Перейти к содержанию
Asterios

ПП/ВК


TishinGame

Рекомендуемые сообщения

Посоны, если пп вкачали до 78, то дальше кач проще с повом. Поэтому варик качать до пова не работает.  Кто взял пов, тот и 83 возьмет. Пп лучше как ни покрути. Но ков варка топчик - это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какие сценарии будут на пути...

если играть за бафера как основу(рили?) то вк  СОЛО на 60+ гораздо проще качается с волком и без  > чем пп .

блесы - приятный бонус, но без них жить можно + кх никто не отменял 

самый сок это 78-79 лв. тут вк гораздо интереснее пп, я думаю он чуть больше будет востребован лучниками и самонерами.( в том числе проще поиск кп)

78- ков с большим дпс. 79= рез от критов. у пп ни того и ни того) это будет ощущаться как в пвп, так и на каче.

 то что бафы у пп чуть раньше появляются ,  я бы не заострял на этом внимания, эти лв проходятся уверенно , многие под начальным кх бегают вообще.

на 83 с учетом КК, пп для ближних физов становится  очень интересным + дебаф от 80 лв -23% пдеф. но 83 лв, это не 63/73лв . посмотрите по таблице сколько надо эксп... качнуть можно любого, способов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю вывод что все таки я зря окном ПП взял) хоть он и раньше раскрывается но варка никто не заменит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TishinGame сказал:

Делаю вывод что все таки я зря окном ПП взял) хоть он и раньше раскрывается но варка никто не заменит

Вывод верный ) Варк крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, TishinGame сказал:

Делаю вывод что все таки я зря окном ПП взял) хоть он и раньше раскрывается но варка никто не заменит

Я так же о варке думаю когда трачу по 50к на банки вв и когда Петы падают, а темы кончились, а стоят они тоже недешево. С варком до 56 одни мучения) надеюсь ощущения на 78+ окупят все его недостатки)

Изменено пользователем Нестандарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качать окно до 78 на х1... какие же у вас планы долговременные, на год вперед или уже 70+ ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Morroc сказал:

Качать окно до 78 на х1... какие же у вас планы долговременные, на год вперед или уже 70+ ? )

нужно на перспективу смотреть... Смысл качать окно которое не пригодится



2 часа назад, Нестандарт сказал:

Я так же о варке думаю когда трачу по 50к на банки вв и когда Петы падают, а темы кончились, а стоят они тоже недешево. С варком до 56 одни мучения) надеюсь ощущения на 78+ окупят все его недостатки)

это вообще реально? в 3 окна апнуть 78+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Morroc said:

Качать окно до 78 на х1... какие же у вас планы долговременные, на год вперед или уже 70+ ? )


Полностью согласен. 

 

Что бы в соляну выкачать в два окна варка до 78 этож сколько времени должно пройти.  И люди будут реально "жрать" кактус варка без блессов, реса, подхила на чампах, но лелеять идею "когда нибудь я возьму ему 78 левел и тогда..." 

 

Каждый раз пробегая мимо очередного ДДшника с варком в окне, который бьет красного чампа, становится его жалко, когда он через минуту убегает от него, потому что нет подхила)

Изменено пользователем JohnSpamDoie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, iShinobi сказал:

Вывод верный ) Варк крутой.

Почему этого 95% серва не понимает?)))) пати тупо не найти, даже 60+, только сам… сам.. сам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JohnSpamDoie сказал:


Полностью согласен. 

 

Что бы в соляну выкачать в два окна варка до 78 этож сколько времени должно пройти.  И люди будут реально "жрать" кактус варка без блессов, реса, подхила на чампах, но лелеять идею "когда нибудь я возьму ему 78 левел и тогда..." 

 

Каждый раз пробегая мимо очередного ДДшника с варком в окне, который бьет красного чампа, становится его жалко, когда он через минуту убегает от него, потому что нет подхила)

 

Бью варком красного, оконного дд (:DDD) не имею. В подхиле не нуждаюсь. В ресе тем более. Угараю с ПП, который окно. Угараю с других ПП, которые соло, которые просто смотрят на то, как жизнь проносится мимо вместе с красным. ЧЯДНТ?

 

58й лвл, БВ хеви, Б глори пуха, Волк с мид шмотом, играю в одно окно

Изменено пользователем 0xPenetrator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто есть разница между окошковым вк, который особо и не сделает ничего кроме бафа, и вк, заточенным для игры, те 95проц серва этого и не поймут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wark Azar сказал:

Ну просто есть разница между окошковым вк, который особо и не сделает ничего кроме бафа, и вк, заточенным для игры, те 95проц серва этого и не поймут 

 

А еще когда-нибудь они узнают что у ПП убрали криты с ПОВа )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 0xPenetrator сказал:

 

А еще когда-нибудь они узнают что у ПП убрали криты с ПОВа )))))

Да к демону это пп, знаешь, оно мне как кость в горле из-за сборов в инсты, куда вк трудно попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, 0xPenetrator said:

 

А еще когда-нибудь они узнают что у ПП убрали криты с ПОВа )))))

 

не узнают, потому что 95% ПП оконные и будут остановлены в развитии на 60 уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JohnSpamDoie сказал:

 

не узнают, потому что 95% ПП оконные и будут остановлены в развитии на 60 уровне. 

 

Да лааадно. Узнают ) Даже если посмотреть по КП. Тут все так рассказывают за ПП. Но при первом же ребафе в поле у условного сарая, они будут сильно огорчены радиусом, в котором бафает пп. Но и на том огорчения не закончатся )

 

Поэтому пусть качают, будет интересен массоввый релол ПП в ВК. Хотя я думаю вы уже заметили что варков стало сильно больше, чем раньше :D

Изменено пользователем 0xPenetrator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, челы которые фапают на ков вы норм ваше? xD 

Под ковом без кк/головы так и будете всю жизнь бить в 1 асс по ма.

Баф ПП более универсален, более прост в прокачке. Зачем писать чушь про оконного варка, который выше 78 в дальнейшей прокачке ваше не нуждается. Покажи мне чела который будет качать варка 78+ ради того, что бы ничего не получить но стопить Мейн в прокачке? 



Максимум будет, то что после апа оконного ПП до 78/83, люди просто начнут качать варка до 78 уже на париках, что по сути 2 месяца максимум займет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Играю за БД + волк, окнами имею варка 61 и пп 60! В настоящее время основой качаюсь под ГЦ и тут из бафа явный перевес в сторону ПП! В свое время играл за варка у него и ков и защита от критов на 79 - это очень вкусные моменты, у пп блески ментал резисты, как говорится на все случаи жизни!

Ребят ну никак не могу определиться кого же окном дальше качать для бд, в перспективе найти норм клан и поигрывать в кп, но от соло прокачки и фарма тоже не хочу отказываться! Развейте мои сомнения кого все же прокачать из баферов! В настоящее время вижу больше плюсов от пп!! Всем спс кто даст дельный совет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2021 в 16:20, ЕстественныйИ сказал:

Откуда инфа про одну цену на книги, я проглядел?

возможно имелся в виду олимп

26.10.2021 в 16:17, Stage1 сказал:

ПП так же регенит мп от удара по мобу.

ничоси 0_о

26.10.2021 в 19:54, SashkoAn сказал:

В сторону ПП я бы добавил возможность бафать отдельно игрока

пп итак может бафать игрока отдельно, даже вне пати, или ты за варка?) 


 

29.10.2021 в 08:47, Амриточка сказал:

в перспективе найти норм клан и поигрывать в кп, но от соло прокачки и фарма тоже не хочу отказываться!

варк и пачка луков :) а вообще, кто больше нравится, того и качай. пп тоже с волком может :) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...