Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы с нобл РБ.


OneOfFallen

Рекомендуемые сообщения

Чар ЛовецДуш, сервер Хардин.

Делал своему чару квест на ноблесс. В процессе прохождения третьей части, где нужно получить итем с РБ, саб биша достиг к этому моменту 79 лвл.

Был принят в фармящую пати. Во время фарма пытался хилить сопартийцев/бить по РБ/накладывать бафы - "в ответ" только системное сообщение: Flame of Splendor Barakiel могут атаковать только персонажи до 78 лвл. В итоге пати убила РБ, однако мне квестовый итем не достался. (см. скрины)

В одной из тем нашел аналогичную проблему (http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=53105), там вроде как есть опыт одного игрока о взятии другого саба, и продолжение квеста этим сабом (только не понятно, 1) полностью заканчивать квест этим вторым сабом, или 2) после получения квест итема с РБ, снова переключится на первый саб, и заканчивать уже им).

Однако, есть и следущее сообщение от другого игрока, что смена саба для решения такой проблемы не помогает, а наоборот усугубляет положение.

И всё таки хотелось бы услышать ответ от администрации, что делать игрокам оказавшимся в подобной ситуации?

С уважением игрок сервера.

post-28409-127582159011_thumb.jpg

post-28409-127582161211_thumb.jpg

post-28409-127582162084_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сливай чо

если бы сервер был х55, не проблем, но это х5, и как бы я не очень много времени провожу в игре...

И вообще, проблема не в том, сливаться или не сливаться. По сути вроде так не должно быть, итем должен упасть если чар находится в фармящей пати которая его и убивает..

Изменено пользователем OneOfFallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя пати получила итем? если да то хз что делать, если нет то надо чтобы твоя пати добила РБ или передамажила другие пати(непомню точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 попробовал бы его ударить пару раз. 

Изменено пользователем JustOneMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итем дает если ударил рб, если ты выше его лвл то не ударишь изза штрафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя пати получила итем? если да то хз что делать, если нет то надо чтобы твоя пати добила РБ или передамажила другие пати(непомню точно)

да, остальные все с криками "Ураа!", "Грац меня с нублом", "Наконец я нубл" и т.п. сделали сое, и побежали продолжать квест. Фармящая пати была одна.

попробовал бы его ударить пару раз.

Поверь, ни один раз пробовыл. И с помощью трансформы инквизитора, и с помощью "нубского" нюка, и просто ударить пухой, и через "кнтрл", и вызвал волка (который 72 лвл) - выходило системное сообщение:Flame of Splendor Barakiel могут атаковать только персонажи до 78 лвл

итем дает если ударил рб, если ты выше его лвл то не ударишь изза штрафа

Как бы тема об этом и создана. Возможно нужно сделать исключение для этого РБ? Как в "добрые" времена - нюк, словил медузу и сало, неважно. Но главное удар нанесет и итем тебе упадет. Другому своему чару, я именно так и сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не получил итем тока потому что ни разу не ударил

вывод...

или сливайся или бей сабом баракиэля доступного для атаки уровня

-+7 левелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не получил итем тока потому что ни разу не ударил

вывод...

или сливайся или бей сабом баракиэля доступного для атаки уровня

-+7 левелов

Сливатся конечно вариант. Для меня. Но не для серва. С этим нужно что то делать. Это первое.

А вот по поводу другого саба - ещё неизвестно, прокатит это или нет как видно из другой темы на которую я дал ссылку. И не понятно потом, каким сабом продолжать квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал квест на ноблес сабом на берса 80 лвла. В общем получилось тоже, что и у тебя - ударить РБ не смог и итем не получил. Переключился на другой саб 78 лвла и всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Иди вторым сабом, проблем-то. Квест из-за этого переделывать не обязательно. Квест был взят первым сабом, сделано всё до РБ, но ждать его круглосуточно мне нереально. В итоге саб стал 80, пришлось идти вторым. Припёрся палом 74, вклинился вместо танкующего бд в фарм пачку и всё, всем итем дали. Потом попёр в годдарт по этому квесту, там меня послали подальше. Сменил саб опять на первый, сделал нобла.

Теперь и в пачке быть не обязательно, достаточно просто ударить.

Изменено пользователем Mifira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму о чем тема. Есть определенные условия прохождения квеста. Автор под них не попадает. Почему должны что-то менять?

Тема в том что в описании квеста (раз уж мы как бы по оффу) НЕТ ограничения по лвлу саба, т.е. то что саб проходящий квет не должен быть выше 78 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы всё таки услышать ответ администрации...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть,если бы данного рб можно было бить независимо от вашего уровня - я сомневаюсь в том,то он стоял бы более 45 секунд.

Ответ дан - в кратце либо длвл до 78 либо другим сабом,соответствующим уровню рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть,если бы данного рб можно было бить независимо от вашего уровня - я сомневаюсь в том,то он стоял бы более 45 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. Неправильно? В описании квеста есть ограничение что лвл саба не должен быть выше 78 лвла?:blink: Или то что даже если вы находитесь в фармащяей пати, которая убила РБ и нанесла наибольший дамаг (фарм происходил 1 патей), есть возможность того что квест итем вам не достанется? Если таковое есть, то дико извиняюсь, и попрошу вас дать мне ссылку на такое описание нубл квеста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых тут не офф.

Разве политика серва не "всё как на оффе"?

Правильная работа квеста - итем дается добившей пати. А теперь представь какая толпа там собирается и дают только 9 чарам. При таком раскладе я прекрасно помню как нобл рб (на абисе) пару часов переходил то к одним то к другим, его постоянно ресторили, и нобл получают 9 человек. Тру расклад не правда ли? Админы упростили получение итема, и те человек 30, которые присутствуют каждый раз на нобл рб, афигенно благодарны за это. Если ты при таком упрошенном получении итема сопли пускаешь, я представляю как бы лелись какахи если бы тебе не давали получить итем скажем месяц - приходят топы, начинают бить рб, там остается децл хп, и всю поляну быстро в ПК, и итем получают 1-2 чела из этого топ клана.

На предыдущем серве я караулил однажды этого РБ 3 недели (проходил его несколько раз разными чарам, когда то везло - и за 1-2 дня получалось, когда то нет) . И всё было примерно как ты описываешь. Но я был в фармящей пати, и итем упал. А тут нет. Это сложно понять?

Аффтор ----->>>>> FOREST.

Извини, но я вынужден отказаться от приглашения прийти к тебе домой в гости. Я по друзьям как-то больше..

Изменено пользователем OneOfFallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...