Перейти к содержанию
Asterios

Броня для ДА


Athrael

Рекомендуемые сообщения

5 minutes ago, PapaBanorado said:

В таком случае, что из Б брать? Авадон?

Авадон если со щитом кач, зубей для дуалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сильвана сказал:

Да да. Помню таких, мне так же говорили что я до 50-51 докачаюсь и ливну. Один уже слился Нострадамус. А я дальше играю.

То, что ты всё ещё не ливнул, не означает, что ты докачался до 50-51

2 часа назад, PapaBanorado сказал:

С чего такой вывод?)

Есть у меня такие подозрения. После 60 начнутся плотные проблемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, investor сказал:

То, что ты всё ещё не ливнул, не означает, что ты докачался до 50-51

Есть у меня такие подозрения. После 60 начнутся плотные проблемки.

В каком плане проблемки? Поиск пати/шмот/кач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны советы разные дают, но выбирать тебе.
Но я вот не пойму, не ужели ты сам не чувствуешь, что твоему чару не хватает?

Я вот до 61 качался в Ц, у меня были деньги на 40 лвл уже в А одеться, не говоря о Б на 52. Но  я чувствовал себя очень  комфортно в Ц и опыт летел норм.

До качайся сначала до 52+ и посмотри как ты стоишь на каче,  стал хуже урон\живучесть и принимай решение.

 

Тут нет эталонного ответа, от слова совсем.

Сильвана качается в катах с Сирой (А бест меч) и его всё устраивает и у него всё супер.
Я качаюсь с А дулями/А луком и не буду покупать А меч 100%, стою везде,  кроме кат и меня тоже всё устраивает.

Твой выбор, только твой.

 
 

Изменено пользователем Hakken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Hakken сказал:

Пацаны советы разные дают, но выбирать тебе.
Но я вот не пойму, не ужели ты сам не чувствуешь, что твоему чару не хватает?

Я вот до 61 качался в Ц, у меня были деньги на 40 лвл уже в А одеться, не говоря о Б на 52. Но  я чувствовал себя очень  комфортно в Ц и опыт летел норм.

До качайся сначала до 52+ и посмотри как ты стоишь на каче,  стал хуже урон\живучесть и принимай решение.

 

Тут нет эталонного ответа, от слова совсем.

Сильвана качается в катах с Сирой (А бест меч) и его всё устраивает и у него всё супер.
Я качаюсь с А дулями/А луком и не буду покупать А меч 100%, стою везде,  кроме кат и меня тоже всё устраивает.

Твой выбор, только твой.

 
 

Я пока тоже в Ц с Ц дулями в трансе качаюсь. Я просто интересовался на будущее, так как опыта на высоких лвлах за ДА у меня нет) 

Спасибо за развёрнутый ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PapaBanorado сказал:

В каком плане проблемки? Поиск пати/шмот/кач?

кач сложней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сильвана сказал:

 

А ты попробуй гладом качнутся в соло без окон после 60. Я на тебя посмотрю. 104671-el-risitas-smeyushchiysya-ispanets-mem-umer-ot-bolezni-serdechno-sosudistoy-sistemi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, investor said:

А ты попробуй гладом качнутся в соло без окон после 60. Я на тебя посмотрю. 104671-el-risitas-smeyushchiysya-ispanets-mem-umer-ot-bolezni-serdechno-sosudistoy-sistemi.jpg

Не говори, что ты не на кх баффе.

И как я знаю у глада есть пасивка на пику, 8 целей.

 

Думаешь танком легко ? Кач кровью и потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сильвана сказал:

Не говори, что ты не на кх баффе.

И как я знаю у глада есть пасивка на пику, 8 целей.

 

Думаешь танком легко ? Кач кровью и потом.

А причем тут Дуэйн "Скала" Джонсон и Марк Уолберг? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братик, хороший выбор танка сделал, рад, что взял не Пала (ну не люблю я пала, СУГУБО МОЕ ИМХО)

Играя за танка очень важно планировать где ты будешь качаться, на чем адену поднимать и тд, думать на 10 лвлов вперед, а лучше создать примерный набросок до капа)

От сюда уже варироваться, что одевать и на каком лвле

У тебя по сути 2 основных варианта, дули-парики\ щит+меч+пантера - Каты. В идеале комбинировать, конечно(как я и делал) с Аденой тогда проблем не будет от слова вообще.

Б сэт советую брать. И советую брать БВ, пригодится как на париках, так в катах (+3 к стр, +7 к скорости) Например на 52+ можно идти в ледяной лабиринт. Но бьют там больно

 

и кстати из А сэтов советую все же брать МЖ, резист к стану очень полезная штука. Где бы ты ни фармил на 61+ - фарм шариков в АБГ - стан. Каты 64 мобы просто спамят станом. 

Ну а например, если будешь соло в ТОИ сидеть, то бери ТМх) там тоже есть чем поживится, и в соло танком кач очень бодрый

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери талум. С ним выше ДПС. не думаю, что ты будешь долбиться с дулями в соляного на париках. Главное дотянуть до 67-68 лвл, далее берешь лук и идешь как и другие ДД, которые не нужны в рифте, качаться в павлах в рандомках. Там ТМ как раз даст лишний дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...