Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Нужно ли оружие магу?


cobrat123

Вопрос

Привет. Играю коневодом, 30 лвл. Бегаю в девоушене и с нонгрейд посохом Mage Staff за 180к Аден.

1. Нужно ли мне покупать посох D грейда? Потому что мне упала Pike D грейда, и когда я ее одел, то скорость каста упала, по ощущениям, раза в 2. Играю без сосок, ибо они стоят по 55 за штуку, а без них на коневоде можно и поспамить чуть дольше скиллы.

2. На что копить ко 2 профессии?

3. Почему сдача манора не всегда работает? Иногда принимает и дает ресурсы, а иногда говорит, что не удалось продать. И как понять, в каком городе дадут больше ресурса за 1 выращенную единицу? Там цены указаны в разных городах, но это настолько не понятно там отображено, что ппц.

4. Есть ли смысл вообще в пухе для мага? Я попробовал кастовать скиллы с одетым посохом и без. Скорость каста и урон не изменились...

Спасибо, я нуб) 

Изменено пользователем cobrat123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

1. Как хочешь, лишним не будет. Но если проблемы с аденой - нет. Пика тебе не нужна, продай её кому-нить. Штооо, поспамить чуть дольше скилы ??? Типо анимация нравится ?

2. На пуху с са(крит) для сумона, ибо весь дамаг от него...

3. Долго писать. Зайди на ютуб и пропиши "манор астериос". Там тебе будет понятнее намного

4. Тебе нужен кинжал с са на крит и всё. Всю грязную работу за тебя будет делать сум. И ГЛАВНОЕ - соски тебе нужны!!!

 

 

Я сам нуб, но кое-что можно почекать на форуме) Он тут - очень обширный)

Изменено пользователем Kekochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
Только что, cobrat123 сказал:

Спасибо за ответ, но соски дорогие жуть. Я трачу по 3 4 каста на моба. Выходит 10 сосок за 55адены. 1 моб - 550 адены. Я в минус же уйдет с такими ценами? А что такое кинжал са? Можешь название оружия дать. И нужны ли на 30 лвл соски для коня? Или у него нет инвентаря ? И как будет тащить конь,  если после 2 3 кастов, моб агрится на меня и бежит меня убивать...

 

Я понимаю, меньше тайм ту килл-быстрее фарм... предлагаешь купить кинжал и бегать с сосками за 11 адены?  Но ведь соулшоты только на физ урон работают, а мне нужны спиритшоты, получается?

Кароч. Я те напишу только малую часть, чего могу написать. Ибо надо показывать, а не расписывать. Но, я нуб также как и ты + туповат немножко)))

Для начала, я вижу ты считай совсем новичок в л2. Зайди в гугл, напиши там "л2 сленг астериос". Инфа будет полезная.

Практически, то что тебе не будет понятно. Можно найти в гугле. К примеру прописать " л2 что такое СА" и тому подобные вопросы. Потому что писать очень много придеться... Что и как тут работает...

По отдельным вопросам. Если у тебя проблемы с аденой, тебе конкретно нужны маг соски, чтоб кастовть только хил для пета. Для твоего коня, есть тоже соски. Их можно купить у пет менеджера. Не знаешь кто это ? Напиши в гугле "л2 пет менеджер" 

Твоя задача очень простая. Сума отравляй в бой и просто его хиль. А переагриваешь ты хилом, из-за того, что у пета слабый урон - потому что нет сосок. И главное, не бей магией сам. Так как у тебя проблемы с аденой на соски и тд... Только хиль коня )

Изменено пользователем Kekochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Нафига коню кинжал на фокус, если у него самон бьёт магией?) на ц грейде можно купить чистую хомку на акумен, продаётся в гиране, и гонять с ней до высоких лвлов, а саммону накупить спиритшотов для пета, и всё будет замечательно. Поняшка магичит, персонаж подлечивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
2 часа назад, DemonInside сказал:

Нафига коню кинжал на фокус, если у него самон бьёт магией?) на ц грейде можно купить чистую хомку на акумен, продаётся в гиране, и гонять с ней до высоких лвлов, а саммону накупить спиритшотов для пета, и всё будет замечательно. Поняшка магичит, персонаж подлечивает. 

Потому что самон бьет магией только одним скилом, а большую часть времени бьет с руки. Да, полезно иметь оба вида сосок. Нет, не профитно носить акумен, хоть и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
1 час назад, ALPK сказал:

Потому что самон бьет магией только одним скилом, а большую часть времени бьет с руки. Да, полезно иметь оба вида сосок. Нет, не профитно носить акумен, хоть и удобно.

Спасибо, не знал. Думал там получше с магией, хотя бы 2 скила) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Kekochka сказал:

1. Как хочешь, лишним не будет. Но если проблемы с аденой - нет. Пика тебе не нужна, продай её кому-нить. Штооо, поспамить чуть дольше скилы ??? Типо анимация нравится ?

2. На пуху с са(крит) для сумона, ибо весь дамаг от него...

3. Долго писать. Зайди на ютуб и пропиши "манор астериос". Там тебе будет понятнее намного

4. Тебе нужен кинжал с са на крит и всё. Всю грязную работу за тебя будет делать сум. И ГЛАВНОЕ - соски тебе нужны!!!

 

 

Я сам нуб, но кое-что можно почекать на форуме) Он тут - очень обширный)

Спасибо за ответ, но соски дорогие жуть. Я трачу по 3 4 каста на моба. Выходит 10 сосок за 55адены. 1 моб - 550 адены. Я в минус же уйдет с такими ценами? А что такое кинжал са? Можешь название оружия дать. И нужны ли на 30 лвл соски для коня? Или у него нет инвентаря ? И как будет тащить конь,  если после 2 3 кастов, моб агрится на меня и бежит меня убивать...

 

Я понимаю, меньше тайм ту килл-быстрее фарм... предлагаешь купить кинжал и бегать с сосками за 11 адены?  Но ведь соулшоты только на физ урон работают, а мне нужны спиритшоты, получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Kekochka сказал:

Кароч. Я те напишу только малую часть, чего могу написать. Ибо надо показывать, а не расписывать. Но, я нуб также как и ты + туповат немножко)))

Для начала, я вижу ты считай совсем новичок в л2. Зайди в гугл, напиши там "л2 сленг астериос". Инфа будет полезная.

Практически, то что тебе не будет понятно. Можно найти в гугле. К примеру прописать " л2 что такое СА" и тому подобные вопросы. Потому что писать очень много придеться... Что и как тут работает...

По отдельным вопросам. Если у тебя проблемы с аденой, тебе конкретно нужны маг соски, чтоб кастовть только хил для пета. Для твоего коня, есть тоже соски. Их можно купить у пет менеджера. Не знаешь кто это ? Напиши в гугле "л2 пет менеджер" 

Твоя задача очень простая. Сума отравляй в бой и просто его хиль. А переагриваешь ты хилом, из-за того, что у пета слабый урон - потому что нет сосок. И главное, не бей магией сам. Так как у тебя проблемы с аденой на соски и тд... Только хиль коня )

Понял, спасибо, я значит играл как саммонер и маг, а надо идти в фулл упор на самона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, ALPK сказал:

Потому что самон бьет магией только одним скилом, а большую часть времени бьет с руки. Да, полезно иметь оба вида сосок. Нет, не профитно носить акумен, хоть и удобно.

Что тогда вместо акумена брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, cobrat123 сказал:

Что тогда вместо акумена брать?

 

15 часов назад, Kekochka сказал:

пуху с са(крит)

Он же "focus".

Лучший вариант - https://linedia.ru/wiki/Dark_Elven_Dagger_Focus

С этой пушкой без особых напрягов можно качаться до 76.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...