Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 62]


TONDEM

Рекомендуемые сообщения

А Талманес реально отбитый на всю голову, или прикидывается ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fallen сказал:

Теперь... Альянсы вернули 3 недели назад :)

И как успехи у Е на последних епиках/осадах? Дизморальки вообще нету да? Я подолью масла, почти все попытки касты гнома( с цыферками в нике) на инадриле законтрил 1 пвшкой, которого вы ни разу не попытались убить за 20 минут.



5 минут назад, Ec1 сказал:

Фортотрахерам писать про дошик, те кто по будильнику встают на свиданку с фортом))))

За 6 лет ни разу не завел будильник ради л2, так к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kontarap сказал:

И как успехи у Е на последних епиках/осадах? Дизморальки вообще нету да? Я подолью масла, почти все попытки касты гнома( с цыферками в нике) на инадриле законтрил 1 пвшкой, которого вы ни разу не попытались убить за 20 минут.


 

За 6 лет ни разу не завел будильник ради л2, так к слову.

 

в соло затащил инадрил, лучший 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kontarap сказал:

И как успехи у Е на последних епиках/осадах? Дизморальки вообще нету да?

Аще нет, откуда дизморалька?

Оба валика после возврата альянса - наши, баюмы 50/50, что чуть хуже, чем раньше, но это рандом респа. Тарас и до альянсов был безшансовый, так что такое. С чего дизморалиться? С 3 флагов? так вы все 9 вытаскивали уже разок до альянса, напомню.

Все ок, играем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallen сказал:

Мне интересно, правда... у вас все такие как ты? 

Прям вот реально до всей азазиции не доходит, что в преимуществе 3+ к одному, если бы ваше стадо хоть Минимально умело в кнопочки/координацию/регрупы - мы вообще не должны были живыми выйти из города все 2 часа осады. Ни из какого города, угу.

Но вы так радуетесь тому, что 350+ лиц НА РАВНЫХ +/- воюют с сотней... это прям результат, угу.

image.thumb.png.bd6b0258abcf7fc63a1f6de01f9d9de9.png

Ну, это рили, ответки проигравших, вы сами виноваты, что не набераете людей открыто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Skream сказал:

Ну в Е тоже поменялось 50% людей что дальше?)  Но музыка в О таже что и при Граче.. Радует только то что без Грача вы еще не разбежались .. А то фри фарм дизмаралил Жесть как.


 

Да Ты что) Только в О люди работают до 6+-?) а в Е наверно не работают)

 

Что ты пытаешься доказать??? В 6 вечера в ЦЦ дай бог 50 челоек, успокойся. Фикс респ устраивает всех, и поверь, если подвинуть начало респа еще позже, никто против не будет, потому как что в О что в Е, людям не охота сломя голову бежать домой, если объявка уже прогремела... Но вам Тимофам начхать, вы что в 6 не придете, что в 23... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, baffun сказал:

в соло затащил инадрил, лучший 

Я был крайне удивлен, когда меня от слова совсем не трогали, хотя союзников там не было, ну а после первого сбития, таймер не включал но подозреваю что там было около 70-80%, дальше просто по КД скила сбивал. В соло сбил да, но вклад все сделали. И приятно удивлен успехами О, надо почаще тут говнецом поливать безтаргетно D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Astarael сказал:

Ты о тех паках,  которые выгнали из О,  и которые ничего не могут,  просто буст норм, сразу при вступлении в Е выдали?) А то вечно то одно, то другое эти оппозиционеры пишут... не разобраться xD

Я о сточной яме, куда стекалось всё, что хотело лёгких побед и "эпик данжей", без напряга в одну калитку. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Talmanes сказал:

Я о сточной яме, куда стекалось всё, что хотело лёгких побед и "эпик данжей", без напряга в одну калитку. 

 

Так ты же только что писал про способные паки) То есть люди тратили время,  фармили,  бустились,  сыгрывались между собой) Получается,  они должны были на своём горбу тянуть всех,  кому было лень хоть что-то сделать, я тебя правильно понимаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Astarael сказал:

Так ты же только что писал про способные паки) То есть люди тратили время,  фармили,  бустились,  сыгрывались между собой) Получается,  они должны были на своём горбу тянуть всех,  кому было лень хоть что-то сделать, я тебя правильно понимаю?)

Ты удивишься , но мир примерно так и устроен.(нынешнее движение в 500 игроков тому доказательство, потому что 500 больше 100) Не всё 500 тащат. Есть костяк, остальные помогают чем могут. 

Ты что-то можешь, умеешь, и тянешь/помогаешь остальным. 

Только не надо опять приводить примеры из футбола, где игроков покупают и продают как шмотки. 

Даже они имеют право отказаться и не бросать команду, если я не ошибаюсь. 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ec1 сказал:

что может еще написать чмошник которого погнали с Е и оно прибилось как полено у берегов фрик клана

в вашу "эту" игру и не интересно играть)

  Показать содержимое

169.jpg.c61b75e67cdb5399549ba4584eeab913.jpg

 

Сегодня погнали , завтра не погнали . Или нужно обязательно быть со значком Е чтобы ты как пёс свой рот стянул и понял свое место , никчемного клана , который в 2021 походу даже бафаться не научился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, Skream said:

В каком месте Ты прочитал что Я ною) Мне пофиг какой респ.. я если успеваю на км то успею если нет то нет .. и это не звисит От его респа.. Я и ночью не всегда мог попасть..  Главное что бы не было фри фарма.. Надеюсь вы не разбежитесь в ближайшее время и будет фан на кмах.. Можете даже считать Себя  топ кланами мне пофиг..

Кто вы? Я в тимофах играю 

Изменено пользователем MrYuri1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, crazynorth сказал:

А Талманес реально отбитый на всю голову, или прикидывается ?
 

Реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Talmanes сказал:

Ой как же так получилось, что вы не пересеклись с Е, точно случайность. 

Как и Рега на ТВ за Руну. 

Убожества, для которых Дион -центр мира, потому что , о том,что может входить в интересы Е-шек вам думать запрещено. 

 

Дружок, мы вам предоставили второй шанс с борьбе против Е. Теперь смело можете идти и бороться, вас ничего не держит, хотя....., ваши хозяева вам скажут идти на Дион 100% инфа и дальше бегать за нами, а потом ты на форум выползешь и скажешь, что ты бьешься против Е😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Сегодня погнали , завтра не погнали . Или нужно обязательно быть со значком Е чтобы ты как пёс свой рот стянул и понял свое место , никчемного клана , который в 2021 походу даже бафаться не научился. 

а ты с какого очередного клана?), кто ты, что ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Talmanes сказал:

Ты удивишься , но мир примерно так и устроен.(нынешнее движение в 500 игроков тому доказательство, потому что 500 больше 100) Не всё 500 тащат. Есть костяк, остальные помогают чем могут. 

Ты что-то можешь, умеешь, и тянешь/помогаешь остальным. 

Только не надо опять приводить примеры из футбола, где игроков покупают и продают как шмотки. 

Даже они имеют право отказаться и не бросать команду, если я не ошибаюсь. 

При таком количестве о костяке можно не говорить, достаточно просто закидать куполами, что и происходит) Но мы сейчас о каких-то отдельных паках и кланах в прошлом говорим, полагаю) Если людей в этих кланах ценили и пытались сделать что-то, чтобы им помочь, нормально общались, тогда и правда странно, что ушли) Но если были некие конфликты, на предложения этих паков было всем плевать, остальные не хотели прилагать никаких усилий и возмущались, что кто-то что-то требует и портит их "радужный мир", удивляться нечему)
Но тут не мешало бы у самих паков поинтересоваться, а не тыкать пальцем в небо, ты так не думаешь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, WingGTeamOff сказал:

Дружок, мы вам предоставили второй шанс с борьбе против Е. Теперь смело можете идти и бороться, вас ничего не держит, хотя....., ваши хозяева вам скажут идти на Дион 100% инфа и дальше бегать за нами, а потом ты на форум выползешь и скажешь, что ты бьешься против Е😂

Да пойми ты уже наконец, что всем не интересны твои достижения "в крысу".

Есть топ клан, это Е. У топ клана были 

1) Руна

2) Всё эпики

3) Все флаги

4) Аден

И никто не мог отобрать что-то из этого. 

Ты где-то видишь тут свой Дион? Может быть тут где-то написано про ваш КМ вт-чт, ради пустой локации? 

Что из этого ты можешь взять сам, а не втихаря, пока Е дерётся с О? 

Ты можешь вытащить флаг с Глудио, с пустого Штт, но ты не можешь вытащить ни одного флага с Руны, которую защищают, тебе Нельзя. 

Тебе нельзя быть ни на Адене, ни на Руне, ты не можешь даже заикнуться об эпике. Тебя Е сольёт моментально. 

И ты молчишь, и радуешься пустышке. 

 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Talmanes сказал:

Что из этого ты можешь взять сам, а не втихаря, пока Е дерётся с О? 

Дион, на котором ты глотал за обе щеки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли сами на сраный дион и забрали у почти самих тондемовцев сараи), посцать на сакрамент это как получить адену с тараса х10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BarabashkoO сказал:

Дион, на котором ты глотал за обе щеки!

Я так понимаю что помимо Диона, Винг и тебя "взял" силой. А ты ему за это благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, BarabashkoO said:

Дион, на котором ты глотал за обе щеки!

Так диона в списке небыло.

 

29 minutes ago, Talmanes said:

Да пойми ты уже наконец, что всем не интересны твои достижения "в крысу".

Есть топ клан, это Е. У топ клана были 

1) Руна

2) Всё эпики

3) Все флаги

4) Аден

 

Изменено пользователем MrYuri1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж этот 3й отсосайд... если бы вы еще хотябы от инферналов стояли дольше 30 секунд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовал берс из Е с ником "АУЕЁЕУЁЕЁЕУ" (содержание приблизительное), на которого стоить прописать просто /target Ё. Хоть бы на человек 5 сделали +- такие ники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Yroboros said:

Порадовал берс из Е с ником "АУЕЁЕУЁЕЁЕУ" (содержание приблизительное), на которого стоить прописать просто /target Ё. Хоть бы на человек 5 сделали +- такие ники :)

В е все такие тупые. Не удивлюсь если это был @Фефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или винговцы выползают на форум всем кланом только после осад? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Yroboros сказал:

Порадовал берс

Нужно порадоваться что он вообще на него сел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению на осаде отсутствовал, но на ТВ понравился момент, когда 3 "независимый" Регрупнул фул клан на пачку луков, побежал за ними в надежде убить по итогу был оттянут к основным силам и заправлен белком)) сразу вспомнил какой кл великий тактик) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, PlayForW1n сказал:

Мне показалось или винговцы выползают на форум всем кланом только после осад? 

только после осад когда на них забили большой и толстый... прошу заметить)

 

довольные такие выползают :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandy сказал:

только после осад когда на них забили большой и толстый... прошу заметить)

 

довольные такие выползают :D 

Вы что, правда променяли Дион на какой-то Аден и Инадрил с 6 флагами? 

Да как вы могли! Это же Дион, там есть... Ну... Там были... Черт, нихрена там нет... 

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, PlayForW1n сказал:

Мне показалось или винговцы выползают на форум всем кланом только после осад? 

притуши немного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...