Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите хочу начать играть.


Министр нато

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста хочу начать играть на вашем сервере. Кто из луков щас считается самым полезным в пати. Люди, светлые эльфы, тёмные эльфы или арба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад с луком

да да  у меня 30 асикью 

 

Ааааа глодиаторррррРр

 image.thumb.png.fd5542490c89fa5487bfc5cc79bca77f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовься бегать с дагером, а не с луком. Уж сильно накладно первое врем луком фармить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лук - хавк. Он дд, он убивает. Много сосок носить можешь. Под Бафом хавк всегда был топ. Под селфом эльфы.

Фановее, имхо интереснее, мобильнее - сапорт, арба.

Прана, рт.

У арбы резист к стрелам и маг атаке + варп, что позволяет приблизиться к врагам на расстояние каста РТ.

2 профа у арбы в много раз проще, а саб Джуда позволит ходить основной по инстам, сливам, заливам. Можно даже погриндить рифты, зи, хоть основой, хоть сабом.

Хавком проще, ф1 и кайт.

Арбой уже на процессе закупа, нужно подумать, взять в пета болтов, пакетов сосок. Что бы и банок ЦП ухватить, и бутылочек.

Хавк- ДД.

Арба - ДД с уклоном на Сапорта.

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Farangpwnz сказал:

Готовься бегать с дагером, а не с луком. Уж сильно накладно первое врем луком фармить 

Именно, тк по адене даже на 40 уровне ты не будешь скорее всего окупать соски ..

Я бы хумана хавка посоветовал качать, он на мой взгляд самый сбалансированный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не советовал ы луком вообще тут играть, это КП чар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хавк или сырок(кто по душе)но сырок кажется по мобильней, и кач легче чем хавка, арба ватненькая но тащит иногда + изи 2 профа, да и набор скилов топ,ФР ваще худющий и резать ему КОН это суицид, ваще в кп берут всех,не берут тех кто не ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, TishinGame сказал:

не советовал ы луком вообще тут играть, это КП чар

Не советовать играть за класс, который нравится, за который хочется. Это наставлять на путь к сливу с сервера. Любым можно играть, и может быть куда профитнее луком в соло, чем магом в кп. Лишь потому что ты получаешь удовольствие от игры. А не играешь как тебе советуют и как обычно это делается.

Я играл за любой класс, всегда соло. КП не переношу, так как я свободолюбив, в любой момент захочу выключить игру и заняться чем то другим. И не хотел бы подстраивать свою жизнь и дела под прайм своей КП.

Не будьте извергами, лучше советуйте как лучше будет сделать то, чего хочет человек, без советов играть не тем, кем хочет он, а тем кто нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладенький... Никто из тобою предложенных особо не полезен в пати... Только в "пачках" )

Сладенький ты наш... Не надо быть полезным, ты потом перегоришь. Играй тем, к кому лежит душа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kekochka сказал:

Сладенький... Никто из тобою предложенных особо не полезен в пати... Только в "пачках" )

Сладенький ты наш... Не надо быть полезным, ты потом перегоришь. Играй тем, к кому лежит душа )))

Хавк очень полезный в пати т.к может работать за шныря, таская соски ддшникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, у луков нет понятия "полезности". Если из данного критерия исходить - арба, за счёт антимагии и рил таргета. Она же довольно неплохо наваливает, неоднократно замечал на каче. Хавки чуть уступают. 

 

В остальном, если с позиции эстетики исходить, то однозначно хавк. Самый брутальный лук. Арба выглядит однообразно во всех сетах, особенно пуха. 

 

Под Оли наверное сырок имеет смысл за счёт селфов, скорости и хила. Фр самый спорный вариант. Лук-полумаг - это чисто корейская логика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Katamaranov сказал:

Имхо, у луков нет понятия "полезности". Если из данного критерия исходить - арба, за счёт антимагии и рил таргета. Она же довольно неплохо наваливает, неоднократно замечал на каче. Хавки чуть уступают. 

 

В остальном, если с позиции эстетики исходить, то однозначно хавк. Самый брутальный лук. Арба выглядит однообразно во всех сетах, особенно пуха. 

 

Под Оли наверное сырок имеет смысл за счёт селфов, скорости и хила. Фр самый спорный вариант. Лук-полумаг - это чисто корейская логика. 

Хавки уступают арбе ?

Эх если бы)

Сам люблю арбу, но она если половину надамажит от хавка, то хорошо)

А ещё кучу адены  сливаю что бы в арбалет поймать лс на двойной лимит веса ) зато потом кайф…

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, NobleDeer сказал:

Хавки уступают арбе ?

Эх если бы)

 

Сужу чисто на глаз, сколько в полях встречал обоих. Арба за счёт РТ хорошо кладет мобов и сама оч мобильная.

 

Но я могу ошибаться, поскольку играл очень много лет назад только за сыра на хайрейт ПВП серве. Луки из-за дороговизны, непривычности геймплея и трудности прокачки моя несбывшаяся фантазия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...