Перейти к содержанию
Asterios

Мелкий шрифт


FArdooooo

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Всем привет! Хотел у Вас узнать: у меня в игре стоит разрешение максимальное и соответсвенно везде мелкие значки, но это фиг с ними! Самое главное что окно чата и буквы в нем очень мелкие, и чтобы что то прочитать надо напрягаться, а это жутко не удобно! Скажите есть ли способ поменять шрифт или может какое нибудь дополенение есть? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Всем привет! Хотел у Вас узнать: у меня в игре стоит разрешение максимальное и соответсвенно везде мелкие значки, но это фиг с ними! Самое главное что окно чата и буквы в нем очень мелкие, и чтобы что то прочитать надо напрягаться, а это жутко не удобно! Скажите есть ли способ поменять шрифт или может какое нибудь дополенение есть? Заранее спасибо!

Смени язык интерфейса на английский. По другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если ты заменишь шрифт, при первом же заходе в игру апдейтер поставит старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня моник 30" - 2560*1600. Забывал все время тему создать

Подскажите, есть где-нить настройки шрифта в игре?

Фига себе моник это уже телевизор tongue.gif

А по теме: может напишим админам, чтобы нам помогли с данной траблой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставьте разрешение меньше, чем обычно у вас на рабочем столе и играйте в полноэкранном режиме

Так-же, как уже описали выше, можно включить английский интерфейс игры через asterios.ini. Английские шрифты в игре несколько крупнее русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, купи бинокль!:ph34r:

я думаю тебе он нужен больше чем автору.

3a2acd6fec5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

герцовку так-же можно настроить в игре, вроде...

либо проверьте предварительно, какие комфортные для вас разрешения/частоты держит моник и поставьте игре именно их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, что-то твоя видяха выделывается, или обнови драйвера на нее или переустанови винду, должна игра идти без черных экранов на всех заданных параметрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...