Перейти к содержанию
Asterios

Автоюз ЦП


GoodTime

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, HawkC4 сказал:

Программное обеспечение, внедряющееся в процесс игры, запрещено однозначно.

Если вы купите педаль и забиндите на нее цп банки, никто вам ничего плохого не скажет (хотя, не возьмусь комментировать потенциальные выпады со стороны ваших апонентов).

Ты сейчас хочешь сказать на сервере запрещён софт с мышек и клавиатуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Revenges сказал:

Последний раз я тебя убивал у 7рб, вся ваша пати тогда отвалилась, но ты про это конечно же писать не будешь) 

меня на 7 РБ никто не убивал. хотя был 1 ПК, но когда я сабнулся на основу и прилетел обратно, там уже никого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мелиодас сказал:

меня на 7 РБ никто не убивал. хотя был 1 ПК, но когда я сабнулся на основу и прилетел обратно, там уже никого не было

Ладно, ты сильный, но было) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, NewfoundFate said:

Ты сейчас хочешь сказать на сервере запрещён софт с мышек и клавиатуры?

 

На всякий случай пункт правил.

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, HawkC4 сказал:

 

На всякий случай пункт правил.

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.

Мне нужно объяснять тебе, что значит "эмулирующих присутствие в игре"?

Речь идёт по сути о ботах, когда ты отошел и поставил например бить по ассисту. Это да, запрещено.

 

Если ты сидишь у компа и смотришь в монитор, то никто тебя не забанит за такое. Это используется поголовно на всех серверах.

 

В частности по сабжу речь идёт об АЦП, что используется в пвп и ты по сути не эмулируешь присутствие в игре. Ты сам играешь, просто ЦП жмется кликером.

 

 

Сейчас бы думать, что кликером запрещено ЦП тыкать ) Тогда бы минимум 50% игроков с х55 сидело бы в бане. 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, NewfoundFate said:

Мне нужно объяснять тебе, что значит "эмулирующих присутствие в игре"?

Речь идёт по сути о ботах, когда ты отошел и поставил например бить по ассисту. Это да, запрещено.

 

Если ты сидишь у компа и смотришь в монитор, то никто тебя не забанит за такое. Это используется поголовно на всех серверах.

 

В частности по сабжу речь идёт об АЦП, что используется в пвп и ты по сути не эмулируешь присутствие в игре. Ты сам играешь, просто ЦП жмется кликером.

 

 

Сейчас бы думать, что кликером запрещено ЦП тыкать ) Тогда бы минимум 50% игроков с х55 сидело бы в бане. 

Хорошо, давайте я поищу за вас:

https://forum.asterios.tm/topic/2083-greater-cp-potion/?do=findComment&comment=33616

 

Ну и:

  

On 1/22/2009 at 2:05 PM, Admin said:

Народ - вы кажется меня плохо поняли. Различного рода программы у вас в любом случае, независимо от голосования, использовать не получится.

Вопрос только в выборе метода, которым мы этого добьемся. Для этого и создана тема.

 

Если вы голосует против, в надежде что сможете продолжать использовать свои любимые АЦП - советую начинать учиться щелкать вручную.

 

 

Вместе с этим, стоит помнить, что разработка не стоит на месте и совсем недавно были включены блокировки для части ПО макросных мышей.

https://forum.asterios.tm/topic/555126-proshhaj-po-zakat-makrosnyh-nagibeterov/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, HawkC4 сказал:

Хорошо, давайте я поищу за вас:

https://forum.asterios.tm/topic/2083-greater-cp-potion/?do=findComment&comment=33616

 

Ну и:

  

 

 

Вместе с этим, стоит помнить, что разработка не стоит на месте и совсем недавно были включены блокировки для части ПО макросных мышей.

https://forum.asterios.tm/topic/555126-proshhaj-po-zakat-makrosnyh-nagibeterov/

 

 

Да да. А можно ещё слова 1945 года зацитировать? Ведь ситуация с кликерами с 2009 не изменилась. Сейчас их юзает так же мало людей, как и в 2009. Да и мнение админа ведь с 2009 года не изменилось ни на грамм. Да и ничего он не писал больше на форуме о кликерах и насколько далеко можно зайти в их использовании.

 

Не работает только Оскар и то это ещё поспрашивать нужно. В мире куча софта на мышки и Клавы и на все это нужно тратить время и силы. А хватит ли запала на это у Дрина? А если не удастся полностью убрать кликеры и останутся какие-то самописные. Получается будут избранные работяги играющие с кликерами.

 

 


 

7 минут назад, Revenges сказал:

Шах и мат 

Вода


 

Ой незадача 2021 год

 

IMG_20211122_132725.jpg

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это никак не противоречит тому, что я написал. Дополняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че маргенштерн что ли.45 не уважаешь!? Цитируешь тут какое то развитие.

53 минуты назад, NewfoundFate сказал:

Да да. А можно ещё слова 1945 года зацитировать?

Ой незадача 2021 год

 

IMG_20211122_132725.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, HawkC4 сказал:

Это никак не противоречит тому, что я написал. Дополняет.

Ахаха)

Что дополняет?

Ты писал, что они запрещены полностью. К тому же видимо не понимаешь, что значит "эмулирование присутствия".

Учись признавать ошибки дружище. 

 

Не нужно нам показывать, какой ты умный и как ты умеешь переобуваться, то что ты пытался выдать никак не стакается с тем, что писал админ.



23 минуты назад, Eglesias сказал:

Ты че маргенштерн что ли.45 не уважаешь!? Цитируешь тут какое то развитие.

 

Ищу скрины 1812 года

Моё почтение всем дедам мира линейдж, которые воевали за великий клан отиум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, NewfoundFate сказал:

Моё почтение всем дедам мира линейдж, которые воевали за великий клан отиум

УвОжаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GoodTime сказал:

Ну когда ЦП опускается до нуля, ЦП начинает автоматом юзаться. Ну может я и путаю, но лично у меня складывается такое мнением.

7 часов назад, PlDHl сказал:

серьезно?))) 

для таких как вы поясню на примере этого видео.

Прога ацп работает не "когда ЦП опускается до нуля", а от любой цифры, какую выставишь в самой проге.(в видео цп банки юзаются независимо от количества цп)

Прога ацп не прожимает банки когда фул ЦП(в видео цп банки юзаются при фул цп)

Максимум макросы на мышке.

 

все проги и любой софт осуждаю, сам не пользуюсь и вам не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кидайте помидорами, но я всегда вообще был против банок подобных СП в игре. Моё скромное имхо. Или же чтоб реюз был минимум секунд через 10. 

А эта мастурбация со спамом нон стоп СП дрисня. Надеюсь админы подумают над этим. Коль темы создают такие. Да и по риторике админа было видно, что ему самому это не нравится, просто боится затронуть чувства спамеров подобных банок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.11.2021 в 02:14, HawkC4 сказал:

Программное обеспечение, внедряющееся в процесс игры, запрещено однозначно.

Если вы купите педаль и забиндите на нее цп банки, никто вам ничего плохого не скажет (хотя, не возьмусь комментировать потенциальные выпады со стороны ваших апонентов).

Стало интересно..

Что можно сказать по поводу интерпретаторов?

      Скажем  UoPilot.

Никакого внедрения в процесс ведь не происходит. Простеньким макросом делаем условие при котором юзаются банки, любые кстати, да впрочем и скилы, что угодно.. тут уж не сколько фантазии хватит.

Если кто не понял, мы работаем с координатами и цветом данного пикселя в этой координате. То есть если полоска ЦП/ХП/МП менять цвет с яркой на бледную, срабатывает соответствующие условия и жрутся банки / юзаются скилы.

Вопрос в следующем. 

Реагирует ли защита на подобный софт?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/22/2021 at 12:13 PM, HawkC4 said:

Хорошо, давайте я поищу за вас:

https://forum.asterios.tm/topic/2083-greater-cp-potion/?do=findComment&comment=33616

 

Ну и:

  

 

 

Вместе с этим, стоит помнить, что разработка не стоит на месте и совсем недавно были включены блокировки для части ПО макросных мышей.

https://forum.asterios.tm/topic/555126-proshhaj-po-zakat-makrosnyh-nagibeterov/

 

 

Интересно. Война это похоже на войну с штормом. Успехов в борьбе с корпорациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, iMelkor said:

Реагирует ли защита на подобный софт?

А какая разница? Подобный софт запрещен правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, HawkC4 said:

А какая разница? Подобный софт запрещен правилами.

Где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HawkC4 сказал:

А какая разница? Подобный софт запрещен правилами.

Вот и я немогу понять, а где он запрещен? Этот софт не лезет в процессы, память. Он собирает инфу экрана и проводит анализ. Внедрения и перехвата не происходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете использовать на свой страх и риск всё что угодно. Непонимание правил не освобождает от ответственность.

Правила написаны так, чтобы обобщить всевозможные варианты. Расписывать частные случаи - дело бесконечно долгое и неблагодарное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, iMelkor сказал:

Стало интересно..

Что можно сказать по поводу интерпретаторов?

      Скажем  UoPilot.

Никакого внедрения в процесс ведь не происходит. Простеньким макросом делаем условие при котором юзаются банки, любые кстати, да впрочем и скилы, что угодно.. тут уж не сколько фантазии хватит.

Если кто не понял, мы работаем с координатами и цветом данного пикселя в этой координате. То есть если полоска ЦП/ХП/МП менять цвет с яркой на бледную, срабатывает соответствующие условия и жрутся банки / юзаются скилы.

Вопрос в следующем. 

Реагирует ли защита на подобный софт?

 

Реагирует. Проверено на себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/22/2021 at 12:13 PM, HawkC4 said:

 

Вместе с этим, стоит помнить, что разработка не стоит на месте и совсем недавно были включены блокировки для части ПО макросных мышей.

https://forum.asterios.tm/topic/555126-proshhaj-po-zakat-makrosnyh-nagibeterov/

А если завтра сам Илон Маск сделает супер-мишку с ПО для геймеров - что вы будете делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухи отдельно, котлеты отдельно.

вы путаете мыши, которые отправляют системе нажатие клавиатурных кнопок и софт, который анализирует, например, цвет точки. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие зайки, из моего пвп раздули прям спор.
Не использую я софт и АЦП програмы.
Банци ЦП - это не УД, их можно всем юзать, если вам жалко денег, или влом 5 часов стоять крафтить - то это ваша проблема.

 

С таким успехом можно просить запретить бишу хилиться, танкам юзать иконы и УД, ну вы крч поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...