Перейти к содержанию
Asterios

Стоит ли начинать играть на x55


SweeTpolY

Рекомендуемые сообщения

15.11.2021 в 18:02, MaximuS2021 сказал:

Согласен, несправедливо вон в х5 постоянно сервера открывают и вливают, там люди по 15 лет играют... А тут на х55 можно сказать сделали вайп, годы пота и нервов просто на смарку ушли... На новом я почти и не играл уже. Да и вообще он с самого открытия уже во многом старому Хантеру уступал.

 

Вам не угодишь, раньше те кто с х55 говорили что х5 болото, слияние, фу-фу.

А теперь завидуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2021 в 23:44, SweeTpolY сказал:

Ребят чисто без шуток и по человечески можете ответить играл я последний раз с 2011 по 2016 есть смысл начинать, остался ли там интерес есть народ какой примерно онлайн сейчас ? И если да разъясните в краткости че поменялось и стоит ли свободное время провести на этом Серве как раньше для удовольствия?

Если для удовольстви, то можно. Но что для тебя удовольствие? В л2 основным показателем является онлайн, фан и социалка. Если тебе будет хватать заходить на фан ток на ТВ/осады, если хочешь увидеть движухи, то лучше на х5 иди

 

 

 

 



13.11.2021 в 17:55, tempnick2 сказал:

к сожалению лозунг астериоса про отсутствие сами знаете чего, который привел меня сюда, уже к нему не относится, один раз это я пережил, смирился, пообещали пенсию, второй раз уже спасибо, но нет. А где был раз, два, там будет и три. К тому же было сделано криво, у кого-то по 5 аккаунтов на 5 имейлов и те получали по 5г в сутки, а у кого-то по 5 аккаунтов на 1 почту и те получали по 1г в сутки. Практика показала, что второй х55 прожил гораздо меньше первого, а третий проживет еще меньше, ну и зачем тогда? Такое можно делать на рейтах х1000 где все есть в ГМ-шопе за адену, ито это неприятно игрокам, но никак не тут. Да, будет фан, крысиные бега, донат, бабки проекту, но он будет ограниченное время в начале, для игроков, которые любят старты, а не тех, кто любит стабильность. И сейчас на х55 играют только вторые. Вот их думаю можно будет вычитать с онлайна сразу.

Так стабильность можно сделать, было бы желание. То что есть сейчас, это если что тоже не стабильность.

Например я бы не перестал играть на х55, если бы там была та стабильность, о которой ты говоришь. Вот х5 стабильность. За счёт подпиток. В нынешнем виде х55 это бомба замедленного действия, только в конце не взрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
4 часа назад, x666 сказал:

отличный комплекс серверов, начинай

Ты играешь на х55? Что за совет созданный из гавна

Комплекс отличный, вопросов нет, если хочется фармить или донить ради фана раз в 2 недели, то х55 норм, но если ищешь ежедневного фана или хотя бы через день, живого Олимпа с конкуренцией, я бы не советовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/14/2021 at 8:13 PM, iErza said:

Ты играешь на х55? Что за совет созданный из гавна

Комплекс отличный, вопросов нет, если хочется фармить или донить ради фана раз в 2 недели, то х55 норм, но если ищешь ежедневного фана или хотя бы через день, живого Олимпа с конкуренцией, я бы не советовал.

кто ищет тот всегда найдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, x666 сказал:

кто ищет тот всегда найдет

Ага, это расскажешь каким нибудь наивным дурочкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

До февраля доживи немного, потом будет видно где стартовать лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...