Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите танку 55+


ArdenUA

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста танку (ДА) 55+ лвл, что лучше купить для более быстрой прокачки (ЛАК).

1. Лук (БОП) - для павлов

2. Пику (Ланц) - для рифта

Где быстрее качнусь?

Где больше подниму бабок?

Где будет комфортней и легче?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ArdenUA сказал:

Где быстрее качнусь?

в рифте

1 минуту назад, ArdenUA сказал:

Где больше подниму бабок?

со спойлом в пати в рифте

1 минуту назад, ArdenUA сказал:

Где будет комфортней и легче?

пикой махать тыкая ф1 много ума не надо

2 минуты назад, ArdenUA сказал:

Лук (БОП) - для павлов

но все же рекомендую в павлы с луком, потому что вряд ли тебя такого красивого возьмут на танке в рифт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только павлы чисто ища ауры возьмут в пати а через парадокс тож павлы так что лук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи себе дуалы и иди бей парики до 64, потом в павлы пойдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Мелиодас сказал:

в рифте

со спойлом в пати в рифте

пикой махать тыкая ф1 много ума не надо

но все же рекомендую в павлы с луком, потому что вряд ли тебя такого красивого возьмут на танке в рифт :)

ты меня запутал))

рифт рифт рифт а потом бах, бери лук)) 



4 минуты назад, PWNERCORE сказал:

Купи себе дуалы и иди бей парики до 64, потом в павлы пойдешь

спасибо за совет



14 минут назад, 31rus сказал:

Только павлы чисто ища ауры возьмут в пати а через парадокс тож павлы так что лук

спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги - каты.

Кач - Павлы.

Рифт - фигня. Врятли тебе понравится качатся с бомжами в композите.

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты вообще решил что тебя должны брать в рифт или павлы?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь кач значит покупаешь дули, дули у ДА для кача а одноручка + щит для чемпов. Я начиная с 58 сидел под девастейт касл с квестом на синие шары из адена вплоть до 69. По адене получалось порядка 1.5-2кк в час. После в свамп оф скримс собирать парики до 74 и выше, в среднем около 15-20% в час на болоте. Инфа - соло игрок ДА, миллиардер и просто красавец с 3 профой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Perfect G сказал:

А с чего ты вообще решил что тебя должны брать в рифт или павлы?) 

в павлы в роли дд возьмут любую профу с луком, даже пп. там у мобов уязвимость к стрелам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь дуалы и с 40 танор каньон, там до 52, с 52 до 55 надо перетерпеть и качнуться в той же массакре, на 55-56 идешь в ашиент баттграунд и тягать по 3-4 парика, квест на шары, банку на дино острове и резист шок с кх/крепы/замка по возможности. Там топишь до 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Serdegan сказал:

Волк твой лучший напарник👍

Зачем ему тратить время и деньги на волка, если у него есть своя почти бесплатная пантера?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый оптимальный вариант: до 64-65 кач на париках под кх Бафом или пп, можно и дальше продолжить на болотах.

После определенно Павлы с луком. А там дальше боль и страдание. Очень мало Вероятно, что тебя возьмут в рифт, если у тебя нет бафа с повом/ковом.

чтобы не быть с голой жопой, лучше кач на париках в трансформе( выхлоп по Адене, квестам и дропу будет больше, чем в тех же катах в пати) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, PapaBanorado сказал:

А с 41 до 55 где лучше кач за ДА? Каты?)

Я же написал, 40-52 танор каньон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hekpac сказал:

Хочешь кач значит покупаешь дули, дули у ДА для кача а одноручка + щит для чемпов. Я начиная с 58 сидел под девастейт касл с квестом на синие шары из адена вплоть до 69. По адене получалось порядка 1.5-2кк в час. После в свамп оф скримс собирать парики до 74 и выше, в среднем около 15-20% в час на болоте. Инфа - соло игрок ДА, миллиардер и просто красавец с 3 профой

спасибо



4 часа назад, Perfect G сказал:

А с чего ты вообще решил что тебя должны брать в рифт или павлы?) 

ты серьезно сейчас?



54 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Берешь дуалы и с 40 танор каньон, там до 52, с 52 до 55 надо перетерпеть и качнуться в той же массакре, на 55-56 идешь в ашиент баттграунд и тягать по 3-4 парика, квест на шары, банку на дино острове и резист шок с кх/крепы/замка по возможности. Там топишь до 70

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ArdenUA сказал:

спасибо


 

ты серьезно сейчас?

 


 

спасибо

 

Ну конечно серьёзно, в рифт танков не берут от слова совсем с их 3 целями,если это конечно не твоё КП) А насчёт павлов хз, по мне лучше в катах сидеть эксп +- такой же, но по адене выхлоп в разы больше) Ну из альтернативы катам ещё Абг с квестом на шары) 

Изменено пользователем Perfect G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Я же написал, 40-52 танор каньон 

Ой, я протупил с утра, простите 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

Берешь дуалы и с 40 танор каньон, там до 52, с 52 до 55 надо перетерпеть и качнуться в той же массакре, на 55-56 идешь в ашиент баттграунд и тягать по 3-4 парика, квест на шары, банку на дино острове и резист шок с кх/крепы/замка по возможности. Там топишь до 70

С 52 до 60+ есть очень секси лока под ореном, мобы кучки, не станят, бьется квест на медальки. Тпшимся через парадокс в скайшэдоу, переплываем озеро и вуаля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты танк, бери меч в руки(либо 2 меча под авангард - тебе решать)
хочешь рифт - собери рифт
танки дают ауру, все фармят 578, 2 заливки не нужны, лишний слот в принципе есть, люди часто лояльно относятся к плу почти любого класса, если он нормально рулит
на чампов главное джаджмент кидай и бей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бaндеровец сказал:

 

Берешь дуалы и с 40 танор каньон, там до 52, с 52 до 55 надо перетерпеть и качнуться в той же массакре, на 55-56 идешь в ашиент баттграунд и тягать по 3-4 парика, квест на шары, банку на дино острове и резист шок с кх/крепы/замка по возможности. Там топишь до 70

 

Топчик! 52-55 тоже на париках, ну уже подсказали)

Рифт🤮, ну тут дело вкуса) А вот возьму ли, самому собирать. В прочем к «самому собирать» думаю надо привыкать в твоём случае)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ArdenUA сказал:

ты меня запутал))

рифт рифт рифт а потом бах, бери лук)) 


 

спасибо за совет

 


 

спасибо за совет

 

Я играю за ДА, сейчас 65 лвл. Бегаю в Талуме с А дулями. Держи моё видение

 

1. На рифт забей, если соло игрок, то тебя не будут туда брать. В рифте танку предпочтут другой класс. А если и найдешь пати, то искать будешь пол дня.

2. Деньги фармят в катах, кач там хуже, но берут в пати с радостью.

3. Качаться с пикой не вариант, дамаг нет, целей малой. Профита ноль.

4. Я на 55 качался в ГЦ, через пародок там, где медведи. Композит+ Ц дули+ пантера+ ПП 56 лвл. Кач очень быстрый и квест делается на рец таллум тушки. Также качается СА.

5. На 61 ушел в масакру. Кач огонь, груповые мобы с дулями убиваются. 4 квеста(красны шары, синие, куски А пух, куски А бижы, профитно по адене. И кач СА до 10 лвл. Топ лока. 

6. Качаться с дулями на париках -БРЕД, вот как есть. откат массухи 10 секунд.  Это того не стоит.  Но качаться с дулями, там где падают банки на МП - ТОП. Ты просто за 1-2 сккил убиваешь моба, можно даже без пантеры, что бы опыт не резала.

7. На счет лука хз, но могу тебя уверить, что я даже на 64 лвл выбираю соло кач, вместо пати, ибо я тупо больше выношу опыта. Как дальше будет хз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Бaндеровец said:

Я же написал, 40-52 танор каньон 

Каты по качу ниже среднего (хотя тут зависит какая пуха/броня). 

И вообще, как по мне. Для ДА качаться в трансформе такое себе. 

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сильвана сказал:

Каты по качу ниже среднего (хотя тут зависит какая пуха/броня). 

И вообще, как по мне. Для ДА качаться в трансформе такое себе. 

Хз, качался в катах с 40, и качался в таноре, по экспе просто небо и земля в пользу париков. А насчет отката массухи, парик падает с одного напаса. К чему тут инфа про кд 10 сек я хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Хз, качался в катах с 40, и качался в таноре, по экспе просто небо и земля в пользу париков. А насчет отката массухи, парик падает с одного напаса. К чему тут инфа про кд 10 сек я хз. 

На 40 лвл у меня не получалось с 1 массухи убивать, поэтому про кд и написал...  Ну и не кто не пишет, что в катах топ кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Hakken сказал:

На 40 лвл у меня не получалось с 1 массухи убивать, поэтому про кд и написал...  Ну и не кто не пишет, что в катах топ кач.

в катах и фарм и кач. в рифте же только кач и получше кат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мелиодас сказал:

в катах и фарм и кач. в рифте же только кач и получше кат

 

Рифт не для соло танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танор Каньен крайне печальное место кача для танка..вообще не пойму кто туда ходит танком...хербов нет+магией шмяляют еще и станят))
На мой взгляд самое прибыльное место для кача и фарма это ЕВ,кладбище,филдс оф масакр и каты.
На 66лвл я бы купил лук и напрашивался или собирал бы в павлы и там торчал бы пока не надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cудя по комментариям, делаю вывод, беду дули) Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2021 в 18:01, ArdenUA сказал:

2. Пику (Ланц) - для рифта

 

Только самому собирать пати.

24.11.2021 в 18:01, ArdenUA сказал:

1. Лук (БОП) - для павлов

 

Вот туда кого попало берут с луками по кд -))

 

24.11.2021 в 18:01, ArdenUA сказал:

Где быстрее качнусь?

Где больше подниму бабок?

Где будет комфортней и легче

В катакомбах лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...