Перейти к содержанию
Asterios

А можно ли включить значок квеста над NPC?


romquaz0r

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые игроки! 

Можно ли как-нибудь включить значки квеста над NPC?

image.png.469568115f249d915e9daff3747cb251.png

 

А то не понятно, есть ли квест, или нет... 

Жду ответов, и спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значки есть, незнаю на всех ли но на нескольких я видел. Выглядит он вот так Shot00079.jpg.b79400dd20a0c5dffcefae02e1f60855.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, V1nt сказал:

Значки есть, незнаю на всех ли но на нескольких я видел. Выглядит он вот так Shot00079.jpg.b79400dd20a0c5dffcefae02e1f60855.jpg

Хммм, очень странно.. У меня нет никаких значков. Методом клика определяю, есть ли квест, или нет...



https://forum.asterios.tm/topic/514015-не-отображаются-значки-квестов-над-головой-нпц/ Нашел собственно темку, @V1nt посмотри пожалуйста, у меня такая же проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, romquaz0r said:

Хммм, очень странно.. У меня нет никаких значков. Методом клика определяю, есть ли квест, или нет...


 

https://forum.asterios.tm/topic/514015-не-отображаются-значки-квестов-над-головой-нпц/ Нашел собственно темку, @V1nt посмотри пожалуйста, у меня такая же проблема. 

 

Если квест по уровню то показывает у меня значки, если меньше то нет. Вот пример где не показывает так как я уже слишком большой. map.thumb.png.85036cb3e6765322beca4213d9afed27.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, V1nt сказал:

Если квест по уровню то показывает у меня значки, если меньше то нет. Вот пример где не показывает так как я уже слишком большой. map.thumb.png.85036cb3e6765322beca4213d9afed27.png

Этот фильтр по-уровню можно где-то отключить в настройках? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, romquaz0r said:

Этот фильтр по-уровню можно где-то отключить в настройках?

Не знаком с такой настройкой, думаю что нет.
Лично я смотрю по таблице которая на моём скрин-шоте, если незнаю что за квест то пробиваю в гугле посмотреть награду и много ли работы для этой награды.
Если квест по уровню то у вас уже показывает я так понял? )

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, V1nt сказал:

Не знаком с такой настройкой, думаю что нет.
Лично я смотрю по таблице которая на моём скрин-шоте, если незнаю что за квест то пробиваю в гугле посмотреть награду и много ли работы для этой награды.
Если квест по уровню то у вас уже показывает я так понял? )

У меня квесты не отображаются даже тогда, когда они в моей уровневой категории. К примеру, квест Skirmish with the Orcs (Стычка с Орками). УРОВЕНЬ 10-15.

Мой персонаж 11 уровня, но иконки с взятием квеста тоже не было. Случайно на него наткнулся, когда бежал за ребятами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...