Перейти к содержанию
Asterios

Бомбит с олимпа


Hitroslav

Рекомендуемые сообщения

10 hours ago, Raizel1 said:

например, от раш импакта ты не получаешь урон, а в корону не руны/адена урон ты будешь получать. Вопрос у меня реализовано это на астерке или нет?

Хз не уверен, насколько помню резист шок не режет урон от скилла с незапамятных времен, когда эпик биже дали бонус к прохождению. Хотя на видосах вилдкета видно что под короной берсы не дамажат через РИ. А после короны они к сожалению уже мертвы)

https://youtu.be/oAm-sfCSxDY?t=75 или вот по Керраду с короной РИ наносит 0 урона. Возможно у короны как то по отдельному считается, я хз.

На астерке это 99% не реализовано. Но если тебя интересует точная информация то зайди на х1 посмотри реплеи Рембрандт.


 

42 minutes ago, UNBG said:

И еще: +100% - это не 100%-й резист.

100%, фактически иммунка. Там даже не должно оставаться дефолтных 5%. Скиллы со 100% обсчитываются немного по другому. Кураж берса дает иммунитет к ментальным атакам, не проходит ничего. У РТ арбы и стигмы шанс прохождения 100% и он не режется до 90%, проходит всегда(кроме иммунки), записывается как activate_rate = -1. Аналогично парал у лимаи каринесов(карики). Если через корону Адена проходит стан то это баг.

Изменено пользователем Эйяфьядлайёкюд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как бы это не звучало, всем тяжело . Многое зависит от арены и кто накосячит первее. А дестр никогда не славился маг защитой но с лихвой компенсировал  это жирностью и физ атакой , а скилы по лицу бьют  так , что ноги подкашиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UNBG сказал:

И еще: +100% - это не 100%-й резист.

skill_begin skill_name = [s_arrest1] /* [어레스트] */ skill_id = 402 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 55 self_effect = {} effect = {{p_block_move};{p_defence_trait;trait_hold;100}} end_effect = {} is_magic = 0 mp_consume2 = 25 cast_range = 150 effective_range = 650 skill_hit_time = 2 skill_cool_time = 0

Сможешь найти строчку, которая опровергает твои слова?

9 часов назад, DamagerWilson сказал:

С чего вдруг корона с резистом от шока должна давать додж к Скиллам ?

Вопрос к корейцам, видеопруф уже кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, UNBG said:

И еще: +100% - это не 100%-й резист.

Там полностью игнорирование стана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, UNBG said:

И еще: +100% - это не 100%-й резист.

Ты что тупой, фулл иммунитет даёт, даже шанс не пишется при стане

Изменено пользователем PublicAgent
О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, UNBG сказал:

И еще: +100% - это не 100%-й резист.

Перед тем как написать, подумал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта штука это имба, раз она работает на олимпе то и флаги должны тогда, смотрите, эта штука как минимум дает тебе НЕ СБИВАЕМЫЙ ЛФ, то есть станом его сбить будет нереально, шанс стана танка примерно 30%, и вот если ты на лоу хп под этой каской юзаешь ЛФ, то ты повышаешь шанс победы в бою себе на 30%, а это супер дофига, без этой каски хороший такой шанс потратить лф словить стан и умереть, то есть баланс она ломает на все 100%, ради неё брать замки тоже глупо, я вот вообще олимп игрок онли и не хочу бегать в поле...

 

Все кто говорит что это нытье, им просто плевать на баланс и им лень думать. скорее всего они бездарны и глупы и не понимают как на игру влияют такие мелочи, хоть это и не мелочь совсем, ибо не сбиваемый ЛФ это имбища 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, DotaOneLove said:

Все кто говорит что это нытье, им просто плевать на баланс и им лень думать. скорее всего они бездарны и глупы и не понимают как на игру влияют такие мелочи, хоть это и не мелочь совсем, ибо не сбиваемый ЛФ это имбища 

Так это и есть нытье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Так это и есть нытье. 

чел, если бы не такие нытики, паладины до сих пор в соло бы убивали целые пачки игроков живые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытье не нытье, а для баланса это стоит пофиксить мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, DotaOneLove said:

чел, если бы не такие нытики, паладины до сих пор в соло бы убивали целые пачки игроков живые

Одно дело когда паладин сносит пачки игроков из-за того что ему отсыпали ништяков сверх меры, которых у него не было на офе. Другое дело плакаться что бы вырезали тот небольшой кусок который работает ровно так как и должен работать. И все ради чего? Чтобы берсы без шансов закатывали всех магов и хилов и кто-то не мог заюзать лф? Для предложений есть раздел с предложениями, и  кстати там такое предложение уже было. А тут это нытье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Одно дело когда паладин сносит пачки игроков из-за того что ему отсыпали ништяков сверх меры, которых у него не было на офе. Другое дело плакаться что бы вырезали тот небольшой кусок который работает ровно так как и должен работать. И все ради чего? Чтобы берсы без шансов закатывали всех магов и хилов и кто-то не мог заюзать лф? Для предложений есть раздел с предложениями, и  кстати там такое предложение уже было. А тут это нытье.

 в разделе предложений надо писать когда есть хоть сколько то соглстных с этим людей а не просто так, не помешало бы и на форуме обсудить и убедить кого то возможно, я думаю ты слишком часто пользуешься словом нытье, оно чаще всего мелькает у колхозников которые бухают и просирают свою жизнь и не хотят хоть что то изменить, боятся сказать что то нетак, или сделать что то не так, я такого не боюсь и на критику подобных лузеров мне всё равно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, DotaOneLove said:

я думаю ты слишком часто пользуешься словом нытье, оно чаще всего мелькает у колхозников которые бухают и просирают свою жизнь и не хотят хоть что то изменить, боятся сказать что то нетак, или сделать что то не так, я такого не боюсь и на критику подобных лузеров мне всё равно 

Ноешь ты а бухари и лузеры те кто тебя в это нытье носом тыкают, норм порешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Ноешь ты а бухари и лузеры те кто тебя в это нытье носом тыкают, норм порешал.

я не особо люблю тупые беседы вести с алкашами, я реально говорю что эта штука имба, я знаю что ни чего с этим делать ни кто не станет и мне абсолютно всё равно, я лишь выразил свое опытное мнение, кто то говорил про магов и еще какие то там профы которые боятся станов, может быть им оно конечно нужно, но и на других провах это тоже имба и на них оно ломает игру. Плюсом это не спортивно просто, вещи с замков не должны влиять на олимпе по идее как и флаги и клан скиллы, видимо игра непроработанная но тут такое комьюнити что им другого и не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iShinobi сказал:

Перед тем как написать, подумал ?

Я даже спорить не хочу.

Не прав, так не прав.

Не помню, что на самой короне написано.

Если дает 100% резист - то, возможно, так и есть.

Если добавляет 100% к резисту - это другое.

Честно, просто уже не вспомню.

Изменено пользователем UNBG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, DotaOneLove said:

я не особо люблю тупые беседы вести с алкашами

Если не любишь то отойди от зеркала, все просто.

 

1 hour ago, DotaOneLove said:

 

я реально говорю что эта штука имба

Если реально сказал то конечно дело другое, уже созывают коллегию фиксиков.

 

1 hour ago, DotaOneLove said:

кто то говорил про магов и еще какие то там профы которые боятся станов, может быть им оно конечно нужно, но и на других провах это тоже имба и на них оно ломает игру

Ну то есть те кому это надо те пускай перебьются? 

 

1 hour ago, DotaOneLove said:

Плюсом это не спортивно просто, вещи с замков не должны влиять на олимпе по идее как и флаги и клан скиллы, видимо игра непроработанная но тут такое комьюнити что им другого и не нужно

Эпик бижа тоже не спортивно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DotaOneLove сказал:

эта штука это имба, раз она работает на олимпе то и флаги должны тогда, смотрите, эта штука как минимум дает тебе НЕ СБИВАЕМЫЙ ЛФ, то есть станом его сбить будет нереально, шанс стана танка примерно 30%, и вот если ты на лоу хп под этой каской юзаешь ЛФ, то ты повышаешь шанс победы в бою себе на 30%, а это супер дофига, без этой каски хороший такой шанс потратить лф словить стан и умереть, то есть баланс она ломает на все 100%, ради неё брать замки тоже глупо, я вот вообще олимп игрок онли и не хочу бегать в поле...

 

Все кто говорит что это нытье, им просто плевать на баланс и им лень думать. скорее всего они бездарны и глупы и не понимают как на игру влияют такие мелочи, хоть это и не мелочь совсем, ибо не сбиваемый ЛФ это имбища 

То есть тебя хреначат как помойное ведро до той степени пока ты не начнёшь юзать лф, и «о чудо» корона с имункой…. Которая по твоим же словам даёт просто целест в котором можно заресторить чара….

Чесно, выглядит как бред. Подумай ещё и сформулируй четко своё негодование. 
Пока что похоже на унылое нытьё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DamagerWilson сказал:

То есть тебя хреначат как помойное ведро до той степени пока ты не начнёшь юзать лф, и «о чудо» корона с имункой…. Которая по твоим же словам даёт просто целест в котором можно заресторить чара….

Чесно, выглядит как бред. Подумай ещё и сформулируй четко своё негодование. 
Пока что похоже на унылое нытьё. 

ты тролль какой то? я аргументы свои привел, клоунов веселить не буду, походу в олимпе ты не понимаешь ничо совсем 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша песня хороша - начинай с начала.

https://forum.asterios.tm/topic/543445-nedovypilennye-s-olimpa-itemy/page/5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что надо просмотр боев в реальном времени отключить, корона хоть  и имба но на неё плевать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статы замков не даёт на олимпе.....а коронка работает,пофиксить! 

уж очень имбалансная,обычному соло пердёжнику соло игроку,заполучить корону не возможно,он даже не знает что это такое,ущемляем права соло игроков

можно задонатить в сервер купить любой буст себе,эпик и т.д 

а вот корону фиг кто тебе даст ;)( если ты не учавствуешь в биг варе и не состоишь в клане...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я всегда понимал что отношение администрации к олимпу такое как к мини игре встроенной в ла2, 

 

image.png.67748b15c928b6ef02fd58300e9a4828.png

Вниманием олимп обделен и сам является мини игрой на которую впринципе наплевать, и там царит полный бардак, и этот шлем с замков лишь капля в море бардака олимпа, я олимпил много лет и могу назвать гору обузов с олимпа которые убивают соревновательность начисто, но всё равно исправлять ни кто не станет 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я должен состоять в кп, в клане, что бы ходить на осады, своим потом и мозгами бороться за победу, что бы получить преимущество в виде диадемы. А какое то рандомное чучело вылезло из подвала, пришло на форум и начало скулить о какой то несправедливости? При условиях что сам нигде не состоит и для получения игровым путём этой самой диадемы ему либо мозгов не хватает либо желания и упорства. И скорее всего он даже без кп, я молчу про клан.

Получается так: лишите рабочих зарплаты, они могут покупать себе продукты, а это слишком. Я не могу этого себе позволить потому что я не хочу работать, а это в свою очередь не справедливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, DamagerWilson сказал:

Значит я должен состоять в кп, в клане, что бы ходить на осады, своим потом и мозгами бороться за победу, что бы получить преимущество в виде диадемы. А какое то рандомное чучело вылезло из подвала, пришло на форум и начало скулить о какой то несправедливости? При условиях что сам нигде не состоит и для получения игровым путём этой самой диадемы ему либо мозгов не хватает либо желания и упорства. И скорее всего он даже без кп, я молчу про клан.

Получается так: лишите рабочих зарплаты, они могут покупать себе продукты, а это слишком. Я не могу этого себе позволить потому что я не хочу работать, а это в свою очередь не справедливо!

при чем тут работать? в этом сервере есть толпы игроков которым интересен только олимп вообще кланов, или не желающие ходить на осады и тв и бороться за замки, сам своей мозгой пошевели, будет ли интересно человеку регулярно бегать по замкам и осадам и вступать в клан ради сраной короны если ему интересен только олимп? 

 

Плюсом к твоим словам могу добавить, раз ты такую логику используешь то тогда и флаги с ТВ должны работать на олимпе, их старались добывали потом и кровью а на олимпе они какого то черта не работают, политика двойных стандартов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп, как там дела с заливом, ОПы не могут перелить ни одно птс из-за нововведений "плееров123456789...." и поражаются этой продуманности или ...?))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, DamagerWilson said:

Значит я должен состоять в кп, в клане, что бы ходить на осады, своим потом и мозгами бороться за победу, что бы получить преимущество в виде диадемы. А какое то рандомное чучело вылезло из подвала, пришло на форум и начало скулить о какой то несправедливости? При условиях что сам нигде не состоит и для получения игровым путём этой самой диадемы ему либо мозгов не хватает либо желания и упорства. И скорее всего он даже без кп, я молчу про клан.

Получается так: лишите рабочих зарплаты, они могут покупать себе продукты, а это слишком. Я не могу этого себе позволить потому что я не хочу работать, а это в свою очередь не справедливо!

меня обызываешь ?🥲

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DamagerWilson сказал:

Значит я должен состоять в кп, в клане, что бы ходить на осады, своим потом и мозгами бороться за победу, что бы получить преимущество в виде диадемы. А какое то рандомное чучело вылезло из подвала, пришло на форум и начало скулить о какой то несправедливости? При условиях что сам нигде не состоит и для получения игровым путём этой самой диадемы ему либо мозгов не хватает либо желания и упорства. И скорее всего он даже без кп, я молчу про клан.

Получается так: лишите рабочих зарплаты, они могут покупать себе продукты, а это слишком. Я не могу этого себе позволить потому что я не хочу работать, а это в свою очередь не справедливо!

Алло животное , тебе говорят про то , что если у меня на дестре или вле будет корона , против Мага она мне не даст , абсолютно ничего. В то время как МАГУ против дестра\вла , либо другой профы со станом , ОНА ДАЕТ ФУЛ ИМУН ОТ 2 основных скилов , если у тебя мозгов как у курицы , не открывай свою пасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые дестры какие-то 

Будьте булочками !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, iShinobi said:

Алло животное , тебе говорят про то , что если у меня на дестре или вле будет корона , против Мага она мне не даст , абсолютно ничего. В то время как МАГУ против дестра\вла , либо другой профы со станом , ОНА ДАЕТ ФУЛ ИМУН ОТ 2 основных скилов , если у тебя мозгов как у курицы , не открывай свою пасть.

Получается корона бустит только магов ? Дисбаланс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, trunagibator сказал:

Получается корона бустит только магов ? Дисбаланс ?

Коронка бустит любой класс,  ну что поделать и без неё выкручивались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...