Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Рар свойство Hail


СерёжаБургер

Вопрос

Hail - редкий предмет, увеличивает Маг. атаку. А в цифрах это "увеличивает" - это сколько?

М.атака даспариона 157 + hail хз сколько.

Бранч оф зе мозер три м.атака 167, но без Hail, стоит на треть дороже.

Собственно, какая палка по дпсу то больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

эта рар вставка неактуальна уже несколько хроник... это была ошибка корейцев, поэтому данная вставка практически ничего не даёт, даже на 1000 ударов прибавка будет меньше погрешности самой атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

эта рар вставка неактуальна уже несколько хроник... это была ошибка корейцев, поэтому данная вставка практически ничего не даёт, даже на 1000 ударов прибавка будет меньше погрешности самой атаки.

Разброс урона у дубин 20%, у мечей 10%. Ни один са/лс/рар вставка в игре не компенсирует погрешность самой атаки) 

Но то что рар вставка эта бесполезна - факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

там настолько микроскопическая разница, что бери что дешевле. не забудь только акумен поставить.

и с одноручными магическими оружиями примерно тоже самое, но можно на этих грейдах носить щит. щит спасет от шального лучника. нередко качаясь на кдле и слыша звук блока, я понимал что щит спас мне жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

СА и РАР бонус плюсуются к итоговому значению стата т.е: допустим у тебя 1000 м.атаки, а бонус СА/РАР дает условные 50 едениц -> ты ставишь СА или РАР и у тебя с ними полчается 1050 м.атак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, ichicco сказал:

Ни один са/лс/рар вставка в игре не компенсирует погрешность самой атаки)

СА КД в некоторых ножах очень заметен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, xEvaSaintx сказал:

СА КД в некоторых ножах очень заметен.

Я слышал от знающих людей что +-5% урона прибавка. Поэтому этот бонус с лихвой перекрывается наличием дуал блова с дуалами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, ichicco сказал:

Я слышал от знающих людей что +-5% урона прибавка. Поэтому этот бонус с лихвой перекрывается наличием дуал блова с дуалами 

На уроне с автоатаки заметно, если сравнивать с дуал дагерами(сам СА + цельный удар+буст соски вроде как 2 на автоатаку, на скиллы 1,5), а на скиллы да, что-то в районе 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, ichicco сказал:

Я слышал от знающих людей что +-5% урона прибавка. Поэтому этот бонус с лихвой перекрывается наличием дуал блова с дуалами 

для скиллов, и опять же зависит от наличия пояса + вставки в броньку у противника и прочих факторов хитрых... до 15% на глаз можно бустануть даже для скиллов если знать как (мб даже и больше) и опять же лучше носить 2 ножа и бить макросом получая бонусы и там и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
28.11.2021 в 11:34, СерёжаБургер сказал:

М.атака даспариона 157 + hail хз сколько.

Бранч оф зе мозер три м.атака 167, но без Hail, стоит на треть дороже.

Рар вставка не отображается в значение базовых стат оружия . Она плюсуется при надевании, поэтому вы и не видите разницы. Если не прав , исправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...