Перейти к содержанию
Asterios

Бан трейда не рассматривается.


mariam122

Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю зачем создавать возможность жалобы, сообщения о нарушении о продаже мест, если они не рассматриваются в течении часа, а только через несколько суток, когда уже нарушения как такового нет, а стоять 48 часов нет возможности рядом с нарушителем. Так уберите вообще возможность жалобы на продажу мест, чтобы люди знали, что такое возможно, а то получается для кого-то правил нет, для кого-то они есть, запрос #37525(прошел час), второй запрос, так как подумала может другой отдел отреагирует 20 минут, ответов нет. Кроме того, есть запрос #36754, с момента последнего ответа прошло 7 дней и тоже ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так, согласно одному из ответов Xandir "В данный момент персонаж оффлайн. Баны трейда за подобное выдаются только если нарушение удаётся зафиксировать онлайн. Создайте новый запрос, если увидите от этого (или другого) игрока нарушение правил сервера."

Изменено пользователем mariam122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел у меня с 28го октября сообщения в поддержке не рассмотрели уже 3 разных вопроса поднял (оформлял как они хотят), так что не парься. От себя добавлю, как человек который пробегал мимо и зашел на этот сервер - тут худшая работа с комьюнити которую я видел обратной связи просто - нет.... не знаю каким образом им удается собирать онлайн (хотя онлайн тоже под огромным вопросом бд и биша уже больше месяца в пак орем по своим локам 70+ и на сабах и получаем 1-2 пма за неделю и те чисто по рофлу пишут). В любом случае гл тебе с проблемой , но особо не надейся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mariam122 сказал:

запрос #37525(прошел час), второй запрос

Либо не по шаблону, либо левый флуд. Просто куча флуда.
Причем в одном из решенных ваших запросов я вам писала, что и как нужно делать.
Сейчас в саппорте 397 заявок по нарушителям. И большинство из них написаны абы как, с полным игнорированием правил разделов.
Если игрокам абсолютно наплевать, сколько времени суммарно тратит поддержка на уточнение даже элементарных вещей в подобных запросах, то и у нас найдётся достаточно другой работы по серверу вместо того, чтобы каждый раз долбить вам, что еще нужно указывать.
Надо наверное позакрывать все "неправильные" запросы и разрубить наконец этот гордиев узел.

 

5 часов назад, mariam122 сказал:

Кроме того, есть запрос #36754

По этому персонажу есть несколько противоречивых запросов от разных игроков (или разных учёток, непонятно).
Вы в своём запросе долго не желали отвечать на вопросы ГМа, зафлуживая тему. А теперь и вовсе выясняется, что играете через ВПН и, следовательно, достоверно определить хозяина аккаунта не представляется возможным.
В таких случаях (аккшаринг, увиливание от ответов, попытки ввести в заблуждение сотрудников) ГМ имеет право вообще отказать в дальнейшем рассмотрении запроса. Либо ждите, когда он соберёт нервы в кулак, чтобы снова вернуться к рассмотрению флудогенераций во всех этих заявках по данной проблеме.


 

1 час назад, lBERlCollapse сказал:

уже 3 разных вопроса

Первые два непрофильные. Для подобных репортов существуют разделы техподдержки https://forum.asterios.tm/forum/82-решение-различных-проблем/
Третий запрос по поводу бана. Вы получили его за мошенничество. Напомню о нём ГМу, на которого он назначен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...