Перейти к содержанию
Asterios

Вход только тирам!!


ЖиганЛимон

Рекомендуемые сообщения

на месте ТСа я бы уже на 55 пропускал Б шмот и копил на рарный Blood Tornado Focus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 часов назад, ЖиганЛимон сказал:

Эквип- мид ц кастеты с са на хаст, сет +4сил -1вын(забыл как называеться)

Волчара 47, подрастает еще.

Не выносим в том смысле что очень мало эксп, с дерева например падает вчего 0,09%.

Или это норм считается?

Но справедливости ради стоит сказать что улетают они достаточно быстро и не особо пробивают.


 

 

 

Спешу тебя расстроить,у тебя норм кач, я бы даже сказал топовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда ты на хороших спотах дальше будешь получать по 0,01 и меньше , вот тогда ты поймёшь что это цветочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всём привет, подскажите как расшифровывается локация ЕВ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DamagerWilson сказал:

Я так понимаю ты принципиально кач на скилах вычеркнул ??? 

 Я не много тестил, но как мне показалось это совсем не профитно, даже с бычком, может посоветуешь локу? 



8 часов назад, Destr123 сказал:

на месте ТСа я бы уже на 55 пропускал Б шмот и копил на рарный Blood Tornado Focus

Ля ты Дартаньян)

18 минут назад, Manor4uk сказал:

Всём привет, подскажите как расшифровывается локация ЕВ? 

Энчантед валей, с хантера тп за 1350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь попробовать во фрозен лабиринте (ТП Штутгарт) на антилопах и големах. С использованием массух. Параллельно убивая пауков для хербов. Я таким образом качался до 62 включительно. Правда экипировка была лучше, но не было бычка (что очень существенно для выживаемости и залива МП). Только убери тату на +4дех - 4 кон , иначе будет вечно в стане стоять)

 

 

Изменено пользователем BurundukOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, BurundukOK сказал:

Можешь попробовать во фрозен лабиринте (ТП Штутгарт) на антилопах и големах. С использованием массух. Параллельно убивая пауков для хербов. Я таким образом качался до 62 включительно. Правда экипировка была лучше, но не было бычка (что очень существенно для выживаемости и залива МП). Только убери тату на +4дех - 4 кон , иначе будет вечно в стане стоять)

 

 

Спасибо за дельный совет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ЖиганЛимон сказал:

 Я не много тестил, но как мне показалось это совсем не профитно, даже с бычком, может посоветуешь локу? 

на 46+ это танор каньон.

55+ это АБГ

65+ Абг но ближе к БС или в СоС.

 

Весь кач на двух массухах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DamagerWilson сказал:

на 46+ это танор каньон.

55+ это АБГ

65+ Абг но ближе к БС или в СоС.

 

Весь кач на двух массухах 

Расшифруй аббревиатуры ,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ЖиганЛимон сказал:

Расшифруй аббревиатуры ,пожалуйста.

анчиэнт батл граунд с адена. там кучки андедов, но они станят. да и пвп там постоянное за споты. соло там будет тяжко.

есть стример флемс фаер, он гладом качался под орено на кучках мобов, тоже станят, выбивал рецы на бв шлем и продавал. поднял лямов 80+, оделся в А, дули А сделал. как сча по ценам на рец бв шлема хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЖиганЛимон сказал:

 Я не много тестил, но как мне показалось это совсем не профитно, даже с бычком, может посоветуешь локу? 

не охота повторятся, почитай тут - https://forum.asterios.tm/topic/558043-nuzhen-sovet-foruma/?tab=comments#comment-9070688

есть небольшое экспертное мнение что путь через обычную атаку для извращенцев, а кач на скиллах рулит:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ЖиганЛимон сказал:

Расшифруй аббревиатуры ,пожалуйста.

Абг Ancient Battle Ground тп из Адена

Бс Blazing Swamp тп из Адена 

СоС Swamp of Scream тпп из руны 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автор сам не почувствовал дух данного класса, ни с первых секунд, ни через полгода играя за этот класс

а бегает на форум просит совета где ему покачаться вот так вот туда сюда: "где мне покачаться, подскажите, я идиот, ничего не понимаю"

1568216772_solo.jpg.4fde8f3d1021d588c2b559d6f77d9de9.jpg

 

то и нечего пытаться. только дилетант думает как бы побыстрее, да по профитнее покачаться. настоящие ценители данного класса получают удовольствие от самого процесса, от самой профы, от осознания что ты изначально орк воин, потом монах отшельник, от набивания лиц мобам и прочим. в общем я против того что бы данный автор продолжал играть за тира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2021 в 23:49, ЖиганЛимон сказал:

 

 

Сбежал с ев уже на 52 лвле, в крумме раза в 3 профитней, даже в не разогнанной румме, в ев кажется там без Б или без волка с зубами, делать совершенно нечего  с б и с волком сможешь разогнать спот, но лучше на х1 мобах или в пачке если у тебя такой эквип. Выкачал бычка до 55 и сможешь идти на парики. Я выкачал на днях куру, не кач а сказка стал. На 54 по 0.4% за парик 

Изменено пользователем Нестандарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пп смело иди покорять каты, там уже нафармишь на шмот себе и волку, бей мобов пониже уровня (синих для себя) и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апнул 20й будущему Тиру, есть деньги купить шмот из магазина, брать хеви или лайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2021 в 19:43, ЖиганЛимон сказал:

Вопрос мой звучит так: как где и с каким эквипом вы качались 55+?

 

Топ лока на этих лвл - ледяной лабиринт на черных големах и пауках. Водишь парики из пауков, подводишь к големам и убиваешь массовками. С пауков падают хербы на НП, МП и баф. И так до 60+. Желательно надеть тяж Зубей/Авадон/БВ сет и В кастеты (можно теневые). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Hitman47 сказал:

Желательно надеть тяж Зубей/Авадон/БВ сет и В кастеты (можно теневые).

На х1 нет теневых)

Какие тиру ставить тату для ПВЕ на 51 лвле? Баф пп 52, ПЛ сет, топ Ц когти +6, после 52 поменяю на Б. По идее беллионы нужно брать? Стоит ли заморачиваться с рарными или сойдут обычные? Какой СА лучше?)

Вопросов много, буду благодарен за дельные советы по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до 40 лвл лайт нг носил))

До 40 думаю разницы не много.

1 час назад, Ornstein сказал:

Апнул 20й будущему Тиру, есть деньги купить шмот из магазина, брать хеви или лайт?

Я поставил +4сил +4 декс -10 вын, но думаю профитней просто на силу оставить , декс не так много дает.одназначно топ кастеты по грейду брать, если са на хаст или крит то думаю стоит  заморачиваться.

 

30 минут назад, Drumm сказал:

На х1 нет теневых)

Какие тиру ставить тату для ПВЕ на 51 лвле? Баф пп 52, ПЛ сет, топ Ц когти +6, после 52 поменяю на Б. По идее беллионы нужно брать? Стоит ли заморачиваться с рарными или сойдут обычные? Какой СА лучше?)

Вопросов много, буду благодарен за дельные советы по теме)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично из опыта могу сказать что у тира не так много вариантов прокачки довольно быстрым способом без приличного бафа. Рассмотрим на примере данного сервера с моей стороны профитные темы экспа. 

 

1) Наличие хорошего нпц бафа и 2х доп окон- будь то кх или замко баф с резист шоком и макс блессами то Тиру необходима заливка, БД/свс на выбор но я бы предпочитал свс. Из шмота конечно же только драгон гриндеры с са на хп и шмот достаточно будет бв хеви сета, в таком наборе за счёт огра и сонга на п деф мы имеет достаточно плотную банку которую чуть чуть догоняем тату в виде +5 стр -5 Декс и спокойно живём в болоте на экспинге + фарме квестов на ресурс и соски. (Если лока занята зачастую уходил на парики в БС прямо на второй этаж агрим пачки птичек, 75 орков и думов примерно за круг дса  мы собираем 15-25 мобов ( не советую собирать в такие парики шаманов т. К. Кидают Рут и дебаф на хасту - можете упасть). В бсе конечно же опыт капает чуть хуже но меньше шансов упасть - лока имеет приятные квесты на муны, ред шары и осколки лавы + мало по малу падают куски на талум плиту. 

 

2) Из бафа у нас есть 74 БД и любой поф чов - в таком случае конечно же ДК лайт сет, блудики на фокус и до момента как цвет вашей кожи плавно будет превращаться из зелёного в белый мы фармим тои - лучше экспы в соло таргет нет, попутно лутаем квесты на реагенты, свитки этажей и рыбалочка - самый профитный эксп и фарм. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Drumm сказал:

Какие тиру ставить тату для ПВЕ на 51 лвле? Баф пп 52, ПЛ сет, топ Ц когти +6, после 52 поменяю на Б. По идее беллионы нужно брать? Стоит ли заморачиваться с рарными или сойдут обычные? Какой СА лучше?)

 

Я лично всегда ставил себе тату -9 декс +5 сил +4 вын. И для ПвЕ и для ПвП и всего остального. Чем толще тем комфортней. РаР и СА на этих ЛвЛ смысла не имеет. Бери обычные и не обязательно беллионы. Либо вообще с С можно качаться если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 40, ПЛ сет крайне желательно иметь или всё же можно взять что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ornstein сказал:

На 40, ПЛ сет крайне желательно иметь или всё же можно взять что-то другое?

лучший сет на 40+ для тира однозначно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2021 в 20:12, ЖиганЛимон сказал:

Боюсь вариант с бд не возможен так как 2 окна, и в целом 3 окна качать даже представить страшно!

 

Когда у тебя 3 сапорта...

IMG_20211114_231806.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьезно релогаешь бд? 

Или как то иначе грузишь окна?

17 часов назад, Vz1k сказал:

Когда у тебя 3 сапорта...

IMG_20211114_231806.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ЖиганЛимон сказал:

Ты серьезно релогаешь бд? 

Или как то иначе грузишь окна?

 

Второй комп/ноут никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ЖиганЛимон сказал:

Ты серьезно релогаешь бд? 

Или как то иначе грузишь окна?

 

ноут жены, со времен института) 2011 года, вполне неплохо справляется с функцией )

FlWQGk6wncQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, т.к. я нуб, но игра мне нравится, а так же нравится Тир, мне интересно, какая из его стоек (духов) самая профитная?

Как по мне, самым привлекательным выглядит Огр, но может в другой какой-то стойке дпс выше? У кого есть время, расскажите пожалуйста.

Так же интересует такой вопрос. Например я куплю ПЛ сэт, нужен ли мне Б? Если да, то какой? Докачавшись до А, что лучше НМ лайт или ТМх? 

Может другие варианты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ев на верху деревья супер топ. сатиры пикой могут убить волка или бафера - аккуратнее.
покупай\делай Б кастеты. без бардов в соло таргет после 60-65 кача нет(убогий не в счет), особенно с ц пухой. открываешь поиск группы - добираешь бардов - идешь в каты, тои.  ближе к 60 и далее у тира кач в основном аое, лабиринт, абг, свамп, гц. на норм аое собирать фулку или искать кп. поиск группы в помощь в любом случае, без других игроков в 2 окна до кк тянуться играя не за сумонера - мое почтение, пока качнешься серв смержат с х5


 

1 час назад, Ornstein сказал:

Подскажите пожалуйста, т.к. я нуб, но игра мне нравится, а так же нравится Тир, мне интересно, какая из его стоек (духов) самая профитная?

Как по мне, самым привлекательным выглядит Огр, но может в другой какой-то стойке дпс выше? У кого есть время, расскажите пожалуйста.

Так же интересует такой вопрос. Например я куплю ПЛ сэт, нужен ли мне Б? Если да, то какой? Докачавшись до А, что лучше НМ лайт или ТМх? 

Может другие варианты?

 

это тотемы. если не бегаешь, то всегда огр. пл сет хорош пока не пробивают. я лично сторонник хеви для тира, т.к. тир не дестр, закрывашек у него нет, нужно уплотняться. в соло игре уж точно. предпочитаю бвх - тмх. в кп где тир не танкует, можно наверно поизвращаться дк или нм лайтом, но при статах тмх, зачем?. я бы про лайт шмот не думал до 76-80 уж точно

Изменено пользователем m1t9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ornstein сказал:

Подскажите пожалуйста, т.к. я нуб, но игра мне нравится, а так же нравится Тир, мне интересно, какая из его стоек (духов) самая профитная?

Как по мне, самым привлекательным выглядит Огр, но может в другой какой-то стойке дпс выше? У кого есть время, расскажите пожалуйста.

Так же интересует такой вопрос. Например я куплю ПЛ сэт, нужен ли мне Б? Если да, то какой? Докачавшись до А, что лучше НМ лайт или ТМх? 

Может другие варианты?

ты читал описание сетов? что они дают? а стоек? прочитай и сделай для себя сам выводы, какой сет и какая стойка будет лучше для твоего тира. можешь начать с вопроса, почему ПЛ сет, лучше Б сетов и даже иной раз А сетов, хотя он только Ц грейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...