Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 3


regg

Рекомендуемые сообщения

Жаль маджести не попал на скрин и их овер

Пацаны к успеху идут! Жмут хиро уд, талик уд, но не получается

ЗЫ было забавно видеть как маджести убивает сам себя 1 нюком

 

ЗЫЫ2 купола не помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, BomFunkMC сказал:

2 из 3 Антарасов, 1 из 3 Валакасов, 2 из 11 Баюмов.  29.5% эпика за ГГ. Так всё плохо?

Да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Inceptikon сказал:

Если не будет донатов он не будет играть это очевидно

 

ой трембуляша ты обиделся ? Ничего малыш , через месяц насобираешь себе на покушать , ты слишком нервный у тебя аж зубы скрипят . Я никого не собирал даун , это ты собираешь с форума ничтожество , те кто со мной играют знали что это рофл ты же никчёмный кусок терпишь 3 месяца от мусора , зачем ты отрываешь вообще свой рот ? До этого терпел от забора , угрожал ему что стартанут психи и прочие в итоге всеравно отчелемекал.

а теперь поехали чмо 

1. унижал тебя 9х18 

2. ты поверил в себя когда поиграл у мамки, а так ты ноль , что как пл , что игрок , это наглядно видно каждый сервер как ты впитываешь

3. как кл ты ноль тебя переиграл и забор и я , ты банился каждый сервак за смешные суммы по меркам нормального человека и подставлял и пак и клан ведь тебе нужно что то кушать

4. мне не нужно что доказывать играя , т.к. дауны типа тебя берут наши сетапы меняя только 1 Слот бездумно думая , что это работает.))

5. Да , у меня нет времени играть полноценно и видя твои обсеры в виде доджа пвп снимая вар , когда твоего пла унижают , как я должен замотивировать своих людей играть , если паки и кланы тут мусор ? Гвг/дейли , че приходить смотреть как ты в соло таргет убиваешь Мобов как терпак? Это все что ты можешь предложить 0 фана , 0 контента , 0 мотивации , просто терпило , ты даже готов впитывать когда тебя с говном мешают , по примеру «папасервеоа» потому что с тобой дело никто не хочет иметь и тебе приходится терпеть унижение 

6.если ты так уверен в себе , давай на 100к рублей забахаемся на х5 9х9 , дерну людей на пару боёв , покажешь уровень свой мусор ,безпонтовый .

на будущее открывай свой рот когда , хоть чего то на комплексе добьёшься , а все что ты добился это репутация нищего бомжа который живет на обьедки с продажи какого то Эпика , когда даже кассир в Макдаке и то больше получает наверное.

Столько слов и по итогу го на х5, вроде ветка х1 и обсуждаем игру именно тут. Получается по факту ты 0 и форумный боец? И показать ты можешь максимум что свои жалкие комменты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, iFort сказал:

110 в клане и 7 академиков, какой средний уровень?

академики не идут в стату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Inceptikon сказал:

Если не будет донатов он не будет играть это очевидно

 

ой трембуляша ты обиделся ? Ничего малыш , через месяц насобираешь себе на покушать , ты слишком нервный у тебя аж зубы скрипят . Я никого не собирал даун , это ты собираешь с форума ничтожество , те кто со мной играют знали что это рофл ты же никчёмный кусок терпишь 3 месяца от мусора , зачем ты отрываешь вообще свой рот ? До этого терпел от забора , угрожал ему что стартанут психи и прочие в итоге всеравно отчелемекал.

а теперь поехали чмо 

1. унижал тебя 9х18 

2. ты поверил в себя когда поиграл у мамки, а так ты ноль , что как пл , что игрок , это наглядно видно каждый сервер как ты впитываешь

3. как кл ты ноль тебя переиграл и забор и я , ты банился каждый сервак за смешные суммы по меркам нормального человека и подставлял и пак и клан ведь тебе нужно что то кушать

4. мне не нужно что доказывать играя , т.к. дауны типа тебя берут наши сетапы меняя только 1 Слот бездумно думая , что это работает.))

5. Да , у меня нет времени играть полноценно и видя твои обсеры в виде доджа пвп снимая вар , когда твоего пла унижают , как я должен замотивировать своих людей играть , если паки и кланы тут мусор ? Гвг/дейли , че приходить смотреть как ты в соло таргет убиваешь Мобов как терпак? Это все что ты можешь предложить 0 фана , 0 контента , 0 мотивации , просто терпило , ты даже готов впитывать когда тебя с говном мешают , по примеру «папасервеоа» потому что с тобой дело никто не хочет иметь и тебе приходится терпеть унижение 

6.если ты так уверен в себе , давай на 100к рублей забахаемся на х5 9х9 , дерну людей на пару боёв , покажешь уровень свой мусор ,безпонтовый .

на будущее открывай свой рот когда , хоть чего то на комплексе добьёшься , а все что ты добился это репутация нищего бомжа который живет на обьедки с продажи какого то Эпика , когда даже кассир в Макдаке и то больше получает наверное.

не ты ли месяц доджил все пвп на х7 шкерясь на петушарах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, EzBaiumForGG сказал:

не ты ли месяц доджил все пвп на х7 шкерясь на петушарах?

Это каким образом ? С нобади дрались почти на всех локах стартовых , пересекались с ним и на кругу , в фоге и на скорпах с трембуляшей, в стакато с рубликом , ааа или ты про забора который пришёл к нам на дуб когда мы фарм паком стояли в вла и спойла потому что небыло зверга неделю ?)

ну и ? Потом все резко  играть разучились , потому что никто ниодного гвг не выиграл у нас ? В дейли забор со всем опб ничего не мог нам сделать . 
как я и сказал , как не убивай , все паки , всегда вот такие хомячки как ты вылазят и придумывают себе оправдания 😊вот поэтому я не вижу смысла тратить своё время на помойку , потому что ничего не меняется, этот х1 ещё больше это доказал , ( отмена вара , релоги, пры, бить мобиков таргетно , когда сокланов убивают рядом) вот весь ваш фан очень интересный 🤣 будет турнир астериос открытый , тогда и вернусь , чтоб чисто подраться 

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Inceptikon сказал:

если ты так уверен в себе , давай на 100к рублей забахаемся на х5 9х9

Ты уже как Изуна ))) Только тот кукарекал про х5 в политике х7, а ты занял его должность на х1. 

Эх...а раньше был уважаемый человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

я не вижу смысла тратить своё время на помойку , потому что ничего не меняется

поэтому более 3х лет ежедневно чекаю форум и оправдываюсь

2 часа назад, EzBaiumForGG сказал:

не ты ли месяц доджил все пвп на х7 шкерясь на петушарах?

когда эпик cделали рандомный респ 24часа- этот форумный обсос договаривался не фармить эпик до вечера что бы было пвп , а сам пошел его фармить ночью )))) 

 

Не тратьте время на форум парашу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Corpses1 сказал:

поэтому более 3х лет ежедневно чекаю форум и оправдываюсь

когда эпик cделали рандомный респ 24часа- этот форумный обсос договаривался не фармить эпик до вечера что бы было пвп , а сам пошел его фармить ночью )))) 

 

Не тратьте время на форум парашу....

Получается он мышь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штургарт захватил пока что оп2 ГЦ! 

ждём что будет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MargoRobenson сказал:

штургарт захватил пока что оп2 ГЦ! 

ждём что будет дальше

Уже пора ставить 50 рублей?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MargoRobenson сказал:

штургарт захватил пока что оп2 ГЦ! 

ждём что будет дальше

дальше тактическая отмена вара, лсные раки не выпускают тоталдоминаторов из города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, отменить вар... Я понимаю ВоН всего достигает в крысу, может и он так делал, но ёпрст, признавать что это безрукое создание просто в нулину победило заставив снять вар...фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГ- это не клан, а дерьмище. Принимают и отменяют вары как им удобно, спустя 3 месяца почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз о чем вы говорите ...Вар есть...Опять в крысу балаболят=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, МорскойБибис сказал:

image.png.ba45150c9eae4cfdfab9b6b9ba7099d8.png

😂

Уже вроде подняли вар) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста расскажите мне - это новое пополнение зомби фанатов, которые впервые видят отмену вара или это старые зомби фанаты настолько тупы, что удивляются отмене вара, которая происходит 3 месяца подряд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perfect G сказал:

Уже вроде подняли вар) 

Зассали дать честный бой на пвп воротах штт, приняли вар против двух паков на руне, позорище, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Bado said:

ГГ- это не клан, а дерьмище. Принимают и отменяют вары как им удобно, спустя 3 месяца почти.

это почти так же позорно как фармить АК по утрам потому что с ЦЦГ совладать не могут :D А ой, этож не ГГ так делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ichicco сказал:

Пожалуйста расскажите мне - это новое пополнение зомби фанатов, которые впервые видят отмену вара или это старые зомби фанаты настолько тупы, что удивляются отмене вара, которая происходит 3 месяца подряд?)

Просто подчеркиваем в очередной раз, что в честном бою гг ни на что не способны. А отмена вара всегда была и будет зашкваром, боится проиграть и идет на любые уловки, хрртьфу.



2 минуты назад, DeathEternal сказал:

это почти так же позорно как фармить АК по утрам потому что с ЦЦГ совладать не могут :D А ой, этож не ГГ так делают.

Может и мобов по вечерам фармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МорскойБибис сказал:

Просто подчеркиваем в очередной раз, что в честном бою гг ни на что не способны. А отмена вара всегда была и будет зашкваром, боится проиграть и идет на любые уловки, хрртьфу.


 

Может и мобов по вечерам фармить?

 

Ну я понимаю если бы сальноголовый сам был рыцырем и дрался всегда только лоб в лоб, без всяких ухищрений. Но так это ведь не так, и его упреки выглядят как то глупо, когда он сам занимается всякой фигней в крысу - типо залив на олимпе втихую, оттягивание времени, что бы кончился прайм у ЦЦГ и он мог убить АКу и полюбому еще куча всего другого, это только то что я видел, заходя на его стрим довольно редко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DeathEternal сказал:

это почти так же позорно как фармить АК по утрам потому что с ЦЦГ совладать не могут :D А ой, этож не ГГ так делают.

Это в какой вселенной не давать фармить работягам эпик это зашквар ? А если ОПы их будут ПКшить на топ спотах не давая качаться это тоже позор по твоему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МорскойБибис сказал:

Просто подчеркиваем в очередной раз, что в честном бою гг ни на что не способны.

Это все понимают (очевидно 78 лвл проиграет 83 лвл). Вопрос в другом, подписота считает отменить вар это зашквар, а стоять 8 часов и ждать конца прайма ЦЦГ это другое...Л-лицемерие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ichicco сказал:

Ну я понимаю если бы сальноголовый сам был рыцырем и дрался всегда только лоб в лоб, без всяких ухищрений. Но так это ведь не так, и его упреки выглядят как то глупо, когда он сам занимается всякой фигней в крысу - типо залив на олимпе втихую, оттягивание времени, что бы кончился прайм у ЦЦГ и он мог убить АКу и полюбому еще куча всего другого, это только то что я видел, заходя на его стрим довольно редко)

Жиробасина, предположим у тебя был бы клан и ты хотел зафармить все эпики, при этом у тебя вар со всеми. Ты бы просто смотрел как фармят акк ? Либо не давал им фармить или усложнял фарм своим варам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...