Перейти к содержанию
Asterios

Грац ГГ с первым вторым Валиком?


OMGy

Рекомендуемые сообщения

первого валика - даже без бомб но со столбами - гг бы все равно не убили
второго и третьего они проиграли по файтам, играем дальше
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сидит ковыряет в носу и бьют Рб  конечно, ясно, хтьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглядно видно как его фармят)https://www.youtube.com/watch?v=nZOO2h9ZZTw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается женька маги на оли с валой драть будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаг 1. Встаем у стеночки

Шаг 2. Засовываем монетку в ф1

убиваем рбшечку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Xades сказал:

Наглядно видно как его фармят)https://www.youtube.com/watch?v=nZOO2h9ZZTw

и хп  у всего пака целое))) просто стоят и монетка в клавише) ахаха круто 

 

Изменено пользователем Bravery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Bravery said:

не понимаю , почему нет ответа на то что фарм идёт около стены? ведь вы сами писали о том что Валакаса у стены Нельзя фармить..... какие скилы? ведь Босс стоит, уперся в стену и просто бьют его как бил раньше  клан ГГ , пожалуйста дайте внятные обьяснения по этому поводу

 

не понимяю , посьему нит ответа ня тьо сьто файм идёт окоо стены? веть ви сями письаи о тьом сьто Валакаса у стены Неььзйа файмить..... кякие скийы? веть Босс стёит, упейсйа вь стеню и пьёстё бьют ево кяк бий йаньсе  кйан ГГ , пёзауйстя дяйте внятние обьясненийа по етому повёдю

 

image.png.134177aac1fefe209766796b6cda7085.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, человек, который играет на Астериосе первый раз. Когда ГГ фармили 1 валакаса я думал, что это баг и понимал, почему вмешался админ.

Сейчас я смотрю, как формит ВОН и не вижу никаких отличий от того, как фармили ГГ. И теперь я не понимаю почему админ молчит.

Почему так? В чем принципиальное отличие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

 

не понимяю , посьему нит ответа ня тьо сьто файм идёт окоо стены? веть ви сями письаи о тьом сьто Валакаса у стены Неььзйа файмить..... кякие скийы? веть Босс стёит, упейсйа вь стеню и пьёстё бьют ево кяк бий йаньсе  кйан ГГ , пёзауйстя дяйте внятние обьясненийа по етому повёдю

 

image.png.134177aac1fefe209766796b6cda7085.png

биполярочка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честном бою забрали валика .

 

Ну били бы его дольше если бы был сильнее. Что гг бы получали удовольствие от этого ? 

 

А если бы усилили сильно ,так что бы от него все падали разом . То просели бы по Мане . И нужно было бы усиливать и Антараса тоже . Оно надо обоим кланам ? Не надо . Я больше чем уверен что тремблса и вона устраивает сеичас и валик и Тарас . Сейчас решает только фаит перед ним .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wlbmJames сказал:

Лично я, человек, который играет на Астериосе первый раз. Когда ГГ фармили 1 валакаса я думал, что это баг и понимал, почему вмешался админ.

Сейчас я смотрю, как формит ВОН и не вижу никаких отличий от того, как фармили ГГ. И теперь я не понимаю почему админ молчит.

Почему так? В чем принципиальное отличие?


В тот раз валакс не юзал какие-то скилы, сейчас он все скилы юзает и место где стоять не играет роли. И админ в этой теме уже был, раз ничего не написал, значит все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же у Вас так горит от игры то . Не воспринимайте так все близко . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, МорскойБибис сказал:

Это ж норма, тут АК сильнее валика, а валик и тарас отличаются от красных чемпов лишь анимациями.

 

Почему кстати не ноют, что тарас фармится также в АФК режиме? Или пока бьют не опы - можно?

сказали тарас чуть сложнее фармится, говорят даже падали некоторые🤣

з.ы.на самом деле ОП и ГГ не виноваты что драконы так настроены...что они слабее Бфреи, которая бы с массухи положила бы весь клан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wlbmJames сказал:

Почему так? В чем принципиальное отличие?

пак вона слаженнее играет и лучше одет, видишь даже хп у 90 человек не проседает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wlbmJames сказал:

Лично я, человек, который играет на Астериосе первый раз. Когда ГГ фармили 1 валакаса я думал, что это баг и понимал, почему вмешался админ.

Сейчас я смотрю, как формит ВОН и не вижу никаких отличий от того, как фармили ГГ. И теперь я не понимаю почему админ молчит.

Почему так? В чем принципиальное отличие?

кроме того что столбы видят шд , отличий нет , такие времена, зима близко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

 

не понимяю , посьему нит ответа ня тьо сьто файм идёт окоо стены? веть ви сями письаи о тьом сьто Валакаса у стены Неььзйа файмить..... кякие скийы? веть Босс стёит, упейсйа вь стеню и пьёстё бьют ево кяк бий йаньсе  кйан ГГ , пёзауйстя дяйте внятние обьясненийа по етому повёдю

 

image.png.134177aac1fefe209766796b6cda7085.png

да я смотрю ты  прям посторался) перевёл на свой язык  , надеюсь Администрация увидит и твоё сообщение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin

тут вопросы у общественности, есть ли тут юз бага? спасибо

Изменено пользователем OMGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, PlDHl said:

биполярочка?)

Да достал уже этот бред, когда им тоже самое про антараса писали так это сразу другое, понимать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пасиму адьмин лисьна мине не очтситаеся зя тё кяк опи фармють рэбэ кококо. я зе вазьняня сиська

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Bravery сказал:

не понимаю , почему нет ответа на то что фарм идёт около стены? ведь вы сами писали о том что Валакаса у стены Нельзя фармить..... какие скилы? ведь Босс стоит, уперся в стену и просто бьют его как бил раньше  клан ГГ , пожалуйста дайте внятные обьяснения по этому поводу

Валакаса нельзя было фармить "в стене" а не у стены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разницу вижу. кто ен видит ставим лайк я расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lWIZARDl сказал:

В честном бою забрали валика .

 

Ну били бы его дольше если бы был сильнее. Что гг бы получали удовольствие от этого ? 

 

А если бы усилили сильно ,так что бы от него все падали разом . То просели бы по Мане . И нужно было бы усиливать и Антараса тоже . Оно надо обоим кланам ? Не надо . Я больше чем уверен что тремблса и вона устраивает сеичас и валик и Тарас . Сейчас решает только фаит перед ним .

дело не в том что он убивается как мобо , так было всегда 

вопрос чем этот отличается от первого, кроме столбов. убили бы гг первого , дальше бы забирал вонючка , нытья было б  намного меньше)

4 минуты назад, Demacriel сказал:

пак вона слаженнее играет и лучше одет, видишь даже хп у 90 человек не проседает

ты просто безнадежный пациент ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ сейчас у валика, сидит и смотрит. От стены отвели!! Ничего не изменилось, + заставил хиро пухи снять) но ничего не поменялось, все так же валик кастует скилы все, нет багов угомонитесь уже. Сам админ сидит смотрит фарм епта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mianol сказал:

Админ сейчас у валика, сидит и смотрит. От стены отвели!! Ничего не изменилось, + заставил хиро пухи снять) но ничего не поменялось, все так же валик кастует скилы все, нет багов угомонитесь уже. Сам админ сидит смотрит фарм епта

хотелось бы еще и комментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно почему Валика нельзя бить хиро пушками ? Что-то новое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HellRabbit сказал:

А собственно почему Валика нельзя бить хиро пушками ? Что-то новое :D


Админ в хиро чате сказал, палка хиро вешает дебаф дискорд а не должна. Сказал снять и отвести от стены. ОП отвели от стены, палки сняли, админ сидит бдит.



ВОН ударил админа ради интереса и сразу словил дисконект :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ех... пацаны токо воспряли посте тараса и о5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...