Перейти к содержанию
Asterios

WTS TOP Exp / 59-68/68-72/72-85


iPwnz

Рекомендуемые сообщения

25.02.2022 в 16:14, iPwnz сказал:

Кто догаваривался докачал во первых до 67 ты мне плакался умолял качнуть что адены нету а на след день пишет что купит тараса и Б зака ты мне еще должен 70кк и за то что соврал еще 150 сверху  ,для тебя лично теперь качь не 240 а 450 пошел вон с темы цыган 

 

 

 

cygane_136993525_orig_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, H0ng сказал:

 

cygane_136993525_orig_.jpg

😂


 

Мы взлетаем вверх как Гагарин на Луну Topexp5968  2 слота есть еще 

 

Изменено пользователем iPwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взлетаем вверх как Гагарин на Луну есть слоты пишем Topexp5968 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы взлетаем вверх как Гагарин на Луну, с 11 утра начало кача пм Topexp5968 забранировать слоты можно в телеге 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пм Topexp5968

Изменено пользователем iPwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взлетаем вверх как Гагарин на Луну есть слоты пишем Topexp5968 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взлетаем Верх как Гагарин на Луну как проснусь будут слоты пм Topexp5968 ближе к 4-5 утра  по МСК  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап качаю пм topexp5968  

Изменено пользователем iPwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю пм Topexp5968 забронивать слот можно в телеге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взлетаем вверх как Гагарин на Луну есть слоты пишем Topexp5968 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взлетаем вверх как Гагарин на Луну есть  пару слотов пишем Topexp5968 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взлетаем вверх как Гагарин на Луну есть  пару слотов пишем Topexp5968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу написать о так называемом «качере» Topexp5968. Я заплатил 150 кк за кач 59-68, оплатил заранее всю сумму сразу как было договорено, вместе с тем, продавец свои обязательства не выполнил и перешёл на оскорбления.

Судя по тому что я вижу у человека конкретно прорвало, вся гниль наружу рвётся, не советую связываться с указанным продавцом, который смотрит в карман покупателя и думает как ещё содрать с человека после того как уже все оплачено. Такие «горе» продавцы как минимум мошенники и как максимум можно было бы сделать выводы из приведённых скринов, но к сожалению меня забанят за количество оскорблений написанных «продавцом».

Я покупаю у тебя услугу, я тебе ничего не должен, твое мышление слишком узкое, если даже к тебе кто-то обращается чтобы ты сделал скидку, это твой выбор делать ее или нет, но это не значит, что они тебя молят или что ты после договора и оплаты должен кидать кого-то и говорить что тебе кто-то ещё должен за твои слёзы.

И тем более следить за покупателем, что и сколько он покупает, планирует или просто пишет, чтобы узнать цену.

Типичное поведение обиженного, обычная сделка, ты предлагаешь продавцу цену, он пишет ладно, потом ещё добавляет «ок», как подтверждение сделки.

Дальше продавца прорывает, приложить скрин в подтверждение невозможно из-за количество угроз, оскорблений о том, что он меня найдёт и ........

Чтобы вы понимали, это убогое жизнью существо, никогда не сможет носа показать, кем я не был, потому что всю жизнь ему приходится зарабатывать игрой, его кости настолько застыли, что ему бы до магазина дойти за дошираком, не то что до Крыма.)))

По поводу национальностей видимо у тебя очень больной вопрос, ведь ты даже не знаешь, не разговаривал, никогда не слышал меня и не мог узнать мою национальность, обычно такое происходит когда человек сам не знает, кто он и каких кровей. 

Вообщем, хочу донести, что человек может не выполнить свои обязательства, оскорблять в дальнейшем без малейших на то причин, так что, имейте ввиду когда связываетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Z1ROO сказал:

Хочу написать о так называемом «качере» Topexp5968. Я заплатил 150 кк за кач 59-68, оплатил заранее всю сумму сразу как было договорено, вместе с тем, продавец свои обязательства не выполнил и перешёл на оскорбления.

Судя по тому что я вижу у человека конкретно прорвало, вся гниль наружу рвётся, не советую связываться с указанным продавцом, который смотрит в карман покупателя и думает как ещё содрать с человека после того как уже все оплачено. Такие «горе» продавцы как минимум мошенники и как максимум можно было бы сделать выводы из приведённых скринов, но к сожалению меня забанят за количество оскорблений написанных «продавцом».

Я покупаю у тебя услугу, я тебе ничего не должен, твое мышление слишком узкое, если даже к тебе кто-то обращается чтобы ты сделал скидку, это твой выбор делать ее или нет, но это не значит, что они тебя молят или что ты после договора и оплаты должен кидать кого-то и говорить что тебе кто-то ещё должен за твои слёзы.

И тем более следить за покупателем, что и сколько он покупает, планирует или просто пишет, чтобы узнать цену.

Типичное поведение обиженного, обычная сделка, ты предлагаешь продавцу цену, он пишет ладно, потом ещё добавляет «ок», как подтверждение сделки.

Дальше продавца прорывает, приложить скрин в подтверждение невозможно из-за количество угроз, оскорблений о том, что он меня найдёт и ........

Чтобы вы понимали, это убогое жизнью существо, никогда не сможет носа показать, кем я не был, потому что всю жизнь ему приходится зарабатывать игрой, его кости настолько застыли, что ему бы до магазина дойти за дошираком, не то что до Крыма.)))

По поводу национальностей видимо у тебя очень больной вопрос, ведь ты даже не знаешь, не разговаривал, никогда не слышал меня и не мог узнать мою национальность, обычно такое происходит когда человек сам не знает, кто он и каких кровей. 

Вообщем, хочу донести, что человек может не выполнить свои обязательства, оскорблять в дальнейшем без малейших на то причин, так что, имейте ввиду когда связываетесь.

Пошёл вон с темы цыган там % то капают с тебя уже 1ккк  за то что ты не до дал 

Изменено пользователем iPwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только 59-68 качаете? Или 59-61 возьмете?  

PS: Писал в игре персы офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возьму пишите седня



13 часов назад, Метрон сказал:

Только 59-68 качаете? Или 59-61 возьмете?  

PS: Писал в игре персы офф

Да возьму пишите сёдня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взлетаем вверх как Гагарин на Луну есть слоты пишем Topexp5968 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взлетаем вверх как Гагарин на Луну есть слоты пишем Topexp5968 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взлетаем вверх как Гагарин на Луну есть слотик 76+ пм Икона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будут слоты 76+ exp topim topim - pm"Икона

Изменено пользователем iPwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап качаю 76+ пм Икона 


 

21.03.2022 в 12:37, shoks сказал:

когда 59-68 ?

Завтра 59+ идем в рифт 

Изменено пользователем iPwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю пару слотов есть 76+ пм Икона/QQBaby

Изменено пользователем iPwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пм Икона/QQbaby 76+ есть пару слотов 

Изменено пользователем iPwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...