Перейти к содержанию
Asterios

Следите за своими лотами


Kekochka

Рекомендуемые сообщения

Уже не в 1 раз наблюдаю, что люди или из-за усталости или неизвестно из-за чего, ошибаются в цене на свой лот. А в частности на эпик. Сегодня какой-то чел обычного баюма выставил на 467 Аден. Даже не тысяч, а всего-лишь 467 Аден. Закена конечно же мгновенно купили ( не я если что), я просто не успел. Выражаю сочувствие продавцу... Лично яб по его просьбе, обратно бы его вернул. Но таких людей очень мало... Жадные... Алочные... Малодушные... 

Поделюсь своим опытом. Как-то недавно увидел обычную фрею на продаже за 257 тысяч Аден. Купил и дальше смотрю что на ауке. В итоге через 5 минут, мне пишет продавец, мол что ошибся и тд. Попросил вернуть за пол цены. Я у него уточнил, нет ли случаем у него сома с акумен, он ответил, что нет. У него был простой сом. В итоге, я подумал о человеке, что ему возможно в тот момент было плохо. И в итоге отдал за просто так, не прося взамен ничего. И как вы думали, человек оказался тоже хорошим игроком. Мне лоулевелу дали куру 86, а я кстати был ше и кура мне было ой как кстати... И в придачу тот же чистый сом )) Человек даже клан посоветовал, который можно было вступить. С которого я в итоге ливнул, потому что там были неадекватные токсики... Не все, а часть конечно же... 

Итак. В чем же посыл ? Посыл в том, чтоб если кто такое увидит. То пусть поможет другому игроку. Ведь когда ты помог, то и тебе помогут, в дальнейшем и возможно... 

А даже если и не помогут - то это не повод и дальше быть злым и тому подобное )

Я сам не святой, тоже чел с форума, со своими тараканами в голове... Не отрицаю )

Если кто до конца дочитал - красавэллы. А если нет - дело ваше )



Буду 1 в теме. Надеюсь игроки теперь будут более внимательнее и добрее...

Хотя, это лишь мечты ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет..наверное чел спалился с МРТ и зная,что его забанят -решил утянуть за собой и других.Классика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кек, оказал содействие по расследованию в рмт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сет  тяж вместо упаковки продала за 4 аденки по частым ) правда давно, мне не вернули ( та я и не писала, пусть человеку будет хорошо, может ему нужнее было. Зато оставшиееся боты  от сета  тут же точнула на 10 и продала за 25 , возможно боженька меня так отблагодарил за то, что не проклинала покупателя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ну да,из-за усталости и невнимательности 467 аден,то есть даже ошибись ты на туччу нулей,разве бай стоит сейчас 46 млрд?Не дороже?

За фрею сказали спасибо и дали куру?Да они над тобой угарали в голосовом всем кланом(кп или просто друзьями).Извини ничего личного.Просто сейчас 90+% людей такие.К сожалению😢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kekochka сказал:

обычного баюма выставил на 467 Аден

 

18 минут назад, Kekochka сказал:

Закена конечно же мгновенно купили

Шта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MORGan007 сказал:

 

Шта?

Это ошибка. Ты верно указал. Там был закен. Баюма там и в помине не было )))



Только что, Sacramental сказал:

да нет..наверное чел спалился с МРТ и зная,что его забанят -решил утянуть за собой и других.Классика)

Ну тут я не знаю. Из-за закена такое чудить ?



Только что, smoothR1de сказал:

кек, оказал содействие по расследованию в рмт

Возможно. Если такое было )



Только что, Azuki сказал:

Ну да ну да,из-за усталости и невнимательности 467 аден,то есть даже ошибись ты на туччу нулей,разве бай стоит сейчас 46 млрд?Не дороже?

За фрею сказали спасибо и дали куру?Да они над тобой угарали в голосовом всем кланом(кп или просто друзьями).Извини ничего личного.Просто сейчас 90+% людей такие.К сожалению😢

Там ошибка. Там закен ))) 

Ну возможно и угорали. Это не важно)



Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

а я сет  тяж вместо упаковки продала за 4 аденки по частым ) правда давно, мне не вернули ( та я и не писала, пусть человеку будет хорошо, может ему нужнее было. Зато оставшиееся боты  от сета  тут же точнула на 10 и продала за 25 , возможно боженька меня так отблагодарил за то, что не проклинала покупателя)

Тоже сочувствую и одновременно грац )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не из этих, ну свидетелей каких-то там, которые раньше по домам ходили с журнальчиками? Эти призывы в добро капец настораживают имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можешь сделать 100500 раз добрые дела, а потом раз косяк и все ты лютое г***о будешь постоянно. Поэтому нет смысла кому-то помогать) Только торговые отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так купил
Дино тяж +6фа
Элегия тяж  +6 фа 
Баюма \ Пику +10 венеру    и все по 1 адене , все возвращал обратно типам в почте , ну разумеется уточнал случайно они или спецом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wark Azar сказал:

свидетелей каких-то там, которые раньше по домам ходили с журнальчиками

свидетели иеговы и  седьмого дня) помню, было что ходили) но было стремно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

свидетели иеговы и  седьмого дня) помню, было что ходили) но было стремно

О точно, там ещё на картинках все счастливые были и обнимались, но не суть. 

Останусь-ка я пожалуй алочнойХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wark Azar сказал:

О точно, там ещё на картинках все счастливые были и обнимались, но не суть. 

Останусь-ка я пожалуй алочнойХД

 я поддерживаю тебя ) чот стремно у них как то, а потом хаты пропадают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 я поддерживаю тебя ) чот стремно у них как то, а потом хаты пропадают )

Мой знакомый, бывший  в бойбригаде у бандитов в 90-е (ветеран афганец, самбист, каратист, отморозок короче тот ещё) рассказывал, что к его матери так начали ходить. Уже через год она переписала часть квартиры на этих "свидетелей". За оставшейся частью они стали ходить ещё настырнее.

Однажды он решил их подкараулить и остался у мамы погостить пару дней. Пришли двое, зашли как к себе домой ну типа такие друзья приятели. Знакомый сходу, не теряя времени вырубает первого, второй за нож схватился, но получил стулом по башке и осел (рассказываю со слов знакомого)

Вместе с первым вытащили второго на лавочку у подъезда и там он их оставил, а сам вернулся успокаивать маму.

Будучи бывалым в таких делах, сразу прикинул ближайшее будущее и вызвонил ещё несколько человек ( старых подельников) на адрес мамы и стали они чай пить все вместе.

Долго ждать не пришлось, приехали ещё 2 машины "свидетелей" (человек 6-8) в усиление тех двоих с лавочки. Действовали наглейшим образом- просто тупо взломали дверь в квартиру (дверь старая со времён постройки дома, конечно же вовнутрь открывается) и начался замес. В процессе подъезжали ещё машины поддержки с  той и другой стороны. Знакомый говорил: "мы едва вывезли".

Вобщем, больше к его маме никто не ходил, а часть квартиры они потом отсудили без проблем обратно. 

 

Никаких ментов небыло ни вовремя замеса ни после. К сожалению, слушал не спрашивая, так что дополнить больше нечего.)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wark Azar сказал:

Ты не из этих, ну свидетелей каких-то там, которые раньше по домам ходили с журнальчиками? Эти призывы в добро капец настораживают имхо

Я конечно чуть добрый. Но не так же... Я как-бы с головой немного не дружу) Но даже мозгов хватает, чтоб не идти во всякие организации, по типу "свыдитоли ыэгови"...



3 часа назад, Garanichev сказал:

Ну можешь сделать 100500 раз добрые дела, а потом раз косяк и все ты лютое г***о будешь постоянно. Поэтому нет смысла кому-то помогать) Только торговые отношения. 

Такая точка зрения, тоже имеет место быть. Ничего не имею против, выбор каждого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Garanichev said:

Ну можешь сделать 100500 раз добрые дела, а потом раз косяк и все ты лютое г***о будешь постоянно. Поэтому нет смысла кому-то помогать) Только торговые отношения. 

Вспоминается анекдот про шотландца и овцу. Рассказывать его я, конечно, не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду признателен если Е будет выставлять тараса за 200 аден.обещаю им куру в замен 86 лвла отдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленивый Пупс сказал:

буду признателен если Е будет выставлять тараса за 200 аден.обещаю им куру в замен 86 лвла отдать...

Такого никогда не будет )



Только что, DekeShaw сказал:

Вспоминается анекдот про шотландца и овцу. Рассказывать его я, конечно, не буду))

И правильно. Психика у всех разная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DekeShaw сказал:

Вспоминается анекдот про шотландца и овцу. Рассказывать его я, конечно, не буду))

Не знаю таких анекдотов увы.



1 час назад, Kekochka сказал:

Я конечно чуть добрый. Но не так же... Я как-бы с головой немного не дружу) Но даже мозгов хватает, чтоб не идти во всякие организации, по типу "свыдитоли ыэгови"...


 

Такая точка зрения, тоже имеет место быть. Ничего не имею против, выбор каждого 

 

Хорошо сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kekochka сказал:

Такого никогда не будет )

Дай хоть по мечтать то, ну??)))

Изменено пользователем Ленивый Пупс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Уже не в 1 раз наблюдаю, что люди или из-за усталости или неизвестно из-за чего, ошибаются в цене на свой лот. А в частности на эпик. Сегодня какой-то чел обычного баюма выставил на 467 Аден. Даже не тысяч, а всего-лишь 467 Аден. Закена конечно же мгновенно купили ( не я если что), я просто не успел. Выражаю сочувствие продавцу... Лично яб по его просьбе, обратно бы его вернул. Но таких людей очень мало... Жадные... Алочные... Малодушные... 

Поделюсь своим опытом. Как-то недавно увидел обычную фрею на продаже за 257 тысяч Аден. Купил и дальше смотрю что на ауке. В итоге через 5 минут, мне пишет продавец, мол что ошибся и тд. Попросил вернуть за пол цены. Я у него уточнил, нет ли случаем у него сома с акумен, он ответил, что нет. У него был простой сом. В итоге, я подумал о человеке, что ему возможно в тот момент было плохо. И в итоге отдал за просто так, не прося взамен ничего. И как вы думали, человек оказался тоже хорошим игроком. Мне лоулевелу дали куру 86, а я кстати был ше и кура мне было ой как кстати... И в придачу тот же чистый сом )) Человек даже клан посоветовал, который можно было вступить. С которого я в итоге ливнул, потому что там были неадекватные токсики... Не все, а часть конечно же... 

Итак. В чем же посыл ? Посыл в том, чтоб если кто такое увидит. То пусть поможет другому игроку. Ведь когда ты помог, то и тебе помогут, в дальнейшем и возможно... 

А даже если и не помогут - то это не повод и дальше быть злым и тому подобное )

Я сам не святой, тоже чел с форума, со своими тараканами в голове... Не отрицаю )

Если кто до конца дочитал - красавэллы. А если нет - дело ваше )

 

Буду 1 в теме. Надеюсь игроки теперь будут более внимательнее и добрее...

Хотя, это лишь мечты ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Zнаешь, я сделал только 2 ошибки в Ла2,

Первая - щит Элегии был +10, Zахотел на +11 = сломал

Вторая — продал Пояс +10 Zа миллиард

 

И один фейл был, — продал около 100 Дф Zа 47 Адены Zа каGдый, хотя нуGно было ставить 47000

 

А так людей очень много хороших и плохих, не беZ этого, как говорится лоZунг — беZ лоха и GиZнь плоха, кто-то всегда бывает иногда лохом, а кто-то наоборот, это GиZнь, она беZ ошибок была бы очень скучна итд!

 

Но мы учимся на своих/чуGих ошибках = и всё становится Хорошо! =)

 

Изменено пользователем НиколайКозлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

Дай хоть по мечтать то, ну??)))

Извини. Но это реальность. Если такое и произойдет... То только, если у них не будет места для хранения эпика...



1 час назад, НиколайКозлов сказал:

 

Zнаешь, я сделал только 2 ошибки в Ла2,

Первая - щит Элегии был +10, Zахотел на +11 = сломал

Вторая — продал Пояс +10 Zа миллиард

 

И один фейл был, — продал около 100 Дф Zа 47 Адены Zа каGдый, хотя нуGно было ставить 47000

 

А так людей очень много хороших и плохих, не беZ этого, как говорится лоZунг — беZ лоха и GиZнь плоха, кто-то всегда бывает иногда лохом, а кто-то наоборот, это GиZнь, она беZ ошибок была бы очень скучна итд!

 

Но мы учимся на своих/чуGих ошибках = и всё становится Хорошо! =)

 

Ды. Это зызнь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Garanichev said:

Не знаю таких анекдотов увы.

Держи. 

Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит. Сидел, сидел и говорит: - Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)… собрал камней, намесил раствор и построил… но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц.

Посидел, отхлебнул пива, затянулся.

- Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН(!)… все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник.

Посидел, отхлебнул пива, затянулся.

- Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов.

Посидел, отхлебнул пива, затянулся.

- Но стоило один раз от*меть овцу…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, НиколайКозлов сказал:

 

Zнаешь, я сделал только 2 ошибки в Ла2,

Первая - щит Элегии был +10, Zахотел на +11 = сломал

Вторая — продал Пояс +10 Zа миллиард

 

И один фейл был, — продал около 100 Дф Zа 47 Адены Zа каGдый, хотя нуGно было ставить 47000

 

А так людей очень много хороших и плохих, не беZ этого, как говорится лоZунг — беZ лоха и GиZнь плоха, кто-то всегда бывает иногда лохом, а кто-то наоборот, это GиZнь, она беZ ошибок была бы очень скучна итд!

 

Но мы учимся на своих/чуGих ошибках = и всё становится Хорошо! =)

 

От твоиh англо bукB могут выпасть гла3а  🤫

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DekeShaw сказал:

Держи. 

Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит. Сидел, сидел и говорит: - Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)… собрал камней, намесил раствор и построил… но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц.

Посидел, отхлебнул пива, затянулся.

- Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН(!)… все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник.

Посидел, отхлебнул пива, затянулся.

- Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов.

Посидел, отхлебнул пива, затянулся.

- Но стоило один раз от*меть овцу…

вот бэтман 1 раз спас город от бомбы и ему памятник поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, AcdSWM сказал:

Уважение 

пасеба, моё чсв в восторге)))



1 час назад, Resault сказал:

вот бэтман 1 раз спас город от бомбы и ему памятник поставили

бытман красава жи



1 час назад, Hisker сказал:

От твоиh англо bукB могут выпасть гла3а  🤫

тру челы и такое поймут...



3 часа назад, DekeShaw сказал:

Держи. 

Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит. Сидел, сидел и говорит: - Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)… собрал камней, намесил раствор и построил… но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц.

Посидел, отхлебнул пива, затянулся.

- Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН(!)… все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник.

Посидел, отхлебнул пива, затянулся.

- Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов.

Посидел, отхлебнул пива, затянулся.

- Но стоило один раз от*меть овцу…

нормалянда хистори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kekochka сказал:

пасеба, моё чсв в восторге)))


 

бытман красава жи

 


 

тру челы и такое поймут...

 


 

нормалянда хистори...

 

Деточка ) лучше выучи уроки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hisker сказал:

Деточка ) лучше выучи уроки))

дядЭнька, все уроки сделаны, портфель даже уже собран... жду старт в шкилу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hisker сказал:

От твоиh англо bукB могут выпасть гла3а  🤫

 

К соGалению не работают на клавиатуре русские буквы Z и G а на Английском П Английское и двоеточие, — поэтому приходится писать именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...