Перейти к содержанию
Asterios

Валакас фармят х1


Krazzo

Рекомендуемые сообщения

Конечно будет, только бернить будет не всех, а в радиусе скилла вокруг цели (700). И делает он это не по откату, а с шансом. (с) Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

4 минуты назад, Enca сказал:

Так вам нужно было просто начать его кайтить и манабернить босса, пока у того бы не закончилась мана. Но вы просто из-за плохой морали сдались и даже не пробовали поменять стратегию фарма, нужно было ко всему подходить с холодной головой 

ты вообще видел как там фармился валакас  и что потом случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, huggan сказал:

чел ты не понимаешь вообще ничего? кидались бомбы на фулл клан по всей территории каждые 20-30 секунд, КАК ты будешь бить и хилиться без мп?????

Во первых не в фул клан, а стояли в куче, радиус 100 самой бомбы + 600 около нее, суммарно 700. Как раз покрывало весь стоящий клан ГГ у стены. Сейчас же их канцелили, заметил это?
Банально тогда после фикса от админа ГГ перестали что либо делать, просто стояли и ловили плюхи ну и матерились естественно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Resault сказал:

Вся проблема в том, что в первый раз когда ГГ фармили валакаса, пришел админ и изменил валакаса по середине фарма его. А сейчас же валакас такойже как был в начале фарма ГГшками. Вот она проблема. Понимаешь?
Ты точно понимаешь что произошло вообще? Одному клану при фарме валакаса просто изменили поведение моба. Потому что они фармили его у стенки. А второму клану при фарме валакаса ничего не изменили. А они его также фармили, только не у стенки. разницы вообще ноль.

в 1 случае - админ вмешался в игру. во 2 случае - нет.

Ты наверное не разобрался до конца. Там фарм был у стены ( что запрещено с 2012 года). Он не юзал 2 своих кривых скила из 4. Тут же они его фармили в центре, где он юзал 4 своих кривых скила. Кривых мать его скила. Но на Тарасе админ сказал что все ок. Ок так ок. Может теперь одумается нанять ребят, которые исправят ему эпики. ГГ получили по заслугам за фарм афк Тараса. Мы оба понимаем, что зайдя на Тараса опы, они бы с него ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, OleksiiO said:

Во первых не в фул клан, а стояли в куче, радиус 100 самой бомбы + 600 около нее, суммарно 700. Как раз покрывало весь стоящий клан ГГ у стены. Сейчас же их канцелили, заметил это?
Банально тогда после фикса от админа ГГ перестали что либо делать, просто стояли и ловили плюхи ну и матерились естественно. 

хз в конце переместились на центр на рендже друг от друга дали нюк в валика он дал берн на фул клан :) что еще расскажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Resault said:

ты вообще видел как там фармился валакас  и что потом случилось?

Я видел, что он фармился багом, а потом админ пофиксил баг изменив ИИ на стандартный. Но все члены клана ГГ стояли в одной куче и полегли, нужно было просто отбежать от него и держать АОЕ на танке, но танка не было, агрил только СХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OleksiiO сказал:

Во первых не в фул клан, а стояли в куче, радиус 100 самой бомбы + 600 около нее, суммарно 700. Как раз покрывало весь стоящий клан ГГ у стены. Сейчас же их канцелили, заметил это?
Банально тогда после фикса от админа ГГ перестали что либо делать, просто стояли и ловили плюхи ну и матерились естественно. 

pKOR9FHmBN0.jpg?size=1282x669&quality=96

да-да ты прав, все стоят в куче, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Конечно будет, только бернить будет не всех, а в радиусе скилла вокруг цели (700). И делает он это не по откату, а с шансом. (с) Admin

Посмотрел видос с фармом гг - вроде так и было, у них хаос начался, бернило по кому то одному, пока он не умирал, дальше бернился следующий. Берна НА ФУЛ КАРТУ ФУЛ МР МАМА МАМА Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ я чёт не увидел, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, DeadlyBloww said:

Ты наверное не разобрался до конца. Там фарм был у стены ( что запрещено с 2012 года). Он не юзал 2 своих кривых скила из 4. Тут же они его фармили в центре, где он юзал 4 своих кривых скила. Кривых мать его скила. Но на Тарасе админ сказал что все ок. Ок так ок. Может теперь одумается нанять ребят, которые исправят ему эпики. ГГ получили по заслугам за фарм афк Тараса. Мы оба понимаем, что зайдя на Тараса опы, они бы с него ушли.

запрещен с 2012 года поэтому его каждый х7 фармят там поэтому его на х3 фармят там поэтому на х5 его иногда там фармят эх жостко запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, huggan said:

pKOR9FHmBN0.jpg?size=1282x669&quality=96

да-да ты прав, все стоят в куче, молодец!

Вон же там сзади все живые, в чем он не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Enca сказал:

Я видел, что он фармился багом, а потом админ пофиксил баг изменив ИИ на стандартный. Но все члены клана ГГ стояли в одной куче и полегли, нужно было просто отбежать от него и держать АОЕ на танке, но танка не было, агрил только СХ

Ты так рофлишь? Классные рофлы, посмеялся от души 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, heiden16 сказал:

хз в конце переместились на центр на рендже друг от друга дали нюк в валика он дал берн на фул клан :) что еще расскажешь

Да, было дело, видел, объяснить хз как...

 

Ну согласись, что вчера тарас, что сегодня валик - просто мобы с определенными условиями их фарма.
Мне кажется что вопрос был в другом, после перевода АИ на стандарт просто в 4-ре пака не потянули бы, потому и ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Enca сказал:

Вон же там сзади все живые, в чем он не прав?

ты либо тупой, либо я хз какой ты, тебе еще раз повторить не квотить меня и проблема вся была в том, что он кидал бомбы на мп хп и тупо НЕ БЫЛО ресурсов чтобы отхилиться и дпсить, очевидно, что валик не может сразу всех убить, он убил этих и потом переключился на других. боже зачем я это все объясняю челу который собрался бернить и кайтить валика...

Изменено пользователем huggan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ichicco сказал:

Самое печальное что у ГГ нету таких "социальных мощностей" что бы поднять это на всеобщее обозрение, Вон скажет что все норм, и его фанаты везде будут повторять его слова)

Приходит чел, который обосрет при уходе наш сервер - ему идут на поводу. Астериосовских ребят просто швырнули в этой ситуации)

Жаль, что не понимают, что вон убивает этим сервер, что Ешки убили х5. Я не говорю, что оппозиция на х5 не дауны или ГГ делают все правильно, просто игра в 1 калитку со своими подстройками это не будущее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, UnknownLifeForm_ said:

Ты так рофлишь? Классные рофлы, посмеялся от души 

Ничего смешного, из-за такой мелочи столько руганья и эмоций. Пацанам просто нужно собрать волю в кулак и доказать что это все брехня, и они сильнее. Вместо того чтобы сейчас здесь оправдываться, им по силам дать отпор и суметь забрать Валакаса при другом подходе фарма, можно вообще тупо копировать все что делали ОП предварительно победив их в пвп перед боссом. 



1 minute ago, huggan said:

ты либо тупой, либо я хз какой ты, тебе еще раз повторить не квотить меня и проблема вся была в том, что он кидал бомбы на мп хп и тупо НЕ БЫЛО ресурсов чтобы отхилиться и дпсить, очевидно, что валик не может сразу всех убить, он убил этих и потом переключился на других. боже зачем я это все объясняю челу который собрался бернить и кайтить валика...

Ну то есть если бы был танк, то весь АОЕ был бы в его сторону, вот и все. Про кайт и манаберн - это лишь один из подходов выхода из ситуации при отсутствии танка. Нужен был танк для комфортного плана, сказалась плохая подготовка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Enca сказал:

Я видел, что он фармился багом, а потом админ пофиксил баг изменив ИИ на стандартный. Но все члены клана ГГ стояли в одной куче и полегли, нужно было просто отбежать от него и держать АОЕ на танке, но танка не было, агрил только СХ

а знаешь в чем соль, братиш?)

а в том, что сегодня он фармился АБСОЛЮТНО. ТОЧНО. ТАК ЖЕ. как и три дня назад. Только не у стенки, а по центру, точно так же "никто не умирал", да может сейчас и появились какие то бомбочки, которые клинсятся, но сложнее от этого валик не стал. Я бы продолжил дальше цепочку умозаключений, да меня забанят, а мне учетку жалко, с 2008 года как-никак.

 

в 2012 году действительно убили "багом", его зажали у стенки и он превратился в АФК моба. Я играл в клане, который его тогда фармил, но на самом фарме меня не было. И было побанено куча народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас бы спустя 16 или сколько там лет Ла2 до сих пор настраивать Епик боссов….. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Enca сказал:

Ничего смешного, из-за такой мелочи столько руганья и эмоций. Пацанам просто нужно собрать волю в кулак и доказать что это все брехня, и они сильнее. Вместо того чтобы сейчас здесь оправдываться, им по силам дать отпор и суметь забрать Валакаса при другом подходе фарма, можно вообще тупо копировать все что делали ОП предварительно победив их в пвп перед боссом. 


 

Ну то есть если бы был танк, то весь АОЕ был бы в его сторону, вот и все. Про кайт и манаберн - это лишь один из подходов выхода из ситуации при отсутствии танка. Нужен был танк для комфортного плана, сказалась плохая подготовка 

 

ты серьезно?????????????????????????? я тебе повторяю в последний раз и пожалуй кину в чс, ты какой-то недалекий, тебе три тысячи раз сказали, что валик кидал ПО ВСЕЙ ЛОКЕ бомбы, о каком танке идет речь ??? я лично стоял за хвостом валика и он был далеко от меня и он просто берет и кидает в меня бомбу на мп, что ты на этот раз придумаешь теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, huggan сказал:

ты серьезно?????????????????????????? я тебе повторяю в последний раз и пожалуй кину в чс, ты какой-то недалекий, тебе три тысячи раз сказали, что валик кидал ПО ВСЕЙ ЛОКЕ бомбы, о каком танке идет речь ??? я лично стоял за хвостом валика и он был далеко от меня и он просто берет и кидает в меня бомбу на мп, что ты на этот раз придумаешь теперь?

Момент со стрима можно, где он кидает бомбу на фул клан, стоящий не кучно?

я правда такого не увидел. Увидел же, как в хаосе он даёт бомбу на кого то, убивает, потом даёт бомбу на следующего, потому что хейт перекинулся)

заткни всех и дай пруф, пожалуйста. В остальном это спор из разряда «он мне писюн показывал»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае поздравляю оба клана с обвесом и серьгой и палками для дестров. :) 

Дальше полноценные пвп с саблимами и еще плотнее борьба за геройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Enca сказал:

 

а и еще посмотри видео фарма валика от ГГ и видео фарма валика от ОП. Как скилы "не сбиваются" ни там ни там.

 

НО ТОЛЬКО РОФЛ В ТОМ, что скилы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не сбиваются ни там ни там... Но в этот раз ни Вона ни его фанатов, это не смущает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GreatGale сказал:

Момент со стрима можно, где он кидает бомбу на фул клан, стоящий не кучно?

я правда такого не увидел. Увидел же, как в хаосе он даёт бомбу на кого то, убивает, потом даёт бомбу на следующего, потому что хейт перекинулся)

заткни всех и дай пруф, пожалуйста. В остальном это спор из разряда «он мне писюн показывал»

https://youtu.be/GaQYJUG3TB4?t=5643 кинул с таймингом, смотри в правый угол, вначале бомба на мп залетела, после бомба на хп

Изменено пользователем huggan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GreatGale сказал:

Момент со стрима можно, где он кидает бомбу на фул клан, стоящий не кучно?

я правда такого не увидел. Увидел же, как в хаосе он даёт бомбу на кого то, убивает, потом даёт бомбу на следующего, потому что хейт перекинулся)

заткни всех и дай пруф, пожалуйста. В остальном это спор из разряда «он мне писюн показывал»

есть пруфы где "он кидал" бомбы и на соло челов и в топлу. Тебе какие скрины? Заказывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, huggan сказал:

https://youtu.be/GaQYJUG3TB4?t=5643 кинул с таймингом, смотри в правый угол, вначале бомба на мп залетела, после бомба на хп

Ну а ниче что хейт на них(в углу) как раз, прилетело 2 бомбы, умерли, дальше бомбы на следующих?

или это и есть те рандомные бомбы?

даются бомбы, валик идёт к макс агру, убивает, даёт следующие бомбы, идёт к макс агру. Нет? По моему, на видео именно это.

в чем я не прав.



2 минуты назад, Kronverk сказал:

есть пруфы где "он кидал" бомбы и на соло челов и в топлу. Тебе какие скрины? Заказывай.

Скинули момент со стрима.

никаких рандомных бомб не увидел.



Те же самые бомбы кидались сегодня на фарме вона, в таргет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GreatGale сказал:

Ну а ниче что хейт на них(в углу) как раз, прилетело 2 бомбы, умерли, дальше бомбы на следующих?

или это и есть те рандомные бомбы?

даются бомбы, валик идёт к макс агру, убивает, даёт следующие бомбы, идёт к макс агру. Нет? По моему, на видео именно это.

в чем я не прав.

понял, даже спорить не буду, ты прав как и предыдущие ораторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GreatGale сказал:

Скинули момент со стрима.

 

никаких рандомных бомб не увидел.


 

Те же самые бомбы кидались сегодня на фарме вона, в таргет.

 

все так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, huggan сказал:

понял, даже спорить не буду, ты прав как и предыдущие ораторы

При чем здесь предыдущие ораторы?

я задаю конкретные вопросы по конкретному моменту стрима. Пока что ты только слился как дешевая дешевка, «даже спорить не буду». Спорить не буду, а ныть буду. Понял, продолжайте, так вы точно всех победите.



Только что, Kronverk сказал:

все так и было.

Не пойму, покажите, что было не так. Или объясните. Может, я что то не понимаю? В чем я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GreatGale сказал:

При чем здесь предыдущие ораторы?

я задаю конкретные вопросы по конкретному моменту стрима. Пока что ты только слился как дешевая дешевка, «даже спорить не буду». Спорить не буду, а ныть буду. Понял, продолжайте, так вы точно всех победите.

:)))) молодец, выиграл, булдыжка в небо полетела, можешь взять с полочки пирожочек и поцеловать в лобик своего хозяина

а по факту, просто устал таким как ты объяснять, как со стеной с вами

Изменено пользователем huggan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не претендую на знатока. Выдал мнение, попросил объяснить, а вижу только слив. Нечего сказать?



Только что, huggan сказал:

:)))) молодец, выиграл, булдыжка в небо полетела, можешь взять с полочки пирожочек и поцеловать в лобик своего хозяина

Какого хозяина? Я со стороны смотрю на это все)

На адекватное общение, видимо, расчитывать нельзя. Только слив и оскорбления. Ожидал большего



Или это от безысходности ты перешёл на такой разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...