Jump to content
Asterios

Минус антарас?


Naru to

Recommended Posts

6 минут назад, SPEEDHUNTERS сказал:

А представьте, что все это многоходовочка, гном 47 уровня купил Тараса за рмт и раздули картину, чтобы выставить все как случайность, чтобы никто не словил бан )))))) 

Типо Корпсес лоханулся, а гному повезло, банить не за что)) 

а стримера вашего использовали как инструмент для придания ситуации огласке))

 

Тоже об этом подумал сразу)) никак не доказать платил он или нет, зная что движение тарика будет отслеживаться замутили данную драмму)

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, SPEEDHUNTERS said:

А представьте, что все это многоходовочка, гном 47 уровня купил Тараса за рмт и раздули картину, чтобы выставить все как случайность, чтобы никто не словил бан )))))) 

Типо Корпсес лоханулся, а гному повезло, банить не за что)) 

а стримера вашего использовали как инструмент для придания ситуации огласке))

 

Зачем палишь схему, насяльника?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, SPEEDHUNTERS сказал:

А представьте, что все это многоходовочка, гном 47 уровня купил Тараса за рмт и раздули картину, чтобы выставить все как случайность, чтобы никто не словил бан )))))) 

Типо Корпсес лоханулся, а гному повезло, банить не за что)) 

а стримера вашего использовали как инструмент для придания ситуации огласке))

 

Как то скучно.

Давай лучше так: ГГ продали Тараса, а потом чтобы не получить бан и не терять серьгу - начали отмазываться типа случайно, украли и тд.. По итогу деньги за Антараса получили, гнома забанили, серьгу вернули. 

 

ГГ больше похожи на гниль, чем на стратегов. Вариант с разумной многоходовочкой исключен.

Link to comment
Share on other sites

Админ не дурак . Он знает что скорее всего будет РМТ эпиков . Сеичас по логам проверит, и всё не парьтесь . 

 

Вопрос в том что этих эпиков очень не много ,отследить их не трудно . Это как минимум глупо очень . Возможно скам . Но даже если так его уже не вернуть ,это игровой момент . Конец разборки .

 

Трудно будет админу когда топ пачки будут продавать аккаунты , там самые хитрые схемы поидут .Когда акк продан уже ,но специально какое то время играет в паке что бы не спалить РМТ . Вот это будет сложно .

 

А щас быстро все выяснят )

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, MightyDuck сказал:

Тоже об этом подумал сразу)) никак не доказать платил он или нет, зная что движение тарика будет отслеживаться замутили данную драмму)

На самом деле подтвердить/опровергнуть эту версию легко, стоит просто далее отслеживать движение Тараса, если гном «передаст его своему твинку Берсу 85 лвла и пойдёт нагибать Олимп», то почти гарантированное рмт )

 

тк сам гном использовать его не сможет, было бы интересно понаблюдать, что он с ним сделает 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, SPEEDHUNTERS сказал:

А представьте, что все это многоходовочка, гном 47 уровня купил Тараса за рмт и раздули картину, чтобы выставить все как случайность, чтобы никто не словил бан )))))) 

Типо Корпсес лоханулся, а гному повезло, банить не за что)) 

а стримера вашего использовали как инструмент для придания ситуации огласке))

 

гладко стелешь =))
На деле тут какой момент - единственная возможность доказать, что гном причастен к РМТ - Корпес скидывает переписку, где  покупатель пишет ник гнома (кому передавать). Но это все равно что подписать бан аккаунту своего же перса, а может и всему паку, кто юзал аккаунт через аккшеринг), и тараса не вернуть. Больше со 100% пруфом доказать это - никак.


 

2 минуты назад, SPEEDHUNTERS сказал:

тк сам гном использовать его не сможет, было бы интересно понаблюдать, что он с ним сделает 

продаст за 100+к рублей и свалит с сервера.. самые лёгкие деньги у парня - эвер 🤣

Edited by Zarklain
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zarklain сказал:

гладко стелешь =))
На деле тут какой момент - единственная возможность доказать, что гном причастен к РМТ - Корпес скидывает переписку, где  покупатель пишет ник гнома (кому передавать. Но это все равно что подписать бан аккаунту своего же перса, а может и всему паку, кто юзал аккаунт через аккшеринг), и тараса не вернуть. Больше со 100% пруфом доказать это - никак.

А Корпсесу разве впервой улетать в бан всем паком?)))

Link to comment
Share on other sites

Я думаю админы забанят гномика, и дадут вариант вернуть или сидеть в бане. такое уже было и не раз.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zarklain сказал:

 

продаст за 100+к рублей и свалит с сервера.. самые лёгкие деньги у парня - эвер 🤣


вот если честно, то это был бы очень крутой вариант развития событий ))

 

если ГГ действительно лоханулись и простому гномику с завода досталась халявная сотка, детям на мороженое 

Link to comment
Share on other sites

Так а пруфы то есть какие? кроме балабольства какого то чела на улице?

А так да, факт продажи доказать не возможно, как в принципе и факт того, что тараса гнуму передали случайно.

Любители теории заговора ловите еще одну схемку, ВОН купил тараса через подставного челика (гнома) и потом если все норм, получит его "в подарок" как от фанатичного зрителя (ака донат за стримы)

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, SPEEDHUNTERS сказал:

А представьте, что все это многоходовочка, гном 47 уровня купил Тараса за рмт и раздули картину, чтобы выставить все как случайность, чтобы никто не словил бан )))))) 

Типо Корпсес лоханулся, а гному повезло, банить не за что)) 

а стримера вашего использовали как инструмент для придания ситуации огласке))

 

это же очевидно, я вобще не понимаю как админы еще не забанили и гнома и корпса и всех короче

Link to comment
Share on other sites

вчера прилетела шмотка просто в трейд от мембера клана ГГ со словами я устал

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, SPEEDHUNTERS сказал:

А представьте, что все это многоходовочка, гном 47 уровня купил Тараса за рмт и раздули картину, чтобы выставить все как случайность, чтобы никто не словил бан )))))) 

Типо Корпсес лоханулся, а гному повезло, банить не за что)) 

а стримера вашего использовали как инструмент для придания ситуации огласке))

 

no shit, Sherlock

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, forzen сказал:

Я думаю админы забанят гномика, и дадут вариант вернуть или сидеть в бане. такое уже было и не раз.

А за что? Если это случайный таргер (звучит ооооочень сказочно, что передавая тараса  чел не посмотрел 100500 раз кому передаёт), тоза что банить? Если РМТ.. ну такое - за этим тарасам сейчас будут очень внимательно следить. Наложить запрет на продажу\трейд этого эпика кому либо ещё в течении разбирательства, пусть даже месяца-двух - админ может изи, как раз гномик подкачается, чтобы одеть или качнёт нового чара под цацку. Если же всё банальней и тупо РМТ пытаются прикрыть клоунадой, то всё вскроется быстро.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SERger сказал:

Так а пруфы то есть какие? кроме балабольства какого то чела на улице?

А так да, факт продажи доказать не возможно, как в принципе и факт того, что тараса гнуму передали случайно.

Любители теории заговора ловите еще одну схемку, ВОН купил тараса через подставного челика (гнома) и потом если все норм, получит его "в подарок" как от фанатичного зрителя (ака донат за стримы)


пока что лучший вариант имхо 😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SERger сказал:

Любители теории заговора ловите еще одну схемку, ВОН купил тараса через подставного челика (гнома) и потом если все норм, получит его "в подарок" как от фанатичного зрителя (ака донат за стримы)

принять такой подарок - хуже троянского коня, это билет в бан пока всё не прояснится))

Link to comment
Share on other sites

По правильному надо удалять Тараса и всё ( если это был скам ) .

 

Гном не в бане , ГГ будет уроком . Если пользуются акшарингом ,и не получают за это бан . Пусть делают это разумно , доверяются нужным людям . Это вообще не проблема администрации .

 

Вообще не понимаю людей которые пытаются что то вернуть из-за скама . Чувак это твои проблемы , это твоя методика прокачки когда весь пак имеет доступ , это обратная сторона медали .

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zarklain сказал:

А за что? Если это случайный таргер (звучит ооооочень сказочно, что передавая тараса  чел не посмотрел 100500 раз кому передаёт), тоза что банить? Если РМТ.. ну такое - за этим тарасам сейчас будут очень внимательно следить. Наложить запрет на продажу\трейд этого эпика кому либо ещё в течении разбирательства, пусть даже месяца-двух - админ может изи, как раз гномик подкачается, чтобы одеть или качнёт нового чара под цацку. Если же всё банальней и тупо РМТ пытаются прикрыть клоунадой, то всё вскроется быстро.

Админ может видеть всю картину целиком, чекать логи, чаты и т д. Он отчитываться не обязан.

Link to comment
Share on other sites

Весь клан ГГ просто сейчас укатывается под столом от смеха) шифтанули женечке с твина тараса с бредовой историей и угорают с реакции...

Link to comment
Share on other sites

Бедные админы, уже наверное 10 раз пожалели что открыли х1, работы прибавилось столько что за все х7 столько не реботали как тут за 2 месяца 🤣

 

P.S. Админ, здоровья тебе и крепких нервов ))

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, SPEEDHUNTERS said:

А представьте, что все это многоходовочка, гном 47 уровня купил Тараса за рмт и раздули картину, чтобы выставить все как случайность, чтобы никто не словил бан )))))) 

Типо Корпсес лоханулся, а гному повезло, банить не за что)) 

а стримера вашего использовали как инструмент для придания ситуации огласке))

 

Я сразу так подумал

забанить всех-уверен, доказать можно, что с ip гнома 47 лвла логинились на чаров 76+

Link to comment
Share on other sites

Только что, ФанатЖекиВона сказал:

Админ может видеть всю картину целиком, чекать логи, чаты и т д. Он отчитываться не обязан.

какие логи и чаты? Ну скинул один мембер ГГ тараса на другого чара, этим чаром кинул трейд персу, тот принял (ничего такого, я бы тоже будучи бомжом принял трейд от мага 80=)) Если ранее нет никаких взаимодействий между этими персонажами, гном даже мог не смотреть не корпеса этого (если это был он), как и Некр мог впервые выделить в таргет этого гнома. Нет никаких пересечений по ip, нет ничего чтобы их хоть как-то связывало в игре, собственно логи игры тут не помогут.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SERger сказал:

Весь клан ГГ просто сейчас укатывается под столом от смеха) шифтанули женечке с твина тараса с бредовой историей и угорают с реакции...

Жека им бесконечно благодарен за такие фейковые истории и новый контент для видео, благодаря которым, он делает рекламу и зарабатывает деньги.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...