Перейти к содержанию
Asterios

Баф для ФС


lomqa

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане.

Вопрос следующего характера.

Решился я стартануть спустя 2 месяца и в связи с малым временем и не ежедневным онлайном буду качать ФС.

По баферу прошу подсказать... Так как буду крабить сам. Думал БД точно нужен. Хотел узнать по ПП, стоит его начинать качать параллельно или селф ФС + БД баф будет достаточно, знающие прошу Вас расписать сетам для соло игры за ФС в плане окон. Комп один. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показала моя практика соло игры, в соло ты качаться не будешь с бафером в 2тела, выхлопа ноль, сам имею бд свс пп, начиная с 48 по кд ПЛю рандомки ради кача, пробовал соло дроч на разных уровнях, юзлесс занятие. Если хочешь всего в 2 окна играть по часу в день занимаясь соло дрочем, то просто не бери бафера на хвост и играй в 1окно и фарми в рандомках, удовольствия и профита больше получишь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vz1k сказал:

Как показала моя практика соло игры, в соло ты качаться не будешь с бафером в 2тела, выхлопа ноль, сам имею бд свс пп, начиная с 48 по кд ПЛю рандомки ради кача, пробовал соло дроч на разных уровнях, юзлесс занятие. Если хочешь всего в 2 окна играть по часу в день занимаясь соло дрочем, то просто не бери бафера на хвост и играй в 1окно и фарми в рандомках, удовольствия и профита больше получишь. 

 

только есть одно маленькое уточнение, в 1 окно в рандомках ты будешь выживать, а не жить. Т.к. денек только на сосцы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селф + бд и в каты. Там дожить до пова на самона. В идеале бы конечно ещё пп или вк.

Изменено пользователем rockby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Sexty сказал:

Хотел узнать по ПП, стоит его начинать качать параллельно

 

Минимально комфортный сетап - ПП 56, БД 58-й, но стоит помнить, что чем меньше окон мы тащим дальше, тем меньше адены получаем за лвл, а тем более при каче в группе. Я бы посоветовал тащить ПП до 74+, а лучше до ПОВа, но нужен он в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, blowap12 сказал:

только есть одно маленькое уточнение, в 1 окно в рандомках ты будешь выживать, а не жить. Т.к. денек только на сосцы будут.

Лутаю дроп на 4х с рандомок, если разделить капитал мой, хватает на комфортную игру, много челиков с которыми часто качаюсь/качался, кто играют в 1 окно сумом, в дк сетах стоят с гсами, хз если вы совсем хотите изи бабки/шмотки не торгуя на рынке, не делая квесты, то лучше не играть на х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Katamaranov сказал:

Я бы посоветовал тащить ПП до 74+, а лучше до ПОВа, но нужен он в любом случае.

вроде ж перегон стат на сумона перекрывает баф пова

Изменено пользователем Demacriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Demacriel сказал:

вроде ж перегон стат на сумона перекрывает баф пова

 

С чего бы? Разделение на 83-м - это отдельный баф, ПОВ отдельный. У ФСа родной ПОВ для сума лучше, чем у ПП, но чисто для заработка адены, ласт лвл вампирика и резистов я бы тащил ПП до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Katamaranov сказал:

 

С чего бы? Разделение на 83-м - это отдельный баф, ПОВ отдельный. У ФСа родной ПОВ для сума лучше, чем у ПП, но чисто для заработка адены, ласт лвл вампирика и резистов я бы тащил ПП до конца.

как мне комбинировать баф с одного компа, пп бд и фс, есть какая-то тактика забафа? ибо 2 окна всего, как-то релогать или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если онлайн прям маленький, то затея в 3 окна провальная. Если более менее стабильный, то ПП+ФС.

Вот кстати, смотрел стрим ФС+ПП+БД. В семетрии 3 нюка на моба уходит. Такое себе как по мне. Это я говорю как мейн-ДА, а у меня закупы на кач - 700-1.4кк адены каждый день.

P.S. это с учётом, что у меня Таллум сет и Сирра Блейд с СА

 

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала качаю баффера с волком до ПОВа или КОВа-потом под своим баффером любой ДД качаеться со свистом.

Ну если интересно-на х5-взял варка-потом сделал ему саб ПП.

14 минут назад, Sexty сказал:

как мне комбинировать баф с одного компа, пп бд и фс, есть какая-то тактика забафа? ибо 2 окна всего, как-то релогать или что?

Можно заводить ПП на бафф-а после на его место заводить БД.

БД там в .cfg поставить время выходы из игры побольше-что-бы на него тоже бафф ложился.

Вот только мана в таком режиме у ПП быстро кончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Sexty сказал:

пп бд и фс, есть какая-то тактика забафа? ибо 2 окна всего, как-то релогать или что?

 

Делаем ПП и БД на одном акке. Докачиваем БД до 58, бросаем, а дальше да, через релог. Бафнулись ПП, релог, завели БД и продолжаем качить. Очень удобно. У меня они вообще на разных акках, но даже так профит несопоставимый с тем, что я делал бы без БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Katamaranov сказал:

 

Делаем ПП и БД на одном акке. Докачиваем БД до 58, бросаем, а дальше да, через релог. Бафнулись ПП, релог, завели БД и продолжаем качить. Очень удобно. У меня они вообще на разных акках, но даже так профит несопоставимый с тем, что я делал бы без БД.

учту.

попробую.

Спасибо

И вообще всем спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Katamaranov сказал:

У ФСа родной ПОВ для сума лучше, чем у ПП, но чисто для заработка адены, ласт лвл вампирика и резистов я бы тащил ПП до конца.

Пов мастера да, лучше, но есть один маленький нюанс) Его не кинуть на самого мастера, поэтому так или иначе пов/ков желателен (хоть и далеко не обязателен) :)

Изменено пользователем ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ratzingerll сказал:

Его не кинуть на самого мастера

 

Да, т.е. если потом самому бить в лайте и с пухой 150, пов был бы неплох. Я поэтому на Сабах буду тащить ПП дальше. Бросил на 56-м теперь жалею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Katamaranov said:

 

Да, т.е. если потом самому бить в лайте и с пухой 150, пов был бы неплох. Я поэтому на Сабах буду тащить ПП дальше. Бросил на 56-м теперь жалею. 

А я качаю, сейчас 65 уровень. Жалко тех, кто бросил своих ПП/ВК на 52 уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.11.2021 в 12:55, Katamaranov сказал:

 

Делаем ПП и БД на одном акке. Докачиваем БД до 58, бросаем, а дальше да, через релог. Бафнулись ПП, релог, завели БД и продолжаем качить. Очень удобно. У меня они вообще на разных акках, но даже так профит несопоставимый с тем, что я делал бы без БД.

Доброго времени суток. Очень понравилась Ваша идея о баффе через релог, но как обстоят дела с регеном мп у пп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, 5ee7her сказал:

как обстоят дела с регеном мп у пп?

 

Доброго.

 

Всё просто. У моего ПП хватает маны на 3 фул ребафа (остается 1/4 полоски примерно, не 0), т.е. это час кача, после чего требуется реген. Я завожу его примерно на 5 минутах до окончания ласт бафа, релогая БД и сажаю отдохнуть. Он успевает накопить около половины маны. Ребафаюсь, как начнут тикать секунды и снова сажаю примерно мин на 5-7, после чего возвращаюсь на БД. Еще ни разу не случалось, чтобы ПП просел по мане. Таком образом, мы теряем где-то ~10 мин денсов, но в целом процесс получается более менее непрерывным. Если вы будете отходить за чаем и т.п. между ребафами, вообще никаких неудобств не возникнет.

 

И я бы порекомендовал делать БД на том же акке, что и ПП, если вы 100% будете играть на одном компе, потому что релогаться на разные аккунты не то, чтобы сильно напрягает, но менее удобно, чем просто перезайти. Я сейчас даже подумываю сделать себе крафта 49-го на акке с ПП и релогать для доп. бафа на 20% крит.

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Katamaranov сказал:

 

Доброго.

 

Всё просто. У моего ПП хватает маны на 3 фул ребафа (остается 1/4 полоски примерно, не 0), т.е. это час кача, после чего требуется реген. Я завожу его примерно на 5 минутах до окончания ласт бафа, релогая БД и сажаю отдохнуть. Он успевает накопить около половины маны. Ребафаюсь, как начнут тикать секунды и снова сажаю примерно мин на 5-7, после чего возвращаюсь на БД. Еще ни разу не случалось, чтобы ПП просел по мане. Таком образом, мы теряем где-то ~10 мин денсов, но в целом процесс получается более менее непрерывным. Если вы будете отходить за чаем и т.п. между ребафами, вообще никаких неудобств не возникнет.

 

И я бы порекомендовал делать БД на том же акке, что и ПП, если вы 100% будете играть на одном компе, потому что релогаться на разные аккунты не то, чтобы сильно напрягает, но менее удобно, чем просто перезайти. Я сейчас даже подумываю сделать себе крафта 49-го на акке с ПП и релогать для доп. бафа на 20% крит.

И +5% к физ атаке. Да и можно с Крафта положить ещё +10% к физ защите. Что тоже не станет лишним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, FootJob said:

И +5% к физ атаке. Да и можно с Крафта положить ещё +10% к физ защите. Что тоже не станет лишним :)

можно проще сделать. найти на каче танка, и по бартеру дать бафф(аура=кубики). вполне хватит для комфортной игры.

я так и делал, правда я на танке был. в результате хекс+стигма+джагмент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф Фсу:

в 2 окна ФС +ПП.  (качать до КК -топ баф ддя физов и суммнеров )

В 3 окна ФС+ПП+БД. (бд бустит и магию и физ урон -не заменим)

В 4 окна ФС+ПП+БД + кот (да именно кот, а не СВС ) в солокаче оч важен ДПС -это экономия сосок и времени кача. Сумонеры жирные сами по себе и сонг на защиту не смертелен.  А с кота мы получим мощь крита помимо шанса. 

В 4+ окна или сабом советую выкачать ШЕ.  -это больше забаф хозяина пета для пвп.  Очень нужный поф с ШЕ...  Ну и мана с эмпауром и ВМ +клара+ резист шок решают. Так же в пвп сборку конечно уже нужен свс.. 

Варк рассматривается тока как баф рефлекта и ЧОВа под пвп в стиле кинул икону с танка и пошел бить лицо в две каски с руки.  Обычно это прокатывает в единичных случаях при овер бусте и овер бафе.  В других ситуациях проще кинуть на хозяина поф ше а на пета селф поф.  А рефлект и битие с руки против танка с иконой может сыграть злую шутку в виде крашера в лоб или иконы и анигиляции нападающего.  Так что варк оч сутиативен ...

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FootJob сказал:

И +5% к физ атаке. Да и можно с Крафта положить ещё +10% к физ защите.

 

Там есть штука получше, а именно баф на робу даёт мп реген. Т.е. кидая эту вышивку на ПП через релог, он будет регенить ману гораздо быстрее) И 49 лвл сейчас при норм бафе и возможностях брать топ пики вообще ничего. Дело очень ленивых 2-3 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gigants сказал:

Баф Фсу:

в 2 окна ФС +ПП.  (качать до КК -топ баф ддя физов и суммнеров )

В 3 окна ФС+ПП+БД. (бд бустит и магию и физ урон -не заменим)

В 4 окна ФС+ПП+БД + кот (да именно кот, а не СВС ) в солокаче оч важен ДПС -это экономия сосок и времени кача. Сумонеры жирные сами по себе и сонг на защиту не смертелен.  А с кота мы получим мощь крита помимо шанса. 

В 4+ окна или сабом советую выкачать ШЕ.  -это больше забаф хозяина пета для пвп.  Очень нужный поф с ШЕ...  Ну и мана с эмпауром и ВМ +клара+ резист шок решают. Так же в пвп сборку конечно уже нужен свс.. 

Варк рассматривается тока как баф рефлекта и ЧОВа под пвп в стиле кинул икону с танка и пошел бить лицо в две каски с руки.  Обычно это прокатывает в единичных случаях при овер бусте и овер бафе.  В других ситуациях проще кинуть на хозяина поф ше а на пета селф поф.  А рефлект и битие с руки против танка с иконой может сыграть злую шутку в виде крашера в лоб или иконы и анигиляции нападающего.  Так что варк оч сутиативен ...

Изложенное вами может и верно, но не в реалиях данного сервера..Тут не каждый ПП до 58  осиливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в 2 окна фс + варк, 60+, шмот А, никаких проблем с одеванием или качем нет.

 

Но, я делаю так только потому, что хочу докачать варка. Если бы цель была играть фс, то сделал бы пп ~56 и зоводил бы его только на бафф. У саммона все равно свой ков есть.

 

В рандомках одевать человеков на кликерах нет желания.

Изменено пользователем ЕстественныйИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 5ee7her сказал:

Изложенное вами может и верно, но не в реалиях данного сервера..Тут не каждый ПП до 58  осиливает.

Я расписал и на 2 и на больше окон.  Бросать или не бросать сапорт это другой разговор.  Или ты хочешь сказать что никто сапорт в окне не будет до максимума качать вообще?  Или ты просто поразглагольствовать решил?  Лиж бы поперек чото ляпнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже 2 дня назад начал за ФС. После 40го у тебя есть селф баф на физ урон и пдеф. Баночкой из магазина увеличиваешь скорость атаки и ты готов к бою.

Но уже вижу что играть нет смысла. Людей моего уровня почти нет, а если и есть, то это твинки которые бегают с 78+ баферами. Даже до мид вара не успею до качаться с отставанием в 2 месяца. Ловить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ginay сказал:

Тоже 2 дня назад начал за ФС. После 40го у тебя есть селф баф на физ урон и пдеф. Баночкой из магазина увеличиваешь скорость атаки и ты готов к бою.

Но уже вижу что играть нет смысла. Людей моего уровня почти нет, а если и есть, то это твинки которые бегают с 78+ баферами. Даже до мид вара не успею до качаться с отставанием в 2 месяца. Ловить нечего

Пффф слабак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ginay сказал:

Тоже 2 дня назад начал за ФС. После 40го у тебя есть селф баф на физ урон и пдеф. Баночкой из магазина увеличиваешь скорость атаки и ты готов к бою.

Но уже вижу что играть нет смысла. Людей моего уровня почти нет, а если и есть, то это твинки которые бегают с 78+ баферами. Даже до мид вара не успею до качаться с отставанием в 2 месяца. Ловить нечего

Время суммонеров проходит. Это месяц назад было по 5 патей ищущих суммонеров, сейчас берут, но без "уважения". На 78+ снова появляется спрос, но там нужен сильный заряд.

Попробуй другую профу. Есть большой спрос на луков (очень дорого), спрос на магов (есть специфика), появился спрос на мили.

Живые саппорты тоже в цене.

Суммонер сейчас - это чар для фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, gigants сказал:

Я расписал и на 2 и на больше окон.  Бросать или не бросать сапорт это другой разговор.  Или ты хочешь сказать что никто сапорт в окне не будет до максимума качать вообще?  Или ты просто поразглагольствовать решил?  Лиж бы поперек чото ляпнуть. 

С чего такой тон? Что я сказал поперёк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...