Перейти к содержанию
Asterios

Бешенство краба...истоки


OBRGRUPENFURER

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Yupwyupw сказал:

Aggression.jpg

Лайки закончились, завтра поставлю :)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Сгоревший крабик vol. 3. Боже как же легко вас триггерить, продолжай:)

Да фиг с ним, продолжу)

Ты главное вечером обними мужа и поплачь ему, что единственное чем ты гордишься, это агрить пацанов на форуме)


 

Изменено пользователем VMN59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Garanichev сказал:

У тебя весь смысл игры в фарме обвеса, который тебе не даст ничего от слова совсем.. ?
А ну да переточка даст убийство мр и голых весперов на оли от новичков и афк челиков, ибо хиро тебе ни 1 буст не решит т.к заливчик решает
В поле на твой буст до барабана всем (ибо +6+ сетики в норм пачке раскатают изи твои 10+).
Или ты друг драйва, который фармит топ спот ради фарма и максимум уровень это сливать мобами или флагом дно крабов, которые пытаются там пофармить.
Так зачем выше +6 буст человеку и мб другим если и в таком справляется более чем.


 

 

Так а ты зачем бустился если буст тебе и так ничего не даёт?  По твоей игре и не скажешь что у тебя игра в пвп заключается 

Изменено пользователем DeathFollower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Как вы думаете что толкоет людей, средний возраст которых 30+ на написание данных сообщений?

 а что тебя толкает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FrenkieFix сказал:

а что тебя толкает?

Мне кажется его толкает на это все весьма скудная на события жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Краб, а где твой контент?:)


 

О эталонный заводчанин, как на смене?:)

 

нормально

ты как как ваша голубятня там поживает? )))



2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ни творчества, ни мозгов. Обычный серый крабик, правдо вас большинство тут таких, как и в природе :)

у тебя творчество и мозги то есть ??? ты людям пишиш . С себя начни и со своей голубой лагуны. И законы Чиполы почитай. И голубям своим посоветуй))))

Изменено пользователем ДиванныйАналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

ко всему приписываешь реал;)

Какой в жизни, такой и в игре. Если, конечно, не происходит раздвоение личности когда за комп садишься.

Например

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Мммм. Триггернутый крабик vol. 2. Продолжай ^^, 

Не гори бездомныи)) Ты лучше выложи скрины как нубы без сабов твои анус крабят А пухами в ТОИ🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FrenkieFix сказал:

 а что тебя толкает?

Я люблю наблюдать как горят крабики:)



44 минуты назад, Kalkalych сказал:

Какой в жизни, такой и в игре. Если, конечно, не происходит раздвоение личности когда за комп садишься.

Например

 

А где я кидаю людей на доверии?



1 час назад, ДиванныйАналит сказал:

нормально

ты как как ваша голубятня там поживает? )))


 

у тебя творчество и мозги то есть ??? ты людям пишиш . С себя начни и со своей голубой лагуны. И законы Чиполы почитай. И голубям своим посоветуй))))

 

Сколько тебе лет? У вас на заводе все так общаются ?:)



12 минут назад, Jakut сказал:

Не гори бездомныи)) Ты лучше выложи скрины как нубы без сабов твои анус крабят А пухами в ТОИ🤣

Одни крабы помешаны на отсосах, другие на анусах. Что у вас в головах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

 

 

Одни крабы помешаны на отсосах, другие на анусах. Что у вас в головах?

 

Tааак, Голубь начинает пропекаться!! Тут самое главное не перепечь Голубя, иначе он станет совсем мерзкии на вкус! Отныне и на веки веков твое погоняло будет Копченыи Голубь! Ахахаха🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я люблю наблюдать как горят крабики:)


Дядя тебе 30+ и такой фигней страдаешь, еще потом и обвиняешь людей что они вот великовозрастные задроты с горящими пердаками, а сам то от них чем отличаешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kalkalych сказал:

Так все плохо в реале что в игре приходится быть токсиком и кайфовать от своего гнилого нутра?

Ашо в игре есть какой то кодекс или чо? На то она и игра или чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, FrenkieFix said:

Дядя тебе 30+ и такой фигней страдаешь, еще потом и обвиняешь людей что они вот великовозрастные задроты с горящими пердаками, а сам то от них чем отличаешься? 

ответ наверное здесь:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Лицемерие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

А где я кидаю людей на доверии?

Ты не понял, про кидалу пример взаимосвязи реала и игры,  (скамер в жизни зек). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kekochka сказал:

Нормас тут так. Чувак вас норм триггернул )))

У нас тут на Астериосе это норма, раз в месяц собираю паровоз из хейтеров :)



2 часа назад, Kalkalych сказал:

Ты не понял, про кидалу пример взаимосвязи реала и игры,  (скамер в жизни зек). 

 

Странно. Зеков ещё не встречал, и слава Богу:) . На моей памяти раздевали паки такие правильные «душнилы», в ста тоже кидали фармеров те кто больше всего кричал о правильности и нравственности, на секундочку, в игре. Вывод делай сам;) 



2 часа назад, FrenkieFix сказал:

Дядя тебе 30+ и такой фигней страдаешь, еще потом и обвиняешь людей что они вот великовозрастные задроты с горящими пердаками, а сам то от них чем отличаешься? 

Я играю как мне в кайф, что не так? Никогда не обвиняю, просто показываю как задроты 30+ выглядят со стороны когда агрятся. Как по мне мило ;)



2 часа назад, Jakut сказал:

Tааак, Голубь начинает пропекаться!! Тут самое главное не перепечь Голубя, иначе он станет совсем мерзкии на вкус! Отныне и на веки веков твое погоняло будет Копченыи Голубь! Ахахаха🤣

Сколько тебе лет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MusoOro4i сказал:

Ашо в игре есть какой то кодекс или чо?

По пиркоду

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винду активируй, крабов гонитель, мобов возмездие натравитель.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kalkalych сказал:

Какой в жизни, такой и в игре. Если, конечно, не происходит раздвоение личности когда за комп садишься.

Например

 

Вот ты то правда: какой в жизни такой и в игре. Тебе настолько скучно  в игре, что ты за реал хватаешься ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

 

 

Сколько тебе лет?:)

 

Спроси у своеи мамки, я еи в ресторане говорил уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jakut сказал:

Спроси у своеи мамки, я еи в ресторане говорил уже)

Не боишся, что у Обера мамка может быть уже далеко на пенсии и седая как гендальф?))
Это же ведь сколько нервов пришлось убить при воспитании такого злосного асоциального елемента как Обер 🤣

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, yarko сказал:

Не боишся, что у Обера мамка может быть уже далеко на пенсии и седая как гендальф?))
Это же ведь сколько нервов пришлось убить при воспитании такого злосного асоциального елемента как Обер 🤣

Когда маргиналу нечего сказать - он вспоминает про мамку, жалкое зрелище ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DeathFollower сказал:

Так а ты зачем бустился если буст тебе и так ничего не даёт?  По твоей игре и не скажешь что у тебя игра в пвп заключается 

Бустился? Не я просто сделал нес-ко чаров, которые могут од любую пачку стоять как на пвп так и на пве + на сабах аналогично, но бустится до потери пульса ради ПВП (дно) контента или тупо ПВЕ тоже тупость. Так имея средний буст не на 1 чаре и бегать в свое удовольствие это норм тема.
Я говорю про фарм ради фарма или ПВП типа такого примера: человеку мало +6-10 АК он фармит месяц топ споты сутками, чтобы выкупить с доплатой +12 и эти 2 точки ему дадут в пве и в пвп 0 профита, а времени и сил потратит тонны. Конечно разница между +3 голым мораем и +6-8 ворпал/эля есть, но выше сильного смысла для масс и соло пвп нет особо.



13 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Мммм. Триггернутый крабик vol. 2. Продолжай ^^, 


 

Если тебе не нравятся мои темы зачем ты бегаешь по ним ? Что бы что?:)

 


 

Это заборы на фарме или кто? Только фортотрахи или бывшие фортотрахи так горят.

 

Драйв это же заливной хиро ВЛ, который сутками крабит ради то ли буста еще, то ли мб продает втихую, ну и на залив хиро аденка тоже нужна челику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Garanichev сказал:

Бустился? Не я просто сделал нес-ко чаров, которые могут од любую пачку стоять как на пвп так и на пве + на сабах аналогично, но бустится до потери пульса ради ПВП (дно) контента или тупо ПВЕ тоже тупость. Так имея средний буст не на 1 чаре и бегать в свое удовольствие это норм тема.
Я говорю про фарм ради фарма или ПВП типа такого примера: человеку мало +6-10 АК он фармит месяц топ споты сутками, чтобы выкупить с доплатой +12 и эти 2 точки ему дадут в пве и в пвп 0 профита, а времени и сил потратит тонны. Конечно разница между +3 голым мораем и +6-8 ворпал/эля есть, но выше сильного смысла для масс и соло пвп нет особо.


 

Драйв это же заливной хиро ВЛ, который сутками крабит ради то ли буста еще, то ли мб продает втихую, ну и на залив хиро аденка тоже нужна челику. 

 

Драйв это дошик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Драйв это дошик.

обоснуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, baffun сказал:

обоснуй

Из года в год фармить дуб часами, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Из года в год фармить дуб часами, зачем?

бустить чаров, под кп, под олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, baffun сказал:

бустить чаров, под кп, под олимп

Я тут 3 года и он там стоит, а говорили ещё до меня хз сколько стоял. Каких чаров? Бафун? Ну не начинай а…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...