Перейти к содержанию
Asterios

Минус антарас?


Naru to

Рекомендуемые сообщения

@GM-KseniyaУ влов спойлит левый гном с левого акк и сливает адену на фп РМТ в бан весь пак,у ГГ заходят с левого компа на акк, я так понимаю не меняя пароли и сливают Тараса гному СЛОЖНА СЛОЖНА нипанятна это не рмт надо разбиратся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, am4i сказал:

ну откуда мне знать вор мне передал или нет? в теме переписки кто передал мне веши сказал чт он устал от игры и т.д

 

Ну если какой-то даун , на сервере х1 , передает ПЕРВОГО АНТАРАСА какому то челику 50+ уровня и пишет типа , держи , я устал от игры , иди и радуйся , то ето не реал трейд , неможет быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vivs сказал:

А может такое и хотели бы провернуть. Но фрифарма эпиков то нет 😆

почему нет фрифарма? врывается клан на сервер, набирает местные паки, и там явно ему не знакомые люди, и чел у которого много денег в реале, просто на стороннем ресурсе говорит КЛу, мол так и сяк, хочу пиксель самый красивый, чтоб пися больше казалась, и тот да без б, давай денег, фармим эпики, даю типа вашему паку и тд, прибыль делят основной пачкой клана. А ОСТАЛЬНЫМ ФАН И СПАСИБО ВСЕ СЕГОДНЯ МОЛОДЦЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чесно бредово ето все,что б за трейд банили... ето акк шаринг ктото зашел отдал в трейд,сорян ето уже проблема гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Shadejs сказал:

 

а вот это ты "родил" зачем? у тебя есть временной пруф? 

🤡

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же тихо и спокойно было без этих стримеров, а теперь куда не плюнь драмма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

А что сильно искать надо было, чтоб вернуть краденную вещь владельцу? :D

Ээээ. Я точно на форуме Астериоса? Сколько лет я тут играю? 11 вроде, и что-то не помню, чтобы кому-то возвращали краденные вещи... Что творится вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

4 минуты назад, EligereSpem сказал:

@GM-KseniyaУ влов спойлит левый гном с левого акк и сливает адену на фп РМТ в бан весь пак,у ГГ заходят с левого компа на акк, я так понимаю не меняя пароли и сливают Тараса гному СЛОЖНА СЛОЖНА нипанятна это не рмт надо разбиратся....

Ну ты, конечно, сравнил. С одной стороны сетап из влов 24/7 во главе с рмтшником Топтеном, а с другой стороны человек с кристально чистой репутацией Тремблс, который просто стал жертвой взлома... (999(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, johnydevis сказал:

пхахах мощно)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 3h4x4pb сказал:

🤡

1.jpg

Стоит ещё учесть то, что сам сайт астериоса, вероятно, инфу обновляет явно не в онлайн режиме, а в какой-то промежуток времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=JvxI7wumMl4

 

Изменено пользователем MOJIOTOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fanKIPELOVa сказал:

Ээээ. Я точно на форуме Астериоса? Сколько лет я тут играю? 11 вроде, и что-то не помню, чтобы кому-то возвращали краденные вещи... Что творится вообще?

Сколько лет я тут играю , не помню чтобы так оправдовывались  перед кем то , как  ГМ перед фанатками ( больные люди  чесное слово)., разрешая без РО так отвечать . Я недавно просто написал "мои посты подтерли "и получил РО за обсуждение ) хД  но это видимо другое)

 

Жду ухода лобатого больше чем НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlDHl сказал:

Жду ухода лобатого больше чем НГ

И что дальше будет? Кому станет легче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PlDHl сказал:

Сколько лет я тут играю , не помню чтобы так оправдовывались  перед кем то , как  ГМ перед фанатками ( больные люди  чесное слово)., разрешая без РО так отвечать . Я недавно просто написал "мои посты подтерли "и получил РО за обсуждение ) хД  но это видимо другое)

эх, Дайм уже не тот! раньше б тут учетки полетели, только в путь! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 3h4x4pb сказал:

🤡

1.jpg

ну и ? в 4.11 в 17.25 Кл был Некр , сегодня после взлома КЛ- меланхолия.
когда его "взломали" , он восстановил доступ к акку и скинул КЛа на другого чара
т.к. знал что его ак могут то же заблокировать для разбирательства. 
другое дело что сам персонаж которого якобы со скамили ( взломали) или пытали и узнали пароль.
не было ни одного сервера с 2018 года что бы его не банили или не было проблем с РМТ связанных с эпиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, johnydevis сказал:

И что дальше будет? Кому станет легче?

да ладно, не нужно себя обманывать, конкуренции на сервере нет. ОПклан местный фаворит, а Прайм х1 - это по большей части сервер, который собрал в общей массе тех, кому "захотелось вспомнить былое" или просто потому что негде больше играть. ГГ без вара фармить эпики умеют - Антарас. горячо или холодно соло-игрокам, не думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, johnydevis сказал:

И что дальше будет? Кому станет легче?

Лично мне очень) тихо  , спокойно и комфортно  без всего этого балабольства стримера ака лоб. надоело читай вой   фанатов тут , " это не так то не так , а там было так а там было этак , вы все врете а мы говорим только правду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PlDHl сказал:

Сколько лет я тут играю , не помню чтобы так оправдовывались  перед кем то , как  ГМ перед фанатками

Это ты меня к фанаткам причислил?) Лол, прочитай моё сообщение выше:
Повторяю: А можно историю для тех, кто не смотрит стримы Вона и вообще никакие стримы? Что произошло то?
Я бы еще написал, что думаю о тебе, но уже надоело от бана до бана корочать время на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Vivs сказал:

Хацкер еще и КЛа перекинул перед этим. Негодяй.

он уже имеет горький опыт, когда КЛ был в бане в рмт и клан не мог дать регу на замок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, johnydevis сказал:

И что дальше будет? Кому станет легче?

Легче станет челам хрючить, т.к. их схемы как сегодня будут в тихую пролазить. ОП клан просто очень сильно мешает челам бабло рубить вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PlDHl сказал:

Лично мне очень) тихо  , спокойно и комфортно  без всего этого балабольства стримера ака лоб. надоело читай вой   фанатов тут , " это не так то не так , а там было так а там было этак , вы все врете а мы говорим только правду"

На форуме не он не пишет, вопрос, зачем ты его смотришь если тебя  это задевает? или ты под одну дудку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Так что этом получается, пруфер клоун который тут орал "ПРУФ ПОКАЖИ", обосрался? И ровно за день до "СКАМА" почему-то резко сменили Кла?

Обосрался только ты, ведь ты не смог ничего предоставить и только "родил" тут несколько высеров, забайтился и дальше продолжаешь писать мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Тремблсу пора в церковь сходить и свечку поставить? я бы уже подумал об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

может Тремблсу пора в церковь сходить и свечку поставить? я бы уже подумал об этом...

Он не виноват, просто его подставляют вечно и банят просто так, потому что он самый сильный КЛ всего Астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...