Перейти к содержанию
Asterios

Антараса фармят х1


rayf321

Рекомендуемые сообщения

+ ЛАВА xD 



2 минуты назад, Resault сказал:

вы же ливнули с серва, почему бьете тараса?

ты точно мне это говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это великая победа,жека дать тебе салфетку лоб протереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ красавчики) Жека ты че булки расслабил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MargoRobenson сказал:

+ ЛАВА xD 


 

ты точно мне это говоришь?

 

не знаю, точно тебе, ты же с гг или че

Получается тарас легче валакаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый и последний, без боя уже не зайдёте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Resault сказал:

не знаю, точно тебе, ты же с гг или че

Получается тарас легче валакаса?

нет, просто мы опять сбивали скилы дагером или танком, только теперь тарасу по словам боха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как получается так, что ОПы вроде сильные же, везде первые баюмов фармят там че еще, дино фармят. Аден забрали. Но тараса фармят ГГ, у которых забрали Аден. Как так? В чем магия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Resault сказал:

не знаю, точно тебе, ты же с гг или че

Получается тарас легче валакаса?

я не с ГГ

вы смотрели стрим с КОТА,который вообще не бил тараса,а тарасинчиков

Админ если захочет даст инфу о кастах скилов и о том сколько раз ГГ упали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслужено,молодцы


https://www.youtube.com/watch?v=uQAr8DdzY_s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, huggan сказал:

нет, просто мы опять сбивали скилы дагером или танком, только теперь тарасу по словам боха

гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Resault сказал:

А как получается так, что ОПы вроде сильные же, везде первые баюмов фармят там че еще, дино фармят. Аден забрали. Но тараса фармят ГГ, у которых забрали Аден. Как так? В чем магия?

ПРОСТО ГГ юзают Баги,у их первый на сервере танк 85 лвла со скилом "Сбить скил Грандэпикам" 

А по сабжу , вону никто не запрещал зайти и затестить тараса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MargoRobenson сказал:

ПРОСТО ГГ юзают Баги,у их первый на сервере танк 85 лвла со скилом "Сбить скил Грандэпикам" 

А по сабжу , вону никто не запрещал зайти и затестить тараса

Че ты так гориш? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Resault сказал:

А как получается так, что ОПы вроде сильные же, везде первые баюмов фармят там че еще, дино фармят. Аден забрали. Но тараса фармят ГГ, у которых забрали Аден. Как так? В чем магия?

В том что тарас даже на интрлюде сильней чем тут, можете писать что угодно но это факт, опы даже не планировали пока на него идти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

я не с ГГ

вы смотрели стрим с КОТА,который вообще не бил тараса,а тарасинчиков

Админ если захочет даст инфу о кастах скилов и о том сколько раз ГГ упали.

жаль, я подумал что девоушены будут свободные, обрадовался уже.

Я посмотрел только конец. А ты знаешь сколько раз они упали? Ведь не важно сколько раз ты упал, а важно то как ты держишь удар, беги если испугался, но будь готов удары держать, а не плакаться вот мана бомбы и всё такое. Только так побеждают.
Стримил бы ты, как бьешь тараса, а не тарасанчиков



Только что, Dantist777 сказал:

В том что тарас даже на интрлюде сильней чем тут, можете писать что угодно но это факт, опы даже не планировали пока на него идти. 

на интерлюде просто нету столько бустов как тут. Типа шилки просветы. Наверное. Ы 84 сэты. Танки 85ые с кэнцел таргетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Resault сказал:

жаль, я подумал что девоушены будут свободные, обрадовался уже.

Я посмотрел только конец. А ты знаешь сколько раз они упали? Ведь не важно сколько раз ты упал, а важно то как ты держишь удар, беги если испугался, но будь готов удары держать, а не плакаться вот мана бомбы и всё такое. Только так побеждают.
Стримил бы ты, как бьешь тараса, а не тарасанчиков

знаю,я смотрел фарм от А до Я 

согласен согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ZWXVRG сказал:

ну да дааа, когда вам невыгодно вы переписываете эту историю, дядь, твоя репутация в полном дерьме, я без хейта, понимаю что ты и твоя команда монополистов, но, на твоём месте я бы пересмотрел политику отношения к пачкам бигвара. я не пропустил ни одного старта на ваших проектах, как и остальных проектов других серверов, всегда топил за твой сервер, приглашал пати, что бы был челенж, а ты ведешься на поводу чела который вообще ничего не понимает где он и как вообще жить. админ, отоспись, пересмотри что ты делаешь, это твой сервер, не мой и не того чела с icq<16

Как админ может вестись на поводу у того кого он сам проплатил по твоему же мнению ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OwnerOld сказал:

Как админ может вестись на поводу у того кого он сам проплатил по твоему же мнению ???

ты действительно хочешь знать правду? за 1кк закину тебя в конфу где тебе с пруфами объяснят и покажут что происходит на этом сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OwnerOld сказал:

Как админ может вестись на поводу у того кого он сам проплатил по твоему же мнению ???

да не платил он ему, боже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Resault сказал:

жаль, я подумал что девоушены будут свободные, обрадовался уже.

Я посмотрел только конец. А ты знаешь сколько раз они упали? Ведь не важно сколько раз ты упал, а важно то как ты держишь удар, беги если испугался, но будь готов удары держать, а не плакаться вот мана бомбы и всё такое. Только так побеждают.
Стримил бы ты, как бьешь тараса, а не тарасанчиков


 

на интерлюде просто нету столько бустов как тут. Типа шилки просветы. Наверное. Ы 84 сэты. Танки 85ые с кэнцел таргетом

 

При чем тут бусты ? я зашел на стрим с тараса на последние 20 минут. Всё что сделал тарас - дал 2 раз фир за это время. Это афк чемпион.

Зы. Такого тараса можно и в авадонах запинать, дело времени. Это просто факт, не кто не просит не чего менять, был вопрос почему опы не пошли фармить - вот ответ.

Изменено пользователем Dantist777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MargoRobenson сказал:

А по сабжу , вону никто не запрещал зайти и затестить тараса

Я, Евгений ака шварц, лучший на астериосе запретил идти вону на тараса и валакаса сказав ему что он их не осилит.
После я начал обвинять его что он не поставил палилки.
По факту я втерся к нему в доверия, как я это умею делать, а когда вон сфейлится, я буду поливать его дерьмом.. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, здесь половине нужно шапочки из фольги на Хеллоуин раздавать

ГЦ с ящеркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...