Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 3


regg

Рекомендуемые сообщения

Да, говно Кл_позор_Астериоса, который пробегал почти весь сервер без вара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iGutts сказал:

Чел, время покажет кто там что сможет)

Я сюда зашел порофлить с клана ГГ, ворвавшегося в мид вар.

Но с другой стороны понимаю, а что им еще делать то. Логичным вариантом кажется разделиться на 2 клана и воевать друг с другом, но тогда есть шанс потерять кормушку, местные старожилы на такое вряд ли пойдут.

 

А как ты представляешь себе деление на 2 клана после 3х месяцев войны спине к спине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Да, говно Кл_позор_Астериоса, который пробегал почти весь сервер без вара

Напиши пож-ста "почти весь сервер" это сколько дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Да, говно Кл_позор_Астериоса, который пробегал почти весь сервер без вара

напомни ка кто ты? мусор который бегал ублажал своего хозяина кристальчики ему в соде собирал кусочки на ферме спойлил. собери клан и покажи результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Да, говно Кл_позор_Астериоса, который пробегал почти весь сервер без вара

 понятно. 4 месяца молчал, пока первыйлобатыйчеловек доминировал, а сейчас типо вылез... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Спектор сказал:

они и перед стартом об этом орали, и на старте, мол ничего вону не светит... и сейчас реальность принимать отказываются) я не какой-то там его фанат, но он пришел на сервер и по факту сделал всё что хотел и с кем хотел) и чего по итогу стоят слова форумных войнов - ничего, ноль)

 

Фанаты Вона на форуме перед тем как прославлять своего кумира зачем-то от него сначала отрекаются.

Вас очередным челенджем озадачили, или это один из пунктов дембельского аккорда на астериосе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, "1st сказал:

Напиши пож-ста "почти весь сервер" это сколько дней?

87дней вроде 
с 4 сентября по 10 декабря  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще перед стартом многие говорили, что Вон не вывезет, когда все более-менее будут 84+, так и случилось. Только на х7 его бы вынесли за неделю, тут потребовалось гораздо больше времени из-за рейтов и его буста, когда он за день до ухода торчал в соа на дубе 12+ часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

А как ты представляешь себе деление на 2 клана после 3х месяцев войны спине к спине?

Это игра, тут многие орут что они хотят фана, устали качаться. При этом на данный момент гдет топ 5 паков сервера находятся под одним тагом после слива оппозиции. Мне правда нужно объяснять свою логику?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iGutts сказал:

Это игра, тут многие орут что они хотят фана, устали качаться. При этом на данный момент гдет топ 5 паков сервера находятся под одним тагом после слива оппозиции. Мне правда нужно объяснять свою логику?)

Бигвар это что 120 на 120.

Основная масса людей это миды. Ты щас сидишь в альянсе в сколько кланов напомни пожалуйста. ? И как тебе? Интересно щимить остальных таким кодлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iGutts сказал:

Это игра, тут многие орут что они хотят фана, устали качаться. При этом на данный момент гдет топ 5 паков сервера находятся под одним тагом после слива оппозиции. Мне правда нужно объяснять свою логику?)

Кто многие? Пока я видел крики что устали качаться и хотят фана только от лобастых. Только когда вары докачались до них сразу слились с серва. Так что да. Объясни свою логику игры в альянсе который задушил весь мид вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoodGuy сказал:

есть с бм 2. Тут вроде нельзя ссылки оставлять

Просто название канала на ютубе/твич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

Кто многие? Пока я видел крики что устали качаться и хотят фана только от лобастых. Только когда вары докачались до них сразу слились с серва. Так что да. Объясни свою логику игры в альянсе который задушил весь мид вар

А, ну сорян тогда, видимо ГГ нравки фрифарм а я что-то попутал.

А насчет логики, ну сорян нравится мне БМ, веселый клан, ламповое общение. За политику клана я не в ответе.

Да и когда был выбор идти в бигвар или нет, все решили что ни к кому из КЛов бигвара никто идти не захотел.

Зато сейчас, бигвар спустился к нам сам, добро пожаловать в миды =)



13 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Бигвар это что 120 на 120.

Основная масса людей это миды. Ты щас сидишь в альянсе в сколько кланов напомни пожалуйста. ? И как тебе? Интересно щимить остальных таким кодлом?

не считал, не интересно, очень радовался принятому вару от ГГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХА 

Человек ушёл но, ветер в пробитых ваших пещерах остался, вы всю жизнь будет вспомнить и ждать когда Лоб ака Пьер В(ОН)удман вернётся на Астериос чтобы снова вас позвать на свой кастинг и раздолбить вас как фреза диаметром 200мм отверстие 50мм.. Вы во снах будет вспомнить как вас вертели как хотели, вы в душе будет пускать слезу что вы кричали, нет не надо Женя Вон, а в душе вам нравилось.. Ну и клан ГГ конечно опозорил свой тег и даже 3 поколения не смогут отмыть позорище своих предков, можете вылезти из релога, вставать пробки в зад и фрифармить аденку ахахпхп... Адьес... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АхахАХВХАХВАХВх вот это зашквар! Масян говорил что они уходят так как устали от л2 и нету фана, а он уже стартует на новом серваке для фана на 2 недели)))))лоооол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Caspoarcher сказал:

АхахАХВХАХВАХВх вот это зашквар! Масян говорил что они уходят так как устали от л2 и нету фана, а он уже стартует на новом серваке для фана на 2 недели)))))лоооол

а зашквар в чем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Flasko сказал:

а зашквар в чем ?

балабольство...но мы уже привыкли к лицемерию и балабольству этого клана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Caspoarcher сказал:

балабольство...но мы уже привыкли к лицемерию и балабольству этого клана)

Ну да, так а что дальше поменялось то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iGutts сказал:

Чел, время покажет кто там что сможет)

Я сюда зашел порофлить с клана ГГ, ворвавшегося в мид вар.

Но с другой стороны понимаю, а что им еще делать то. Логичным вариантом кажется разделиться на 2 клана и воевать друг с другом, но тогда есть шанс потерять кормушку, местные старожилы на такое вряд ли пойдут.

 

Слушай рофлер, а такой вопрос, ты вообще кто?)))) ну кем играл на прошлых серверах, чем тебя гг задели, что у тебя столько хейта))) ты ведь 1/50 любого типа из гг, где ты собрался рофлить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Flasko сказал:

Ну да, так а что дальше поменялось то?

конечно поменялось, масян та был не балаболом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто будет стримить щас от гг ? и будет ли вообще , только не тот свс который молчит вечно , Чико вступай в гг и делай стримы (больше некому ) имв скучный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, COVID19end сказал:

кто будет стримить щас от гг ? и будет ли вообще , только не тот свс который молчит вечно , Чико вступай в гг и делай стримы (больше некому ) имв скучный....

Спасибо конечно, но стримы биг вара под руководством тремблса не очень интересны, так как если что то серьезное - нужно включать задержку. А стрим с задержкой как секс с презервативом)
А в целом хартьфу на л2. Мне и вов хорошо. Хотя все зовут на олимп и вот думаю залететь не залететь)



Зашел на стрим к бандиту - даже на осаде против мидов заставил его поставить задержку( Точно ну его нахрен этот биг вар и стримы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аудиторию соберешь !) ну все тогда больше не увидим  эпиков в прямом эфире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, COVID19end сказал:

аудиторию соберешь !) ну все тогда больше не увидим  эпиков в прямом эфире...

да мне эта аудитория нафиг не нужна, главное чтоб было с кем по душам поговорить когда стрим запускаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел почитать форум от души посмеялся.Спасибо

Форумные бойцы вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ЦЦГ много как же они душат ГГ всем зергом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Caspoarcher сказал:

АхахАХВХАХВАХВх вот это зашквар! Масян говорил что они уходят так как устали от л2 и нету фана, а он уже стартует на новом серваке для фана на 2 недели)))))лоооол

так читай правильно, устали от л2 без зарплаты

на работу по 12 часов много людей будут ходить без зарплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...