Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 3


regg

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, samo1et сказал:

Когда уже забанят Лобатого? Такую дич несёт на стриме🤦‍♂️

А шо там?)

Ютуб мне выкинул стрим в рекомендации , я включил, послушал что маг не должен на оли жать сало  , когда он с пофом  лузнул, или фир - дизнул и выключил этот бред шизоида лсного ( главное не он виноват что талик не одел, а противник который нажимает свой скил, это рак мозга) . И в коментах поддерживают и соглашаются с этим))) какой стримр такая и подписота, наверное логино)

Изменено пользователем PlDHl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MargoRobenson сказал:

проснулся,включил любимого стримера,Задонил 200 сотки фазеру сразу

а он даже не заметил =9(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kronverk сказал:

а он даже не заметил =9(((

он игнорит по кд меня и мои донаты((



3 минуты назад, Kronverk сказал:

ля, я вырубил, уже не могу это слушать. Ты вот 12 минут это написал, он до сих пор мусолит, что "бесплатно" играет. Он от Астера получил столько же, сколько и дал - рост аудитории колоссальный. Кому он эту дичь затирает - яхз.

да,он давн))нон стоп ноет)))говорит 3 месяца играю бесплатно,говорит зачем мне это надо и т.д ))ору просто )))

подписоте в уши дико льёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, MargoRobenson сказал:

он игнорит по кд меня и мои донаты((


 

да,он давн))нон стоп ноет)))говорит 3 месяца играю бесплатно,говорит зачем мне это надо и т.д ))ору просто )))

 

подписоте в уши дико льёт

Играет в бесплатную игру ....БЕСПЛАТНО !!!!! Шок просто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоб эвейдит гвг фул сервер - приходится ловить на споте пока не ливнул окончательно....

подписоте привет

Shot00094.thumb.png.7392860ad5fce44ee079de2fb2c42de7.png

Изменено пользователем Corpses1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Corpses1 сказал:

Лоб эвейдит гвг фул сервер - приходится ловить на споте пока не ливнула окончательно....

подписоте привет

Shot00094.thumb.png.7392860ad5fce44ee079de2fb2c42de7.png

это фотошоп, без стрима он пришёл упал и вышел с сервера,ведь контент то кому смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Caspoarcher сказал:

вы там в релоге стояли?

в релоги они стояли,думал что вон ушёл,Зашли а он лежит мордой в пол почему-то,конечно все так и было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж этот лобатый который так фана ищет,где он?1 раз упал и все....и щас начнутся отмазки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Corpses1 сказал:

Лоб эвейдит гвг фул сервер - приходится ловить на споте пока не ливнул окончательно....

подписоте привет

Shot00094.thumb.png.7392860ad5fce44ee079de2fb2c42de7.png

ну это лайкос хотя ему уже не привыкать лвла сравниваются ,жопа часы с каждым днем не выглядят настолько устрашающее вот и сказочке подходит конец лобастый собирает чемоданы и отправляется в очередную нарнию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MargoRobenson сказал:
8 минут назад, Caspoarcher сказал:

 

в релоги они стояли,думал что вон ушёл,Зашли а он лежит мордой в пол почему-то,конечно все так и было

Вы Клоуны ГГ клан уже все знают, что этот скрин? Видно же что они мобов били у них конь все были у стены вы внезапно пришли, ну они не вы чтобы в релог уходить или ПР делать

все уже знают какие вы и по стриму видно, ну последние разы драконов забрали и все, по сравнение как вас 2 месяца жарили вы как мыши молчали, да и щас отмены вара, замки проигрываете, и каждый раз ноете про буст серверу уже 3 месяца вас все еще раняют, иногда только тащите недавно баюма проиграли , Ака не фармите вы когда че то сделаете сразу на форум когда вас молчите. Дальше отмазывайтесь у вас Кл зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rayf321 сказал:

Вы Клоуны ГГ клан уже все знают, что этот скрин? Видно же что они мобов били у них конь все были у стены вы внезапно пришли, ну они не вы чтобы в релог уходить или ПР делать

все уже знают какие вы и по стриму видно, ну последние разы драконов забрали и все, по сравнение как вас 2 месяца жарили вы как мыши молчали, да и щас отмены вара, замки проигрываете, и каждый раз ноете про буст серверу уже 3 месяца вас все еще раняют, иногда только тащите недавно баюма проиграли , Ака не фармите вы когда че то сделаете сразу на форум когда вас молчите. Дальше отмазывайтесь у вас Кл зашквар

тебе хоть заплатили или так за пиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rayf321 сказал:

Вы Клоуны ГГ клан уже все знают, что этот скрин? Видно же что они мобов били у них конь все были у стены вы внезапно пришли, ну они не вы чтобы в релог уходить или ПР делать

все уже знают какие вы и по стриму видно, ну последние разы драконов забрали и все, по сравнение как вас 2 месяца жарили вы как мыши молчали, да и щас отмены вара, замки проигрываете, и каждый раз ноете про буст серверу уже 3 месяца вас все еще раняют, иногда только тащите недавно баюма проиграли , Ака не фармите вы когда че то сделаете сразу на форум когда вас молчите. Дальше отмазывайтесь у вас Кл зашквар

хз тарасов валиков больше,до этого 30% эпика лутали, щас убили вона,он не пришёл воевать а слился и убежал с поле боя,просто сыкло получается твой хозяин,упал и пошёл в будку сидеть и гавкать на таких как ты

ласт драконы все за ГГ об вона ноги вытерли,что ещше скажешь?а через 3 недели твой идеальный стример сольётся с сервера опять на ваши любеы х1523496 интерлюдфришки которые живут 2 недели,КАЙФКОНТЕНТ



3 минуты назад, rayf321 сказал:

Вы Клоуны ГГ клан уже все знают, что этот скрин? Видно же что они мобов били у них конь все были у стены вы внезапно пришли, ну они не вы чтобы в релог уходить или ПР делать

все уже знают какие вы и по стриму видно, ну последние разы драконов забрали и все, по сравнение как вас 2 месяца жарили вы как мыши молчали, да и щас отмены вара, замки проигрываете, и каждый раз ноете про буст серверу уже 3 месяца вас все еще раняют, иногда только тащите недавно баюма проиграли , Ака не фармите вы когда че то сделаете сразу на форум когда вас молчите. Дальше отмазывайтесь у вас Кл зашквар

кстати да,кинь карту 100рублей скину,я помогаю голодающим защитникам ВОНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rayf321 сказал:

Вы Клоуны ГГ клан уже все знают, что этот скрин? Видно же что они мобов били у них конь все были у стены вы внезапно пришли, ну они не вы чтобы в релог уходить или ПР делать

все уже знают какие вы и по стриму видно, ну последние разы драконов забрали и все, по сравнение как вас 2 месяца жарили вы как мыши молчали, да и щас отмены вара, замки проигрываете, и каждый раз ноете про буст серверу уже 3 месяца вас все еще раняют, иногда только тащите недавно баюма проиграли , Ака не фармите вы когда че то сделаете сразу на форум когда вас молчите. Дальше отмазывайтесь у вас Кл зашквар

ты про инсты еще напомни, там вон ппц доминирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Caspoarcher сказал:

тебе хоть заплатили или так за пиво?

За мазь от геморроя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Caspoarcher сказал:

тебе хоть заплатили или так за пиво

От Себя  я не играю на астериосе отдыхаю, это Марго каждый день на форуме пишет всякий бред, если сравнивать 2 месяца  игры, оп лучше, тем что хоть вар не отменяли в релог не уходили крыс в клан не отправляли как ГГ, да и фану и по эпикам, только драконы больше у гг Баюмов это смех ака вообще молчу, замки и тв тоже смех, я не знаю как они еще тут на форуме сидят и пишут когда сами такие зашкварные, буст все дела да у вас клан 10 лвл уже все скилы на всех действует может вы уже ныть перестанете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MargoRobenson сказал:

хз тарасов валиков больше,до этого 30% эпика лутали, щас убили вона,он не пришёл воевать а слился и убежал с поле боя,просто сыкло получается твой хозяин,упал и пошёл в будку сидеть и гавкать на таких как ты

ласт драконы все за ГГ об вона ноги вытерли,что ещше скажешь?а через 3 недели твой идеальный стример сольётся с сервера опять на ваши любеы х1523496 интерлюдфришки которые живут 2 недели,КАЙФКОНТЕНТ


 

кстати да,кинь карту 100рублей скину,я помогаю голодающим защитникам ВОНА

 

Мне кажется чувак просто срофлил, а вы так ополчились))

Изменено пользователем Linch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rayf321 сказал:

От Себя  я не играю на астериосе отдыхаю, это Марго каждый день на форуме пишет всякий бред, если сравнивать 2 месяца  игры, оп лучше, тем что хоть вар не отменяли в релог не уходили крыс в клан не отправляли как ГГ, да и фану и по эпикам, только драконы больше у гг Баюмов это смех ака вообще молчу, замки и тв тоже смех, я не знаю как они еще тут на форуме сидят и пишут когда сами такие зашкварные, буст все дела да у вас клан 10 лвл уже все скилы на всех действует может вы уже ныть перестанете.

драконов больше у гг у вона баюмов))а что с осадами?

о какой лучшей игре ты говоришь?Где он показал лучшую игру?не пойму?ее не видно,где его игра щас?почему драконы начали всираться воном по кд?ах да 324568923 маг паков у гг же....понял принял

ты дурачек,как такие челы как ты существуют с IQ хлеба,которые очевидного не понимают....тяжело вам молодой человек наверное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MargoRobenson сказал:

хз тарасов валиков больше,до этого 30% эпика лутали, щас убили вона,он не пришёл воевать а слился и убежал с поле боя,просто сыкло получается твой хозяин,упал и пошёл в будку сидеть и гавкать на таких как ты

ласт драконы все за ГГ об вона ноги вытерли,что ещше скажешь?а через 3 недели твой идеальный стример сольётся с сервера опять на ваши любеы х1523496 интерлюдфришки которые живут 2

До Валика и Тараса ты забыла как на баюме вы отсасывали? 30% Эпика я просто ору, ака тоже у вас 50%, по Баюма вроде у вас 9-10 у оп клана 2 , ты такая иди своему кл жопу лижи может тебе скажешь будешь тут гавкать, да он уйдет лобатый ну вы то опущены Хиро меньше релоги отмены вара, крысиные движение, еще скажи тебе год играть что буст был одни отмазки такие вы кадры не ГГ клан а мусор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц скоро потеряет лидерство балобола в поиске))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rayf321 сказал:

До Валика и Тараса ты забыла как на баюме вы отсасывали? 30% Эпика я просто ору, ака тоже у вас 50%, по Баюма вроде у вас 9-10 у оп клана 2 , ты такая иди своему кл жопу лижи может тебе скажешь будешь тут гавкать, да он уйдет лобатый ну вы то опущены Хиро меньше релоги отмены вара, крысиные движение, еще скажи тебе год играть что буст был одни отмазки такие вы кадры не ГГ клан а мусор 

биполярочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rayf321 сказал:

До Валика и Тараса ты забыла как на баюме вы отсасывали? 30% Эпика я просто ору, ака тоже у вас 50%, по Баюма вроде у вас 9-10 у оп клана 2 , ты такая иди своему кл жопу лижи может тебе скажешь будешь тут гавкать, да он уйдет лобатый ну вы то опущены Хиро меньше релоги отмены вара, крысиные движение, еще скажи тебе год играть что буст был одни отмазки такие вы кадры не ГГ клан а мусор 

малыш давай посчитаем фул эпик на данный момент,сколько у вона и сколько у ГГ?и посчитаем месяц назад сколько было у кого?ты че воообще больной?братик у меня есть врачи,знакомые в Беларуси,если надо обращайся,я же помогаю иногда дурачкам,так вот,могу записать на обследование бесплатное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rayf321 сказал:

Margo это кадр, все мне про Тараса и Валика уже 3 гордится да Сунь их себе куда то, я тебе про общую игру говорю что тв и осады где ваш замок вы же щас у мусорки живете, без флагоов сколько раз оставились вар сколько раз отменяли? Ты про это скажи? То про Тараса и Валю говоришь ну выиграли их только и все, что вы сделали ещё? Релогались? Или ныли на форуме? 

это ты кадр,я говорю давай 100-ку скину?пойдешь купишь себе печеньку и покушаешь и вону в тележке отпишешь

кстати я еще занимаюсь изделием скульптур,могу тебе Скульптуру вона сделать и написать его заслуги на сервере,повесишь себе над кроватью и будешь засыпать с мыслью что вон рядом с тобой лежит и обнимает,понимаешь малыш ты мой любимый,да мне как и другим все равно что вон забирал и т.д,сейчас он сосёт бибу,как это делаешь ты по ночам в не пристойных местах,но я же про это не пишу?правильно?так что пиши карту скину 100-ку и можешь ехать к Фазеру и забухать так же на 5 дней на 200 гривней



1 минуту назад, rayf321 сказал:

 

Margo посчитай все эпики Ака тоже? Давай считай? Вместе, ещё Хиро посчитай и кто из вас больше вар отменял и релоги делал я жду? Больная ты 

 

ты че больной?xDDD нафиг ты сюда пишешь АКА если ГГ на него не ходят вообще,может давай посчитаем еще кто сколько адены нафармил?xDDD 

про релогы больному тебе было сказано,это делают что бы не давать ему контент на стриме,где твой дурачек ВОНПТС щас?почему он пришёл в СОА без стрима умер и больше щас не приходит?где он?*почему он встал в крысу фармить и спрятался))))))СТрима потому что нету для таких слабоумных как ты к сожалению((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

это ты кадр,я говорю давай 100-ку скину?пойдешь купишь себе печеньку и покушаешь и вону в тележке отпишешь

кстати я еще занимаюсь изделием скульптур,могу тебе Скульптуру вона сделать и написать его заслуги на сервере,повесишь себе над кроватью и будешь засыпать с мыслью что вон рядом с тобой лежит и обнимает,понимаешь малыш ты мой любимый,да мне как и другим все равно что вон забирал и т.д,сейчас он сосёт бибу,как это делаешь ты по ночам в не пристойных местах,но я же про это не пишу?правильно?так что пиши карту скину 100-ку и можешь ехать к Фазеру и забухать так же на 5 дней на 200 гривней

Ты у своего КЛ Гг тремболс прописка у мусорки, попроси разрешение что бы деньги людям отдавать то вдруг вам нужнее будет может Адена плохо продаваться будет, Такие вы кадры просто мусор, уйдет Женя и что дальше че вы докажите людям что у вас Валик и Тараса больше на 1-2 штуки? Ахахаха, Баюмов сколько 2🤣 может Женю попросишь тебе Ака подарит которого нету, или может вам замок отдаст то вам у без дома, у мусорки холодно спать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rayf321 сказал:

Ты у своего КЛ Гг тремболс прописка у мусорки, попроси разрешение что бы деньги людям отдавать то вдруг вам нужнее будет может Адена плохо продаваться будет, Такие вы кадры просто мусор, уйдет Женя и что дальше че вы докажите людям что у вас Валик и Тараса больше на 1-2 штуки? Ахахаха, Баюмов сколько 2🤣 может Женю попросишь тебе Ака подарит которого нету, или может вам замок отдаст то вам у без дома, у мусорки холодно спать. 

не ну ты явно больной,я говорю ,давай 100-скину?у тебя кажись вообще все плохо,ты случайно не ФОКСИПТС?а то ему тоже сегодня не здаровилось,я не играю в ГГ,это чисто моя поддержка больным фанатам вона

Женя уйдет и ты уйдешь это самая  приятная новость и такого мусора как вы на форуме не будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, MargoRobenson сказал:

ты че больной?xDDD нафиг ты сюда пишешь АКА если ГГ на него не ходят вообще,может давай посчитаем еще кто сколько адены нафармил?xDDD 

про релогы больному тебе было сказано,это делают что бы не давать ему контент на стриме,где твой дурачек ВОНПТС щас?почему он пришёл в СОА без стрима умер и больше щас не приходит?где он?*почему он встал в крысу фармить и спрятался))))))СТрима потому что нету для таких слабоумных как ты к сожалению((((

Ака Эпик не считается?? Дурачка ты мне про эпик пишешь то что вы не ходите ваши же проблемы отмазки?? Ты же начала говорит про эпик и фарм его, что бы ему контента не давать такое бред, раньше тоже падали и вар отменяли что вы зашквар были ему контента не была? Или щас отмазки про стрим пойдут Хиро тоже иза стрима Баюма тоже и замок, 🤣🤣 такая больная иди к мусорки через неделю замок может обратно получишь. Если такие прямо крутые щас бы у мусорки не спали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rayf321 сказал:

 

Ака Эпик не считается?? Дурачка ты мне про эпик пишешь то что вы не ходите ваши же проблемы отмазки?? Ты же начала говорит про эпик и фарм его, что бы ему контента не давать такое бред, раньше тоже падали и вар отменяли что вы зашквар были ему контента не была? Или щас отмазки про стрим пойдут Хиро тоже иза стрима Баюма тоже и замок, 🤣🤣 такая больная иди к мусорки через неделю замок может обратно получишь. Если такие прямо крутые щас бы у мусорки не спали 

не ну ты не лечишься,пожалуй в мут тебя закину,может там полаять еще,но если нужна 100-ка пиши в лс,закину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту оп-гг 70 на 30 расклад, не в нулину конечно, но приятного мало. Хочется скорей осады посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглан Марго это сестра походу Трембелса или его бабушка, агр такой валика забрали Тараса последние разы, все вы поднялись до этого молчали ниже плинтуса были вар отменяли, она мне про сегодня пишет и про стрим на данный момент раньше зачем вы это делали? Потому что вы мусором были 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...