Перейти к содержанию
Asterios

Возможно самый полный гайд по манору на х1


ТхЗабочик

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=nOsowIkb9ME

Буду рад любому фидбеку.

Изменено пользователем ТхЗабочик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё не смотрел, но увидел калькулятор который не правильно считает, из-за того что базовая цена ресурсов не на все правильная, на что точно знаю, там не верно указана цена на ДМП, там вроде он подтягивает 8500, а у нас 15000 стоит, так что, можно себя обмануть. Там еще на пару ресурсов тоже цена не верная стоит, надо всегда перепроверять, а еще лучше самому подставлять в формулу нужные цифры!

Изменено пользователем Egoist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Egoist сказал:

всё не смотрел, но увидел калькулятор который не правильно считает, из-за того что базовая цена ресурсов не на все правильная, на что точно знаю, там не верно указана цена на ДМП, там вроде он подтягивает 8500, а у нас 15000 стоит, так что, можно себя обмануть. Там еще на пару ресурсов тоже цена не верная стоит, надо всегда перепроверять, а еще лучше самому подставлять в формулу нужные цифры!

я разве не упомянул в видео тот факт что калькулятор не везде корректную к астеру цену подтягивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТхЗабочик сказал:

я разве не упомянул в видео тот факт что калькулятор не везде корректную к астеру цену подтягивает?

воможно, но я же и сказал, что целиков не смотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Egoist сказал:

всё не смотрел, но увидел калькулятор который не правильно считает, из-за того что базовая цена ресурсов не на все правильная, на что точно знаю, там не верно указана цена на ДМП, там вроде он подтягивает 8500, а у нас 15000 стоит, так что, можно себя обмануть. Там еще на пару ресурсов тоже цена не верная стоит, надо всегда перепроверять, а еще лучше самому подставлять в формулу нужные цифры!

на 10:53 я текстом на экране ворнинг на этот счет добавил, так что моя совесть чиста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда про базовую цену плода говоришь то уточнил бы что это цена скупки в замке, а не цена написанная на плоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Anjey сказал:

Ты когда про базовую цену плода говоришь то уточнил бы что это цена скупки в замке, а не цена написанная на плоде

согласен, тема сложная для объяснения тем более без сценария, наверное это было моей ошибкой, ну уже есть как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла в маноре не вижу,уже недели 3 пытаюсь 275 плодов сдать,постоянно нет денег в казне любого замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Wintarus сказал:

Смысла в маноре не вижу,уже недели 3 пытаюсь 275 плодов сдать,постоянно нет денег в казне любого замка.

c 20:55 рассказываю как сдавать через КЛа большое кол-во плодов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...