Перейти к содержанию
Asterios

Осада Адена


Hirc

Рекомендуемые сообщения

В субботу с 20.00 до 22.00 происходила осада замка Аден

защищающая сторона ~145

альянс Eternal: Fearless, Saints, Yar

атакующая сторона ~240

альян FireWings: Ashamans, Rebirth,

альянс NewWorldOrder: ClanForFun, 666, Phoenix

альянс WILDS: INTAKTO, Perfection, DeadRabits

так же поясняю, что клан Empire не участвовал в осадах из-за осады 7 июня, благодарю всех кто помагал мне объективно следить, а так же фрапсить данную осаду

1 ого замеса в ролике нет

в начале осады приходиться примерно на 20.10 когда атакующая сторона вышла из северных ворот Адена, у стен замка стояла защищающая сторона, первый бой был порядка 10 минут, в котором постепенно победели атакующие, после чего атакующие вошли внутрь  и подошли  к воротам самого замка, после сбора на кторый ушло ~5-10 минут, сзади их атаковали Eternal в составе 2х кланов Yar и Saints легко отбив атаку, атакующая сторона прошла к воротам самой тронки, внутри толпились Fearless после чего мини замесы продолжались порядка 10-15 минут, ни атакующие не спешили внутрь не защищающиеся не спешили выходить, умирали и те и те на самих воротах, после чего атакующие провели атаку, но в самом начале боя сзади нарисовались Saints & Yar и атакующих просто смяли с 2х сторон, после этого Fearless'ы больше не высовывались из тронки

ну, а это описание того что вы увидите в ролике:

2 рой замес Атакующие легко прорвались до входа в тронку, но часть осталась драться у входа в замок, часть продолжала бои на территории перед замком, а так же подходило пополнеие в составе 2-3 патей для атакующией стороны, после сборов более быстрых чем в первый раз минут ~5 cнова попытка прорваться в тронку - атака сзади Eternal'ов и атакующие снова раздавлены

3ий замес так же без особых изменений Атакующая сторона легко прошла ко входу в тронку, собрались сделали прорыв в тронку, и снова удар в спину и вся атакующая сторона лежит

4ый замес был более интересен, при входе в замок их остановили 1 пати карамелей из клана Saints убив порядка ~100+ человек, убив карамелей - оперативно реснулись и прошли до тронки, но в этот раз ещё в момент сборов их контр атаковали Fearless, так же во время подошедшие Saints и Yar и атакующая сторона снова все лежат

отличительная особенность во всех замесах повышенное количество "Crit Error", оч многих выкидывало этому свидетельствует то, как люди заходят по 1-2 человека в игру и оказываються среди толпы варов, на мой взгляд ошибки были не из-за глючного клиента,  а имено из-за TvT евента который начался в самом начале осады и кончился только ближе к концу

моё мнение у атакующей стороны не было организованности, ну и конешн разница в силе когда 70% из 240 70-80 lvl, при том половина вылетает с критами из толпы народу, выходят против 70% 80++  из 145 и часть пати постояные и сложенные, то у 2рой стороны перевес намного больше, и что заметил при подходе в тронку часть атакующих терялась (вылетали с критом, умирали - не ресались, улетали в город после смерти) и обычно бои у тронки шли примерно 100 на 100, из-за перевеса в уровне и слаженности клана и альянса  в целом, и побеждали Eternal'ы, в этой осаде я не могу назвать Eternal зергом, хоть они и мой вар, но действовали на осаде они твёрдо и уверенно, простой обход и удар в спину и атакующие в панике умирают, много мяса и мало организации вот что видел я у атакующих, их цепь при подходе ток к воротам замка растягивалась от города аден и почти до ворот замка не доходя порядка 2-2,5 тысяч ярдов, ну а мясо тип кланов ClanForFun, Phoenix и 666, без обид будет сказано, но они мне напомнили яров когда те только вступили в альянс Eternal кучка "зёрглингов", которые самоотверженно бросаються в бой там и умирают не создав даже угрозы и сопротивления, канешн нельзя поспорить, что организация клана Ashamans и Rebirth возможно и вне конкуренции, но их по 3-4 пачки с каждого клана и те жестоко лагают из непонятного мяса вокруг них, итог вары убивают зерг, после чего убивают пачки - осада слита, канешно сильно огорчило, что в осаде не видел никаких красивых тактических ходов, с атакующей стороны, у защищающихся всё было просто до банальности я вижу их тактику уже 3 осаду подряд одно и то же, ждём следующей осады Адена, возможно она преподнесёт нам много сюрпризов

ну от себя лично желаю успехов FireWings в развитии, ибо это лучший альянс в котором я когда либо был, так же желаю удачи всем остальным, как варам, так и бывшим союзникам, на следующих осадах через две недели клан Empire уже примет участие

ссылка на скачивание http://ищу нормальный файлообменник.com/files/l2jc0y0ep

http://google.net/download/780050225b/Aden_Siege.avi.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на депозите какая-то система поощрения есть...

Хирц спецом туда выложил.. он с этого еще получит что-то  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 скорость, ещё 3 часа качать оО

При скорость инета 10мбит - в идеале, а на деле хз сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезаливаю на литлебит и ютуб

вот зачем так все сложно?

Самый скоростной хостинг - Яндекс -->  http://narod.yandex.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько время видео и размер?

У меня похоже закачка прервалась: 6:24 минут, 183 MB весит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно было бы такого журналиста получить на все осады, причем не из учавствующих сторон, что бы получить хоть какую-то непредвзятость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно было бы такого журналиста получить на все осады, причем не из учавствующих сторон, что бы получить хоть какую-то непредвзятость

ну я максимально не предвзято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я максимально не предвзято

к тебе претензий и нет. Просто одна из сторон не сможет осветить событие, банально побывать снаружи и изнутри, посмотреть что вне атак делается, не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не начинает качать почемуто :-

Выбрал бесплатную закачку. Качает со скоростью 65-75. Заново качаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строгопох, я скачал (:

а может не всем строгопох, и Хирцын...как в таком фпсе играешь?) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та руки уже не по тем клавишам жмут, чёт не то с мувом, хочу посматреть, а видеопроигрыватель пишет ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а почму все мувики норм воспроизводятся, а тут бле бах и мандец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а почму все мувики норм воспроизводятся, а тут бле бах и мандец

воспроизводится нормально, запусти через медиаплейер класик...

по муву: музыка не понравилась(хоть я и отношусь к року нормально)

а так лаги жесть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

video  так себе, слабенькие планы, постоянное перемещение оператора не создаёт динамики, которую можно увидеть в мувиках активных участников сражений.

музыка...ну что сказать, музыка ничего не внесла, идёт в разрез с действием, с таким же успехом можно было использовать рание композиции Пугачёвой.

УГ.

ЗЫ осада скушная, в плане стратегии конешно же. тупо убиваются 2 часа. ну может лидеры кланов сделают выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня так лагало всю осаду, что единственное что мне запомнилось это Хирцин на коняшке ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не делал мувик на что то притендующий) свой уже неделю делаю хз када он выйдет (ковыряю пинаклю  :)  )

а мувик чисто для ознакомительного просмотра для тех кто не был, и описания моего мнения про осаду, чтобы люди посмотрели на свои ошибки и исправили их в дальнейшем, музыку добавил ток ради фона к проиходящему немног подкоректировав, единственное что у меня было более легкое с музыки (death metall я дума не все б смогли послушать), посмотрели ролик прочли комент к нему и ответили прав не прав тема создана сугубо для этого

з.ы. лично меня "убили" камаель с клана 666 с соул боу, варлорд с Saints бьющих вместо толпы коня хиро коневода,  ну и крест который явно хотел нагнуть в соло всех кто бежал к замку (жаль етот момент был вырезан), ну и улыбнула пати камаелей разложившая все что шло на замок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...