Перейти к содержанию
Asterios

Нечитабельные ники (нытья пост)


MrDmicom

нравятся цветные ники?  

257 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Колхоз сказал:

Канечн, эт как в доте отключить все скины у других игроков. Там же нельзя так делать? 

не знаю)) я не играю в доту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Колхоз сказал:

Канечн, эт как в доте отключить все скины у других игроков. Там же нельзя так делать? 

 

давайте когда в л2 введут скины (банку изменения вида шмота и оружие, прикольная кстати штука хоть и спорная) тогда можно будет вернутся к этому вопросу, а щас речь о цвете ника

 

тема и опрос в общем то показали что тема давольно таки спорная, и надеюсь администрации пригодятся эти крошечные данные если они когда то захотят посмотреть на этот вопрос более детально

 

 

Изменено пользователем MrDmicom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Колхоз сказал:

Канечн, эт как в доте отключить все скины у других игроков. Там же нельзя так делать? 


 

А этому товарищу можно вообще репорт кинуть, у него ник не читабелен и без всякого смысла, даже пункт в правилах такой вроде есть. 

 

Что в нем не читаемого?deathHawkeye.

Кляти ньюфаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС дава я тебя научу.  

Тыкаешь мышкой в тело игрока с "нечитаемым ником " -он в таргете -жмешь шифт +альт + M и его ник оказывается в строке чата -откуда его можно и пихнуть в макрос и написать ПМ и прочитать...  

Какие там еще заморочки? 

И да, убитая до нуля яркость экрана/ игры,  еще хуже сажает глаза... 

 

 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, gigants сказал:

И да, убитая до нуля яркость экрана/ игры,  еще хуже сажает глаза... 

 

специально для вас, а то словами видать тут не понимают, не поленился:

Скрытый текст

2021-11-17_09-29-17.png.ab216ed81a90b4b94162bf47d8658b24.pngphoto_2021-11-17_09-30-40.thumb.jpg.c3aafaff91a8cd0b63381df3799fb016.jpg

 

39 минут назад, gigants сказал:

Тыкаешь мышкой в тело игрока с "нечитаемым ником " -он в таргете -жмешь шифт +альт + M и его ник оказывается в строке чата -откуда его можно и пихнуть в макрос и написать ПМ и прочитать...  

 

Спасибо. Вы видимо не стали читать тему целиком, речь не о том что бы увидеть и выделить человек, а к тому что если у тебя пвп с 3-8 телами что бы ты видел передвижение в тёмной локации чела в каком нибудь таллуме\морае с серым или тёмным ником когда происходит замес и кипишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MrDmicom сказал:

 

специально для вас, а то словами видать тут не понимают, не поленился:

  Скрыть содержимое

2021-11-17_09-29-17.png.ab216ed81a90b4b94162bf47d8658b24.pngphoto_2021-11-17_09-30-40.thumb.jpg.c3aafaff91a8cd0b63381df3799fb016.jpg

 

 

Спасибо. Вы видимо не стали читать тему целиком, речь не о том что бы увидеть и выделить человек, а к тому что если у тебя пвп с 3-8 телами что бы ты видел передвижение в тёмной локации чела в каком нибудь таллуме\морае с серым или тёмным ником когда происходит замес и кипишь 

Ты видимо не умеешь писать макросы /target ник.  Купи очки и фонарик .

Там вроде в настройках есть -очень светло и на мониторе прибавь.

Мне вот не видно белые ники во фразен лабиринте -покрась свой плиз. А в деревне гномов так все сливается.  Я вообще в пещере живу и поэтому делаю экран поярче... В маджестик сетах ТХ под силент мувом вообще не вижу.  Что за багоюз?  Сделайте ауру с подсветкой и черные ники... 

Тема нытье. 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gigants сказал:

Тема нытье. 

А Кэп то на посту.

 

По теме. Лично меня просто раздражают нечитаемые ники (как уже правильно заметили это все варианты темного оттенка), и ВСЕ ТЕ личности, которые рекомендуют подкрутить что-нить в настройках отображения или монитора, и ваще все те, кто со мной не согласен!!11!!! Секундочку... у меня тут где-то таблетки были...

Так вот... Уверен, что админы зная ситуацию наперед, не дали бы возможности делать такие ники, но сейчас уже фарш обратно не провернуть без полыхания "ракетных сопел" и еще больших столбов нытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Хлясь сказал:

А Кэп то на посту.

 

По теме. Лично меня просто раздражают нечитаемые ники (как уже правильно заметили это все варианты темного оттенка), и ВСЕ ТЕ личности, которые рекомендуют подкрутить что-нить в настройках отображения или монитора, и ваще все те, кто со мной не согласен!!11!!! Секундочку... у меня тут где-то таблетки были...

Так вот... Уверен, что админы зная ситуацию наперед, не дали бы возможности делать такие ники, но сейчас уже фарш обратно не провернуть без полыхания "ракетных сопел" и еще больших столбов нытья.

Меня вот ничего не раздражает и я спокоен, и видимо не мне нужна таблеточка.  Есть всякие изголения в каждой игре и каждый что-то отмочит или на чем-то попытается выехать или обратить недочеты в свою сторону.  Если на все обращать внимание и фиксить фиксить фиксить,  то можно или в психушку отъехать или игру перелопатить полностью -подстраиваясь под каждого нытика,  которого что-то раздражает... 

Тут уже не форум для общения, а один большой саппорт раздел и столб для нытья. Нафиг вообще нужен форум в таком виде -это уже тех поддержка какая-то... Куда приходят дядьки 30+ поныть про цвет ника...  Ты стареешь братан -ухудшилась фокусировка и реакция.  Может еще кнопки "перемотка " и "стоп" ввести?  Помедленнее я записываю..... 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте уже бан тсу и у него сразу все будет читаемо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/15/2021 at 11:17 PM, Zombi said:

Приведите пример таких ников а лучше скриншоты

бегал сегодня и вдруг вспомнил темку.
Очень много констрастов которые нереально прочитать даже упершись носом в монитор

 

Spoiler

niki.png

 

вот к примеру читаемая и не читаемая гамма:

Spoiler

nik2.png

 

 

половоина цветов что доступно ничем не хуже запрещенного черного цвета

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, спасибо за примеры, потому что проблема не только в серых никах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...