Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 62]


TONDEM

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Skream сказал:

Ну Элисар не мой лидер . и то что нам фикс респ  мешает Я тоже не говорил.. но по факту ныли за него вы и Вы кричали что ночью фармить не можите у нас все работяги у вас все лайферы без работные .. а по факту каждый км в скайпе с 6 часов уже пишут что вары уже собирают паки и их уже дофига) это факт . 

Ну у работяг в массе рабочий день до 5, сбор в 6 вечера вполне себе нормальное явление, скажу тебе, учитывая, что многие живут не по московскому часовому поясу, добавим сюда количество людей в О, получаем то, что вы видите движняк в городах возле ГК. Вполне себе нормальное и ожидаемое явление. Не было бы фикс респов, вы бы так и фармили фримобов по будильнику)) по ночам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Fallen said:

image.png.991eb79abcb9afe7e8600854ae446bb1.png

Юмор оценил. Но.. Филин птица мудрая. А ты не можешь вспомнить, что вы сами говорили О "приходите и деритесь", когда все возмущались из-за фри фарма эпика. Люди собрались и пришли, дают вам в торец. Да, зергом. Потому что на данный момент это единственный вариант вас победить, учитывая ваш буст и скилл(о чем вам постоянно твердят после каждой драки). Но вы как воробушки твердите "чик-чирик, 350+ тел". Ну так доберите людей, дайте отпор. Хватит ныть уже. За что боролись, на то и напоролись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Talmanes сказал:

Давай расскажи лучше, о своих планах на будущее. 

Впрочем давай лучше я сам... 

На ТВ ты первым делом побежишь захватывать флаг Глудио, потом побежишь ломать Штт, даже не пытаясь задефать Дион. 

А когда Е-шки заберут флаги, которые ты для них собрал, ты как побитая собака будешь выть "всё-равно у меня отберут Дион, зачем мне флаги? "

А на осаде ты опять будешь носиться между второстепенными  замками, потому что ни на что больше ты не способен. 

Думаю это вообще всё твои планы, до твоего очередного позорного слива. 

Ты сам то понял, какую ты чушь несёшь.

1. Ты написал, что Заборы специально Штудгарт не отдали, а Дион выходит отдали, да так, что туда даже Трики прибежали 😂, ты сам то в это веришь?

2. Я бегаю по второстепенным замкам, которые вам не интересны. Так какого хрена вы тогда на них прётесь?? Идите на Руну или Аден, я вам что не даю? Так нет, вы понимаете, что там вам делать нечего, все Сарайчики заняты и вы как бы сейчас Долбитесь в дёсна ради 300кк и идти никуда нельзя, всё поделено, остаётся только Дион, остаётся только умолять о Помощи!! Я 100% даю, что ваши Экскрименты регнуться на Дион и вы будите просить помощи!

3. Я летаю по многим Замкам и нам прикольно наблюдать, как вы сломя голову несётесь быстрее защищать заборовские замки 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От сарая без флагов профита 0, единственная мотивация задефать замки - так проще воевать за флаги на следующем тв, какие это замки - по большей мере плевать.

Чем меньше людей в О будут мыслить категориями "мой клан", "мой замок", тем лучше. Будут слушать одно командование, перетасовывать паки по кланам, и играть на нужных профах, а не сидеть на своих говнопрофах в кланах по 30 человек.

Изменено пользователем JohnSmithJr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WingGTeamOff сказал:

Идите на Руну или Аден, я вам что не даю? Так нет, вы понимаете, что там вам делать нечего

Феерический долбодятел....

23121.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLeeCooper сказал:

Феерический долбодятел....

23121.jpg

что ты хотел от идиота который живет в придуманном мирке.

 

у него реально траблы с башкой по ходу... тупо шиза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iLeeCooper сказал:

Феерический долбодятел....

23121.jpg

О боже!!! Походу вы там все немного Ку-ку, вместе с этим Приматом Wandу, ну да ладно, одна деградация🤦‍♂️, продолжаю наблюдать за вашим Разумом дальше и просто Ох.....вать.

Изменено пользователем WingGTeamOff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGTeamOff сказал:

О боже!!! Походу вы там все немного Ку-ку, вместе с этим Приматом Wandу, ну да ладно, одна деградация🤦‍♂️, продолжаю наблюдать за вашим Разумом дальше и просто Ох.....вать.

 

Наблюдатель хренов :D Беды с башкой лечи :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGTeamOff сказал:

О боже!!! Походу вы там все немного Ку-ку, вместе с этим Приматом Wandу, ну да ладно, одна деградация🤦‍♂️, продолжаю наблюдать за вашим Разумом дальше и просто Ох.....вать.

Ты выше написал, что на руне с аденом О делать нечего, тебе скинули скрин с аденом на триках, хз зачем дауна включать, вроде не совсем отбитый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stroikina сказал:

 вроде не совсем отбитый.

kot_199453152_orig_.thumb.jpg.3c250af30a2e5de39f70ab71640fce72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stroikina сказал:

Ты выше написал, что на руне с аденом О делать нечего, тебе скинули скрин с аденом на триках, хз зачем дауна включать, вроде не совсем отбитый.

мало того, что на пошлой, что на этой осадах на руне стояла часть азазиции и не давала Е от туда свалить всеми силами.

но винг у нас особенный. у него своя реальность. где он гейрой и борется с несправедливостью этого мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGTeamOff сказал:

О боже!!! Походу вы там все немного Ку-ку


Ну ты же правда писал все вон то про Аден и О . 
Почему ты как мужик не можешь признать , что ты был не прав ? ) 

 

Виляние хвостом против не очень глупой и наблюдательной массы , показывает тебя с не лучшей стороны . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, w33haa сказал:

Виляние хвостом против не очень глупой и наблюдательной массы , показывает тебя с не лучшей стороны . 

 

Он походу просто привык что такое в его говорилке прокатывает...

 

"Не "мы обосрались" , а проклятая азазиция не дала нам воевать с Е! А мы так хотели! Но нам не дали!"

И вся говорилка ему улюлюкает! УСПЕХ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Stroikina сказал:

Ты выше написал, что на руне с аденом О делать нечего, тебе скинули скрин с аденом на триках, хз зачем дауна включать, вроде не совсем отбитый.

Вопрос был задан кому по поводу Адена и Руны? Талманесу!!!! его клан имелся ввиду, не стоит преплятать остальные кланы. У вас туго с пониманием!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, WingGTeamOff сказал:

Ты сам то понял, какую ты чушь несёшь.

1. Ты написал, что Заборы специально Штудгарт не отдали, а Дион выходит отдали, да так, что туда даже Трики прибежали 😂, ты сам то в это веришь?

2. Я бегаю по второстепенным замкам, которые вам не интересны. Так какого хрена вы тогда на них прётесь?? Идите на Руну или Аден, я вам что не даю? Так нет, вы понимаете, что там вам делать нечего, все Сарайчики заняты и вы как бы сейчас Долбитесь в дёсна ради 300кк и идти никуда нельзя, всё поделено, остаётся только Дион, остаётся только умолять о Помощи!! Я 100% даю, что ваши Экскрименты регнуться на Дион и вы будите просить помощи!

3. Я летаю по многим Замкам и нам прикольно наблюдать, как вы сломя голову несётесь быстрее защищать заборовские замки 😁

1.Заборы в тот момент были свободны

-Дали вам леща. 

2.Если позволить тебе бегать свободно, ты в крысу заберешь все пустые замки и все-равно пойдёшь помогать Е-шкам на Руне/Адене.

Потому что у Е нет гордости, они не брезгуют получить от тебя помощь. 

Кто-то, кроме Фоллена, конечно он то счастлив, морщится, затыкая нос, но их мнение ничего не значит. 

 

И заметь, ты очкуешь отвечать на любые вопросы, касательно политики твоего клана. Потому что не в состоянии отвечать за свои слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Wandy сказал:

на этой осадах на руне стояла часть азазиции

Ты серьезно? Вот это твинкоклан розовый, который за 2 часа против 1 пака еле еле 1 раз дошел до ворот, и то когда притянулись мейн паки заборов? 

Ну просто фееричное сдерживание единственного пака, который всегда так то стоит на Руне на всякий случай, даже если она пустая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, WingGTeamOff сказал:

Вопрос был задан кому по поводу Адена и Руны? Талманесу!!!! его клан имелся ввиду, не стоит преплятать остальные кланы. У вас туго с пониманием!!

Ты туп как бревно. Я полностью поддерживаю решение, что Аден и Инадрил с флагами были гораздо важнее Диона. 

"Я, мой, отдай, мне, моё, хочу! "- так только упоротые  типо тебя могут мыслить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Talmanes said:

"Я, мой, отдай, мне, моё, хочу! "- так только упоротые  типо тебя могут мыслить. 

И дети малые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Talmanes сказал:

Ты туп как бревно. Я полностью поддерживаю решение, что Аден и Инадрил с флагами были гораздо важнее Диона. 

"Я, мой, отдай, мне, моё, хочу! "- так только упоротые  типо тебя могут мыслить. 

 

Ну так чего же ты не побежал Инадрил дефать тогда, когда возникла угроза?? А наоборот, прислали Дз, Литовцев, Триков, Сувалок и тд!! Ты сам то понимаешь, что несёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот непобедимый винг...столько кланов на него спускают, а он всегда с замком остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, WingGTeamOff сказал:

Дружок, мы вам предоставили второй шанс с борьбе против Е. Теперь смело можете идти и бороться, вас ничего не держит, хотя....., ваши хозяева вам скажут идти на Дион 100% инфа и дальше бегать за нами, а потом ты на форум выползешь и скажешь, что ты бьешься против Е😂

Ты кроме сплетен, обсуждений и прочей ерести, больше не на что не способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGTeamOff сказал:

Ну так чего же ты не побежал Инадрил дефать тогда, когда возникла угроза?? А наоборот, прислали Дз, Литовцев, Триков, Сувалок и тд!! Ты сам то понимаешь, что несёшь?

Ты реально настолько отбитый или прикидываешься?

Клан талманеса играет в альянсе, идеи которого поддерживает. В планы альянса Дион не входил, но ручных собак Е всё же надо было кому-то сдерживать, что они и делали.

Что может дать клану КЛ дурачок, который не в состоянии понять элементарную тактику? Хватит выставлять себя посмешищем, уже реально не смешно, жаль тебя становится.

 

Изменено пользователем Boomy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винг я к тебе раньше нейтрально относился ,но ты реально с приветом в голове !И p.s. Для Ешек ты хорошим на будешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Fallen сказал:

Мне интересно, правда... у вас все такие как ты? 

Прям вот реально до всей азазиции не доходит, что в преимуществе 3+ к одному, если бы ваше стадо хоть Минимально умело в кнопочки/координацию/регрупы - мы вообще не должны были живыми выйти из города все 2 часа осады. Ни из какого города, угу.

Но вы так радуетесь тому, что 350+ лиц НА РАВНЫХ +/- воюют с сотней... это прям результат, угу.

image.thumb.png.bd6b0258abcf7fc63a1f6de01f9d9de9.png

А сколько у вас героев? Или хироскилы уже то такое...? Ну и буст. Так что 1 к 3 это такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Defender2409 сказал:

А сколько у вас героев? Или хироскилы уже то такое...? Ну и буст. Так что 1 к 3 это такое себе.

Кто О мешает брать хиро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Охламон сказал:

Кто О мешает брать хиро?

Здравый смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз объясню и точка. Мне насрать на вашу О и то что вы там долбите друг друга в жопу или ещё куда то, делите эпики, забираете себе их, вообще насрать. Я делаю что хочу, иду куда хочу и когда хочу и мне параллельно на ваши принципы, политику и тд. Мне параллельно так же и на Е, что с ними будет и тд. Я захожу в игру, как и мой клан и делаем все то, что хотим, а то что вы там себе надумываете наподобие всяких там Полудурков типо Талманесов, Wandy, Ариила и тд, список большой, мне вообще глубоко насрать, я делаю, что хочу и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Boomy сказал:

Несите таблетки...

сердце прихватило? или дно прорвало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...