Перейти к содержанию
Asterios

ПП/ВК


TishinGame

Рекомендуемые сообщения

Я в курсе что ПП на астер измененный, но докачав до 52 понял что ВК лучше из за будущего кова, не беру в расчет КК до которого 99.9% своих оконных пп не докачает... Я прав? в качестве бафера ПП проигрывает варку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если планируешь качать до 78 то вк лучше. Если планируешь просто до появления основных баффов, то пп до 56. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки оконные и докачают своего пп до 83, но дело в том что вк будет ещё долго актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ситуативно. Надо больше информации о тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК проигрывает по всем фронтам:

- нет реса ( пп не тратит на свитки еще и 20% востанавливает)

- нет ретурна ( у пп халявный БСОЕ на постоянной основе)

- нет хила (на чемпах решает)

- все бафы появляются позже чем у ПП 

- нету резистов к атрибуту ( думаю вещь вполне актуальна с учетом лоу рейта и не возможности сразу купить Ы сет с атрибутом на 76 ла)

- МП на баф просто не хватает ( у пп таких проблем с бафом в один таргет нету)

- очень медленный каст (особо чуствуется когда нужно законтролить одновременно нескольких мобов)

- Грейт шилд и грейт майт жрут 12 спиритов просто грабеж (у пп 3 спирита)

- Чов 40 спиритов, тут за один чов можно и не отбить его стоимость (у пп 10 спиритов на пов)

- нет вменяемого манаберна (лайфхак как быть чемпов магов - просто выжги МП, и пп с этим справляется на отлично)

- нет дебафов на понижение Пдефа ( у пп есть блок щит и пирсинг)

- нет ментала и блесов (можно решить эту проблему палками, но это доп затраты по деньгам, на х7 не чуствовались на х1 это огого какие бабки)

- нет холи випона ( приятный бонус для кат)

- совсем не помощник в пвп ( за пп можно зарутать вражину, побернить МП, похилить или быстро реснуть основу и на Ретурне улететь)

+ есть сумон (все будут просить тебя засамонить, но хрен кто потом возместит кристаллы, поразмыслив над стоимостью перестанешь пользоваться)

+ ЕСТЬ ЧОВ (ПЛЯШЕМ ПАЦАНЫ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, FrenkieFix said:

ВК проигрывает по всем фронтам:

- нет реса ( пп не тратит на свитки еще и 20% востанавливает)

- нет ретурна ( у пп халявный БСОЕ на постоянной основе)

- нет хила (на чемпах решает)

- все бафы появляются позже чем у ПП 

- нету резистов к атрибуту ( думаю вещь вполне актуальна с учетом лоу рейта и не возможности сразу купить Ы сет с атрибутом на 76 ла)

- МП на баф просто не хватает ( у пп таких проблем с бафом в один таргет нету)

- очень медленный каст (особо чуствуется когда нужно законтролить одновременно нескольких мобов)

- Грейт шилд и грейт майт жрут 12 спиритов просто грабеж (у пп 3 спирита)

- Чов 40 спиритов, тут за один чов можно и не отбить его стоимость (у пп 10 спиритов на пов)

- нет вменяемого манаберна (лайфхак как быть чемпов магов - просто выжги МП, и пп с этим справляется на отлично)

- нет дебафов на понижение Пдефа ( у пп есть блок щит и пирсинг)

- нет ментала и блесов (можно решить эту проблему палками, но это доп затраты по деньгам, на х7 не чуствовались на х1 это огого какие бабки)

- нет холи випона ( приятный бонус для кат)

- совсем не помощник в пвп ( за пп можно зарутать вражину, побернить МП, похилить или быстро реснуть основу и на Ретурне улететь)

+ есть сумон (все будут просить тебя засамонить, но хрен кто потом возместит кристаллы, поразмыслив над стоимостью перестанешь пользоваться)

+ ЕСТЬ ЧОВ (ПЛЯШЕМ ПАЦАНЫ)

Что из вышеперечисленного актуально на 78+, когда есть ков? Сколько в пачках высокого уровня пп и сколько вк?

 

Вообще мало вводных, для чего нужен баффер, соло/пачка, одно окно и т.п.

 

Мне маны хватает чтобы баффнуть фулл, незнаю как там может не хватить.

 

У варка отличный асист в виде дот и стана и, вообше говоря, нормального урона под соулкраем. Мп регенится от атак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, TishinGame said:

в качестве бафера ПП проигрывает варку?

Если окно для бафа то пп лучше, по причинам написанным выше. Если кач в пати, то весь этот бред вверху можно не читать, вк всегда лучше пп для лучников а для мили будет лучше до 83 лвла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, FrenkieFix сказал:

 

- совсем не помощник в пвп ( за пп можно зарутать вражину, побернить МП, похилить или быстро реснуть основу и на Ретурне улететь)

 

За пп ты еще и можешь трешбафать противника, выбивая нужные ему баффы!

Изменено пользователем Fenix10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ЕстественныйИ сказал:

Что из вышеперечисленного актуально на 78+, когда есть ков? Сколько в пачках высокого уровня пп и сколько вк?

 

Вообще мало вводных, для чего нужен баффер, соло/пачка, одно окно и т.п.

 

Мне маны хватает чтобы баффнуть фулл, незнаю как там может не хватить.

 

У варка отличный асист в виде дот и стана и, вообше говоря, нормального урона под соулкраем. Мп регенится от атак.

В норм пачках будет баф и варка и пп. 
А вот живой ВК будет, думаю на х1 актуален долго, если докачать его до ГФ, КК будет дорогой, его будет скорее всего долго на рынке мало, и пока люди не вкачают контр хасты ГФ от ВК будет очень не плохо бустить демедж группы.

А дамаг варк особо выдать не сможет. 

Изменено пользователем DaedraGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ЕстественныйИ сказал:

Что из вышеперечисленного актуально на 78+, когда есть ков? Сколько в пачках высокого уровня пп и сколько вк?

 

Вообще мало вводных, для чего нужен баффер, соло/пачка, одно окно и т.п.

 

Мне маны хватает чтобы баффнуть фулл, незнаю как там может не хватить.

 

У варка отличный асист в виде дот и стана и, вообше говоря, нормального урона под соулкраем. Мп регенится от атак.

 

6 минут назад, Fenix10 сказал:

За пп ты еще и можешь трешбафать противника, выбивая нужные ему баффы!

я это написал в расчете на игру в 2 окна ДД + бафер начиная с 40 лв и до упора. Если человек мейнит бафера или качает в пачке ситуация будет отличаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери варка:

- лучший ков

-сумон

-Чоп на 79 уровне.

Орнул с куколдов которые пишут про расход спиритов :D Отличный аргумент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 ноября можно будет купить любую книгу за одну и туже цену, таких предложений будет масса, и с каждым месяцем это будет становиться дешевле, в случае автора 83+ книги понадабятся месяцев через 6. ПП так же регенит мп от удара по мобу. ПП для соло игрока вмегда акткальнее ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stage1 сказал:

С 1 ноября можно будет купить любую книгу за одну и туже цену, таких предложений будет масса, и с каждым месяцем это будет становиться дешевле, в случае автора 83+ книги понадабятся месяцев через 6. ПП так же регенит мп от удара по мобу. ПП для соло игрока вмегда акткальнее ВК.

Если ты играешь за пп в 1 окно у тебя проблема с головой. Тебе даже 6 месяцев не достаточно будет что бы апнуть 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, FrenkieFix said:

 

я это написал в расчете на игру в 2 окна ДД + бафер начиная с 40 лв и до упора. Если человек мейнит бафера или качает в пачке ситуация будет отличаться. 

Я об этом и говорю.

Вк можно отцепить и пойти играть соло к физ паку.

 

Откуда инфа про одну цену на книги, я проглядел?

Изменено пользователем ЕстественныйИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 83 окном ПП никто не будет тянуть, варка легче до 78 докачать.... Поэтому наверное варк профитнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iShinobi сказал:

Если ты играешь за пп в 1 окно у тебя проблема с головой. Тебе даже 6 месяцев не достаточно будет что бы апнуть 83

Разве мы обсуждаем игру в одно окно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stage1 сказал:

Разве мы обсуждаем игру в одно окно?

Ков лучший баф. На стадии 40-60 пп мб и лучше. Но дальше 4 комбо варка , ков , сумон и чоп перекрывает все минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там ещё магнус есть, но не знаю насколько он здесь юзабелен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FrenkieFix сказал:

- нет холи випона ( приятный бонус для кат)

- совсем не помощник в пвп ( за пп можно зарутать вражину, побернить МП, похилить или быстро реснуть основу и на Ретурне улететь)

Холли випон не работает без атрибученого ствола

Стан ВК в пвп намного профитнее на лоурейтах, чем рут и манна берн который зависит грейда сосок и м атаки соответственно

 

Вопрос: Undead монстр имеет атрибутную защиту от Holy -30. У игрока нет снаряжения с атрибутом, зато есть бафф Holy Weapon (+20 атрибута Holy). Сколько дополнительных повреждений можно будет нанести, если добавить еще Dance of Light (+20 атрибута Holy)?

Ответ: оʞqvоʞɔин. (с) @Abaddon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SoklBiolla сказал:

 

Вопрос: Undead монстр имеет атрибутную защиту от Holy -30. У игрока нет снаряжения с атрибутом, зато есть бафф Holy Weapon (+20 атрибута Holy). Сколько дополнительных повреждений можно будет нанести, если добавить еще Dance of Light (+20 атрибута Holy)?

Ответ: оʞqvоʞɔин. (с)

А теперь перечита внимательно, несколько раз. Доп урона от танца на святость не будет, но доп урон от бафа на святость будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SoklBiolla сказал:

Холли випон не работает без атрибученого ствола

 

10 минут назад, SoklBiolla сказал:

Вопрос: Undead монстр имеет атрибутную защиту от Holy -30. У игрока нет снаряжения с атрибутом, зато есть бафф Holy Weapon (+20 атрибута Holy). Сколько дополнительных повреждений можно будет нанести, если добавить еще Dance of Light (+20 атрибута Holy)?

Ответ: оʞqvоʞɔин. (с)

До 150 атт максимальный буст урона 20%, 30 от викнеса и 20 от холи випена уже разгоняют эти 20%, именно потому Абадон пишет, что денс лайта не даст бонус урона. 

Какой смысл кидать цитатки того, что не понимаешь? А ведь там в теме дальше написано, что на обычную атаку это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dorful сказал:

А теперь перечита внимательно, несколько раз. Доп урона от танца на святость не будет, но доп урон от бафа на святость будет

Ты перевернул мой мир=)



2 минуты назад, Raizel1 сказал:

 

До 150 атт максимальный буст урона 20%, 30 от викнеса и 20 от холи випена уже разгоняют эти 20%, именно потому Абадон пишет, что денс лайта не даст бонус урона. 

Какой смысл кидать цитатки того, что не понимаешь? А ведь там в теме дальше написано, что на обычную атаку это работает.

дадаок я ошибся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окном имхо проще пп, если мейнить бафера , бы вк взял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iShinobi сказал:

Бери варка:

- лучший ков

-сумон

-Чоп на 79 уровне.

Орнул с куколдов которые пишут про расход спиритов :D Отличный аргумент. 

Ага, щас бы париться на 78+ за стоимость спиритов на 5 минут чова

ДД на сосках больше потратит

Тоже поржал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, Kekochka said:

Бери овера. Овер лучше их всех )

Если есть варк или пп для его прокачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вк не берут в рифт,нету ментала вв блесы и фул баф на варке только на 68 лвл будет,пп проще в разы...

качай лучше пп,варк твой нахер никому не нужен будет до 74+...

сам варка качал говна наелся ппц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял саб на вк. Все шлют в далекие дали. Качаю саб в соло. Потому что вк никому не нужен из за минусов что описали тут, все берут пп и только ( или окна пп есть свои ). ВК актуален если у тебя есть пак, который тебя будет качать зная твою  пользу на 78+. На астериосе из-за буста ПП, варк до 78 совсем не актуальный, как и ТК. ШК. ПАЛ в пати до 83. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторону ПП я бы добавил возможность бафать отдельно игрока. При каче в дуо/трио пати баф = лишних расход мп. При каче в фул пати тоже бывает падает чел и ребафнуть его отдельно очень актуально, особенно если это случилось буквально после пати бафа. В ПВП аналогично - соло баф выигрывает.
Все так спорят о 78+, как будто там начинается только вся игра. Вы сначало докачайтесь туда, не говоря уже о 83.
На старте я рассматривал взять ВК за основу, но многие отговаривали тут. Но и за ПП я бы вжизни не стартонул, тупо пати чар, соло выйти попинать мобов - забей (в отличие от варка). Сейчас я 61лвл, и варков в солянках вижу ну ооочень редко. И что самое интересное, если в пати есть варк, то это окно, и в этом же пати есть ПП для бафа.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй саппортом, который нравится и всё. Мне просто нравится варк, я им и играю.

Тут вопрос стоит в том, зачем тебе саппорт. Ты хочешь соло играть или найти пак? Как играть 70+ баффером соло, я не представляю. Всё же баффер командный игрок.

Соло понадобится волк или окно фс :)

В КП я часто видел ищут как варков, так и пп. Но варков с виду чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...