Перейти к содержанию
Asterios

Закастованный замок


Nestic

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, я может чего то не понимаю, только что в момент осад я завершил каст в одной из кастовалок замка Гдд, в систем чате написало что победил мой клан и более того обновились ворота, так почему замок не поменял владельца? 

Не прогружается скрин, не понимаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=28afdff3d159e7fef4ad860f11cc5876



Я закастовал замок, в систем чат написало что клан Eternity - мой победил, обновились ворота и ничего не произошло, я побежал в другую кастовалку и там уже умер, что я сделал не так? я же закастовал замок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу на скриншоте восстановленных ворот.
Вижу на скриншоте у вас над головой знак флага, если бы вы захватили замок была бы корона.
В замке годдорта две печати, скорей всего вы закаставали одну из двух, а это ещё не значит что вы захватили замок.
Также если бы замок был полностью перекастовал на ваш клан, других игроков при этом выкидывает из замка, на вашем скриншоте присутствуют игроки других кланов.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в самом замке был, я не мог сделать скриншот ворот, а что значит 2 печати? одного каста на замке Гдд мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nestic сказал:

я в самом замке был, я не мог сделать скриншот ворот, а что значит 2 печати? одного каста на замке Гдд мало?

В замке годдорта две печати, и для захвата замка нужно захватить две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...