Перейти к содержанию
Asterios

Конь (физ билд)


Megitsune

Рекомендуемые сообщения

Вроде только недавно создал коня в уже 62лвл) и вот понимаю что нет смысла покупать А сет, каты приносят очень неплохие деньги так какой Ы сет покупать? Мне нравится физ билд, возможно когда то в будущем будет маг билд на пирики но понимаю что там везде большая конкуренция сейчас и лучше покрабить каты на чиле под кино, говорят дино лайт брать это правильный выбор? до 76 вполне легко можно будет нафармить на него (видел что цены на дино сеты 200кк), и да я знаю что конь слабый в физ билде

Изменено пользователем Megitsune
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дино лайт мб и хороший, но только со 2 плечем(а их сейчас нет и неизвестно когда появятся и за какие деньги) / впринципи в Цшном сете можешь бегать или купить бвл с рар тушей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дино лайт имеет смысл собирать рар и 2 плечо, поэтому пока забудь. До 80 качайся в дк, с 76 дино нож, на 80 морай лайт оденешь и там через трансформы и магнуса уже будешь что-то делать как физ. Так что дк полюбому прийдется брать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Дино лайт имеет смысл собирать рар и 2 плечо, поэтому пока забудь. До 80 качайся в дк, с 76 дино нож, на 80 морай лайт оденешь и там через трансформы и магнуса уже будешь что-то делать как физ. Так что дк полюбому прийдется брать 

Не много смысла от трансформ до 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Megitsune сказал:

и да я знаю что конь слабый в физ билде

Конь очень сильный в физ билде. Дино сет тебе нафиг не нужен, пока только роба до 83. На 76+ фб рар с са делаешь и кайфуешь.

Для комфортного фарма также стоит как можно быстрее сделать саб на контр хаст и кольцо получить.

Изменено пользователем Pino4et
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 83 после получения Servitor Share имеет смысл одевать лайт сет. До 83 лвла бегай в робе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, OBI1 сказал:

На 83 после получения Servitor Share имеет смысл одевать лайт сет. До 83 лвла бегай в робе. 

Ну зачем ты все карты сразу выдал. Ну собрал бы себе челик лайт сет на 62, побегал бы как дурачек с нулевым акуменом, что уж ты прям, я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alan Wake сказал:

Ну зачем ты все карты сразу выдал. Ну собрал бы себе челик лайт сет на 62, побегал бы как дурачек с нулевым акуменом, что уж ты прям, я не знаю

Да пусть с кайфом чел поиграет в ла2, жалко что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, PWNERCORE сказал:

Не много смысла от трансформ до 83

Дополнительный дамаг с руки, почему бы и нет, да, конь хуже отжирается и дамаг слабее, но с оли бижой даже при п.атаке в трансе 1к можно выдавать норм криты. Пусть пробует, не бегать же до 83 на дино пока шара не появится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Бaндеровец сказал:

Дополнительный дамаг с руки, почему бы и нет, да, конь хуже отжирается и дамаг слабее, но с оли бижой даже при п.атаке в трансе 1к можно выдавать норм криты. Пусть пробует, не бегать же до 83 на дино пока шара не появится 

бегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Бaндеровец сказал:

не бегать же до 83 на дино пока шара не появится 

там до 85 можно бегать) ибо адена там нормально фармится на все "хочушки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь про лайт коню. Беспонту и трата денег.  Без робы по грейду , ты не сможешь держать спот или руму в катах на хай лвле. (ибо пвп в лайте-это бред для коня. Маленькая скорость отхила, в робах, часто берутся сеты где есть скорость бега -важная для кайта,  лучше м деф -а значит меньше заходит маг урона и дебафов, больше маны на отхил, робы дают еще м атак -важный для шанса прокаста шакли , дебафов, кубов, нюк (лс) с пушки если тебе повезло ). Коню даже при фарме в физ билде профитно прожимать гидробласт с коня... Проще говоря сначала всегда берут робу по грейду, а потом лайт если мажор Ито после 83го ....и я одевал лайт тока на РБ. В других местах всегда рулила роба. Лучше лишний баф прокачай на физ урон,  а бабки что на лайт отдал бы вложи в физ пушку покруче ...больше урона и толка будет.... А танчить будет пет.  Ты танчишь тока,  если получить пару плюх для КК или лоялки на 80+ и после этого лучше чтоб конь быстро дамагом переагривал с тебя мобца. И да меньше п деф -быстрей выпьют с тебя кк и лоялку.  Я в робе то отключал трансфер при хорошем бафе, чтобы мобы быстрее выбивали тригеры... (там нужен разовый урон больше какой-то цифры 200 хп вроде, может вру) и тогда тригеры быстрее  выскакивают.  При жирном п дефе труднее контрить тригеры -будешь ждать пока моб кританет. (если ты конечно не дв/лоа/соа на 1х в одну каску гриндить собрался -там то прокусят)) ...лайт дино не даст такого профита как мв кутер фокус +роба.  ... Да и проиграешь по статам для физа в робе копейки... Ствол купленый на эти бабки перекроет это.  Лайт сеты достойные по профиту для сумонера это тока фул мв динолайт(тушка 2 плечо),  фул мв веспер нубл лайт,  элегия лайт.....  Все другое ,что дешевле и проше -не даст никакого профита....  И запомни жизнь коня тебя заставит одеть робу.... А пассивки точатся в 1ну ветку обычно (или в робу или в лайт) ...  И если ты не фармишь банкомат -угомонись пока на робе. И точить ,если доживешь да 76+ -будешь скорее всего пассивки на робу.... 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь была тема со скринами статов суммона в различных сетах. И там в топе был драк, а потом мв мойрай, потом уже остальное.

 

Нашел:

https://forum.asterios.tm/topic/558798-voprosy-po-sumonu/page/2/#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, gigants сказал:

Забудь про лайт коню. Беспонту и трата денег.  Без робы по грейду , ты не сможешь держать спот или руму в катах на хай лвле. (ибо пвп в лайте-это бред для коня. Маленькая скорость отхила, в робах, часто берутся сеты где есть скорость бега -важная для кайта,  лучше м деф -а значит меньше заходит маг урона и дебафов, больше маны на отхил, робы дают еще м атак -важный для шанса прокаста шакли , дебафов, кубов, нюк (лс) с пушки если тебе повезло ). Коню даже при фарме в физ билде профитно прожимать гидробласт с коня... Проще говоря сначала всегда берут робу по грейду, а потом лайт если мажор Ито после 83го ....и я одевал лайт тока на РБ. В других местах всегда рулила роба. Лучше лишний баф прокачай на физ урон,  а бабки что на лайт отдал бы вложи в физ пушку покруче ...больше урона и толка будет.... А танчить будет пет.  Ты танчишь тока,  если получить пару плюх для КК или лоялки на 80+ и после этого лучше чтоб конь быстро дамагом переагривал с тебя мобца. И да меньше п деф -быстрей выпьют с тебя кк и лоялку.  Я в робе то отключал трансфер при хорошем бафе, чтобы мобы быстрее выбивали тригеры... (там нужен разовый урон больше какой-то цифры 200 хп вроде, может вру) и тогда тригеры быстрее  выскакивают.  При жирном п дефе труднее контрить тригеры -будешь ждать пока моб кританет. (если ты конечно не дв/лоа/соа на 1х в одну каску гриндить собрался -там то прокусят)) ...лайт дино не даст такого профита как мв кутер фокус +роба.  ... Да и проиграешь по статам для физа в робе копейки... Ствол купленый на эти бабки перекроет это.  Лайт сеты достойные по профиту для сумонера это тока фул мв динолайт(тушка 2 плечо),  фул мв веспер нубл лайт,  элегия лайт.....  Все другое ,что дешевле и проше -не даст никакого профита....  И запомни жизнь коня тебя заставит одеть робу.... А пассивки точатся в 1ну ветку обычно (или в робу или в лайт) ...  И если ты не фармишь банкомат -угомонись пока на робе. И точить ,если доживешь да 76+ -будешь скорее всего пассивки на робу.... 

didn't read lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, о чем тебе нужно беспокоиться до 84, это кинж с фокусом с грейда, а в дальнейшем дино. И всего-лишь кармиан сэт. Ну или если прям очень очень очень, то ДК робу сэт можна )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ЕстественныйИ сказал:

Здесь была тема со скринами статов суммона в различных сетах. И там в топе был драк, а потом мв мойрай, потом уже остальное.

 

Нашел:

https://forum.asterios.tm/topic/558798-voprosy-po-sumonu/page/2/#comments

На сколько я увидел в топе морай лайт рар ( п.атака выше всего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, CTA3AP сказал:

На сколько я увидел в топе морай лайт рар ( п.атака выше всего).

Драконик рар топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CTA3AP сказал:

На сколько я увидел в топе морай лайт рар ( п.атака выше всего).

 

3 часа назад, Stage1 сказал:

Драконик рар топ

веспер МВ лайт топ :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В драконике просадка по атт 4 части сета...  И нет плаща (60 п деф и атт).. +картонный.  Морай может туда сюда... Но в ходу больше будет венеры точеной и мв.  -она актульна курам и лукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Почему про БВ лайт никто не пишет? +3 мен, +15% каст, реген мп, выглядит на отлично, он словно создан специально для сумов, ну, кроме кота конечно ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Monokuma сказал:

Почему про БВ лайт никто не пишет? +3 мен, +15% каст, реген мп, выглядит на отлично, он словно создан специально для сумов, ну, кроме кота конечно ;-)

некропостер, потомучто он говно?

суму на кач до 80лвла я бы выбрал дк лайт с рарным верхом и рарный ГС по возможности точеный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...