Перейти к публикации
Asterios

Saint Spear


DreamQ

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.
Перед тем как вставить неолитик в пику,засек количество физ. атаки,было 804.
После того,как сделал пику рарной,физ. атака осталась 804,однако на пики написанно,что увеличивает прибавку к физ.атаке.
*Редкий предмет, увеличивает Физ. Атк. * .Просьба проверить,почему рарная пика не даёт бонуса.
Masterwork Item that increases P. Atk.\ с базы астериоса.
сервер Prime x1 
ник персонажа Dreamx
дата обнаружения 15.11.2021

Изменено пользователем DreamQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отредактировал согласно предоставленной ссылке по правилам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Желательно добавить скриншот с параметрами пики.

2. В .stats есть данные о mw?

3. В пассивках персонажа присутствует скилл от mw?

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. в .stats  в строчке Power Attack присутствуют 2 записи о надетой пике(если я правильно понял,что нужно нажать), не совсем понятные параметры для меня.
3. в пассивках персонажа отсутствуют какие либо дополнительные пассивки от оружия,как на сабе,так и на освной профе.

Безымянный.png



При надевании кастетов Dragon Grinder - Earth добавялется пассивный навык Fist Waepon of Boost hp, а при надевании пики нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, DreamQ сказал:

2. в .stats  в строчке Power Attack присутствуют 2 записи о надетой пике(если я правильно понял,что нужно нажать), не совсем понятные параметры для меня.
3. в пассивках персонажа отсутствуют какие либо дополнительные пассивки от оружия,как на сабе,так и на освной профе.

Безымянный.png


 

При надевании кастетов Dragon Grinder - Earth добавялется пассивный навык Fist Waepon of Boost hp, а при надевании пики нет.

 

Ты 73 уровень у тебя пасивка на А грейд шмот, апни 76 или передай персу с Ы пасивкой и проверь тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рар вставка не работает если штраф по грейду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...