Перейти к содержанию
Asterios

Нечитабельные ники (нытья пост)


MrDmicom

нравятся цветные ники?  

257 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

7 minutes ago, CATAHA666 said:

Нечитабельные ники, это игровой момент.

Это проблема со зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если просто взять в таргет человека и увидеть его ник написанный белым на черном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжение темы при запрет продажи кача, я запрещаю вам читать нечетабельные ники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь перестаём юзать дискорд и выходим из темы 😀

 

53 минуты назад, Обнимашка сказал:

а что если просто взять в таргет человека и увидеть его ник написанный белым на черном?

 

суть как раз в том для начало его в толпе белых ников на тебя бегущих нужно увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некст таргет на этом сервере на игроков не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vasia777 сказал:

А некст таргет на этом сервере на игроков не работает?

 

если это реальный вопрос то работает второй, открой действия их там два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно будет отключать цветные Ники, то смысла в их покупке не будет 🤷‍♂️ Ведь прикол в том, что бы все видели твой наикрутейший, цветной ник 😉 Убрать бы чисто тёмные оттенки, темно-серые, темно-зелёные, чёрный, баклажановый и т. Д. Короч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Колхоз сказал:

что бы все видели твой наикрутейший, цветной ник

 

 

1871925173_DyFpZ1mUcAEa4AP1.thumb.jpg.e3412f4f7400ccb50b149d426733537b.jpg



а тут оригинал:

 

Скрытый текст

1455646513_DyFpZ1mUcAEa4AP1.thumb.jpg.7a778640e6a8893cbbdfa1d738916521.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HawkC4 сказал:

/target Buffalo

Как насчет этого ника, Кэп? -))

Shot01528.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удалять какой-то цвет, то надо давать возможность выбрать другой. Уже такое было раньше с черным цветом. У меня было несколько персов с черным, компенсации никакой. 

А если вспомнить про агатиона за 30голд, то вообще молчу..

 

 

Ничего не надо удалять, ибо это несправедливо к покупателям. Просто сделать функцию отключки цветных ников.



7 часов назад, MrDmicom сказал:

 

шапочки это не важная информация, огромные агатионы иногда отвлекают (мож в цфг их тоже дали бы отрубать), а вот ники да, в замесе иногда трудно выделить например такой ник:

2021-11-16_10-20-39.png.104d8cf53b34ca6e348de4d58d6044ee.png

Чувак, это у тебя проблемы со зрением. В чем сложность прочтения этого ника?

Вот ты предложил удалить, а где дополнение в виде компенсации? Или мб ты лично каждому по 10г кидать будешь?

Изменено пользователем _____Шианни_____
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой кастом (у нас по сути это только ники) должен быть отключаемым. Цветные ники делают для нечитаемости в определенных локах. Темные оттенки чаще, т.к. визуально такие символы сливаются с любой дефолтной текстурой.

 

Добавить условно в .cfg отключение цветов ников было бы приятно. Но не критично. Мы новый клиент все никак не дождемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Корела сказал:

Любой кастом (у нас по сути это только ники) должен быть отключаемым. Цветные ники делают для нечитаемости в определенных локах. Темные оттенки чаще, т.к. визуально такие символы сливаются с любой дефолтной текстурой.

 

Добавить условно в .cfg отключение цветов ников было бы приятно. Но не критично. Мы новый клиент все никак не дождемся. 

А я вот против отключения цветных ников, очень удобно, они хоть не сливаются в одно. предложи еще шапки отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для справки: Удаление донатных вещей ПОСТФАКТУМ, без компенсации - это кидалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, _____Шианни_____ сказал:

Вот ты предложил удалить, а где дополнение в виде компенсации? Или мб ты лично каждому по 10г кидать будешь?

 

Мало того что админы даже этот пост не видели и не увидят, так и ещё они точно уж не будут слушать что и как им делать

 

28 минут назад, _____Шианни_____ сказал:

Чувак, это у тебя проблемы со зрением. В чем сложность прочтения этого ника?

 

так это кусок картинки, ещё и увеличенный, про проблемы со зрением я уже слышал, а вы что так переживаете? 



9 минут назад, Praktikantka сказал:

А я вот против отключения цветных ников, очень удобно, они хоть не сливаются в одно.

 

А почему вы против если каждый сам будет решать отключать ему или нет, вы же не ругаетесь на тех кто отключил в cfg отображение чужих титулов, а там может что то интересное человек написал 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _____Шианни_____ сказал:

И для справки: Удаление донатных вещей ПОСТФАКТУМ, без компенсации - это кидалово.

 

2.6 Администрация оставляет за собой право распоряжения всеми игровыми объектами на всех аккаунтах по своему усмотрению.

 

Спорим, что ты ставил галочку "согласен"?



2 минуты назад, MrDmicom сказал:

 

А почему вы против если каждый сам будет решать отключать ему или нет, вы же не ругаетесь на тех кто отключил в cfg отображение чужих титулов, а там может что то интересное человек написал 😀

Отключение в cfg титулов, эквипа, петов и торговцев - несет определенную функцию. А отключение или не отключение цветных ников ни на что, в этом плане, не влияет. Никакой роли не играет и нужна только 3м% игроков(а может даже просто 3м игрокам). Да и не для того люди голду платили, что бы вы их цветные ники не видели)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Praktikantka сказал:

А я вот против отключения цветных ников, очень удобно, они хоть не сливаются в одно. предложи еще шапки отключить

Очень удобно не видеть? Ок, ясно. Ну можешь оставлять как есть, а я бы скрыл и эффективнее таргетил.

А шапки не заменяют собой ничего, т.к. шлемы в л2 не отображаются. Хотя я бы и их скрыл. Люблю играть на почти дефолтном визуале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Praktikantka сказал:

нужна только 3м% игроков

 

что такое уже видел в теме про просьбу открыть новый х1

 

12 минут назад, Praktikantka сказал:

не влияет

 

возможно у вас другой стиль\роль игры

 

13 минут назад, Praktikantka сказал:

Да и не для того люди голду платили, что бы вы их цветные ники не видели)

 

что ж вы мне предлагаете теперь, всем пати кидать что бы на их премиум посмотреть? на шапки тоже тратили, по моему вместе с эквипом в cfg шапки тоже отрубает? 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Корела сказал:

. Люблю играть на почти дефолтном визуале.

Го, я создал.

 

1390642261_shot00000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Го, я создал.

 

1390642261_shot00000.jpg

прочитал мои мысли!  прям лайк. Тому парню выше должно зайти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Го, я создал.

 

1390642261_shot00000.jpg

мне это надо, дай дай дай 😈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Сильвана сказал:

Тогда там уже не индеец)

Ну просто говорят-Проблемы индейца, шерифа не волнуют. Дикий запад все дела) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praktikantka сказал:

 

2.6 Администрация оставляет за собой право распоряжения всеми игровыми объектами на всех аккаунтах по своему усмотрению.

 

Спорим, что ты ставил галочку "согласен"?


 

Отключение в cfg титулов, эквипа, петов и торговцев - несет определенную функцию. А отключение или не отключение цветных ников ни на что, в этом плане, не влияет. Никакой роли не играет и нужна только 3м% игроков(а может даже просто 3м игрокам). Да и не для того люди голду платили, что бы вы их цветные ники не видели)))))))))

 

1). Ставил.  Но всё равно хочется иметь уверенность, что твои деньги не пойдут в жопу на следующий день. 

 Я конеш понимаю ,что действительно, иногда цвет мешает прочтению, особенно , если ты модератор(пр.:цель с матерным титулом быстро передвигается или забор и ты не можешь взять в цель), но и так(удалять без компенсации) тоже неочень, хоть они и имеют ПОЛНОЕ право. Да и они от этого ничего по факту не потеряют.

2). ХЗ, никогда не делал цветные ники для кого-то, всегда для своего удобства)

Изменено пользователем _____Шианни_____
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MrDmicom сказал:

 

я глаза берегу 🙂 сижу с f.lux либо ночным светом, кто в теме тот поймёт, конечно они усугубляют проблему с цветными никами, но и без них это какое то аля пвп серв

хз тусклое освещение (как комнаты так и экрана) как раз наоборот портит глаза. я наоборот выставляю максимальную яркость на мониторе и в игре, особенно в ночное врем, так как из-за слабой освещенности у тебя будут глаза напрягаться что бы что то увидеть.

я вот на сам скриншот с этим твоим  f.lux посмотрел и уже глаза заболели как можно вообще так насиловать себ?



1 час назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Как насчет этого ника, Кэп? -))

Shot01528.jpg

яркость на максимум в клиенте включи будет виднее

ну а так да немного плохо видно соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, _____Шианни_____ said:

1). Ставил.  Но всё равно хочется иметь уверенность, что твои деньги не пойдут в жопу на следующий день. 

Я конеш понимаю ,что действительно, иногда цвет мешает прочтению, но и так(удалять без компенсации) тоже неочень, хоть они и имеют ПОЛНОЕ право. Да и они от этого ничего по факту не потеряют.

2). ХЗ, никогда не делал цветные ники для кого-то, всегда для своего удобства)

ты вроде не маленький мальчик уже, откуда эти розовые очки и юношеский максимализм?)

по факту сервер не офф и в своем огороде админ может делать все, что хочет, да это даже в правилах прописано - вон тебе скинули цитатку)

 

увы, но никто никому ничего не должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mumm сказал:

ты вроде не маленький мальчик уже, откуда эти розовые очки и юношеский максимализм?)

по факту сервер не офф и в своем огороде админ может делать все, что хочет, да это даже в правилах прописано - вон тебе скинули цитатку)

 

увы, но никто никому ничего не должен

Я не ношу розовых очков, всё прекрасно понимаю)  Я понимаю, что удаление цветного ника, это мелочь, но иногда даже из-за такой мелочи бывает не очень приятно)

У меня просто особое отношение к Астериосу, на котором я бегаю уже 16 лет)))

 

Изменено пользователем _____Шианни_____
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, _____Шианни_____ said:

Я не ношу розовых очков, всё прекрасно понимаю)  Я понимаю, что удаление цветного ника, это мелочь, но иногда даже из-за такой мелочи бывает не очень приятно)

У меня просто особое отношение к Астериосу, на котором я бегаю уже 16 лет)))

 

завязывай, такие привязанности заканчиваются в лучшем случае монологами на кушетке в отдельном кабинетике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда думал нельзя ли запилить очень длинные ники, так чтоб они хотяб от города до города по длине были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, djeims7 сказал:

тусклое освещение

 

я не писал что у меня что то где то тусклое, у меня моник на полную яркость выкручен, флюкс не регулирует яркость монитора

 

наверное зря винда и все основные андройды добавили эту функцию в свои системы по дефолту 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, HawkC4 сказал:

Нечитабельный черный цвет удален из вариантов окраски ников.

За то добавлен почти чёрный ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Praktikantka сказал:

 не для того люди голду платили, что бы вы их цветные ники не видели)))))))))

 

Канечн, эт как в доте отключить все скины у других игроков. Там же нельзя так делать? 



3 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Как насчет этого ника, Кэп? -))

Shot01528.jpg

А этому товарищу можно вообще репорт кинуть, у него ник не читабелен и без всякого смысла, даже пункт в правилах такой вроде есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...