Перейти к содержанию
Asterios

почему валика столбы не видят под шд?)


Астонс

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, chsv сказал:

Убит босс Valakas. Количество атакующих: 43.

вот это единственное что для меня не нормально на сервере х1. 

за 2.30 умирает дракон от 40 людей.

админам явно стоит пересмотреть статы босса. и докрутить пару тысяч м дефа п дефа туда

А сколько было ГГ когда они пытались зафармить? 

И еще вопрос: А у тех, что зафармили не А шмот? Все в Ы? с атт и ы палками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните блин уже эпикам рандомный аггр, если уж не хотите им прописывать норм АИ.  90% проблем это снимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте еще  больше напишет про ШД, а то никто не видит  и мало сообщений про КДЛ и ШД

Отбитые овощи теребоньки, в   игре ничего достойного показать не могут, а на форуме кукарекают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, johnydevis сказал:

А давайте еще  больше напишет про ШД, а то никто не видит  и мало сообщений про КДЛ и ШД

Отбитые овощи теребоньки, в   игре ничего достойного показать не могут, а на форуме кукарекают

Прям как вчера твой хозяин на олимпе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Abrahadabra сказал:

Прям как вчера твой хозяин на олимпе.

 

Давай, придумай еще шутейку, тебе же надо оправдаться на форуме и за что-то зацепиться. Собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, johnydevis сказал:

Давай, придумай еще шутейку, тебе же надо оправдаться на форуме и за что-то зацепиться. Собака

 

Зачем мне перед кем то оправдываться? Это ваша прерогатива обвинять лаги, администрацию, несуществующие баги, но никто при этом не говорит, что он просто кривой игрок, который не умеет играть на хф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Бaндеровец сказал:

Ты не услышишь меня, так как ты подписчик. Мне плевать на гг, я не считаю ни один клан на х1 топ кланом, есть миды, есть более задроты или проплаченные люди типа драйверов лба. То что я вижу сейчас, это вон и его подписота с лужами мочи и слез убивают астериос. Тот же валик тому пример  

Ты значит не шаришь за "топ кланы". Все вы замечаете только "слёзы".

Не удивляюсь что ты пишешь " подписчик вона", у вас тут фетиши такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Praktikantka сказал:

А сколько было ГГ когда они пытались зафармить? 

И еще вопрос: А у тех, что зафармили не А шмот? Все в Ы? с атт и ы палками?

как минимум пак луков очень сильно задпсил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Abrahadabra сказал:

 

Зачем мне перед кем то оправдываться? Это ваша прерогатива обвинять лаги, администрацию, несуществующие баги, но никто при этом не говорит, что он просто кривой игрок, который не умеет играть на хф 

А я тут при чем? Я не играю на данном проекте, как и ла2. Я наблюдаю со стороны за игрой на астериосе. Да вон дно на олимпе и доспускает много ошибок, тупых ошибок. Зачем ты приписываешь меня к кому-то? Я пишу что вижу, Тремблс играет в крысиную игру и переходит на личности, желая смерти. Лоб по крайней мере не опускается до этого дна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валик и тарас две тряпичные куклы. Отдайте валика ГГшкам. Смехота, чемпы и те сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KapuchunKa сказал:

Валик и тарас две тряпичные куклы. Отдайте валика ГГшкам. Смехота, чемпы и те сильнее

чемпы) лол их фринта складывает как кукол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, johnydevis сказал:

А я тут при чем? Я не играю на данном проекте, как и ла2. Я наблюдаю со стороны за игрой на астериосе. Да вон дно на олимпе и доспускает много ошибок, тупых ошибок. Зачем ты приписываешь меня к кому-то? Я пишу что вижу, Тремблс играет в крысиную игру и переходит на личности, желая смерти. Лоб по крайней мере не опускается до этого дна.

 

Ну вот это уже похоже на адекватный разговор. 
Если ты смотришь со стороны лба, то это не значит, что ты "что-то" видишь. 
Трембелс снял вар. И что? На эпиках реализована пвп зона. Осада - пвп зона. Выбивать со спота - гг спокойно влетают в Опов. 
Ты просто не видел, что такое грязная игра, когда у тебя твой "зам кл" забирает клан, потому что он ходил на "все эпики, и ему ПОЛОЖЕН клан 9 уровня".
Трембелс и ко пишет гадости - А вон их не говорит? Мне иногда кажется, что лоб - латентный гомосексуалист, потому что одни разговоры про булдыжки в зад, и про долбить его рот. Разговоры про матерей я вообще тут упоминать не буду, и так все понятно. 
Как видишь, ты судишь ситуацию только с одной стороны. То что он пытается якобы проявить "уважение" варам - ничто иное как игра на публику и галимый пафос. 
Как итог, Лоб - это медийная личность, которая НИКОГДА не покажет себя с худшей стороны, потому что в него верят подпивасники аля Вася с завода. Ты вообще видел, ЧТО ПИШУТ его подписчики в чате?
- ВОН, УМАЛЯЮ, УНИЧТОЖ ГГ
- ВОН, ПОЖАЛУЙСТА, НАКАЖЫ ГГ

и т.д. и тп (орфография сохранена).

конченое коммунити, которое тут не приживется
Такие тут долго не задерживаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Abrahadabra сказал:

 

Ну вот это уже похоже на адекватный разговор. 
Если ты смотришь со стороны лба, то это не значит, что ты "что-то" видишь. 
Трембелс снял вар. И что? На эпиках реализована пвп зона. Осада - пвп зона. Выбивать со спота - гг спокойно влетают в Опов. 
Ты просто не видел, что такое грязная игра, когда у тебя твой "зам кл" забирает клан, потому что он ходил на "все эпики, и ему ПОЛОЖЕН клан 9 уровня".
Трембелс и ко пишет гадости - А вон их не говорит? Мне иногда кажется, что лоб - латентный гомосексуалист, потому что одни разговоры про булдыжки в зад, и про долбить его рот. Разговоры про матерей я вообще тут упоминать не буду, и так все понятно. 
Как видишь, ты судишь ситуацию только с одной стороны. То что он пытается якобы проявить "уважение" варам - ничто иное как игра на публику и галимый пафос. 
Как итог, Лоб - это медийная личность, которая НИКОГДА не покажет себя с худшей стороны, потому что в него верят подпивасники аля Вася с завода. Ты вообще видел, ЧТО ПИШУТ его подписчики в чате?
- ВОН, УМАЛЯЮ, УНИЧТОЖ ГГ
- ВОН, ПОЖАЛУЙСТА, НАКАЖЫ ГГ

и т.д. и тп (орфография сохранена).

конченое коммунити, которое тут не приживется
Такие тут долго не задерживаются 

Ты хочешь сказал вон врет на стримах своих или что? Совсем что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петушки из гг вскукарекнули в приступе обиды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, "1st сказал:

Ты хочешь сказал вон врет на стримах своих или что? Совсем что ли?

 

Как в игнор человека поставить
Пора очистить мозг от троллей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГ - вы ничтожество, ваш скилл это писать на форуме. Вы убили Тараса точно такого же, как был Валакас. Что вы тут развели, как девочки. Наверное мужиками вас не назвать, поэтому просто примите поражение. И покажите свой скилл на поле, не будьте петухами, вас унижают на вашем сервере, но позоритесь в обе щеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abrahadabra сказал:

 

Как в игнор человека поставить
Пора очистить мозг от троллей 

Дурка для сорков по тебе плачет если ты лунолобого тут пытаешься уличить во лжи, да светится имя его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, "1st сказал:

Дурка для сорков по тебе плачет если ты лунолобого тут пытаешься уличить во лжи, да светится имя его 


Никого я не хочу уличать во лжи
По моему опыту - даже в психиатрическом стационаре бывает что-то доказать человеку, это целая история
А тут, это почти невозможно. Вот как раз для этого я лучше и заблокирую однодневные учетки никчемных человечков, чей интерес - вечерний просмотр санта-барбары, где в главной роли - булдыжка в зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Abrahadabra сказал:


Никого я не хочу уличать во лжи
По моему опыту - даже в психиатрическом стационаре бывает что-то доказать человеку, это целая история
А тут, это почти невозможно. Вот как раз для этого я лучше и заблокирую однодневные учетки никчемных человечков, чей интерес - вечерний просмотр санта-барбары, где в главной роли - булдыжка в зад.

Мне прошлого валика уже хватило) Пожалуй эти форумные воины и пропущу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Abrahadabra сказал:

 

Ну вот это уже похоже на адекватный разговор. 
Если ты смотришь со стороны лба, то это не значит, что ты "что-то" видишь. 
Трембелс снял вар. И что? На эпиках реализована пвп зона. Осада - пвп зона. Выбивать со спота - гг спокойно влетают в Опов. 
Ты просто не видел, что такое грязная игра, когда у тебя твой "зам кл" забирает клан, потому что он ходил на "все эпики, и ему ПОЛОЖЕН клан 9 уровня".
Трембелс и ко пишет гадости - А вон их не говорит? Мне иногда кажется, что лоб - латентный гомосексуалист, потому что одни разговоры про булдыжки в зад, и про долбить его рот. Разговоры про матерей я вообще тут упоминать не буду, и так все понятно. 
Как видишь, ты судишь ситуацию только с одной стороны. То что он пытается якобы проявить "уважение" варам - ничто иное как игра на публику и галимый пафос. 
Как итог, Лоб - это медийная личность, которая НИКОГДА не покажет себя с худшей стороны, потому что в него верят подпивасники аля Вася с завода. Ты вообще видел, ЧТО ПИШУТ его подписчики в чате?
- ВОН, УМАЛЯЮ, УНИЧТОЖ ГГ
- ВОН, ПОЖАЛУЙСТА, НАКАЖЫ ГГ

и т.д. и тп (орфография сохранена).

конченое коммунити, которое тут не приживется
Такие тут долго не задерживаются 

 

ГоуГетерры облизывают стримы вона получше чем любой его фанат. Играют в грязную игру, я про это. Присылают кости, выписывают в чат и бегают рядом с ним чтобы это увидели все, а по факту, на каждом эпике и замесе ничего не могут противопоставить, только снять вар при каждой удобной возможности и бегать собирать камешки (про соа) и тд. Я посидел посмотрел осаду со стороны ГГ, на фоне стрим лба, и тремблес который последними словами поливает своих сокланов за каждое неправильное действие либо обсуждает что делает вон. Это же нужно так любить хавать дерьмо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, chsv сказал:

за 2.30 умирает дракон от 40 людей.

А теперь включаем мозги и считаем сколько ДД (АТАКУЮЩИХ) в среднем паке? Плюс почти в каждом паке был 10й мембер. Хорошо если будет 4 ДД на пак, обычно и того меньше. Может некоторые заливы и биши что-то накидывали на Валика, но барды не отходили от паков.  Грубо говоря к этим 40 атакующим ещё 30-40 персонажей на саппорте и вообще не трогали РБ. Собственно было вроде явных 4 фармящих пака, из которых 2 пака с веспер пушками (маг и лук пак). При том топ маги набили по 4-8кк урона, когда топ луки 7-11кк. 11кк набил хавк с +7 300 веспером стоя на снайпе с макс ренжой. У ГГ было что-то похоже по эквипу?

Изменено пользователем Zarklain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, OldSchoolBaby сказал:

ага)) ты бы хоть видео предварительно посмотрел, КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО он работал, правдаруб недоделанный)

Админ чётко сказал, что скилл не работал из-за багоюза. Админ не говорил, что весь валик не работал и его всего будут менять.

Исправив 1 скилл - ГГ посыпались. ОП клан осилил. 

Что там кричал лидер Опов где угодно, меня вообще не интересует, как и вас не должно всех. Это его субъективное мнение. Есть позиция администрации официальная.

А то что там оралось, что валик должен взмахом хвоста уничтожить стены Гирана, а взглядом церковь Адена - вапще поф.

Изменено пользователем Алексей А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LaSangreReaI сказал:

ого Вон убил 5 паков гг вот это великая победа

по скринам цц было 6 паков а не 5 уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

по скринам цц было 6 паков а не 5 уже)

Усатка ну давай в математику хоть немного не будь ты латентным членом лгбт сообщества.... 6 паков в ЦЦ, с них 1 (один) на верху сколько паков на фарме? 5 (пять) получается или "3-4 это и не 3 и не 4"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zuckerberg сказал:

Ты значит не шаришь за "топ кланы". Все вы замечаете только "слёзы".

Не удивляюсь что ты пишешь " подписчик вона", у вас тут фетиши такой

Втопить лвл, зафармить дракона багом, взять руну, это показатель топ клана? На олимпе что я видел это просто испанский стыд. Здесь не видно каких-то интересных приемов, скилла и прочего, замесы похожи на «кто больше ошибется», с саблимами бой идет минуту, ну какие это топ кланы? Я тут даже про топ пачку не сказал бы так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Shadejs сказал:

ну давай в математику хоть немного

Тупорылый даже не понял что я ответил что у ГоГетер было 6 паков, а не 5 в ЦЦ. Но ты ж тупой АХАХАХХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Abrahadabra сказал:

 

Как в игнор человека поставить
Пора очистить мозг от троллей 

наведи на ник, через несколько секунд появися попап с кнопочкой игнорировать

Скрытый текст

tpKTO1wtfF0.jpg?size=464x434&quality=96&

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zarklain сказал:

Грубо говоря к этим 40 атакующим ещё 30-40 персонажей на саппорте и вообще не трогали РБ

В цц перед входом было 59 чаров, 6 пачек + пачка твинов. так что все верно, 40 атакующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, zit сказал:

В цц перед входом было 59 чаров, 6 пачек + пачка твинов. так что все верно, 40 атакующих.

интересно куда потерялись 20 человек, когда в Годдарте сбор был там было 80 в ЦЦ, перед тем, как он окошко закрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...