Перейти к содержанию
Asterios

Свинка Пиг!


Рокки911

Рекомендуемые сообщения

Хочу пожаловаться на Свинку Пиг проживающую в Волшебной Долине!!!!!!!!

23 октября ночью сидела играла  и повстречала ее... Потыкала на нее.. Она мне написала как хочет есть И что съест мои 10 предметов я не стала с ней больше разговаривать,со страхом  глянула инвентарь чтоб посмотреть не чего ли не пропало. Нечего не поняла кто она такая и пошла дальше ...

 

Я бегала по долине.. качалась, выбивала книги.... инвентарь забился полностью и я  отошла скидывать шмотки с аденой чтоб зайти после твинком и подобрать их....  Потом я увидела, что она прилетела за мной и сделала чавк над моим чесно нажитым добром! Я   испугавшись начала подбирать все обратно.

Эта скатинка сожрала всю мою адену!!!!!!

 

Почему нет не какой информации об этой свинье ?? Что она оказывается летает за вами и съедает адену?! Я в игре новичек, откуда я должна знать это? Где описание?  А вообще, мне конечно очень  хотелось бы вернуть свою адену обратно, я своей вины в этом  не вижу.

Изменено пользователем Рокки911
Исправила опечатку и добавила информацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинья съела 200к, срочно на форум писать жалобу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинка может появиться в любой локации где качаются люди) Кормишь её аденой (хоть по 1 адене), либо любым дропом пока она не вырастет. После убиваешь её и есть шанс получить неолитик/адену/кристаллы атт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Рокки911 сказал:

Я в игре новичек, откуда я должна знать это? Где описание?

добро пожаловать в л2. игра ни разу не юзер френдли

в след раз просто корми ее по 1 адене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы столько, было бы не жалко.... 

 



1 минуту назад, Vemor сказал:

Свинка может появиться в любой локации где качаются люди) Кормишь её аденой (хоть по 1 адене), либо любым дропом пока она не вырастет. После убиваешь её и есть шанс получить неолитик/адену/кристаллы атт. 

Но там то это не написано (((( с горем по палам копишь чтоб пуху , шмотки купить и тут такое. Я обалдела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Рокки911 сказал:

инвентарь забился полностью и я  отошла скидывать шмотки с аденой чтоб зайти после твинком и подобрать их

что это за ноу хау? зачем адену скидывать, она тоже забила весь инвентарь?🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noxep сказал:

что это за ноу хау? зачем адену скидывать, она тоже забила весь инвентарь?🙃

я на твинка скидываю и там всякими делами занимаюсь типа покупка/продажа/крафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рокки911 сказал:

я на твинка скидываю и там всякими делами занимаюсь типа покупка/продажа/крафт.

ты скидываешь на пол посерди локации, потом бежишь твинком, чтобы подобрать? че за мазохизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, noxep сказал:

ты скидываешь на пол посерди локации, потом бежишь твинком, чтобы подобрать? че за мазохизм

Вообще то многие так делают, если где-то часто стоят качаются на одном месте и твинк  уже там.... Мусора в виде книг падает куча и в вх бегать каждай раз не вариант. И это не делается как та написал/а "по среди локации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Рокки911 сказал:

я на твинка скидываю и там всякими делами занимаюсь типа покупка/продажа/крафт.

почта уже не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FrenkieFix сказал:

почта уже не работает?

А ты давно со спота письма отсылать можешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рокки911 сказал:

Вообще то многие так делают, если где-то часто стоят качаются на одном месте и твинк  уже там.... Мусора в виде книг падает куча и в вх бегать каждай раз не вариант. И это не делается как та написал/а "по среди локации".

я тоже скидываю иногда на пол, у меня пп за спиной, сразу лутаю.

на сколько я знаю, свинка не ест весь дроп на полу за секунду. значит, ты твинком бежала больше 5 минут. за это время любой пробегающий мимо игрок мог залутать твое добро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

4 минуты назад, noxep сказал:

я тоже скидываю иногда на пол, у меня пп за спиной, сразу лутаю.

на сколько я знаю, свинка не ест весь дроп на полу за секунду. значит, ты твинком бежала больше 5 минут. за это время любой пробегающий мимо игрок мог залутать твое добро

5 минут 100% небыло ((( я только скидывать начала, предметов 5... при чем адену кинула не первой. 2 окна нет, выкину немного перезайду подниму и тд. Не в 1 раз так делала.

Обидненько,  что я в первый с хрюшкой сталкиваюсь и вот так все получилось. Мне это 2.5 кк очень бы пригодились. Я не паникую, но это не правильно, что отсутствует норальное описание.

 

Изменено пользователем Рокки911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Рокки911 сказал:

А ты давно со спота письма отсылать можешь?))

Летаю в город или передаю через трейд на сапорт, из сапорта на нужного чара или лечу опять таки в город и почтой. Не понимаю людей которые сами себе делают проблемы, есть же специальный функционал для удобства, если вы им не пользуетесть то имеете такие ситуации. А если бы мимо игрок пробежал и все собрал, или рестарт, тоже на форум бежать тему создавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FrenkieFix сказал:

Летаю в город или передаю через трейд на сапорт, из сапорта на нужного чара или лечу опять таки в город и почтой. Не понимаю людей которые сами себе делают проблемы, есть же специальный функционал для удобства, если вы им не пользуетесть то имеете такие ситуации. А если бы мимо игрок пробежал и все собрал, или рестарт, тоже на форум бежать тему создавать. 

У меня нет других окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рокки911 сказал:

2 окна нет

 

5 минут назад, Рокки911 сказал:

Мне это 2.5 кк очень бы пригодились

еще раз спрошу, зачем ты скидываешь адену на твинка, если нет второго окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, noxep сказал:

 

еще раз спрошу, зачем ты скидываешь адену на твинка, если нет второго окна?

На этом же аккаунте другой персонаж  и он в релоге на споте стоит в укромном месте.

 

В общем я на помощь не расчитываю, просто жаль.

Изменено пользователем Рокки911
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Рокки911 сказал:

Если бы столько, было бы не жалко.... 

 


 

Но там то это не написано (((( с горем по палам копишь чтоб пуху , шмотки купить и тут такое. Я обалдела.

 

ну во перых ты не она а он )а во вторых форум читать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили в госдеп, сказали шо выслали абаму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты если в почтовый ящик свой деньги кинешь в реальной жизни, у них там больше шансов выжить чем у твоего дропа скинутого на пол в популярной локе с 15к онлайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы рестарт был бы внезапный. Это как полететь в хай лвл локу с аграми, слиться там на -10 и потом жаловаться. Незнание механики игры не освобождает от ответственности за свои действия.
А вообще надо было её докормтиь уже, выпало бы может больше чем съела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот спросить хотела, ну наелась свинья,как свинья, ты ее хоть трансформирова и убила ? или свинья с твоей аденой досталась  более умному челу?)))


 

 Короче, в следующий раз, покорми ее по 1 аденке 3 раза Кинула на пол и отбежала, она прилетит ржать, нажми на нее, будет надпись транформировать, нажми и убей, из нее выпадут ништяки или неолитик и будет тебе  счастье )

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

а я вот спросить хотела, ну наелась свинья,как свинья, ты ее хоть трансформирова и убила ? или свинья с твоей аденой досталась  более умному челу?)))


 

 Короче, в следующий раз, покорми ее по 1 аденке 3 раза Кинула на пол и отбежала, она прилетит ржать, нажми на нее, будет надпись транформировать, нажми и убей, из нее выпадут ништяки или неолитик и будет тебе  счастье )

Она сейчас почему-то после 5-го раза трансформируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это история :D Тебе бы книги писать , такой талант пропадает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рокки911 сказал:

Мне это 2.5 кк очень бы пригодились.

1 голд (10 сильверов) стоит 270к. Это 7 дней второго окна. На 2,5кк ты мог бы купить себе 2е окно на 65 дней +-.
Будет тебе урок.
Вообще не представляю кем надо быть, чтобы дроп/адену передавать таким методом 🤦‍♂️

Изменено пользователем fanKIPELOVa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рокки911 сказал:

я на твинка скидываю и там всякими делами занимаюсь типа покупка/продажа/крафт.

Сорри, но.... почта?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...