Перейти к содержанию
Asterios

ЧТО С НОЖАМИ???!!!


Panddorum

Рекомендуемые сообщения

17.11.2021 в 13:03, Каира сказал:

Почему каждую профу должны резать под ваши косые руки?

Не будет ножей - будет другая имба профа. А ты все так же будешь плакать о нерфе.

Не нужно некого урезать:)) Просто верните дестрам былую мощь когда я по 100 к в пвп мог влегкую дамажить, и чихал я на всяких сундучников с зубочистками!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MaximuS2021 сказал:

Не нужно некого урезать:)) Просто верните дестрам былую мощь когда я по 100 к в пвп мог влегкую дамажить, и чихал я на всяких сундучников с зубочистками!)

какая разница 100 или 50 если у него хп за 40 не перевалит



30 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

ну по идее ВЛ тоже должен такие плюхи давай xD

 

не играл ВЛом, откуда такие цифры)) если все дебафы пройдут только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Влу вполне легко можно разогнать точность до 180-190 и попадать по дагерам почти каждый удар. Как вариант вкачать хавка. Там 200+ точности делается довольно легко и отстреливать ножей  с критами по 5-10к не составит проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.11.2021 в 14:03, Каира сказал:

Почему каждую профу должны резать под ваши косые руки?

Не будет ножей - будет другая имба профа. А ты все так же будешь плакать о нерфе.

Слышишь оленина ты же знаешь что ножи завышены тут!!!!! Своим дамагом со скилов!!!!  А я вот хочу играть влом и убивать тоже  я умею играть за вла!!! Но при всём раскладе я ножа не убью. Так что не воняй иинетрассказывай влажные истории  про косые руки!!!! .  Ножам  резать силу Крит удара со скилов!! А сб резать откат Стила  А не прыжков!!!!!! Тогда и будет баланс. !!!!! 

Изменено пользователем Buffff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Buffff сказал:

Слышишь оленина ты же знаешь что ножи завышены тут!!!!! Своим дамагом со скилов!!!!  А я вот хочу играть влом и убивать тоже  я умею играть за вла!!! Но при всём раскладе я ножа не убью. Так что не воняй иинетрассказывай влажные истории  про косые руки!!!! .  Ножам  резать силу Крит удара со скилов!! А сб резать откат Стила  А не прыжков!!!!!! Тогда и будет баланс. !!!!! 

Да, добро, запишем в лист пожеланий, а завтра, если не забуду, пойду выброшу в урну и забуду этот бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Buffff сказал:

Слышишь оленина ты же знаешь что ножи завышены тут!!!!! Своим дамагом со скилов!!!!  А я вот хочу играть влом и убивать тоже  я умею играть за вла!!! Но при всём раскладе я ножа не убью. Так что не воняй иинетрассказывай влажные истории  про косые руки!!!! .  Ножам  резать силу Крит удара со скилов!! А сб резать откат Стила  А не прыжков!!!!!! Тогда и будет баланс. !!!!! 

Так и получается что всех должны резать под твои кривые руки.

А как ты понял что за ВЛа играть умеешь? Сам мобов убил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Buffff сказал:

Слышишь оленина ты же знаешь что ножи завышены тут!!!!! Своим дамагом со скилов!!!!  А я вот хочу играть влом и убивать тоже  я умею играть за вла!!! Но при всём раскладе я ножа не убью. Так что не воняй иинетрассказывай влажные истории  про косые руки!!!! .  Ножам  резать силу Крит удара со скилов!! А сб резать откат Стила  А не прыжков!!!!!! Тогда и будет баланс. !!!!! 

Держи всех в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Каира сказал:

Так и получается что всех должны резать под твои кривые руки.

А как ты понял что за ВЛа играть умеешь? Сам мобов убил?

Не видел в теме нагибов скринов, значит не убил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред!! Кому чего разогнать ? В соло убить нормально заряженного ножа -Банки,бафы,талики,Лс в пуху.........НЕ РЕАЛЬНО !!!!! Даже если упороться самому ))) Раньше Тиры,Берсы,Дэстры...... Заморочиться с рефлектом и норм).... Кароче всё по делу автор говорит! Но основная проблема даже не в диком рандомном дамаге от ножа ,а в том что ему практически ничего не прилетает,или хрен попадёшь ))) Да и какова хрена только им КК даёт буст к дамагу скилами ? ))) Про Вла вообще молчу ((( У него скилов хренова туча (раньше с руки наваливал как боженька,при разгоне на дамаг с руки,от него толк был на осадах и прочих мероприятиях)сейчас нахрен не нужен ,только мобов ковырять((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берс.тир.глад бьет тх1,5-3к,это нужно еще попасть. тх в лицо даёт тому же тиру гладу берсу 6-8к. как вам баланс? 

  не нужно никого фиксить,хотя бы верните тех тиров,берсов что были до обновы с фиксом крит урона (снижение его капа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл на старом Хантере помнит, что скил  Миража у ТХ не был таким читерным как сейчас. Скил с небольшим КД, и шансом срабатывания 90% не зависящим ни от каких менталок, резистов и прочего. Хотя у точеных трика и свича, шансы просто в разы меньше, логично? - да ничего подобного!

Наверняка вы слышали советы (пусть не на Хантере а вообще) снимать рефлект или эпик неклю чтобы ТХ автоатакой не сбивал таргет... и даже тут Мираж работает не верно, он не сбивает, а если бы срабатывал? Тогда ТХ просто невозможно было ударить в принципе!

А кто то думает что имеет особый скил в игре за ножей...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...