеся 10 Gold. Я внес 10 Gold,но после увидел что весь шмот будет удален. Решим немного подождать с разбаном и 30/11/2021 я оформил тикет для уточнения причин блокировки.

На данный момент идет уже 3 день, и никакой информации со стороны администрации нет.

Чтобы не затягивать процесс решил разбанится с помощью сайта,но теперь такая возможность пропала(хотя по факту Gold я нес)

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать в данной ситуации?

 

Изменено пользователем MegaDrag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа админы, дайте пожалуйста ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, MegaDrag сказал:

Я внес 10 Gold

На персонажа заходить пробовал? Не пользовался фичей но выглядит как будто разблокировка автоматически. Если внёс - должен был разблокироваться. Если возможность пропала, то мне в голову приходят 2 варианта:

1. Уже разблокировал.

2. Случай переквалифицировали в более сложный, за который блокировку лично через сайт снять нельзя (через сайт вроде только за РМТ снимают, остальное нет).

Ну и срок рассмотрения заявок в ПСА может достигать 7 дней (если не апать тему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пытался зайти. Не пускает на аккаунт.

Просто фишка в том, что когда я внес 10 Gold там была галочка с согласием удаление шмота. Я решил подождать немного и написал тикет админам, а страницу закрыл.

После ожидания 2-3 дня решил уже разблокировать самостоятельно, но теперь галочка с возможностью разблокировки не появляется. Возможно система по авторазбану работает только если все действия выполнять сразу, без разрывов по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...